Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 05 Decembre 2009 au Dimanche 06 Decembre 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHARPENTIER Laurent 1985 0:51:22 1251 LYON NATATION FRA
2 RONDOT Constantin 1990 0:52:32 1212 LYON NATATION FRA
3 SANSORNY Valentin 1990 0:53:27 1178 LYON NATATION FRA
4 LOMBARD Thibaut 1987 0:53:73 1163 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
5 VALLET Julian 1991 0:54:48 1137 DAUPHINS LE COTEAU FRA
6 BRAS Hugo 1992 0:55:55 1100 VILLEURBANNE NATATION FRA
7 PIVOTTO Alexandre 1994 0:55:77 1093 AMBÉRIEU NATATION FRA
8 BORREANI Jonathan 1993 0:56:01 1085 LYON NATATION FRA
9 CATY Thomas 1990 0:56:62 1065 VILLEURBANNE NATATION FRA
10 BESSON Florian 1983 0:56:87 1057 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
11 BOIRON BOIREL Fabien 1984 0:56:96 1054 EMS BRON FRA
12 BRUN Nicolas 1993 0:56:97 1053 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
13 ARNAISE Nicolas 1993 0:57:17 1047 AMBÉRIEU NATATION FRA
14 BERLIER Jérôme 1984 0:57:25 1044 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
15 PAVAILLER Sébastien 1989 0:57:38 1040 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
16 CORMORECHE Anthony 1994 0:57:44 1038 AMBÉRIEU NATATION FRA
17 GRIMAULT Quentin 1994 0:57:53 1035 AMBÉRIEU NATATION FRA
18 POMMEREAU Thibaut 1991 0:57:65 1031 AC DÉCINES FRA
19 HIVERT Thibault 1987 0:57:84 1025 EMS BRON FRA
20 LAUBY Ambroise 1992 0:57:93 1022 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
21 VIAUD Baptiste 1994 0:58:02 1019 AMBÉRIEU NATATION FRA
22 THOMAS Mathieu 1990 0:58:25 1012 VILLEURBANNE NATATION FRA
23 FONTANEY Sacha 1991 0:58:34 1009 ST-ETIENNE NATATION FRA
24 BERRAHOU Mohamed-Aissa 1992 0:58:36 1008 PAYS DE GEX NATATION FRA
25 MOUREZ Romain 1990 0:58:63 999 VILLEURBANNE NATATION FRA
26 CURTET Fabien 1993 0:58:69 997 ASPTT LYON FRA
27 CHASSAGNE Constant 1994 0:58:69 997 DAUPHINS LE COTEAU FRA
28 LESNE Benoît 1992 0:58:69 997 ASPTT LYON FRA
29 ARNAUD Brice 1994 0:58:75 996 ST-ETIENNE NATATION FRA
30 MOURET Fabien 1993 0:58:80 994 AC DÉCINES FRA
31 WISS Louis-Boris 1994 0:59:05 986 LYON NATATION FRA
32 BROUEL Tanguy 1994 0:59:17 982 EMS BRON FRA
33 GAUMOND Baptiste 1993 0:59:18 982 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
34 OULLIE Thomas 1990 0:59:49 972 LYON NATATION FRA
35 MESSONNIER Julian 1992 0:59:51 971 ST-ETIENNE NATATION FRA
36 LEGRAND Alexandre 1994 0:59:63 968 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
37 PERRACHON Lucas 1994 0:59:72 965 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
38 VEUILLET Etienne 1991 0:59:73 964 AC DÉCINES FRA
39 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 0:59:88 960 LYON NATATION FRA
40 BONNET Jérôme 1989 1:00:02 955 DAUPHINS LE COTEAU FRA
41 PIROUX MOUNIER Guillaume 1994 1:00:23 949 AS ROANNE NATATION FRA
42 HUMBERT LABEAUMAZ Renaud 1989 1:00:34 945 VILLEURBANNE NATATION FRA
43 MEURRE Julien 1993 1:00:41 943 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
44 TOURNOUR Vincent 1995 1:00:47 941 SN BELLEY-POLLIEU FRA
45 MOTTET Thomas 1995 1:00:65 936 EMS BRON FRA
46 DONJON Marvin 1995 1:00:77 932 LYON NATATION FRA
47 BESSON Brice 1994 1:00:85 929 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
48 MAINARD Mathis 1994 1:01:15 920 CN TARARE FRA
49 VERRIERE Arthur 1992 1:01:16 920 AS ROANNE NATATION FRA
50 GILGENMANN Jérémy 1994 1:01:20 919 ASPTT LYON FRA
51 LAENNEC Thibaut 1992 1:01:46 911 AS CALUIRE FRA
52 BEN JEDDOU Hedi 1993 1:01:57 907 PAYS DE GEX NATATION FRA
53 DEJOINT Kévin 1989 1:01:66 905 CN ST-CHAMOND FRA
54 DURIEU Clement 1996 1:01:81 900 RILLIEUX NATATION FRA
55 ARSAC Emeric 1995 1:02:02 894 EMS BRON FRA
56 BENITIERE Florian 1994 1:02:70 873 CMO VÉNISSIEUX FRA
57 ARMAND Willy 1995 1:02:81 870 CN ST-CHAMOND FRA
58 FRANQUEVILLE Vincent 1995 1:03:00 864 LYON NATATION FRA
59 DONJON Pierre 1994 1:03:30 855 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
60 LATTA Mathieu 1994 1:03:36 854 ASPTT LYON FRA
61 BOUCHET Thomas 1995 1:03:39 853 ST-ETIENNE NATATION FRA
62 FAUJOUR Simon 1995 1:03:43 851 RILLIEUX NATATION FRA
63 CESPEDES Romain 1996 1:03:55 848 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
64 CHAVE Edgar 1995 1:03:56 848 ST-ETIENNE NATATION FRA
65 PIGNEROL Solal 1996 1:03:57 847 LYON NATATION FRA
66 FERLAY Henry 1996 1:03:81 840 ST-ETIENNE NATATION FRA
67 BARLET Baptiste 1996 1:03:83 840 SN BELLEY-POLLIEU FRA
68 MAURIN Hugo 1996 1:03:95 836 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
69 BENAMAR Isli 1991 1:04:00 835 CMO VÉNISSIEUX FRA
70 MARUEJOL Florian 1995 1:04:48 821 CMO VÉNISSIEUX FRA
71 BOUVIGNIES Maixence 1993 1:04:59 818 CMO VÉNISSIEUX FRA
72 GREGOIRE William 1993 1:05:04 805 CMO VÉNISSIEUX FRA
73 TAILLAS Thibaut 1996 1:05:27 798 ST-ETIENNE NATATION FRA
74 NICOLAS Hugo 1995 1:05:48 792 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
75 STEFANI Leo 1995 1:05:80 783 RILLIEUX NATATION FRA
76 VALBUENA Thomas 1995 1:06:27 770 AMBÉRIEU NATATION FRA
77 LAFOREST Quentin 1996 1:06:43 765 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
78 BEN JEDDOU Anis 1995 1:06:56 761 PAYS DE GEX NATATION FRA
79 GUEGAN Janik 1996 1:06:62 760 LYON NATATION FRA
80 LUQUE Fabien 1995 1:06:78 755 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
81 AMBRI Sofian 1995 1:07:16 745 EMS BRON FRA
82 CALISTI Robin 1995 1:07:62 732 LYON NATATION FRA
83 PICELLI Mattèo 1996 1:08:06 720 LYON NATATION FRA
84 LOHYA Maxime 1996 1:08:15 718 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
85 BOUCHET Terri 1996 1:08:21 716 CN TARARE FRA
86 COLOMB Rémi 1996 1:08:53 707 ST-ETIENNE NATATION FRA
87 VALLIN Jeremie 1996 1:08:78 701 RILLIEUX NATATION FRA
88 MARCHAND Nicolas 1996 1:09:54 680 CMO VÉNISSIEUX FRA
89 DESTHIEUX Anatole 1996 1:09:77 674 CN TARARE FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE