Interclubs Loire toutes catégories

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Novembre 2018 à ROANNE

Thierry ABOULIN (18 ans - Sénior)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:36:47

1:11.59

610 pts

Idaline ARMATOL (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:30 - 0:51:44

1:38.74

422 pts

Florian ARMATOL (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:87 - 0:43:72 - 0:45:33 - 0:47:00

2:54.92

754 pts

Elissa ARMATOL (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:27 - 0:59:04

1:47.31

260 pts

Jordan BADINAND (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:03.06

1052 pts

Matieu BARITHEL (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:66 - 0:54:25 - 0:57:03 - 0:51:85

3:32.79

248 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:36.66

Romain BEAUD (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:30:86

0:59.42

947 pts

Ilyan BELOUANNAS (15 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:16 - 1:26:57 - 1:29:25 - 1:30:02

5:39.00

503 pts

Lubin BORGES (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:06 - 1:05:71

2:04.77

122 pts

Faustine BORGES (15 ans - Juniors)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:07.58

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:72 - 0:45:21

1:24.93

413 pts

Elsa BRAILLY (18 ans - Sénior)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:21:67 - 1:30:30 - 1:33:50 - 1:34:41

5:59.88

562 pts

Ilian CHAVAS (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:02 - 0:59:27

1:52.29

126 pts

Jimmy COLOMB (15 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:46 - 0:51:59

1:35.05

515 pts

Amélie COLOMBIER (18 ans - Sénior)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:28 - 0:49:62 - 0:53:75 - 0:52:79

3:16.44

485 pts

Antoine DE ANDRADE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:45 - 0:48:51 - 0:50:39 - 0:50:26

3:09.61

418 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.80

Rémi ESPEJO (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:37:72 - 0:38:93 - 0:38:75

2:28.30

864 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.37

Nathan FERRET SALZET (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:88 - 1:03:75 - 1:02:79 - 1:03:03

4:03.45

199 pts

Maxence FIKAS (15 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:24.65

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:90 - 1:24:50 - 1:24:81 - 1:23:05

5:30.26

553 pts

Zakaria ICHALAL (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.42

27 pts

Evan JOUBERT (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Rahny KADRI (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:36:26

1:10.26

837 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:07.33

Elias KADRI (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:18 - 0:52:37

1:44.55

210 pts

Cilia LEMAIRE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:08 - 0:59:10

1:45.18

290 pts

Mathilde MAGNY (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:46 - 0:53:31 - 0:55:11 - 0:52:62

3:28.50

633 pts

Théo MARGERIT (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:38:69

1:11.91

784 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.55

Chloé MAROUBY (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:26 - 1:04:14

2:03.40

284 pts

Coline MAROUBY (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:07 - 1:00:07 - 1:05:75 - 0:51:65

3:54.54

212 pts

Noelie MURE (18 ans - Sénior)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:40:32

1:15.90

626 pts

Clara PEYRARD (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.59

600 pts

Théo PORTE (16 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:52:13 - 0:59:25 - 0:59:00

3:27.69

273 pts

Eva PREHER (10 ans - Avenir)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:57 - 1:05:98

2:02.55

121 pts

Lorine REYMOND (15 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:77 - 0:51:12 - 0:50:88 - 0:50:73

3:19.50

479 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:34.53

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.99

Mattéo ROUX (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Ethan SALICHON (14 ans - Juniors)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:29:93 - 1:39:76 - 1:31:61 - 1:47:22

6:28.52

265 pts

Ghany SAOUABI (18 ans - Sénior)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.99

598 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:46.44

Maylliss SAOUABI (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:16 - 0:58:02

1:43.18

570 pts

Kamel SAOUABI (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:73 - 0:43:51

1:21.24

789 pts

Manon SOUTEYRAT (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:96 - 0:49:72 - 0:50:18 - 0:45:37

3:05.23

620 pts

Anton STACHOWICZ (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:86 - 0:49:85 - 0:51:13 - 0:50:25

3:14.09

387 pts

Aurel STACHOWICZ (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:22 - 1:01:66

1:49.88

136 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:10.83

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.39

Mendie TACCARD (15 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:18 - 0:55:61 - 0:59:19 - 0:59:49

3:42.47

272 pts

Nordine TALAOUANOU (18 ans - Sénior)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:59 - 0:41:16 - 0:41:94 - 0:41:28

2:44.97

664 pts

Fanny TERRAT (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.22

201 pts

Evann TERRAT (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:71 - 0:51:27

1:35.98

156 pts

Carla TEYSSIER (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:19 - 1:06:12 - 1:08:67 - 1:05:42

4:15.40

287 pts

Nathan TOMASSETTI (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:97 - 0:48:72 - 1:02:53 - 0:45:15

3:21.37

319 pts

Pauline VACHER (18 ans - Sénior)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:75 - 1:27:12 - 1:30:96 - 1:28:63

5:44.46

648 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:39.81

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.96

Honorine VIAL (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:36 - 0:40:56 - 0:41:69 - 0:42:14

2:42.75

858 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.72

Grégoire VIAL (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:48 - 0:50:70

1:32.18

372 pts

Bastien VILLARD (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:49:39 - 0:50:91 - 0:46:62

3:09.92

602 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE