Interclubs - Lyonnais (3)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Decembre 2004 au Dimanche 05 Decembre 2004 à LE CHAMBON-FEUGEROLLES

Thierry ABOULIN (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:40:97 - 1:28:53

2:43.78

708 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:30:69

1:00.10

953 pts

Fanny ARGAUD (18 ans - Sénior)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:16 - 0:48:06 - 1:39:75

3:10.97

851 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:00 - 0:41:09 - 1:25:94 - 1:27:12 - 1:25:21

5:37.36

702 pts

Manon ARGAUD (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Nage Libre Dames - Hors-Concours 0:47.74

241 pts

Francois BARBIER (10 ans - Avenir)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:16 - 1:05:48

1:59.64

57 pts

Julie BARBIER (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:11 - 0:49:66 - 1:45:13

3:19.90

760 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:15.63

737 pts

Simon BARBIER (15 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:48:13 - 1:40:44 - 1:44:88 - 1:41:30

6:35.13

440 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:89 - 2:20:21

2:59.10

551 pts

Thibault BESSON (16 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:47 - 0:45:40 - 1:30:28

2:58.15

573 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:41:59

1:22.29

613 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.23

593 pts

Mateo BESSON (11 ans - Jeunes)

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:53 - 1:01:63 - 2:07:45

3:54.61

19 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.40

175 pts

Cyril BONNET (16 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:51:31 - 1:52:94

3:26.69

293 pts

Bastien CARROT (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:10 - 1:10:13

2:09.23

1 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours Forf.

Jérémy CHAVANT (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:47:97

1:30.93

610 pts

Nelly CHAVANT (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:42 - 0:57:71

1:46.13

551 pts

Emilien CHAVE (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:44:45 - 1:32:24

2:57.89

576 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:42:79

1:22.53

608 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:22.19

615 pts

Gregory CHAZAL (18 ans - Sénior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:40:58 - 1:25:79

2:43.09

741 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:73

1:15.95

757 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.18

801 pts

Myriam COGNET (18 ans - Sénior)

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.40

966 pts

Clément COLLARD (14 ans - Juniors)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:41:13

1:18.95

454 pts

Céline CORNU (14 ans - Juniors)

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:74 - 0:48:03 - 1:29:23

3:01.00

492 pts

Melisande COURTIAL (16 ans - Juniors)

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:73 - 0:40:18 - 1:22:89

2:39.80

736 pts

Marion CRAMOIX (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:27 - 1:07:87

2:01.14

112 pts

Claudine DELATTRE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:17 - 0:39:77

1:13.94

780 pts

Vanessa DESCHAMPS (18 ans - Sénior)

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.32

510 pts

Jean-Bertrand FALARZ (18 ans - Sénior)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:48:96 - 1:48:66

3:18.98

540 pts

Matthieu GONDRAN (13 ans - Jeunes)

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:47.21

49 pts

Thomas GUICHARD (18 ans - Sénior)

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:67 - 0:35:15 - 1:19:47

2:25.29

733 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:04.68

815 pts

David LAFON (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:41:17

1:17.20

678 pts

Nathan LAVIE (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:86 - 0:58:17

1:39.03

274 pts

Justin LAVIE (11 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Romain LIEUX (18 ans - Sénior)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:36 - 1:18:24 - 1:19:13 - 1:19:34 - 1:19:85 - 1:19:90 - 1:20:13 - 1:20:75 - 1:20:81 - 1:20:78 - 1:20:16 - 1:20:09 - 1:20:72 - 1:21:03 - 1:16:78

19:53.07

767 pts

Maud LIEUX (16 ans - Juniors)

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:29:13 - 1:38:51 - 1:40:45 - 1:42:83 - 1:42:65 - 1:42:38 - 1:43:03 - 1:37:75

13:16.73

411 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:08 - 0:46:98 - 1:39:06 - 1:41:47 - 1:37:01

6:27.60

430 pts

Thibault LIEUX (14 ans - Juniors)

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:27 - 0:46:84 - 1:36:97 - 1:48:91 - 1:30:51

6:24.50

292 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:19.74

437 pts

Sophie LOPEZ-ABOULIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:06 - 0:42:91

1:19.97

792 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:69 - 0:46:28

1:26.97

918 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:09.39

903 pts

Adrien MALOSSE (16 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:80 - 0:48:40

1:31.20

605 pts

Anaïsse MARDUEL (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:41 - 0:49:36 - 1:44:85

3:15.62

518 pts

Mathieu MARIN (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:45 - 0:34:89 - 1:12:34 - 1:17:45 - 1:17:82

4:54.95

805 pts

Axel NOHARET (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:41:27 - 1:21:40 - 1:45:54 - 1:20:04

5:42.23

728 pts

Ambroise OECHSLIN (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

Agathe OGONOWSKI (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:94 - 0:44:12

1:24.06

539 pts

Thierry PAVAILLER

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.39

515 pts

Sébastien PAVAILLER (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:48 - 1:58:65

2:37.13

812 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:40:42 - 1:26:54

2:41.91

937 pts

Caroline PERRIN (18 ans - Sénior)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:15:60 - 1:19:42 - 1:20:80 - 1:22:09 - 1:22:76 - 1:23:72 - 1:22:71 - 1:20:41

10:47.51

834 pts

Célia POINTE (10 ans - Avenir)

- 50 Nage Libre Dames - Hors-Concours Forf.

Celine RAGOUCY (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:47.56

313 pts

Emilie RAJOT (16 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:26 - 0:42:93

1:24.19

752 pts

Stéphanie RAJOT (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:39 - 0:46:65 - 1:32:28 - 1:45:16 - 1:21:80

6:04.28

791 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:49 - 2:13:71

2:51.20

830 pts

Marie REGNART (15 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:76 - 0:52:62 - 1:52:28

3:32.66

398 pts

Violaine ROYER (14 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:57:38 - 1:11:69 - 2:16:91 - 2:26:79 - 1:59:89

8:52.66

98 pts

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:35 - 3:05:86

4:03.21

174 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Hors-Concours 0:40.49

503 pts

Pierre RUSSO (18 ans - Sénior)

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

848 pts

Patricia VERNEY (18 ans - Sénior)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:30 - 0:45:11 - 1:31:34

2:57.75

742 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.66

787 pts

Raphael VIALLON (18 ans - Sénior)

13ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:37 - 1:34:60 - 1:38:92 - 1:39:19 - 1:40:20 - 1:37:59 - 1:35:85 - 1:37:95 - 1:39:30 - 1:38:72 - 1:38:42 - 1:37:97 - 1:37:89 - 1:37:09 - 1:32:06

24:13.12

381 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:40:09 - 1:24:96

2:40.98

533 pts

Stéphane VOCANSON (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:39:05

1:14.02

987 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE