Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010 à OYONNAX

Killian ALGARRA (17 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.88

931 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.74

874 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:33:55

1:02.84

869 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.18

916 pts

Romain BEAUD (18 ans - Sénior)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:34:82

1:04.41

1000 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.52

1064 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:34:02

1:06.22

1009 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.88

1038 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:73 - 0:29:77

0:57.50

1036 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.31

1039 pts

Remi BEAUD (16 ans - Juniors)

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.71

821 pts

Loïc DANJOUX (18 ans - Sénior)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.60

1059 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.08

1007 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.39

1009 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:32:49 - 0:33:63 - 0:34:27

2:10.15

955 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:15 - 0:30:19

0:58.34

1009 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1050 pts

Laure-Elise DUPAIN (17 ans - Juniors)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:23 - 0:47:18

1:29.41

866 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.49

932 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.00

874 pts

Franck MARTINEAU (18 ans - Sénior)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.49

935 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:31:81

1:01.84

899 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.38

968 pts

Luka MASSON-ZOPPA (16 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:38:79

1:11.01

826 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.11

918 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.10

911 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:15 - 0:32:09

1:02.24

887 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.03

926 pts

Leïlah MASSON-ZOPPA (18 ans - Sénior)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.49

889 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.37

910 pts

Célia POINTE (16 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:31 - 0:41:27

1:16.58

875 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.59

974 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:37:14 - 0:37:10 - 0:38:20 - 0:37:75 - 0:38:85 - 0:38:77 - 0:37:43

4:59.01

955 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:36:21 - 0:37:26 - 0:37:53

2:23.15

962 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:85 - 0:34:66

1:06.51

985 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.52

1019 pts

AQUA CL.ST ETIENNE METARE