Championnats de France des Maîtres - 50 m.

Compétition Nationale

VICHY

Du Vendredi 04 Juillet 2003 au Dimanche 06 Juillet 2003

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 MORDANT Sophie 1975 1:16:71 634 LE CHESNAY NATATION FRA
2 DU MOUZA Valérie 1976 1:20:07 580 MOUETTES DE PARIS FRA
3 SCHMITZ Céline 1977 1:20:37 576 LUXEMBOURG LUX
4 DANILIUC Cécile 1977 1:20:82 569 SC THIONVILLE FRA
5 LAGARDE Audrey 1977 1:21:25 563 LE CHESNAY NATATION FRA
6 LORANT Myriam 1977 1:22:63 543 CHATO9 NATATION FRA
7 DEVES Virginie 1976 1:25:45 506 ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE FRA
8 CHABERT Lydie 1975 1:25:56 504 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
9 GRUYERE Virginie 1977 1:27:93 475 NAT'ARSOISE FRA
10 LECOEUR Aude 1974 1:27:97 474 TROYES GYMNIQUE NATATION FRA
11 HERMITTE Laurence 1977 1:30:52 444 PAYS D'AIX NATATION FRA
12 CHAUVIN Delphine 1977 1:32:52 422 US VILLEJUIF NATATION FRA
13 PAQUEREAU Carine 1974 1:46:38 292 CM LE BOURGET FRA
14 VANNESTE Sophie 1977 1:51:21 253 US RONCQ FRA
Catégorie C2
1 AMESTOY Christelle 1973 1:14:29 676 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA
2 HINTZY MUGNIER Audrey 1973 1:14:74 668 RACING CLUB DE FRANCE FRA
3 CHRETIEN Valérie 1969 1:16:90 630 AC HYÈRES FRA
4 GAUFFRETEAU Cécile 1970 1:22:74 542 CS LES LILAS NATATION FRA
5 BELLARDIE Fabienne 1972 1:23:38 533 ASPTT TULLE NATATION FRA
6 MOLLER Sabrina 1971 1:27:35 482 CN RUFFEC FRA
7 GIROUX Karine 1972 1:28:33 470 LES DAUPHINS DU MOULE FRA
8 BARON Marjorie 1973 1:30:35 446 SEYNOD NATATION FRA
9 UHL Sandrine 1970 1:32:19 426 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
10 ONTENIENTE Malorie 1972 1:35:48 391 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
11 BAUD Véronique 1973 1:36:06 385 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
12 DREAU Catherine 1971 1:36:63 380 CM LE BOURGET FRA
Catégorie C3
1 FIROBIND Doris 1964 1:21:47 560 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
2 WICHERT Christine 1964 1:28:69 466 US COLOMIERS NATATION FRA
3 LARRETURE Marie-Pierre 1964 1:28:86 464 JN COMPIÈGNE FRA
4 LARZUL Véronique 1966 1:29:33 458 MARLIN AQUA SPORT ANCENIS FRA
5 BUCKENMEYER Anne 1964 1:29:67 454 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
6 FORT Valerie 1968 1:30:86 441 US COLOMIERS NATATION FRA
7 LE VIOL Sylvie 1968 1:31:74 431 ASPTT NANTES FRA
8 JOMAIN Tiphanie 1965 1:33:78 409 CS CHAMONIX FRA
9 PELISSERO Valérie 1964 1:35:74 389 REIMS NATATION 89 FRA
10 DUCARRE Béatrice 1966 1:36:76 378 ES MASSY NATATION FRA
Catégorie C4
1 MONGINET Florence 1963 1:27:77 477 EN CAEN FRA
2 TORZUOLI Claude 1962 1:30:12 449 NC LUNEVILLE FRA
3 BROSSIER Valérie 1963 1:32:74 420 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
4 DEPACHTERE Francine 1960 1:34:84 398 SEYNOD NATATION FRA
5 RENIER Veronique 1959 1:35:39 392 ROUBAIX NATATION FRA
6 MICHAU Stéphane 1962 1:36:83 378 CN 95 EZANVILLE FRA
7 DUNOYER Catherine 1960 1:42:35 326 US VILLEJUIF NATATION FRA
8 LANDRE Christine 1961 1:43:67 315 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
Catégorie C5
1 FILLEUL Pascale 1958 1:28:84 464 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 MAC FADYEN Lorna 1957 1:29:75 453 AS CHERBOURG NATATION FRA
3 MICHELET Aline 1954 1:33:21 415 RACING CLUB DE FRANCE FRA
4 BALLAND Joëlle 1957 1:41:76 331 SN STE-MARIE-AUX-MINES FRA
5 LE POTIER Chantal 1955 1:46:58 290 CN EPINAL FRA
6 DEDIEU Corinne 1956 2:01:58 180 CN CAMBRAI FRA
Catégorie C6
1 FULOP Judit 1950 1:49:26 268 RACING CLUB DE FRANCE FRA
2 GUINOT Marie-France 1953 2:00:47 187 NAT'ARSOISE FRA
3 UNAL Henriette 1949 2:15:09 99 SO MILLAU N FRA
Catégorie C7
1 JOLLY Marie-Noëlle 1946 1:39:39 353 CN MARSEILLE FRA
2 ROBSON Marlène 1945 1:44:64 306 DAUPHINS VICHY-BELLERIVE FRA
3 PIGNET Christiane 1944 2:01:85 178 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
4 RICHER Regine 1947 2:07:21 145 NOGENT NATATION 94 FRA
5 CASTEL Denise 1945 2:18:49 80 CN MORLAIX FRA
Catégorie C8
1 LONNE Hélène 1941 1:53:66 235 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA
2 MATHIEU Marie-Noëlle 1940 2:13:65 107 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
Catégorie C9
1 VAN BERGEN Jeltje 1935 1:50:47 259 PAYS-BAS NED
2 MARTEL Brigitte 1938 2:09:55 131 EN CAEN FRA
3 HAGER Claire 1934 2:13:15 110 TROYES ON FRA
4 CHAUVEL Marguerite 1934 2:31:25 17 CN CAMBRAI FRA
5 LANU Marthe 1936 3:03:50 -113 CN UCKANGE FRA
Catégorie C10
1 LAISNE Marcelle 1931 2:09:94 128 CN CAMBRAI FRA
2 EICHENLAUB Lyliane 1931 2:26:27 41 TROYES ON FRA
Catégorie C11
1 TONDEUR Colette 1924 2:34:16 3 CN DOLE & REG FRA
2 CAYRON Georgette 1927 2:39:65 -20 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA
3 SELINGER Jeanine 1927 3:27:86 -193 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA
Catégorie C12
1 MEYER Jeanne 1920 3:11:70 -141 DAUPHINS VICHY-BELLERIVE FRA
Catégorie C13
1 CARMONA Sonia 1917 3:01:45 -106 AS LIBOURNE NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE