Loire Jeunes N° 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 21 Octobre 2018 à SAINT-ÉTIENNE

Elissa ARMATOL (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:06 - 0:58:66

1:52.72

423 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:36:94 - 1:52:18 - 1:49:67 - 1:41:96

7:00.75

281 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.64

385 pts

Idaline ARMATOL (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.75

363 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:31.99

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:35:93 - 3:27:95 - 1:39:57

6:43.45

351 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:43:42

1:24.80

416 pts

Matieu BARITHEL (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:01 - 1:00:88

1:55.89

211 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:14 - 0:52:07

1:42.21

240 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:45:83 - 1:55:31 - 1:49:75 - 1:54:48

7:25.37

86 pts

Ilian CHAVAS (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:73 - 1:02:25 - 1:12:24 - 1:03:62

4:17.84

29 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:36 - 1:09:23

2:08.59

91 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.27

35 pts

Antoine DE ANDRADE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:45:36 - 0:55:50 - 0:41:50

3:00.67

504 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.44

555 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:59 - 1:28:68 - 1:30:15 - 1:30:51

5:48.93

449 pts

Colyne DELEAGE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.40

288 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:08 - 0:52:78

1:38.86

171 pts

Hugo DUCHEZ (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:58 - 1:00:14 - 1:06:53 - 0:58:33

4:04.58

69 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:30 - 0:58:16

1:51.46

134 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.41

212 pts

Ilyes FERHAT (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:68 - 1:04:76

1:58.44

183 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.58

77 pts

Evan JOUBERT (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.14

416 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:57 - 1:42:78 - 1:42:57 - 1:32:00

6:27.92

268 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:17.71

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.68

537 pts

Cilia LEMAIRE (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:20 - 0:52:64 - 1:11:19 - 0:53:21

3:47.24

259 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.53

404 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.26

595 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:25.01

Mathilde MAGNY (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:13 - 0:51:61

1:38.74

646 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.21

588 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:63 - 1:46:50 - 1:49:97 - 1:46:11

7:01.21

279 pts

Chloé MAROUBY (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:40 - 1:03:49

2:02.89

290 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.04

94 pts

Ethan SALICHON (14 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:94 - 0:58:75

1:49.69

288 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:36:59 - 1:42:94 - 1:46:25 - 1:43:70

6:49.48

188 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:25.55

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.18

342 pts

Anton STACHOWICZ (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.03

257 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:48 - 0:54:55

1:41.03

414 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:31.35

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:46 - 1:40:06 - 1:44:17 - 1:44:69

6:40.38

220 pts

Evann TERRAT (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:42 - 1:02:42 - 1:07:58 - 0:57:01

3:58.43

93 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:14 - 1:00:07

1:55.21

219 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:48:05

1:32.83

198 pts

Fanny TERRAT (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.88

249 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.70

204 pts

Carla TEYSSIER (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:01:81 - 1:02:29 - 1:04:86 - 0:58:20

4:07.16

142 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:30 - 1:04:45

1:58.75

341 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:19 - 0:56:51

1:44.70

101 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:45.94

Nathan TOMASSETTI (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:37 - 0:50:42 - 1:01:15 - 0:44:47

3:26.41

281 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.81

264 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.06

617 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE