7ème Meeting des Jeunes de Saint-Etienne

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à SAINT-ÉTIENNE

Fanny AKAICHI (10 ans - Avenir)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:53 - 1:01:53

2:01.06

+0.82

135 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:58:07 - 0:59:27

1:57.34

171 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.42

130 pts

Soheil AMMAM (14 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.97

363 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.95

327 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:26 - 0:56:17

1:42.43

392 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.16

514 pts

Matieu BARITHEL (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:69 - 0:50:24

1:36.93

+0.83

314 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:47:49 - 0:52:94

1:40.43

264 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:50 - 0:51:92 - 0:55:49 - 0:51:69

3:24.60

140 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.34

232 pts

Naël BECHAR (10 ans - Avenir)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.90

1 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:71 - 1:00:01 - 1:00:98 - 0:55:56

3:44.26

48 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.76

113 pts

Izâa BECHAR (9 ans - Avenir)

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:59:41 - 1:10:74 - 1:15:63 - 1:11:11

4:36.89

1 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.25

71 pts

Louay BELOUANNAS (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:73 - 1:00:00

1:53.73

113 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:80 - 1:00:79 - 1:00:21 - 0:58:15

3:45.95

42 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.26

149 pts

Mayssa BENSERHIRE (10 ans - Avenir)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:75 - 0:59:08

1:52.83

+0.77

222 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:55:47 - 0:58:74

1:54.21

206 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.27

159 pts

Ilian CHAVAS (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.45

3 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:71 - 1:04:32

1:59.03

177 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.05

181 pts

Enzo COLOMB (11 ans - Jeunes)

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:15 - 1:16:61

2:19.76

27 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.96

1 pts

Hugo DUCHEZ (12 ans - Jeunes)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:27 - 1:05:45

2:04.72

123 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:79 - 1:00:98 - 1:01:47 - 0:56:46

3:46.70

40 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.46

144 pts

Zakaria ICHALAL (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.90

52 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:62 - 1:06:92

2:02.54

142 pts

Evan JOUBERT (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.27

352 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:39.80

409 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.14

+0.63

573 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:78 - 0:42:65

1:21.43

587 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.41

651 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.34

Elias KADRI (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.46

+0.95

471 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:49:86 - 0:53:57

1:43.43

224 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.74

74 pts

Badis KADRI (10 ans - Avenir)

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:05:49 - 1:04:70

2:10.19

+0.69

14 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.39

14 pts

Rida KHOUDRANE (11 ans - Jeunes)

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:48 - 1:15:57

2:20.05

26 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.33

123 pts

Mathilde MAGNY (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.09

347 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:45.94

317 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:29 - 0:51:31

1:36.60

685 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:27 - 0:49:29

1:34.56

722 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:22 - 0:49:14 - 0:50:67 - 0:51:27 - 0:50:24 - 2:27:10 - -0:47:10 - 0:46:91

6:29.44

413 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.48

Chloé MAROUBY (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:34 - 0:59:94

1:55.28

387 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:54:41 - 0:57:42

1:51.83

436 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:89 - 0:56:47 - 1:03:29 - 0:57:59

3:43.24

147 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.39

316 pts

Eva PREHER (10 ans - Avenir)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.96

125 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:51.10

167 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:78 - 1:03:12

2:00.90

314 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:56:62 - 1:03:90

2:00.52

319 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.96

227 pts

Victor SOULIER-ROLLAND (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.97

1 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:80 - 1:06:50 - 1:03:70 - 1:05:74

4:09.74

1 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.01

108 pts

Aurel STACHOWICZ (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.56

182 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:44.98

227 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:61 - 0:54:48

1:43.09

382 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:49:15 - 0:54:79

1:43.94

369 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:52:95

1:41.05

+0.71

255 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.25

379 pts

Carla TEYSSIER (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.35

241 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:42 - 0:59:07

1:50.49

456 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:67 - 0:53:23 - 0:58:33 - 0:56:75 - 0:57:17 - 0:58:90 - 0:56:15 - 0:53:19

7:17.39

221 pts

Nathan TOMASSETTI (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.13

357 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:39.68

414 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:12 - 0:52:86

1:37.98

464 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:46:76 - 0:49:76

1:36.52

489 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:47:32 - 0:48:85 - 0:48:27 - 0:50:42 - 0:51:46 - 0:48:91 - 0:48:14

6:22.67

290 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.74

687 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE