Championnat Départemental Interclubs TC

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 06 Novembre 2016 à ROANNE

Berlanti BECHAR (10 ans - Avenir)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:22.19

1 pts

Kyllian BEKHA (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:31.13

259 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:40.45

283 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.03

440 pts

Abdel-Majid BENFAFA (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.66

137 pts

Lubin BORGES (10 ans - Avenir)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:31.59

1 pts

Faustine BORGES (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries 3:44.21

286 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:46.16

334 pts

Jimmy COLOMB (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Antoine DE ANDRADE (11 ans - Jeunes)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:57.84

100 pts

Claudine DELATTRE (18 ans - Sénior)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:24.26

438 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.28

803 pts

Aurélien DOMENGET (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:57.81

190 pts

Pauline ENJALBERT (9 ans - Avenir)

12ème 100 Dos Dames - Séries 2:26.86

2 pts

Maxence FIKAS (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:03.59

478 pts

Massyl GOUCHENE (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:42.99

230 pts

Evan JOUBERT (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:37.07

147 pts

Mathilde MAGNY (10 ans - Avenir)

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.03

405 pts

Philippe MASSON-ZOPPA (18 ans - Sénior)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 8:08.02

16 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 4:01.82

7 pts

Luka MASSON-ZOPPA (18 ans - Sénior)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:22.05

618 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.92

731 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.94

808 pts

Marie MONTAGNE (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries 1:40.76

356 pts

Léo-Paul MOURIER (16 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:03.75

131 pts

Mattéo ROUX (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:11.15

405 pts

Ethan SALICHON (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.44

48 pts

Kaina SAOUABI (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:23.01

448 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:52.69

582 pts

Maylliss SAOUABI (14 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Dames - Séries 3:55.27

419 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:27.23

473 pts

Ghany SAOUABI (18 ans - Sénior)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:10.37

344 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:47.18

463 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:10.96

643 pts

Kamel SAOUABI (17 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:15.91

546 pts

Pierre SOUVIGNET (18 ans - Sénior)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:21.56

568 pts

Anton STACHOWICZ (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries 2:09.22

11 pts

Mendie TACCARD (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Dames - Séries 4:04.55

139 pts

Nathan TOMASSETTI (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:48.10

169 pts

Grégoire VIAL (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:27.47

275 pts

Solene VILLERMET (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:18.86

15 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE