Championnats de France des Maîtres - 50 m.

Compétition Nationale

VICHY

Du Vendredi 04 Juillet 2003 au Dimanche 06 Juillet 2003

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 QUENSON Caroline 1974 10:59:46 511 LORIENT NATATION ASSOCIATION FRA
2 DENIS Audrey 1977 11:23:60 466 EN CAEN FRA
3 LECLERC Gaëlla 1976 11:28:53 458 NEPTUNE CLUB LISIEUX FRA
4 DEVES Virginie 1976 11:32:31 451 ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE FRA
5 GUILLAUMIE Doriane 1977 11:48:80 424 CN NIORT FRA
6 GILQUIN Céline 1975 11:53:26 417 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
7 MENAND Nathalie 1975 11:58:16 410 ASPTT NANTES FRA
8 THOMAS Isabelle 1975 12:22:83 373 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
9 CARREAU Marion 1976 12:30:55 362 ASPTT TULLE NATATION FRA
10 TREFFOT Carole 1977 12:31:06 361 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
11 CHABERT Lydie 1975 12:49:60 336 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
12 OUNAS Linda 1975 12:56:58 327 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
13 MAZELLIER Séverine 1977 13:04:95 317 SN LEMPDES FRA
14 LACHUER BERTRAND Stéphanie 1976 13:32:90 283 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA
Catégorie C2
1 GANIERE Nathalie 1973 11:55:80 413 ASPTT TULLE NATATION FRA
2 NICOLIER Fabienne 1971 12:11:91 389 SEYNOD NATATION FRA
3 POTTER Katherine 1969 12:56:88 327 LE CHESNAY NATATION FRA
4 DUFOUR VIGNE Laurence 1973 13:30:51 285 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
5 FERRAND Sophie 1972 13:39:59 275 STELLA SPORTS ST-MAUR FRA
6 ONTENIENTE Malorie 1972 13:42:50 272 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
Catégorie C3
1 PICARD Amanda 1968 9:51:29 667 SUISSE SUI
2 LE MEUR Sandrine 1964 11:52:13 419 CO VERNOUILLET FRA
3 LARRETURE Marie-Pierre 1964 12:03:01 402 JN COMPIÈGNE FRA
4 PIERROT Marie-Therese 1966 12:32:64 359 STADE LAVAL FRA
5 DUCARRE Béatrice 1966 12:43:87 344 ES MASSY NATATION FRA
6 BELLEGUIE Christine 1966 13:59:59 252 RC LA FERTÉ-ALAIS FRA
Catégorie C4
1 FERLET Isabelle 1963 11:13:79 484 ASA VAUZELLES FRA
2 MONEGO Frédérique 1959 12:32:35 360 SN LEMPDES FRA
3 DEPACHTERE Francine 1960 12:37:23 353 SEYNOD NATATION FRA
4 GLOAGUEN Mariella 1961 12:48:48 338 LE CHESNAY NATATION FRA
5 MATUR Nathalie 1963 13:27:53 289 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
6 BARE Carole 1959 13:34:06 281 CN AIX-LES-BAINS FRA
7 KAMBER Danielle 1959 13:54:24 258 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
Catégorie C5
1 SCAVENNEC Catherine 1955 12:41:97 346 CN DRAGUIGNAN FRA
2 JOLY Madeleine 1957 14:00:75 251 MARLIN AQUA SPORT ANCENIS FRA
3 LE POTIER Chantal 1955 14:46:16 204 CN EPINAL FRA
4 BERTRAND Marie-france 1954 15:17:18 175 SPN POITIERS FRA
5 SEICHEPINE Catherine 1957 15:34:20 159 CN BOULAY FRA
Catégorie C6
1 JANNEKEYN Marie-Jose 1950 12:43:00 345 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA
2 BEHR Hélène 1950 14:17:68 233 EMS BRON FRA
Catégorie C7
1 JOLLY Marie-Noëlle 1946 14:05:10 246 CN MARSEILLE FRA
2 DERANCOURT Jacqueline 1947 16:15:28 124 CN GAP FRA
3 RICHER Regine 1947 17:05:32 85 NOGENT NATATION 94 FRA
4 AVENEL VINCENT Marie-Françoise 1947 17:18:03 75 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
Catégorie C8
1 MARTEL Jacqueline 1939 18:20:82 31 SCUF PARIS FRA
Catégorie C10
1 WICKY Suzanne 1931 19:48:91 -24 MULHOUSE ON FRA
Catégorie C11
1 KAPLAN-BADER Yvette 1928 18:45:08 15 MULHOUSE ON FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE