2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Compétition Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 REYES Daniela 1990 2:05:57 1234 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
2 DEROUBAIX Emilie 1994 2:11:03 1146 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
3 SCHICKER Audrey 1995 2:14:60 1090 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
4 GOEKJIAN Sarah 1994 2:17:28 1049 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
5 BAUER Justine 1994 2:18:20 1035 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
6 WOOLDRIK Sophie 1994 2:18:45 1031 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
7 MAGDALENC Elodie 1994 2:18:76 1027 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
8 BREYSSE Coline 1990 2:19:39 1017 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
9 LAVERGNE Melodie 1995 2:20:64 999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
10 GARCIN Sandra 1995 2:21:66 984 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
11 JUGNIOT Natacha 1992 2:23:35 959 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
12 DUMONT Nina 1994 2:23:99 950 RILLIEUX NATATION FRA Dep meet_dep_qual
13 BLAIS Laetitia 1995 2:24:05 949 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
14 RIBEIRO Mélissa 1993 2:24:91 937 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
15 TOCCO Claire 1996 2:25:97 922 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
16 FONTANEY Lili 1997 2:26:77 910 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 DUPARCHY Lucie 1994 2:26:82 910 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
18 BLONDEAU Aliénor 1992 2:26:83 910 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
19 FAUTRA Leana 1995 2:27:03 907 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
20 FLURIAN Solene 1995 2:27:28 903 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
21 MAZET Morgane 1990 2:27:97 894 VILLEURBANNE NATATION FRA meet_dep_qual
22 CLOUET Eva 1997 2:28:98 880 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
23 LEWANDOWSKI Océane 1996 2:29:15 877 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
24 SORIANO Emmanuelle 1995 2:29:52 872 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
25 GUILLEMIN Clara 1997 2:30:01 865 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
26 CHAFFURIN Cécile 1991 2:30:56 858 SAL ST-PRIEST NATATION FRA meet_dep_qual
27 RIBOULET Candice 1997 2:30:84 854 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
28 TEKIN Sibel 1996 2:31:27 848 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
29 MARCHETTI Cinthia 1995 2:31:33 847 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
30 PELLETIER Marion 1995 2:31:66 843 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA meet_dep_qual
31 GUICHON Lara 1997 2:31:97 839 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
32 BESSON Camille 1994 2:32:31 834 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA meet_dep_qual
33 JAVELLE Mathilde 1996 2:32:57 830 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
34 GUICHARD Anne-Sophie 1994 2:32:78 828 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA meet_dep_qual
35 MAZET Pauline 1997 2:35:81 787 VILLEURBANNE NATATION FRA meet_dep_qual
36 BRIVES Marine 1995 2:35:91 786 LYON NATATION FRA meet_dep_qual
37 BONNET Camille 1997 2:36:45 779 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
38 BASCH Elizabeth 1994 2:36:54 778 SN OYONNAX FRA meet_dep_qual
39 RAJOT Delphine 1996 2:36:55 778 CN ONDAINE FRA meet_dep_qual
40 IMBERLIN Emma 1996 2:37:65 764 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
41 JACQUIN Lea 1996 2:37:92 760 CHASSIEU NATATION FRA meet_dep_qual
42 MOUSSET Melanie 1997 2:38:94 747 CN TARARE FRA
43 LAGRANGE Elodie 1995 2:43:64 688 CN TARARE FRA
44 VERICEL Lesly 1995 2:46:52 653 CHASSIEU NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE