Meeting Avenirs-Jeunes Annecy

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 30 Mars 2019 au Dimanche 31 Mars 2019 à ANNECY

Idaline ARMATOL (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.07

422 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.81

528 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:39 - 0:42:62

1:24.01

699 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:39:93 - 0:41:64

1:21.57

752 pts

Elissa ARMATOL (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.36

373 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.01

566 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.81

560 pts

Mayssa BENSERHIRE (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.11

109 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.74

6 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.81

302 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:51.62

280 pts

Elias KADRI (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.86

52 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.60

42 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:55.73

19 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.37

267 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:47.66

259 pts

Cilia LEMAIRE (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:36 - 0:55:91

1:38.27

396 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:13 - 0:45:10

1:26.23

653 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:46 - 0:47:20 - 0:48:86 - 0:48:08

3:04.60

442 pts

Mathilde MAGNY (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:07 - 0:50:85

1:36.92

679 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.68

689 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:21 - 0:44:52 - 0:47:69 - 0:46:49

2:57.91

510 pts

Eva PREHER (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.26

237 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.02

222 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:49.77

201 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.90

198 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:44.42

244 pts

Anton STACHOWICZ (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:41:67 - 0:53:21 - 0:41:40

2:57.96

532 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:80 - 0:50:55

1:32.35

369 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:17 - 0:40:31 - 0:41:44 - 0:39:44

2:36.36

571 pts

Aurel STACHOWICZ (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.46

375 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.01

357 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:46.83

424 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.77

380 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:43.96

373 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE