Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MELIH Amel 1993 0:31:19 1238 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
2 MAZZOLA Marjorie 1993 0:32:56 1156 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
3 NICOLLIN Justine 1993 0:33:51 1101 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
4 BONNEFOY Marine 1989 0:34:21 1061 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
5 PORTAS Annabelle 1996 0:34:29 1057 CN BELLEGARDE FRA Dep meet_dep_qual
6 VIGNERON Fleurine 1993 0:34:29 1057 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
7 TEKIN Sibel 1996 0:34:34 1054 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
8 FIEU Jessica 1989 0:34:35 1053 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
9 LEWANDOWSKI Océane 1996 0:34:54 1043 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_dep_qual
10 TEKIN Myriam 1994 0:34:79 1029 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
11 RIBEIRO Mélissa 1993 0:35:33 999 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
12 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 0:35:35 998 CN ST-CHAMOND FRA Dep meet_dep_qual
13 GOEKJIAN Sarah 1994 0:35:37 997 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
14 JUNET Marine 1996 0:35:38 997 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
15 VIOLON Cindy 1991 0:35:49 991 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
16 LEFEVRE Lea 1996 0:35:67 981 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 SABOURAUD Gabrielle 1992 0:35:83 972 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
18 TALBOTIER Cassandre 1996 0:36:03 962 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
19 BONNEFOY Juliette 1995 0:36:22 951 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA Dep meet_dep_qual
20 PEYRARD Manon 1992 0:36:27 949 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
21 CHAUSSARD Claire 1997 0:36:28 948 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
22 VERNAY Mathilde 1996 0:36:38 943 DAUPHINS LE COTEAU FRA Dep meet_dep_qual
23 MARCHETTI Cinthia 1995 0:36:57 933 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
24 MAZAT Maréva 1995 0:36:83 919 CMO VÉNISSIEUX FRA Dep meet_dep_qual
25 VIOLON Malaurie 1996 0:36:83 919 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
26 RAMARE Camille 1996 0:36:98 911 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
27 CORCY Elise 1995 0:36:99 911 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
28 NOYER Élise 1995 0:37:24 898 A.S MURE NATATION FRA meet_dep_qual
29 GUICHARD Mathilde 1997 0:37:48 886 CASCOL NATATION FRA Dep meet_dep_qual
30 VERBRUGGHE Elodie 1995 0:37:56 881 CMO VÉNISSIEUX FRA meet_dep_qual
31 NIERGOT Romane 1997 0:37:67 876 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
32 REINA Alessia 1996 0:37:76 871 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
33 CLASTRE Audrey 1997 0:37:94 862 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
34 BUISSON Clémentine 1996 0:38:33 843 A.S MURE NATATION FRA meet_dep_qual
35 MATHULIN Elise 1994 0:38:58 830 CN ST-CHAMOND FRA meet_dep_qual
36 DUTEL Emilie 1995 0:38:88 815 DAUPHINS LE COTEAU FRA
37 GUEGAN Harmony 1996 0:39:24 798 LYON NATATION FRA
38 VITTE Aurélie 1997 0:39:90 766 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
39 PARISI Marina 1997 0:40:17 753 CHASSIEU NATATION FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE