Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 HANNACHI Fedi 1993 0:52:41 1209 LYON NATATION FRA
2 DE ALMEIDA Raphaël 1988 0:53:23 1180 LYON NATATION FRA
3 BONNET Florian 1992 0:53:33 1176 LYON NATATION FRA
4 CATY Matthieu 1992 0:54:00 1153 VILLEURBANNE NATATION FRA
5 PERRET Rémi 1989 0:54:31 1143 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 PIGNEY Robert 1994 0:54:87 1123 LYON NATATION FRA
7 BORREANI Jonathan 1993 0:54:97 1120 LYON NATATION FRA
8 ROBERTO Vincent 1992 0:55:46 1103 CMO VÉNISSIEUX FRA
9 THIVOLLE Nicolas 1993 0:55:59 1099 SN BELLEY-POLLIEU FRA
10 GRANZIERA Régis 1988 0:56:32 1075 VILLEURBANNE NATATION FRA
11 CASANO Mickaël 1990 0:56:41 1072 VILLEURBANNE NATATION FRA
12 BRUN Nicolas 1993 0:56:59 1066 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
13 MOUREZ Romain 1990 0:57:39 1039 VILLEURBANNE NATATION FRA
14 BEAUD Romain 1993 0:57:50 1036 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
15 GUIRAUD Maxime 1993 0:58:02 1019 CHASSIEU NATATION FRA
16 DANJOUX Loïc 1988 0:58:34 1009 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
17 RIBAUD Jérôme 1992 0:58:45 1005 CHASSIEU NATATION FRA
18 GILGENMANN Jérémy 1994 0:59:34 977 LYON NATATION FRA
19 PIGNEROL Solal 1996 0:59:37 976 LYON NATATION FRA
20 FERLAY Henry 1996 0:59:41 975 ST-ETIENNE NATATION FRA
21 DONJON Pierre 1994 0:59:54 970 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
22 PIROUX MOUNIER Guillaume 1994 0:59:72 965 AS ROANNE NATATION FRA
23 TOURNOUR Vincent 1995 1:00:09 953 SN BELLEY-POLLIEU FRA
24 BOCQUELET David 1993 1:00:18 950 CMO VÉNISSIEUX FRA
25 BESSON Brice 1994 1:00:26 948 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
26 KOUCHKAR Slimane 1991 1:00:56 938 CASCOL NATATION FRA
27 EL GUERFI Ramzi 1992 1:00:61 937 CMO VÉNISSIEUX FRA
28 VERRIERE Arthur 1992 1:00:84 930 AS ROANNE NATATION FRA
29 DEZAN Romain 1990 1:00:93 927 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
30 MARUEJOL Florian 1995 1:01:01 925 CMO VÉNISSIEUX FRA
31 ARMAND Willy 1995 1:01:04 924 CN ST-CHAMOND FRA
32 BARLET Baptiste 1996 1:01:24 917 SN BELLEY-POLLIEU FRA
33 CLEMENT Timothée 1996 1:01:41 912 LYON NATATION FRA
34 POCHET Arthur 1997 1:01:44 911 CN BELLEGARDE FRA
35 VUAILLAT Arnaud 1994 1:01:46 911 SN OYONNAX FRA
36 WAGNER Stéphane 1995 1:01:63 906 CHASSIEU NATATION FRA
37 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 1:01:74 902 VILLEURBANNE NATATION FRA
38 SALHI Mattis 1995 1:01:77 901 VILLEURBANNE NATATION FRA
39 MARTINEAU Franck 1993 1:01:84 899 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
40 ARSAC Emeric 1995 1:02:13 890 EMS BRON FRA
41 MASSON-ZOPPA Luka 1995 1:02:24 887 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
42 CESPEDES Romain 1996 1:02:44 881 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
43 MARCHIO Theo 1995 1:02:58 877 LYON NATATION FRA
44 GUEGAN Janik 1996 1:02:78 871 LYON NATATION FRA
45 ALGARRA Killian 1994 1:02:84 869 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
46 ROGGERO Théo 1996 1:02:87 868 PAYS DE GEX NATATION FRA
47 BERGER Etienne 1995 1:03:00 864 CMO VÉNISSIEUX FRA
48 CHAUSSE Nassim 1994 1:03:08 862 CN ST-CHAMOND FRA
49 JACQUIN Loic 1994 1:03:22 858 CHASSIEU NATATION FRA
50 VERNICE Yoann 1995 1:03:24 857 AC DÉCINES FRA
51 BERNADAC Clement 1994 1:03:67 844 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
52 CHAKOURI Axel 1995 1:03:74 842 SN OYONNAX FRA
53 VEUILLET Remi 1995 1:03:90 838 AC DÉCINES FRA
54 GREGOIRE Lucas 1995 1:04:03 834 CMO VÉNISSIEUX FRA
55 DURBEC Alan 1995 1:04:05 833 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
56 BRUN-NICOULEAU Théo 1994 1:04:28 827 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
57 MANGEOL Quentin 1996 1:04:32 825 SN OYONNAX FRA
58 GRONDIN Mathieu 1996 1:04:47 821 A.S MURE NATATION FRA
59 BRAHMI Lenny 1996 1:04:66 815 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
60 GALLE Adrien 1996 1:04:71 814 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
61 BARTHOLOMOT Tom 1997 1:04:74 813 ST-ETIENNE NATATION FRA
62 BERTHET Adrien 1997 1:05:43 793 SN BELLEY-POLLIEU FRA
63 ZABETH Théophile 1994 1:06:29 769 AC DÉCINES FRA
64 GINEYS Julien 1997 1:06:40 766 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
65 PEYRON Alexis 1997 1:06:50 763 LYON NATATION FRA
66 GEFFRAYE Victor 1997 1:06:65 759 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
67 CHARTIER Yael 1996 1:06:71 757 PAYS DE GEX NATATION FRA
68 DUPUIT Arnaud 1997 1:06:86 753 SN OYONNAX FRA
69 DUFOUR Remi 1996 1:06:95 751 CN BELLEGARDE FRA
70 ZUCHIATTI Lucas 1996 1:07:06 747 CN ST-CHAMOND FRA
71 FERRI Guillaume 1997 1:07:92 724 CHASSIEU NATATION FRA
72 METTAI Yannis 1997 1:08:09 719 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
73 NIELOUD Quentin 1997 1:08:48 709 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
74 DEZAN Quentin 1997 1:08:62 705 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
75 SCHOULZ Aurélien 1997 1:09:38 685 CHASSIEU NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE