Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 JUGNIOT Natacha 1992 0:36:12 1133 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
2 COUDERT Chloé 1991 0:37:20 1082 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
3 NEJJAR Kamélia 1995 0:37:30 1077 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
4 ROGER Héloïse 1994 0:37:76 1055 A.S MURE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
5 BONNEAU Mathilde 1996 0:37:91 1048 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
6 BONNET Mathilde 1993 0:38:00 1044 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
7 GAZET Dalva 1994 0:38:23 1034 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
8 BAUER Justine 1994 0:38:26 1032 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
9 BEAL Julie 1994 0:38:88 1004 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
10 VARENNES Marie 1996 0:38:94 1001 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
11 DANGUIN Berenice 1997 0:39:14 992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
12 RIBOULET Candice 1997 0:39:55 974 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
13 CHAVAND Candice 1994 0:39:79 963 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
14 ROUSSEAU Blandine 1994 0:40:03 952 CASCOL NATATION FRA Dep meet_dep_qual
15 FREY Clémence 1992 0:40:17 946 CN BOURG-EN-BRESSE FRA meet_dep_qual
16 DEVAL Sophia 1993 0:40:22 944 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 DUPAIN Laure-Elise 1994 0:40:49 932 AC ST-ETIENNE-METARE FRA Dep meet_dep_qual
18 POLLOSSE Sandra 1997 0:40:75 921 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
19 CABOT Justine 1993 0:40:93 913 AMBÉRIEU NATATION FRA meet_dep_qual
20 GUICHON Lara 1997 0:41:33 895 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
21 MASSON-ZOPPA Leïlah 1993 0:41:49 889 AC ST-ETIENNE-METARE FRA meet_dep_qual
22 ESPOSITO Elora 1996 0:41:76 877 CN ONDAINE FRA Dep meet_dep_qual
23 ROBIN Camille 1996 0:41:88 872 AS ROANNE NATATION FRA meet_dep_qual
24 BONNET Camille 1997 0:42:02 866 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
25 DERUDET Lucie 1995 0:42:06 864 CN BOURG-EN-BRESSE FRA meet_dep_qual
26 SAEZ Marine 1997 0:42:12 862 DAUPHINS LE COTEAU FRA
27 LAGOUTE Gwendoline 1996 0:42:16 860 DAUPHINS LE COTEAU FRA meet_dep_qual
28 FOURY Raphaëlle 1995 0:42:46 848 CASCOL NATATION FRA meet_dep_qual
29 CAILLEAU Alexe 1996 0:43:15 819 CHASSIEU NATATION FRA meet_dep_qual
30 JEDRZEJEK Anasthasia 1997 0:43:30 813 DAUPHINS FIRMINY FRA meet_dep_qual
31 TOURNIER Lea 1997 0:43:67 798 CN BELLEGARDE FRA
32 VITTE Aurélie 1997 0:43:96 786 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
33 LOPEZ Mélissa 1996 0:44:34 771 AMBÉRIEU NATATION FRA
34 JOLLY Valentine 1997 0:44:59 761 A.S MURE NATATION FRA
35 COURTINE Margaux 1995 0:44:80 753 CN ST-CHAMOND FRA
36 CLÉMENT Flore 1997 0:45:39 730 CASCOL NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE