2e Meeting National AURA

Compétition en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à SAINT-VICTOR

Elissa ARMATOL (12 ans - Jeunes)

136ème 200 4 Nages Dames - Séries

3:05:26 - 1:0:E-

3:05.26

620 pts

155ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.15

588 pts

134ème 100 Brasse Dames - Séries 1:40.22

620 pts

178ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:43:28 - 0:44:55 - 0:43:38

2:49.91

596 pts

202ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.76

656 pts

207ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Idaline ARMATOL (12 ans - Jeunes)

135ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:35 - 1:37:49

3:04.84

624 pts

135ème 100 Brasse Dames - Séries 1:40.70

612 pts

93ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.30

547 pts

58ème 200 Dos Dames - Séries

1:24:71 - 1:29:65

2:54.36

726 pts

103ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:84 - 0:42:32

1:23.16

717 pts

102ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.65

794 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.23

814 pts

173ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:73 - 0:43:73 - 0:42:62 - 0:43:24

2:47.32

626 pts

Mathilde ARNOULD-FOSCALLO (11 ans - Jeunes)

160ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:41:18 - 1:53:10

3:34.28

354 pts

140ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.76

544 pts

245ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.50

489 pts

234ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

Romain BEAUD (18 ans - Sénior)

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.98

971 pts

Ilyan BELOUANNAS (16 ans - Juniors)

106ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:38 - 1:33:13

2:56.51

547 pts

142ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.13

597 pts

152ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:38:68 - 0:41:50 - 0:42:40

2:35.63

580 pts

178ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.19

723 pts

164ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.96

788 pts

Antoine DE ANDRADE (14 ans - Juniors)

45ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:19:21 - 1:35:47

2:54.68

561 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:21:72 - 1:31:71

2:53.43

573 pts

102ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:41:30

1:16.90

668 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:78 - 0:46:71

1:15.49

700 pts

148ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.61

696 pts

137ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:38:32 - 0:39:38 - 0:39:02

2:30.81

639 pts

183ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.90

705 pts

186ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.14

720 pts

Juliette ENJALBERT (17 ans - Juniors)

132ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:00 - 1:39:14

3:04.14

631 pts

38ème 200 Papillon Dames - Séries

1:25:42 - 1:42:45

3:07.87

569 pts

65ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:48 - 0:43:54

1:19.02

780 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.50

933 pts

Evan JOUBERT (15 ans - Juniors)

72ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:93 - 1:27:93

2:49.86

612 pts

133ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.91

650 pts

155ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:40:21 - 0:42:77 - 0:40:21

2:36.80

566 pts

Cilia LEMAIRE (13 ans - Jeunes)

103ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:43 - 0:54:61

1:39.04

383 pts

158ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.52

571 pts

121ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.92

737 pts

231ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.03

652 pts

Clara PEYRARD (16 ans - Juniors)

136ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.74

704 pts

100ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:11 - 0:42:61

1:22.72

727 pts

110ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.42

759 pts

165ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:97 - 0:42:93 - 0:43:19 - 0:43:94

2:45.03

652 pts

192ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.37

694 pts

168ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.54

794 pts

Mattéo ROUX (17 ans - Juniors)

94ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:86 - 1:26:42

2:45.28

669 pts

71ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.28

724 pts

112ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:35:79 - 0:38:72 - 0:38:60

2:24.94

715 pts

164ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.40

772 pts

163ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.72

802 pts

Anton STACHOWICZ (14 ans - Juniors)

107ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:91 - 1:35:25

2:59.16

519 pts

66ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:20:85 - 1:26:36

2:47.21

640 pts

83ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:51 - 0:41:04

1:18.55

647 pts

124ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.17

684 pts

156ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:41:51 - 0:43:04 - 0:39:68

2:40.05

528 pts

Aurel STACHOWICZ (12 ans - Jeunes)

163ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.58

418 pts

93ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.67

453 pts

192ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.95

524 pts

Honorine VIAL (18 ans - Sénior)

40ème 200 Dos Dames - Séries

1:20:25 - 1:25:73

2:45.98

820 pts

65ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:08 - 0:39:43

1:18.51

821 pts

72ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.05

870 pts

46ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:32 - 1:19:52 - 1:20:95 - 1:18:61

5:09.40

867 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:92 - 0:37:23 - 0:39:04 - 0:38:22

2:27.41

876 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.82

885 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.89

895 pts

Bastien VILLARD (16 ans - Juniors)

35ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:08 - 0:44:73 - 0:47:14 - 0:46:64

2:58.59

715 pts

61ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.30

766 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.83

811 pts

158ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:27 - 0:41:87 - 0:45:06 - 0:43:50

2:46.70

454 pts

197ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.02

624 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE