Championnats de France des Maîtres - 50 m.

Compétition Nationale

VICHY

Du Vendredi 04 Juillet 2003 au Dimanche 06 Juillet 2003

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 SCHMITZ Céline 1977 2:46:86 601 LUXEMBOURG LUX
2 CHABERT Lydie 1975 3:02:07 496 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
3 LECOEUR Aude 1974 3:04:75 480 TROYES GYMNIQUE NATATION FRA
4 GRUYERE Virginie 1977 3:05:75 474 NAT'ARSOISE FRA
Catégorie C2
1 AMESTOY Christelle 1973 2:39:91 657 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA
2 LEROY Alexandra 1973 2:56:45 532 ASPTT NANTES FRA
3 BARON Marjorie 1973 3:11:84 440 SEYNOD NATATION FRA
4 GIROUX Karine 1972 3:17:55 409 LES DAUPHINS DU MOULE FRA
5 SEGOND Anne 1973 3:24:21 376 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
6 BAUD Véronique 1973 3:26:38 365 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
7 MAURET Nathalie 1970 4:30:57 128 SEYNOD NATATION FRA
Catégorie C3
1 WICHERT Christine 1964 3:09:24 454 US COLOMIERS NATATION FRA
2 LARRETURE Marie-Pierre 1964 3:10:77 445 JN COMPIÈGNE FRA
3 LARZUL Véronique 1966 3:16:06 417 MARLIN AQUA SPORT ANCENIS FRA
4 BUCKENMEYER Anne 1964 3:20:81 392 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
5 DUCARRE Béatrice 1966 3:27:54 360 ES MASSY NATATION FRA
6 CUPERLIER KRYG Laurence 1968 3:33:73 332 REIMS NATATION 89 FRA
Catégorie C4
1 VALIBOUZE Annick 1960 2:58:21 521 ASPTT PARIS FRA
2 FERLET Isabelle 1963 3:06:14 472 ASA VAUZELLES FRA
3 MONGINET Florence 1963 3:09:32 454 EN CAEN FRA
4 TORZUOLI Claude 1962 3:14:66 424 NC LUNEVILLE FRA
5 TAGETT MARTIN Rebecca 1961 3:21:35 390 ASPTT MARSEILLE FRA
6 BROSSIER Valérie 1963 3:22:82 382 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
7 DUNOYER Catherine 1960 3:32:95 335 US VILLEJUIF NATATION FRA
Catégorie C5
1 MAC FADYEN Lorna 1957 3:14:92 423 AS CHERBOURG NATATION FRA
2 MICHELET Aline 1954 3:22:12 386 RACING CLUB DE FRANCE FRA
3 JOLY Madeleine 1957 3:29:38 351 MARLIN AQUA SPORT ANCENIS FRA
4 BALLAND Joëlle 1957 3:37:45 315 SN STE-MARIE-AUX-MINES FRA
5 GRUYERE Martine 1954 4:08:18 199 NAT'ARSOISE FRA
6 DEDIEU Corinne 1956 4:16:39 172 CN CAMBRAI FRA
Catégorie C6
1 FULOP Judit 1950 3:53:19 252 RACING CLUB DE FRANCE FRA
2 DURANTON Muriel 1949 4:07:26 202 NATATION CUSSET FRA
3 GUINOT Marie-France 1953 4:21:93 154 NAT'ARSOISE FRA
Catégorie C7
1 SCHOPKA Anne 1944 4:27:74 136 AS BEAUCHASTEL FRA
2 PIGNET Christiane 1944 4:31:20 126 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
3 RICHER Regine 1947 4:33:02 121 NOGENT NATATION 94 FRA
4 BALANGER Solange 1945 4:43:87 91 SENS NATATION FRA
Catégorie C8
1 MATHIEU Marie-Noëlle 1940 4:54:64 62 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
Catégorie C9
1 VAN BERGEN Jeltje 1935 4:07:00 203 PAYS-BAS NED
2 BOUCKAERT Yvette 1937 4:25:19 144 SC BERNAY NATATION FRA
Catégorie C10
1 LAISNE Marcelle 1931 4:43:89 90 CN CAMBRAI FRA
2 WICKY Suzanne 1931 5:33:70 -28 MULHOUSE ON FRA
Catégorie C11
1 CAYRON Georgette 1927 5:38:94 -39 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA
2 TONDEUR Colette 1924 5:39:18 -40 CN DOLE & REG FRA
3 DEVAUX Gilberte 1927 6:34:85 -144 CN CAMBRAI FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE