Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 22 Novembre 2015 à SAINT-ÉTIENNE

Romain BEAUD (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.98

1037 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.98

1037 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.72

827 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.72

827 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.77

987 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.77

987 pts

Camille BESSON (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:47.05

883 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:47.05

883 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.45

981 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.45

981 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.15

882 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.15

882 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.77

944 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.77

944 pts

Mathilde JAVELLE (18 ans - Sénior)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:49.10

857 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:49.10

857 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.59

820 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.59

820 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.41

930 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.41

930 pts

Sabri LABIDI (14 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:19.95

531 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:19.95

531 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.53

679 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.53

679 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.94

771 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.94

771 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.80

673 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.80

673 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.65

766 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.65

766 pts

Pauline PLASSE (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries 1:20.08

789 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries 1:20.08

789 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.81

1016 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.81

1016 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.44

939 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.44

939 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.98

1018 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.98

1018 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.41

875 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.41

875 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.27

974 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.27

974 pts

Theo SOUQUE (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.89

935 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.89

935 pts

Manon SOUTEYRAT (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:11.03

601 pts

17ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:11.03

601 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.25

849 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.25

849 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.92

828 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.92

828 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.20

603 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.20

603 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.88

620 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.88

620 pts

Honorine VIAL (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries 2:59.18

726 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries 2:59.18

726 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.52

814 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.52

814 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.42

889 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.42

889 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.57

843 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.57

843 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.57

898 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.57

898 pts

Loic VILLIE (18 ans - Sénior)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:12.84

781 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:12.84

781 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.48

953 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.48

953 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:28.24

693 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:28.24

693 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.82

870 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.82

870 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.35

905 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.35

905 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE