2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Compétition Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 POULET Laure 1992 0:26:22 1298 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
2 CHIANESE Perrine 1990 0:26:89 1252 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
3 RIBAUD Coline 1990 0:27:77 1193 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
4 BREYSSE Coline 1990 0:27:94 1182 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
5 DEROUBAIX Emilie 1994 0:28:28 1160 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
6 SCHICKER Audrey 1995 0:28:50 1146 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
7 LASTENNET Sarah 1995 0:28:59 1140 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
8 THOMAS Amandine 1994 0:28:90 1120 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
9 BAUER Justine 1994 0:29:27 1097 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
10 LAVERGNE Melodie 1995 0:29:34 1092 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
11 GAUDIN Vanessa 1988 0:29:41 1088 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
12 MAZET Morgane 1990 0:29:42 1087 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
13 VUILLOD Margaux 1995 0:29:54 1080 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
14 GUICHARD Anne-Sophie 1994 0:29:66 1072 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
15 LEWANDOWSKI Océane 1996 0:29:72 1068 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
16 FONTANEY Lili 1997 0:29:86 1060 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 WOOLDRIK Sophie 1994 0:29:88 1058 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
18 JAVELLE Mathilde 1996 0:30:05 1048 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
19 BESSON Camille 1994 0:30:09 1045 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
20 COLOMBIER Amélie 1994 0:30:18 1040 CN ONDAINE FRA Dep meet_dep_qual
21 DANGUIN Berenice 1997 0:30:31 1032 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
22 CLOUET Eva 1997 0:30:42 1025 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
23 RIBEIRO Mélissa 1993 0:30:50 1020 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
24 FAUTRA Leana 1995 0:30:55 1017 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
25 DEVAL Sophia 1993 0:30:60 1014 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
26 BILGER Kelly 1996 0:30:69 1009 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
27 CHOMIENNE Amélie 1995 0:30:73 1006 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
28 DUPARCHY Lucie 1994 0:30:76 1005 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
29 LEFEVRE Lea 1996 0:30:86 999 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
30 WERTS Noemie 1996 0:31:02 989 RILLIEUX NATATION FRA Dep meet_dep_qual
31 BONNEAU Mathilde 1996 0:31:09 985 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
32 TOCCO Claire 1996 0:31:18 979 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
33 GOMEZ Coraline 1994 0:31:38 967 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
34 HUGUES Chloé 1994 0:31:41 966 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
35 D'AGOSTINO Margot 1995 0:31:45 963 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
36 FLOTTE Maeva 1996 0:31:48 962 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
37 FLUTTAZ Johanna 1993 0:31:52 959 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
38 GENAUDY Claire 1995 0:31:59 955 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
39 LANGER Salsabyl 1997 0:31:73 947 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
40 SORIANO Emmanuelle 1995 0:31:77 944 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
41 VERICEL Lesly 1995 0:31:79 943 CHASSIEU NATATION FRA meet_dep_qual
42 MASSON-ZOPPA Leïlah 1993 0:31:84 940 AC ST-ETIENNE-METARE FRA meet_dep_qual
43 BLAIS Laetitia 1995 0:32:05 928 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA meet_dep_qual
44 RAMARE Camille 1996 0:32:11 925 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
45 BRIVES Marine 1995 0:32:21 919 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
46 TRIOREAU Fanny 1988 0:32:31 913 EMS BRON FRA
47 FREY Clémence 1992 0:32:38 909 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
48 IMBERLIN Emma 1996 0:32:41 907 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
49 MOTTET Laura 1997 0:32:47 904 EMS BRON FRA
50 EXBRAYAT Ophelie 1996 0:32:49 903 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
51 GANDREY Lise 1995 0:32:68 892 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA meet_dep_qual
52 DERUDET Lucie 1995 0:32:71 890 CN BOURG-EN-BRESSE FRA meet_dep_qual
53 NIERGOT Romane 1997 0:32:72 890 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
54 MARCHETTI Cinthia 1995 0:32:72 890 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
55 FLOTTE Sandra 1996 0:32:83 883 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA meet_dep_qual
56 PELLETIER Marion 1995 0:32:98 875 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA meet_dep_qual
57 GUEGAN Harmony 1996 0:33:06 870 LYON NATATION FRA meet_dep_qual
58 CORCY Elise 1995 0:33:10 868 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
59 KHELIFAOUI Feriel 1995 0:33:14 866 ST-ETIENNE NATATION FRA meet_dep_qual
60 CLASTRE Audrey 1997 0:33:14 866 LYON NATATION FRA meet_dep_qual
61 GALLITRE Mélissandre 1997 0:33:15 865 RILLIEUX NATATION FRA meet_dep_qual
62 CAILLEAU Alexe 1996 0:33:17 864 CHASSIEU NATATION FRA meet_dep_qual
63 POLLOSSE Sandra 1997 0:33:27 859 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
64 LAGRANGE Elodie 1995 0:33:45 849 CN TARARE FRA
65 BENCHERIF Yasmine 1997 0:33:48 847 CMO VÉNISSIEUX FRA
66 FELLA Lucile 1996 0:33:50 846 CMO VÉNISSIEUX FRA
67 CLUZEL Marion 1996 0:33:70 835 RILLIEUX NATATION FRA
68 TOURNIER Lea 1997 0:33:80 829 CN BELLEGARDE FRA
69 PARISI Marina 1997 0:33:83 828 CHASSIEU NATATION FRA meet_dep_qual
70 CUNTZ Eleonore 1997 0:33:91 823 CHASSIEU NATATION FRA meet_dep_qual
71 VINCENT Cléo 1997 0:34:05 816 CN ONDAINE FRA
72 MOUSSET Melanie 1997 0:34:07 815 CN TARARE FRA
73 ROLLAND Morgane 1997 0:34:14 811 CN ONDAINE FRA
74 FOURNIER Mailys 1997 0:34:19 808 RILLIEUX NATATION FRA
75 NASRI Kenza 1997 0:34:23 806 LYON NATATION FRA
76 PRAULT Agathe 1997 0:34:28 803 RILLIEUX NATATION FRA
77 ALARCON Marine 1996 0:34:38 798 RILLIEUX NATATION FRA
78 CANALE PAROLA Mandy 1997 0:34:40 797 CMO VÉNISSIEUX FRA
79 GIELEC Mina 1997 0:34:47 793 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
80 THIOLLIERE Nirina 1995 0:34:56 788 CN ONDAINE FRA
81 GARNODON Janys 1997 0:34:65 783 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
82 MEGDOUD Rania 1996 0:34:80 775 LYON NATATION FRA
83 LANNES Justine 1997 0:35:09 760 RILLIEUX NATATION FRA
84 DUFOUR Chloe 1996 0:35:19 755 CN BELLEGARDE FRA
85 ROMIER Alexandra 1997 0:35:44 742 CN ONDAINE FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE