Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BREYSSE Coline 1990 2:08:21 1191 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
2 DEROUBAIX Emilie 1994 2:13:89 1101 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
3 MAZZOLA Marjorie 1993 2:15:79 1072 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
4 SCHICKER Audrey 1995 2:16:14 1066 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
5 WOOLDRIK Sophie 1994 2:16:75 1057 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
6 MALLARD Fleur 1996 2:17:07 1052 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
7 BAUER Justine 1994 2:18:45 1031 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
8 LAMALLE Celine 1996 2:18:68 1028 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
9 THOMAS Amandine 1994 2:20:29 1004 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
10 SUEUR CÔME Florence 1990 2:21:53 986 AMBÉRIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
11 POINTE Célia 1995 2:23:15 962 AC ST-ETIENNE-METARE FRA Dep meet_dep_qual
12 BONNET Mathilde 1993 2:23:86 952 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
13 BONNEFOY Juliette 1995 2:24:86 937 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
14 LEFEVRE Lea 1996 2:25:18 933 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
15 BLONDEAU Aliénor 1992 2:25:77 925 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
16 GARCIN Sandra 1995 2:26:60 913 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
17 DUPARCHY Lucie 1994 2:27:03 907 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
18 VELLA Elisa 1996 2:27:51 900 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
19 BLAIS Laetitia 1995 2:27:73 897 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
20 RIBEIRO Mélissa 1993 2:27:75 897 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
21 FAUTRA Leana 1995 2:27:81 896 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
22 RIBOULET Candice 1997 2:28:53 886 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
23 SORIANO Emmanuelle 1995 2:28:97 880 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
24 PORTAS Annabelle 1996 2:31:24 848 CN BELLEGARDE FRA Dep meet_dep_qual
25 MARCHETTI Cinthia 1995 2:31:55 844 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
26 REYMOND Adeline 1991 2:32:19 836 DAUPHINS FIRMINY FRA meet_dep_qual
27 ROUX Margaux 1995 2:32:56 831 A.S MURE NATATION FRA meet_dep_qual
28 DEVAL Sophia 1993 2:32:94 826 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
29 GUICHON Lara 1997 2:33:19 822 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
30 CHAMBION DIAZ Marie 1996 2:33:26 821 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
31 BONNEAU Mathilde 1996 2:33:28 821 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
32 ROUX Léonie 1994 2:35:14 796 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
33 GUILLEMIN Clara 1997 2:35:16 796 SN OYONNAX FRA meet_dep_qual
34 BASCH Elizabeth 1994 2:36:63 777 SN OYONNAX FRA
35 AUDERGON Clotilde 1994 2:37:04 771 CMO VÉNISSIEUX FRA
36 POINAS Mélanie 1997 2:37:22 769 PAYS DE GEX NATATION FRA meet_dep_qual
37 BENAZIZA Drissia 1997 2:38:17 757 AMBÉRIEU NATATION FRA meet_dep_qual
38 RAJOT Delphine 1996 2:40:00 734 CN ONDAINE FRA meet_dep_qual
39 BRIVES Marine 1995 2:40:10 732 LYON NATATION FRA
40 COURTINE Margaux 1995 2:41:43 716 CN ST-CHAMOND FRA
41 POLLOSSE Sandra 1997 2:41:76 711 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
42 CLASTRE Audrey 1997 2:42:90 697 LYON NATATION FRA
43 BONNET Camille 1997 2:43:38 691 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
44 EXBRAYAT Ophelie 1996 2:45:38 667 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA
45 NASRI Kenza 1997 2:47:01 648 LYON NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE