2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Compétition Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DANJOUX Cédric 1992 1:56:12 1188 AMBÉRIEU NATATION FRA
2 SANSORNY Valentin 1990 1:56:22 1186 LYON NATATION FRA
3 BONNET Florian 1992 1:56:59 1180 LYON NATATION FRA
4 RONDOT Constantin 1990 1:57:46 1164 LYON NATATION FRA
5 ADOBATI Alexandre 1990 1:59:24 1134 AMBÉRIEU NATATION FRA
6 PIGNEY Robert 1994 1:59:38 1131 LYON NATATION FRA
7 VIAUD Baptiste 1994 1:59:91 1122 AMBÉRIEU NATATION FRA
8 CHASSAGNE Constant 1994 2:02:77 1074 AMBÉRIEU NATATION FRA
9 PIVOTTO Alexandre 1994 2:02:83 1073 AMBÉRIEU NATATION FRA
10 CORMORECHE Anthony 1994 2:03:60 1061 AMBÉRIEU NATATION FRA
11 CASANO Mickaël 1990 2:03:71 1059 VILLEURBANNE NATATION FRA
12 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 2:03:82 1057 LYON NATATION FRA
13 BESSON Brice 1994 2:05:81 1024 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
14 SAIDI Mohamed-Iheb 1995 2:05:84 1024 EMS BRON FRA
15 BROUEL Tanguy 1994 2:10:05 957 EMS BRON FRA
16 JACQUIN Loic 1994 2:10:58 948 CHASSIEU NATATION FRA
17 CHAPUIS Quentin 1994 2:11:31 937 AMBÉRIEU NATATION FRA
18 GUIRAUD Maxime 1993 2:11:66 932 CHASSIEU NATATION FRA
19 ARMAND Willy 1995 2:11:74 930 CN ST-CHAMOND FRA
20 SALHI Mattis 1995 2:12:02 926 VILLEURBANNE NATATION FRA
21 FAUJOUR Simon 1995 2:12:48 919 RILLIEUX NATATION FRA
22 WAGNER Stéphane 1995 2:12:53 918 CHASSIEU NATATION FRA
23 GILGENMANN Jérémy 1994 2:14:15 893 LYON NATATION FRA
24 GATTEGNO Alexandre 1995 2:14:53 888 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
25 BOUCHET Terri 1996 2:16:76 854 CN TARARE FRA
26 TAILLAS Thibaut 1996 2:16:90 852 ST-ETIENNE NATATION FRA
27 MANGEOL Quentin 1996 2:17:36 845 SN OYONNAX FRA
28 STEFANI Leo 1995 2:17:85 838 RILLIEUX NATATION FRA
29 VARLET Vivian 1996 2:18:89 823 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
30 BERNADAC Clement 1994 2:19:71 811 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
31 VERNICE Yoann 1995 2:19:73 811 AC DÉCINES FRA
32 BRUN-NICOULEAU Théo 1994 2:19:73 811 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
33 ROYER Damien 1995 2:22:71 768 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
34 GINEYS Julien 1997 2:23:15 762 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
35 BARTHOLOMOT Tom 1997 2:23:34 760 ST-ETIENNE NATATION FRA
36 BUSSIERE Theo 1995 2:23:54 757 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
37 BRAHMI Lenny 1996 2:23:69 755 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
38 VALLIN Jeremie 1996 2:24:06 750 RILLIEUX NATATION FRA
39 DUPUIT Arnaud 1997 2:24:25 747 SN OYONNAX FRA
40 METTAI Yannis 1997 2:24:27 747 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
41 DUFOUR Remi 1996 2:26:00 723 CN BELLEGARDE FRA
42 GEFFRAYE Victor 1997 2:27:85 698 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
43 RUBIO Florian 1997 2:31:77 646 CN TARARE FRA
44 WITTMANN Lucas 1997 2:33:71 622 CHASSIEU NATATION FRA
45 DODIER GOUGAUD Gauthier 1997 2:36:18 591 LYON NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE