LOIRE Avenirs N°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 15 Decembre 2018 à FEURS

Fanny AKAICHI (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:17.01

21 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

1:09:33 - 1:08:99

2:18.32

22 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:54.48

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:34 - 1:07:30

2:04.64

1 pts

Mathilde ARNOULD-FOSCALLO (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.99

180 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:03 - 1:05:25

2:05.28

98 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:94 - 0:53:49

1:41.43

138 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:45.69

Izâa BECHAR (9 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:10.14

56 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.37

259 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.81

6 pts

Naël BECHAR (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.34

69 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.89

153 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.08

153 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:49.39

Louay BELOUANNAS (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.70

74 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:64 - 1:01:41

1:56.05

93 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:88 - 0:56:39

1:43.27

79 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:47.19

Mayssa BENSERHIRE (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:10.85

52 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:33 - 1:04:74

2:05.07

100 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:54.04

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:29 - 0:59:03

1:53.32

31 pts

Alexandre BONNEFOY (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:30.69

1 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.65

22 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.31

8 pts

Anaëlle DE ANDRADE (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.33

145 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:39 - 1:02:31

2:01.70

129 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:92 - 0:54:24

1:45.16

96 pts

Nahil EL MOROU-MANKOUR (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.78

107 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:15 - 1:04:70

2:02.85

46 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:10 - 0:58:75

1:47.85

43 pts

Baptiste GALLUD (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.28

43 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:03:01 - 1:09:21

2:12.22

8 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:70 - 0:59:24

1:46.94

49 pts

Benjamin GOSSET (11 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:20.48

1 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:38 - 1:09:51

2:08.89

1 pts

Badis KADRI (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.15

37 pts

Elias KADRI (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.11

104 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:47 - 0:56:31

1:49.78

151 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:48.87

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:84 - 0:53:95

1:41.79

92 pts

Eva PREHER (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.35

176 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:02 - 1:01:63

1:59.65

148 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:62 - 1:02:89

1:55.51

19 pts

Aurel STACHOWICZ (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.16

346 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:09 - 0:51:23

1:40.32

265 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:89 - 0:45:42

1:24.31

336 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE