Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MELIH Amel 1993 0:30:71 1134 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
2 MAZZOLA Marjorie 1993 0:30:83 1127 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
3 LASTENNET Sarah 1995 0:31:46 1091 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
4 LAMALLE Celine 1996 0:32:13 1053 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
5 JUGNIOT Natacha 1992 0:32:17 1051 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
6 MAZET Morgane 1990 0:32:76 1018 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
7 THOMAS Amandine 1994 0:33:32 988 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
8 VUILLOD Margaux 1995 0:33:33 987 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
9 TALBOTIER Cassandre 1996 0:33:34 987 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
10 VALLET Lucie 1995 0:33:42 983 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA Dep meet_dep_qual
11 POINTE Célia 1995 0:33:59 974 AC ST-ETIENNE-METARE FRA Dep meet_dep_qual
12 LAVERGNE Melodie 1995 0:33:68 969 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
13 ROUX Margaux 1995 0:33:76 964 A.S MURE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
14 BLONDEAU Aliénor 1992 0:33:82 961 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
15 COUDERT Chloé 1991 0:33:84 960 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
16 FONTANEY Lili 1997 0:34:29 936 ST-ETIENNE NATATION FRA
17 BUISSON Clémentine 1996 0:34:54 923 A.S MURE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
18 MOTTET Laura 1997 0:34:93 903 EMS BRON FRA
19 BEAL Julie 1994 0:35:00 900 DAUPHINS FIRMINY FRA meet_dep_qual
20 IMBERLIN Emma 1996 0:35:03 898 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
21 GUILLEMIN Clara 1997 0:35:53 873 SN OYONNAX FRA meet_dep_qual
22 CORNILLON Clarisse 1995 0:35:61 869 DAUPHINS FIRMINY FRA meet_dep_qual
23 VERICEL Lesly 1995 0:35:70 864 CHASSIEU NATATION FRA meet_dep_qual
24 PORTAS Annabelle 1996 0:36:08 845 CN BELLEGARDE FRA meet_dep_qual
25 BLEIN Laurène 1993 0:36:38 830 AMBÉRIEU NATATION FRA
26 ROUX Léonie 1994 0:36:49 825 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
27 VINCENT Cléo 1997 0:36:63 818 CN ONDAINE FRA
28 LAGOUTE Gwendoline 1996 0:36:74 812 DAUPHINS LE COTEAU FRA
29 GUICHARD Mathilde 1997 0:37:30 785 CASCOL NATATION FRA
30 LANGER Salsabyl 1997 0:37:73 765 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
31 VITTE Aurélie 1997 0:38:51 728 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
32 EXBRAYAT Ophelie 1996 0:41:67 589 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
33 CUNTZ Eleonore 1997 0:42:84 542 CHASSIEU NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE