Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 05 Decembre 2009 au Dimanche 06 Decembre 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DUTOIT Hélène 1994 1:00:44 1170 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
2 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 1:00:83 1158 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
3 DEROUBAIX Emilie 1994 1:02:17 1116 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
4 THOMAS Amandine 1994 1:03:00 1090 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
5 SCHOCH Armelle 1992 1:03:28 1082 ASPTT LYON FRA Dep meet_dep_qual
6 GAUDIN Vanessa 1988 1:03:92 1062 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
7 DEBAYLE Catherine 1992 1:04:02 1059 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
8 WOOLDRIK Sophie 1994 1:04:50 1045 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
9 ROUX Léonie 1994 1:04:94 1032 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
10 BOUCHARDY Julia 1993 1:05:24 1023 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
11 ROGISSART Aude 1992 1:05:37 1019 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
12 CABOT Justine 1993 1:05:60 1012 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
13 POINTE Célia 1995 1:05:83 1005 AC ST-ETIENNE-METARE FRA Dep meet_dep_qual
14 VIGNERON Appoline 1995 1:05:91 1003 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
15 LAMALLE Celine 1996 1:06:05 999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
16 GARCIN Sandra 1995 1:06:45 987 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
17 SABOURAUD Gabrielle 1992 1:06:75 978 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
18 WALI Marlène 1993 1:06:84 976 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
19 VALERO Delphine 1989 1:06:91 974 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
20 GUICHARD Anne-Sophie 1994 1:06:91 974 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
21 LOISON Maëva 1993 1:07:00 971 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
22 RIBEIRO Mélissa 1993 1:07:02 970 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
23 PERROUD Laurane 1995 1:07:07 969 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
24 VIDAL Mélanie 1991 1:07:24 964 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
25 LAVERGNE Melodie 1995 1:07:28 963 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
26 MORIN Eva 1995 1:07:34 961 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
27 EMONARD Margot 1993 1:07:46 958 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
28 BONNEFOY Juliette 1995 1:07:94 944 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
29 PIETRI Léa 1993 1:08:09 940 ASPTT LYON FRA Dep meet_dep_qual
30 TEKIN Sibel 1996 1:08:25 935 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
31 MERIEUX Amandine 1996 1:08:38 931 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
32 PIROUX MOUNIER Camille 1994 1:08:40 931 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
33 BUSSARD Morgane 1996 1:08:40 931 PAYS DE GEX NATATION FRA
34 AUDERGON Clotilde 1994 1:08:44 930 CMO VÉNISSIEUX FRA Dep meet_dep_qual
35 VUILLOD Margaux 1995 1:08:47 929 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
36 GAY DUBUC Mégan 1994 1:08:53 927 CN BELLEGARDE FRA Dep meet_dep_qual
37 DEVAL Sophia 1993 1:08:80 919 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
38 CHAVAND Candice 1994 1:08:81 919 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
39 LEWANDOWSKI Océane 1996 1:08:87 917 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
40 COLLIARD Soraya 1993 1:08:93 916 PAYS DE GEX NATATION FRA Dep meet_dep_qual
41 TEKIN Myriam 1994 1:08:99 914 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
42 SORIANO Emmanuelle 1995 1:09:27 906 ASPTT LYON FRA Dep meet_dep_qual
43 BESSON Camille 1994 1:09:41 902 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA meet_dep_qual
44 TOCCO Claire 1996 1:09:76 893 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
45 VELLA Elisa 1996 1:09:81 891 LYON NATATION FRA
46 WERTS Noemie 1996 1:10:00 886 RILLIEUX NATATION FRA
47 AUSTIN Pauline 1993 1:10:03 885 AS ROANNE NATATION FRA meet_dep_qual
48 TRICHARD Camille 1996 1:10:09 883 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
49 BRIDE Léa 1994 1:10:63 869 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
50 DIRE Nelly 1996 1:10:63 869 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
51 BOISSIER Lorene 1993 1:10:88 862 CN BOURG-EN-BRESSE FRA meet_dep_qual
52 DERUDET Lucie 1995 1:10:90 861 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
53 TOINET Gwenaelle 1995 1:10:96 860 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
54 FLUTTAZ Johanna 1993 1:11:10 856 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA meet_dep_qual
55 D'AGOSTINO Margot 1995 1:11:20 853 CN BOURG-EN-BRESSE FRA meet_dep_qual
56 CHAMBION DIAZ Marie 1996 1:11:49 845 LYON NATATION FRA meet_dep_qual
57 JARRY Joana 1995 1:11:97 832 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA meet_dep_qual
58 CORCY Elise 1995 1:13:26 798 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
59 LAGRANGE Elodie 1995 1:13:35 796 CN TARARE FRA
60 MARCHETTI Cinthia 1995 1:13:52 791 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
61 GOURGUES Juliette 1995 1:13:69 787 AC DÉCINES FRA meet_dep_qual
62 SALE Léa 1995 1:14:03 778 AC DÉCINES FRA
63 CLUZEL Marion 1996 1:14:20 773 RILLIEUX NATATION FRA
64 IMBERLIN Emma 1996 1:14:30 771 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
65 ALARCON Marine 1996 1:14:36 769 RILLIEUX NATATION FRA
66 ROBIN Camille 1996 1:14:60 763 AS ROANNE NATATION FRA
67 BRASSART Ophelie 1996 1:14:74 760 CN BELLEGARDE FRA
68 SUZANNE Laure 1996 1:14:80 758 AMBÉRIEU NATATION FRA
69 LECHLEITER Chloé 1996 1:14:83 757 LYON NATATION FRA
70 FOURARI Ambrine 1996 1:15:64 737 EMS BRON FRA
71 DUFOUR Chloe 1996 1:16:37 718 CN BELLEGARDE FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE