Championnats Régionaux Hiver - LYONNAIS

Compétition Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 06 Decembre 2008 au Dimanche 07 Decembre 2008

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BREYSSE Coline 1990 0:59:40 1204 LYON NATATION FRA Dep
2 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 1:00:17 1179 LYON NATATION FRA Dep
3 ROBIN Margot 1993 1:00:71 1162 AC DÉCINES FRA Dep
4 CHAPUIS Léa 1992 1:00:86 1157 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep
5 TURMEAU Charline 1989 1:01:81 1127 SN OYONNAX FRA Dep
6 ROCHA Anaïs 1992 1:01:96 1122 SN OYONNAX FRA Dep
7 SAIDI Sarah 1989 1:02:58 1103 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep
8 ALFANI Jennifer 1995 1:02:70 1099 EMS BRON FRA Dep
9 DEROUBAIX Emilie 1994 1:02:92 1093 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep
10 TOMASICCHIO Laura 1989 1:02:94 1092 EMS BRON FRA Dep
11 SARICA Floriane 1989 1:03:12 1087 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep
12 MAURESA-CLAUSS Sandy 1988 1:03:12 1087 CHASSIEU NATATION FRA Dep
13 RIOUFREYT Aurélie 1990 1:03:27 1082 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep
14 HANDTSCHOEWERCKER Anaïs 1993 1:03:31 1081 LYON NATATION FRA Dep
15 CHARVIN Ludivine 1991 1:03:61 1072 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep
16 SCHOCH Armelle 1992 1:03:62 1071 ASPTT LYON FRA Dep
17 TOMASICCHIO Candice 1992 1:03:63 1071 EMS BRON FRA Dep
18 GIRIN Chloé 1991 1:03:90 1063 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep
19 MAZZOLA Marjorie 1993 1:04:15 1055 EMS BRON FRA Dep
20 SCHICKER Audrey 1995 1:04:37 1049 CN BELLEGARDE FRA Dep
21 RIBEIRO Mélissa 1993 1:04:47 1046 EMS BRON FRA Dep
22 VALERO Delphine 1989 1:04:62 1041 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep
23 CABOT Justine 1993 1:04:63 1041 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep
24 THOMAS Amandine 1994 1:04:74 1037 FEURS EN FOREZ NATATION FRA Dep
25 FOURARI Ryzelene 1993 1:04:78 1036 EMS BRON FRA Dep
26 GOMEZ Coraline 1994 1:04:95 1031 CHASSIEU NATATION FRA Dep
27 RAYMOND Christelle 1992 1:05:10 1027 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep
28 VIOLON Cindy 1991 1:05:14 1026 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep
29 FIEU Jessica 1989 1:05:35 1019 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep
30 VUILLOD Margaux 1995 1:05:49 1015 LYON NATATION FRA Dep
31 LOISON Maëva 1993 1:05:49 1015 LYON NATATION FRA Dep
32 WALI Marlène 1993 1:05:60 1012 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep
33 HUGUES Chloé 1994 1:05:62 1011 CHASSIEU NATATION FRA Dep
34 CAMPANELLA Caroline 1987 1:05:75 1007 CHASSIEU NATATION FRA Dep
35 BAUD-MILLET Anaïs 1991 1:06:09 997 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep
36 SABOURAUD Gabrielle 1992 1:06:20 994 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep
37 CHAFFANJON Stéphanie 1987 1:06:43 987 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep
38 GUICHARD Anne-Sophie 1994 1:06:45 987 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep
39 FLATOT Maud 1994 1:06:54 984 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep
40 MICHALON Claudie 1995 1:06:75 978 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep
41 PERROUD Laurane 1995 1:06:75 978 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep
42 CLAMARON Alexiane 1995 1:06:76 978 EMS BRON FRA
43 FAURE Julie 1992 1:07:17 966 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep
44 VIGNERON Fleurine 1993 1:07:46 958 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep
45 FLATOT Charley 1992 1:07:46 958 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep
46 GRANATA Charlotte 1988 1:07:49 957 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep
47 SOUTERNON Natacha 1992 1:07:52 956 LYON NATATION FRA Dep
48 FAREL Candice 1994 1:07:58 954 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep
49 POINTE Célia 1995 1:07:67 952 AC ST-ETIENNE-METARE FRA Dep
50 VIGNERON Appoline 1995 1:07:77 949 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep
51 PASSUELLO Agathe 1992 1:07:78 948 PAYS DE GEX NATATION FRA Dep
52 PIROUX MOUNIER Camille 1994 1:08:08 940 DAUPHINS LE COTEAU FRA Dep
53 PLAIS Aurore 1991 1:08:21 936 ASPTT LYON FRA Dep
54 CHIBI Hind 1992 1:08:22 936 EMS BRON FRA Dep
55 ROUSSEAU Florine 1991 1:08:39 931 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep
56 MARECHAL Céline 1991 1:08:54 927 CMO VÉNISSIEUX FRA Dep
57 DUPRE Amélie 1991 1:08:57 926 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep
58 DUPUIS Fiona 1994 1:08:59 925 PAYS DE GEX NATATION FRA Dep
59 GARCIN Sandra 1995 1:08:82 919 AC DÉCINES FRA Dep
60 DEVAL Sophia 1993 1:09:00 914 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep
61 PROST Fanny 1994 1:09:12 910 CN BELLEGARDE FRA Dep
62 BRUN Marie 1995 1:09:27 906 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep
63 CHARBONNEL Delphine 1994 1:09:39 903 CN BELLEGARDE FRA Dep
64 DUPARCHY Lucie 1994 1:09:51 900 SN OYONNAX FRA Dep
65 BLAIS Laetitia 1995 1:09:69 895 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep
66 FLUTTAZ Johanna 1993 1:09:80 891 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep
67 DAMOURETTE Palma 1994 1:10:55 871 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep
68 FRICK Marine 1994 1:11:00 858 CN BELLEGARDE FRA Dep
69 SORIANO Emmanuelle 1995 1:11:58 843 ASPTT LYON FRA
70 LAGRANGE Elodie 1995 1:11:76 838 CN TARARE FRA Dep
71 MARTINASSO Joanna 1992 1:11:79 837 LYON NATATION FRA
72 VERICEL Lesly 1995 1:12:73 812 EMS BRON FRA Dep
73 GOURGUES Juliette 1995 1:12:97 806 AC DÉCINES FRA
74 DUTEL Emilie 1995 1:13:47 792 DAUPHINS LE COTEAU FRA
75 MARCHETTI Cinthia 1995 1:16:55 714 SAUVETEURS GIVORS FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE