Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 05 Decembre 2009 au Dimanche 06 Decembre 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 ALFANI Jennifer 1995 0:27:30 1225 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
2 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 0:27:74 1195 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
3 DUTOIT Hélène 1994 0:28:20 1165 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
4 THOMAS Amandine 1994 0:28:58 1141 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
5 MAZZOLA Marjorie 1993 0:28:60 1139 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
6 NICOLLIN Justine 1993 0:28:84 1124 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
7 MELIH Amel 1993 0:28:85 1123 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
8 WOOLDRIK Sophie 1994 0:28:94 1118 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
9 DEROUBAIX Emilie 1994 0:29:20 1101 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
10 GAUDIN Vanessa 1988 0:29:22 1100 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
11 DEBAYLE Catherine 1992 0:29:50 1082 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
12 JUGNIOT Natacha 1992 0:29:57 1078 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
13 ROUX Léonie 1994 0:29:59 1077 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
14 ROGISSART Aude 1992 0:29:66 1072 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
15 ROBIN Margot 1993 0:29:77 1065 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
16 WALI Marlène 1993 0:29:82 1062 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
17 GARCIN Sandra 1995 0:30:00 1051 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
18 GUICHARD Anne-Sophie 1994 0:30:00 1051 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
19 SARICA Floriane 1989 0:30:02 1050 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
20 BRAYARD Angélique 1988 0:30:05 1048 AS CALUIRE FRA Dep meet_dep_qual
21 VIDAL Mélanie 1991 0:30:22 1037 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
22 PERROUD Laurane 1995 0:30:23 1037 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
23 TARDY Camille 1993 0:30:23 1037 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
24 LAVERGNE Melodie 1995 0:30:24 1036 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
25 VUILLOD Margaux 1995 0:30:25 1036 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
26 POINTE Célia 1995 0:30:31 1032 AC ST-ETIENNE-METARE FRA Dep meet_dep_qual
27 VALERO Delphine 1989 0:30:35 1029 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
28 VIGNERON Appoline 1995 0:30:47 1022 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
29 RIBEIRO Mélissa 1993 0:30:54 1018 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
30 PIROUX MOUNIER Camille 1994 0:30:55 1017 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
31 CHOMIENNE Amélie 1995 0:30:62 1013 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
32 MORIN Eva 1995 0:30:70 1008 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
33 LOISON Maëva 1993 0:30:77 1004 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
34 FIEU Jessica 1989 0:30:82 1001 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
35 DUPARCHY Lucie 1994 0:30:86 999 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
36 LEWANDOWSKI Océane 1996 0:30:88 997 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
37 EMONARD Margot 1993 0:30:96 993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
38 LAENNEC Coline 1995 0:30:97 992 AS CALUIRE FRA Dep meet_dep_qual
39 VELLA Elisa 1996 0:31:05 987 LYON NATATION FRA
40 MERIEUX Amandine 1996 0:31:12 983 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
41 BONNEFOY Juliette 1995 0:31:13 982 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
42 GAY DUBUC Mégan 1994 0:31:14 982 CN BELLEGARDE FRA Dep meet_dep_qual
43 COLLIARD Soraya 1993 0:31:16 981 PAYS DE GEX NATATION FRA Dep meet_dep_qual
44 VIGNERON Fleurine 1993 0:31:17 980 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
45 PIETRI Léa 1993 0:31:19 979 ASPTT LYON FRA Dep meet_dep_qual
46 CHAVAND Candice 1994 0:31:22 977 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
47 D'AGOSTINO Margot 1995 0:31:24 976 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
48 TRICHARD Camille 1996 0:31:28 973 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
49 DEVAL Sophia 1993 0:31:29 973 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
50 SABOURAUD Gabrielle 1992 0:31:29 973 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
51 BUSSARD Morgane 1996 0:31:30 972 PAYS DE GEX NATATION FRA
52 BOTRABY Nisrine 1992 0:31:34 970 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
53 REGAD Amandine 1993 0:31:40 966 CN ST-CHAMOND FRA Dep meet_dep_qual
54 JUNET Marine 1996 0:31:41 966 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
55 TEKIN Myriam 1994 0:31:44 964 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
56 VERNIER Apolline 1994 0:31:47 962 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
57 AUSTIN Pauline 1993 0:31:48 962 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
58 DUPUIS Fiona 1994 0:31:51 960 PAYS DE GEX NATATION FRA Dep meet_dep_qual
59 TRIAL Laura 1993 0:31:55 957 PAYS DE GEX NATATION FRA Dep meet_dep_qual
60 SORIANO Emmanuelle 1995 0:31:61 954 ASPTT LYON FRA Dep meet_dep_qual
61 LAMALLE Celine 1996 0:31:67 950 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
62 TEKIN Sibel 1996 0:31:73 947 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
63 VORREITER Anne 1996 0:31:75 946 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
64 GILLET Sonia 1988 0:31:78 944 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
65 VARENNES Marie 1996 0:31:79 943 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
66 RAMARE Camille 1996 0:31:80 943 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
67 TANGUY Ariane 1992 0:31:81 942 ST-ETIENNE NATATION FRA meet_dep_qual
68 BRIDE Léa 1994 0:31:85 940 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
69 TOCCO Claire 1996 0:31:94 935 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
70 WERTS Noemie 1996 0:31:95 934 RILLIEUX NATATION FRA
71 SENOSIAIN Léa 1993 0:31:96 933 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
72 LAGRANGE Elodie 1995 0:32:02 930 CN TARARE FRA Dep meet_dep_qual
73 LEFEVRE Lea 1996 0:32:05 928 DAUPHINS LE COTEAU FRA Dep meet_dep_qual
74 BURICAND Mélissa 1992 0:32:08 926 CN TARARE FRA meet_dep_qual
75 JAVELLE Mathilde 1996 0:32:11 925 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
76 LECHLEITER Chloé 1996 0:32:12 924 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
77 NONIUSZ Cyndie 1995 0:32:44 906 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
78 FLUTTAZ Johanna 1993 0:32:45 905 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA meet_dep_qual
79 PERRIER Manon 1994 0:32:59 897 DAUPHINS FIRMINY FRA meet_dep_qual
80 JARRY Joana 1995 0:32:69 891 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA meet_dep_qual
81 MANISSIER Elisa 1996 0:32:79 886 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
82 TALBOTIER Cassandre 1996 0:32:84 883 AQUA CLUB FOREZIEN FRA meet_dep_qual
83 CHAMBION DIAZ Marie 1996 0:32:85 882 LYON NATATION FRA meet_dep_qual
84 TIKOUDANE Anouk 1995 0:32:90 879 EMS BRON FRA meet_dep_qual
85 FLOTTE Sandra 1996 0:33:00 874 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA meet_dep_qual
86 SALE Léa 1995 0:33:06 870 AC DÉCINES FRA meet_dep_qual
87 FRICK Marine 1994 0:33:12 867 CN BELLEGARDE FRA meet_dep_qual
88 MARCHETTI Cinthia 1995 0:33:19 863 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
89 TOURNADRE Laury 1995 0:33:20 863 AS CALUIRE FRA meet_dep_qual
90 ROBIN Camille 1996 0:33:40 851 AS ROANNE NATATION FRA meet_dep_qual
91 CORCY Elise 1995 0:33:45 849 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
92 FLOTTE Maeva 1996 0:33:47 847 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA meet_dep_qual
93 IMBERLIN Emma 1996 0:33:59 841 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
94 GOURGUES Juliette 1995 0:33:72 834 AC DÉCINES FRA meet_dep_qual
95 COURTINE Margaux 1995 0:33:83 828 CN ST-CHAMOND FRA meet_dep_qual
96 POLESE Anne 1995 0:33:84 827 ASPTT LYON FRA
97 CLUZEL Marion 1996 0:33:86 826 RILLIEUX NATATION FRA meet_dep_qual
98 ALARCON Marine 1996 0:33:90 824 RILLIEUX NATATION FRA meet_dep_qual
99 JANVION Tifany 1996 0:34:02 817 SN OYONNAX FRA
100 GANDREY Lise 1995 0:34:06 815 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
101 ADNI Malika 1995 0:34:08 814 AC DÉCINES FRA
102 SMAILI Lina 1995 0:34:18 809 CMO VÉNISSIEUX FRA
103 ODEZENNE Clémence 1993 0:34:18 809 CN BELLEGARDE FRA
104 FELLA Lucile 1996 0:34:40 797 CMO VÉNISSIEUX FRA
105 MATHULIN Elise 1994 0:34:48 792 CN ST-CHAMOND FRA
106 KHELIFAOUI Feriel 1995 0:34:49 792 ST-ETIENNE NATATION FRA
107 MUNIER Chloe 1996 0:34:71 780 SN BELLEY-POLLIEU FRA
108 PORTAS Alexandra 1995 0:34:74 778 CN BELLEGARDE FRA
109 MEURRE Oceane 1996 0:35:20 754 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
110 DUFOUR Chloe 1996 0:35:27 751 CN BELLEGARDE FRA
111 SUZANNE Laure 1996 0:35:34 747 AMBÉRIEU NATATION FRA
112 MARIEZ Clara 1996 0:35:42 743 ST-ETIENNE NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE