Championnats Interrégionaux en petit bassin

Compétition Interrégionale

BOURG EN BRESSE

Du Vendredi 20 Decembre 2013 au Dimanche 22 Decembre 2013

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DEVALUEZ Auréane 1994 0:33:55 1261 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 JOLLY Lucie 1994 0:33:85 1246 LYON NATATION FRA
3 BONNET Camille 1997 0:34:19 1229 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
4 MANGIN Lise 1997 0:34:45 1216 ANNEMASSE NATATION FRA
5 DEDIEU Camille 1996 0:34:72 1202 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
6 BASTIAND Lisa 1996 0:34:89 1194 SN BELLEY-POLLIEU FRA
7 CARRO Chloe 1997 0:34:98 1189 LYON NATATION FRA
8 PASTRELLO Laura 1998 0:35:59 1159 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHAPEL Adeline 1996 0:35:39 1169 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
2 WOEHRLEN Lola 1999 0:35:50 1164 DAUPHINS D'ANNECY FRA
3 DUCREUX Sarah 1997 0:35:71 1153 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
4 GAZET Dalva 1994 0:35:72 1153 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 VARENNES Marie 1996 0:35:78 1150 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
6 PREVOT Auriane 1995 0:35:82 1148 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
7 GUINDET Anne 1997 0:36:29 1125 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
8 FARGIER Laetitia 1992 0:36:37 1121 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MOINEAU Juliette 1999 0:34:91 1193 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 CORDIER Alexandra 1999 0:35:66 1156 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
3 HANI Lilia 1999 0:36:89 1096 VILLEURBANNE NATATION FRA
4 PEYRIEUX Farah 2000 0:37:04 1089 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 BERTAIL Mathilde 1999 0:37:18 1083 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
6 MACKOWIAK Mathilde 1999 0:37:34 1075 MONT BLANC NATATION FRA
7 MALEVILLE Margot 1999 0:37:79 1054 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
8 PERRIN Marine 2000 0:38:62 1016 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DEVALUEZ Auréane 1994 0:33:70 1253 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 JOLLY Lucie 1994 0:34:10 1233 LYON NATATION FRA
3 MANGIN Lise 1997 0:34:57 1210 ANNEMASSE NATATION FRA
4 DEDIEU Camille 1996 0:34:94 1191 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
5 BASTIAND Lisa 1996 0:34:94 1191 SN BELLEY-POLLIEU FRA
6 PASTRELLO Laura 1998 0:35:02 1187 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
7 LAPORTE-MILIN Morgane 1994 0:35:09 1184 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
8 CARRO Chloe 1997 0:35:16 1180 LYON NATATION FRA
9 BONNET Camille 1997 0:35:25 1176 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
10 DUCREUX Sarah 1997 0:35:38 1169 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
11 CHAPEL Adeline 1996 0:35:39 1169 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
12 VARENNES Marie 1996 0:35:55 1161 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
13 WOEHRLEN Lola 1999 0:35:59 1159 DAUPHINS D'ANNECY FRA
14 FARGIER Laetitia 1992 0:35:63 1157 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA
15 PREVOT Auriane 1995 0:35:67 1155 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
16 JAGER Margot 1997 0:35:80 1149 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
17 DUBOIS Marine 1991 0:35:82 1148 VILLEURBANNE NATATION FRA
18 GAZET Dalva 1994 0:35:85 1146 ST-ETIENNE NATATION FRA
19 GUINDET Anne 1997 0:35:91 1144 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
20 EPARVIER Blandine 1997 0:36:04 1137 RHODIA CLUB NATATION FRA
21 DUSE Mylena 1998 0:36:09 1135 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
22 MOINEAU Juliette 1999 0:36:17 1131 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
23 OSSEDAT Coralie 1998 0:36:20 1129 CN RIOM FRA
24 RENARD Elise 1997 0:36:30 1125 RILLIEUX NATATION FRA
25 GOUBY Florine 1998 0:36:30 1125 AS ROANNE NATATION FRA
26 CORDIER Alexandra 1999 0:36:31 1124 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
27 RIBOULET Candice 1997 0:36:35 1122 SN OYONNAX FRA
28 HANI Lilia 1999 0:36:35 1122 VILLEURBANNE NATATION FRA
29 GRAVELEAU Laura 1995 0:36:45 1117 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA
30 NGUYEN Morgane 1998 0:36:66 1107 EMS BRON FRA
31 ROUILLY Lucile 1999 0:36:84 1099 CMO VÉNISSIEUX FRA
32 PERE Malaury 1998 0:37:23 1080 DAUPHINS FIRMINY FRA
33 BON MARDION Auriane 1998 0:37:26 1079 AS FONTAINE NATATION FRA
34 MACKOWIAK Mathilde 1999 0:37:33 1076 MONT BLANC NATATION FRA
35 BERTAIL Mathilde 1999 0:37:33 1076 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
36 PEYRIEUX Farah 2000 0:37:55 1065 ST-ETIENNE NATATION FRA
37 ARNAUD Fanny 1997 0:37:60 1063 US ST-EGRÈVE FRA
38 LOPEZ Caroline 1994 0:37:69 1059 AMBÉRIEU NATATION FRA
39 SOULIER Lucie 1998 0:37:98 1045 CO BRIOUDE NATATION FRA
40 MALEVILLE Margot 1999 0:38:01 1044 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
41 PERRIN Marine 2000 0:38:17 1036 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
42 PELLETIER Gabrielle 1999 0:38:20 1035 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
43 PESCHAUD Marie 1999 0:38:34 1029 CN RIOM FRA
44 VERNIER Lisa 2000 0:38:34 1029 DAUPHINS D'ANNECY FRA
45 MOINE PICARD Emilie 2000 0:38:38 1027 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
46 BORDAGE Marie 1999 0:38:39 1026 LYON NATATION FRA
47 LAURENT Mathilde 1998 0:38:43 1024 EMS BRON FRA
48 GIMBERT Manon 1999 0:38:46 1023 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
49 MASSON Joanna 1998 0:38:48 1022 PAYS DE GEX NATATION FRA
50 DELAVET Elea 1998 0:38:51 1021 CN RIOM FRA
51 LOIRE Mathilde 2000 0:38:62 1016 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
52 MANTILERI Lisa 1999 0:38:76 1009 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
53 CADORIN Auriane 1998 0:38:77 1009 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
54 DEVILLERS Pauline 2000 0:38:92 1002 DAUPHINS D'ANNECY FRA
55 SQUITIERO Charline 1998 0:38:99 999 DAUPHINS FIRMINY FRA
56 GONTIER Eve 2000 0:39:18 990 LYON NATATION FRA
57 COURIOL Justine 2000 0:39:22 988 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
58 LAFLEURIEL Rose 2000 0:39:29 985 MOULINS AQUAVIE FRA
59 LEON Salome 1997 0:39:54 974 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
60 NASRI Shaynez 2000 0:40:49 932 LYON NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE