Top 10

Comparaison des performances par saison. Place 1 = 3 pts - Place 2 = 2 pts - Place 3 = 1 pts
1-2-3-Tot PointsNb EntréeNb Nag
Saison 2018-19633272810
Saison 2007-08321184
Saison 2010-114311136
Saison 2019-20221112410
Saison 2008-092121093

Messieurs Toutes catégories - Bassin de 50

 
50 Nage Libre Messieurs
1DANJOUX Loïc0:26:0207/0820 ans
2BADINAND Jordan0:26:2318/1919 ans
3BEAUD Romain0:26:3810/1118 ans
4ARNAUDEAU Louis-Florian0:26:8415/1626 ans
5PAVAILLER Sébastien0:26:8408/0920 ans
6ABOULIN Thierry0:27:1801/0231 ans
7SOUQUE Theo0:27:3613/1420 ans
8FIKAS Julien0:27:4313/1420 ans
9KADRI Rahny0:27:5718/1919 ans
10ALGARRA Killian0:27:5811/1218 ans
 
100 Nage Libre Messieurs
1BADINAND Jordan0:56:9918/1919 ans
2BEAUD Romain0:57:1710/1118 ans
3PAVAILLER Sébastien0:58:0408/0920 ans
4DANJOUX Loïc0:58:6007/0820 ans
5COLLARD Clément1:00:7113/1423 ans
6FIKAS Julien1:00:7213/1420 ans
7SOUQUE Theo1:01:5814/1521 ans
8MARTINEAU Franck1:02:0409/1017 ans
9MASSON-ZOPPA Luka1:02:0710/1116 ans
10LAFON Damien1:02:5506/0723 ans
 
200 Nage Libre Messieurs
1PAVAILLER Sébastien2:09:6407/0819 ans
2BEAUD Romain2:10:0710/1118 ans
3DANJOUX Loïc2:14:7610/1123 ans
4ESPEJO Rémi2:16:2619/2024 ans
5MASSON-ZOPPA Luka2:20:5411/1217 ans
6COLLARD Clément2:21:2013/1423 ans
7SOUQUE Theo2:22:4513/1420 ans
8FIKAS Maxence2:22:9220/2117 ans
9MARTINEAU Franck2:22:9609/1017 ans
10ROUX Mattéo2:24:9419/2016 ans
 
400 Nage Libre Messieurs
1PAVAILLER Sébastien4:34:5008/0920 ans
2ESPEJO Rémi4:50:8619/2024 ans
3BEAUD Romain4:55:8513/1421 ans
4FIKAS Maxence4:55:9420/2117 ans
5COLLARD Clément5:05:2513/1423 ans
6DE ANDRADE Antoine5:17:5019/2014 ans
7VIAL Grégoire5:17:5720/2117 ans
8MARTINEAU Franck5:18:7510/1118 ans
9ROUX Mattéo5:20:5317/1815 ans
10BELOUANNAS Ilyan5:24:4316/1713 ans
 
800 Nage Libre Messieurs
1ESPEJO Rémi10:10:4319/2024 ans
2VIAL Grégoire10:57:1820/2117 ans
3ARMATOL Florian11:04:2518/1945 ans
4DE ANDRADE Antoine11:06:2919/2014 ans
5BELOUANNAS Ilyan11:24:4818/1915 ans
6FIKAS Maxence11:48:5018/1915 ans
7ROCHET Pascal11:52:1811/1252 ans
8JOUBERT Evan12:08:0218/1914 ans
9SALICHON Ethan12:08:3019/2015 ans
10STACHOWICZ Aurel12:08:8419/2012 ans
 
1500 Nage Libre Messieurs
1ESPEJO Rémi19:30:7719/2024 ans
2VIAL Grégoire21:24:2119/2016 ans
3ARMATOL Florian21:37:5318/1945 ans
4ROUX Mattéo22:03:6318/1916 ans
5BELOUANNAS Ilyan22:30:4117/1814 ans
6ROCHET Pascal22:45:0711/1252 ans
7FIKAS Maxence23:00:2117/1814 ans
8SALICHON Ethan23:24:3819/2015 ans
9STACHOWICZ Aurel26:28:8118/1911 ans
10PAVAILLER Thierry30:09:6911/1250 ans
 
50 Dos Messieurs
1BADINAND Jordan0:29:7318/1919 ans
2BEAUD Romain0:31:2314/1522 ans
3DANJOUX Loïc0:31:8310/1123 ans
4PAVAILLER Sébastien0:32:3606/0718 ans
5KADRI Rahny0:32:6118/1919 ans
6ESPEJO Rémi0:32:7219/2024 ans
7JOUBERT Evan0:33:1120/2116 ans
8FIKAS Julien0:33:3513/1420 ans
9NOIZET Romain0:34:2811/1222 ans
10MASSON-ZOPPA Luka0:34:6110/1116 ans
 
100 Dos Messieurs
1BADINAND Jordan1:05:6418/1919 ans
2BEAUD Romain1:07:7510/1118 ans
3PAVAILLER Sébastien1:09:0408/0920 ans
4KADRI Rahny1:09:3018/1919 ans
5CHAVE Etienne1:11:8403/0416 ans
6JOUBERT Evan1:11:9620/2116 ans
7FIKAS Maxence1:14:2220/2117 ans
8NARO Romain1:16:2309/1021 ans
9FIKAS Julien1:16:8013/1420 ans
10STACHOWICZ Anton1:17:5719/2014 ans
 
200 Dos Messieurs
1BADINAND Jordan2:26:9818/1919 ans
2PAVAILLER Sébastien2:29:1408/0920 ans
3BEAUD Romain2:33:7507/0815 ans
4KADRI Rahny2:36:2513/1415 ans
5JOUBERT Evan2:37:3220/2116 ans
6STACHOWICZ Anton2:47:2119/2013 ans
7NOIZET Romain2:47:5010/1121 ans
8CHAMBERT TARDY Adrien2:50:9420/2113 ans
9TALAOUANOU Nordine2:53:4317/1835 ans
10BELOUANNAS Ilyan3:00:9419/2016 ans
 
50 Brasse Messieurs
1ARNAUDEAU Louis-Florian0:31:4415/1626 ans
2PAVAILLER Sébastien0:31:7809/1021 ans
3BADINAND Jordan0:32:3818/1920 ans
4DANJOUX Loïc0:34:5911/1224 ans
5COLLARD Clément0:34:9613/1423 ans
6VILLARD Bastien0:35:2220/2117 ans
7MARTINEAU Franck0:36:4011/1219 ans
8SAOUABI Kamel0:36:4518/1918 ans
9LABIDI Sabri0:36:4516/1715 ans
10ARMATOL Florian0:36:4818/1945 ans
 
100 Brasse Messieurs
1PAVAILLER Sébastien1:09:6709/1021 ans
2BADINAND Jordan1:11:6118/1919 ans
3COLLARD Clément1:18:6313/1423 ans
4SAOUABI Kamel1:20:1518/1919 ans
5LABIDI Sabri1:21:9516/1715 ans
6VILLARD Bastien1:22:3019/2015 ans
7MARTINEAU Franck1:22:3311/1219 ans
8ROUX Mattéo1:24:2819/2016 ans
9FIKAS Julien1:24:8213/1420 ans
10ARMATOL Florian1:24:8818/1945 ans
 
200 Brasse Messieurs
1PAVAILLER Sébastien2:38:0107/0819 ans
2ARNAUDEAU Louis-Florian2:45:4715/1626 ans
3COLLARD Clément2:55:3614/1524 ans
4VILLARD Bastien2:58:5919/2015 ans
5SAOUABI Kamel3:00:0418/1919 ans
6ARMATOL Florian3:00:3718/1945 ans
7LABIDI Sabri3:05:3716/1715 ans
8ROUX Mattéo3:09:8520/2118 ans
9STACHOWICZ Anton3:15:0218/1913 ans
10BEAUD Remi3:20:5508/0914 ans
 
50 Papillon Messieurs
1BADINAND Jordan0:27:8418/1919 ans
2SOUQUE Theo0:28:4013/1420 ans
3BEAUD Romain0:28:5613/1421 ans
4DANJOUX Loïc0:28:6007/0820 ans
5PAVAILLER Sébastien0:28:7508/0920 ans
6NARO Romain0:29:4213/1425 ans
7ABOULIN Thierry0:29:6402/0332 ans
8BRUN Romain0:29:7413/1421 ans
9ALGARRA Killian0:29:9511/1218 ans
10MASSON-ZOPPA Luka0:30:3011/1217 ans
 
100 Papillon Messieurs
1BADINAND Jordan1:02:3618/1919 ans
2BEAUD Romain1:04:8810/1118 ans
3DANJOUX Loïc1:07:8107/0820 ans
4MASSON-ZOPPA Luka1:08:5411/1217 ans
5BERTINELLI Patrice1:11:4107/0839 ans
6NARO Romain1:11:4313/1425 ans
7SOUQUE Theo1:12:6113/1420 ans
8DE ANDRADE Antoine1:13:0119/2014 ans
9FIKAS Alexandre1:16:5114/1516 ans
10FIKAS Maxence1:17:1620/2117 ans
 
200 Papillon Messieurs
1BEAUD Romain2:38:9912/1320 ans
2MASSON-ZOPPA Luka2:52:6611/1217 ans
3DE ANDRADE Antoine2:53:4319/2013 ans
4VIAL Grégoire3:21:6619/2016 ans
5BELOUANNAS Ilyan3:25:9917/1814 ans
6ROCHET Pascal3:54:7610/1151 ans
 
200 4 Nages Messieurs
1PAVAILLER Sébastien2:23:1508/0920 ans
2BADINAND Jordan2:23:2218/1919 ans
3BEAUD Romain2:37:4109/1017 ans
4MASSON-ZOPPA Luka2:38:2510/1116 ans
5ROUX Mattéo2:45:2819/2016 ans
6JOUBERT Evan2:46:4120/2116 ans
7LABIDI Sabri2:47:3116/1715 ans
8NARO Romain2:48:4313/1425 ans
9ALGARRA Killian2:49:8308/0915 ans
10VIAL Grégoire2:52:8920/2117 ans
 
400 4 Nages Messieurs
1ABOULIN Thierry5:47:8002/0332 ans
2ROUX Mattéo5:59:3420/2118 ans
3CHAMBERT TARDY Adrien6:18:1920/2113 ans
4JOUBERT Evan6:20:5419/2015 ans
5ARMATOL Florian6:23:8018/1945 ans
6STACHOWICZ Aurel6:35:0019/2012 ans
7BELOUANNAS Ilyan6:38:4017/1814 ans
8LABIDI Sabri6:41:9215/1614 ans
9ROCHET Pascal6:43:5409/1050 ans
10VIAL Grégoire7:03:0815/1612 ans
AQUA CL.ST ETIENNE METARE