Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Compétition Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHIANESE Perrine 1990 0:26:85 1255 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
2 BREYSSE Coline 1990 0:27:37 1220 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
3 MELIH Amel 1993 0:28:02 1177 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
4 SCHICKER Audrey 1995 0:28:59 1140 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
5 MAZZOLA Marjorie 1993 0:28:75 1130 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
6 GARCIN Sandra 1995 0:28:88 1121 AC DÉCINES FRA Dep meet_dep_qual
7 MALLARD Fleur 1996 0:28:89 1121 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
8 NICOLLIN Justine 1993 0:28:90 1120 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
9 LASTENNET Sarah 1995 0:29:00 1114 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
10 THOMAS Amandine 1994 0:29:48 1083 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
11 WOOLDRIK Sophie 1994 0:29:49 1083 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
12 VUILLOD Margaux 1995 0:29:59 1077 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
13 LAVERGNE Melodie 1995 0:29:81 1063 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Dep meet_dep_qual
14 MAZET Morgane 1990 0:29:88 1058 VILLEURBANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
15 BASTIAND Lisa 1996 0:30:03 1049 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
16 BILGER Kelly 1996 0:30:07 1047 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 ROUX Léonie 1994 0:30:10 1045 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
18 VIGNERON Appoline 1995 0:30:11 1044 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
19 RIBOULET Candice 1997 0:30:13 1043 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
20 BUISSON Clémentine 1996 0:30:41 1026 A.S MURE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
21 BAUER Justine 1994 0:30:48 1022 CHASSIEU NATATION FRA Dep meet_dep_qual
22 POINTE Célia 1995 0:30:52 1019 AC ST-ETIENNE-METARE FRA Dep meet_dep_qual
23 FAUTRA Leana 1995 0:30:56 1017 EMS BRON FRA Dep meet_dep_qual
24 FONTANEY Lili 1997 0:30:61 1014 ST-ETIENNE NATATION FRA
25 VELLA Elisa 1996 0:30:62 1013 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
26 DEVAL Sophia 1993 0:30:84 1000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
27 VARENNES Marie 1996 0:30:86 999 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
28 COUDERT Chloé 1991 0:30:88 997 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
29 POINAS Mélanie 1997 0:30:89 997 PAYS DE GEX NATATION FRA Dep meet_dep_qual
30 SABOURAUD Gabrielle 1992 0:30:91 996 SN BELLEY-POLLIEU FRA Dep meet_dep_qual
31 RIBEIRO Mélissa 1993 0:30:99 991 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
32 TALBOTIER Cassandre 1996 0:31:01 990 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_dep_qual
33 ROGER Héloïse 1994 0:31:11 984 A.S MURE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
34 ROUX Margaux 1995 0:31:23 976 A.S MURE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
35 DUPARCHY Lucie 1994 0:31:24 976 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
36 PIROUX MOUNIER Camille 1994 0:31:43 964 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
37 LEFEVRE Lea 1996 0:31:53 959 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
38 RAMARE Camille 1996 0:31:56 957 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
39 BERNARD Jennifer 1995 0:31:58 956 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
40 CROAIN Clara 1995 0:31:59 955 SN OYONNAX FRA Dep meet_dep_qual
41 TRIOREAU Fanny 1988 0:31:62 953 EMS BRON FRA
42 SORIANO Emmanuelle 1995 0:31:68 950 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
43 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 0:31:69 949 CN ST-CHAMOND FRA meet_dep_qual
44 D'AGOSTINO Margot 1995 0:31:70 949 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
45 VALLET Lucie 1995 0:31:79 943 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA meet_dep_qual
46 GENAUDY Claire 1995 0:31:87 939 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Dep meet_dep_qual
47 BEAL Julie 1994 0:31:88 938 DAUPHINS FIRMINY FRA meet_dep_qual
48 CHAVAND Candice 1994 0:31:89 937 AQUA CLUB FOREZIEN FRA meet_dep_qual
49 ROBIN Camille 1996 0:32:01 930 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
50 VERNAY Mathilde 1996 0:32:04 929 DAUPHINS LE COTEAU FRA Dep meet_dep_qual
51 TEKIN Myriam 1994 0:32:10 925 AS ROANNE NATATION FRA meet_dep_qual
52 VIGNERON Fleurine 1993 0:32:16 922 SN BELLEY-POLLIEU FRA meet_dep_qual
53 CHAMBION DIAZ Marie 1996 0:32:18 921 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
54 BRIDE Léa 1994 0:32:19 920 CN BOURG-EN-BRESSE FRA meet_dep_qual
55 REYMOND Adeline 1991 0:32:22 918 DAUPHINS FIRMINY FRA meet_dep_qual
56 DUTEL Emilie 1995 0:32:25 917 DAUPHINS LE COTEAU FRA meet_dep_qual
57 EXBRAYAT Ophelie 1996 0:32:28 915 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
58 CORNILLON Clarisse 1995 0:32:29 914 DAUPHINS FIRMINY FRA Dep meet_dep_qual
59 MARCHETTI Cinthia 1995 0:32:33 912 PAYS VIENNOIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
60 VERICEL Lesly 1995 0:32:35 911 CHASSIEU NATATION FRA meet_dep_qual
61 MASSON-ZOPPA Leïlah 1993 0:32:37 910 AC ST-ETIENNE-METARE FRA meet_dep_qual
62 MAZAT Maréva 1995 0:32:52 901 CMO VÉNISSIEUX FRA Dep meet_dep_qual
63 TEKIN Sibel 1996 0:32:55 899 AS ROANNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
64 BLAIS Laetitia 1995 0:32:64 894 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA meet_dep_qual
65 SAEZ Marine 1997 0:32:72 890 DAUPHINS LE COTEAU FRA
66 DERUDET Lucie 1995 0:32:77 887 CN BOURG-EN-BRESSE FRA meet_dep_qual
67 GOURGUES Juliette 1995 0:32:93 878 AC DÉCINES FRA meet_dep_qual
68 BONNET Camille 1997 0:32:98 875 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
69 DUPAIN Laure-Elise 1994 0:33:00 874 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
70 IMBERLIN Emma 1996 0:33:01 873 PAYS VIENNOIS NATATION FRA meet_dep_qual
71 BRIVES Marine 1995 0:33:05 871 LYON NATATION FRA meet_dep_qual
72 LANGER Salsabyl 1997 0:33:18 864 CN BOURG-EN-BRESSE FRA meet_dep_qual
73 ROGER Mariette 1996 0:33:29 858 A.S MURE NATATION FRA meet_dep_qual
74 GUEGAN Harmony 1996 0:33:30 857 LYON NATATION FRA meet_dep_qual
75 VINCENT Cléo 1997 0:33:47 847 CN ONDAINE FRA
76 BONIN Marie-Sophie 1995 0:33:55 843 CASCOL NATATION FRA
77 AUDERGON Clotilde 1994 0:33:69 835 CMO VÉNISSIEUX FRA
78 LAGOUTE Gwendoline 1996 0:33:76 831 DAUPHINS LE COTEAU FRA
79 CHEYMOL Marine 1994 0:33:78 830 A.S MURE NATATION FRA
80 GUICHARD Mathilde 1997 0:33:79 830 CASCOL NATATION FRA meet_dep_qual
81 KHELIFAOUI Feriel 1995 0:33:82 828 ST-ETIENNE NATATION FRA
82 MAHDI Nowel 1997 0:33:89 824 CN ST-CHAMOND FRA
83 MATHULIN Elise 1994 0:33:89 824 CN ST-CHAMOND FRA
84 CLÉMENT Flore 1997 0:34:21 807 CASCOL NATATION FRA
85 PARISI Marina 1997 0:34:24 805 CHASSIEU NATATION FRA
86 TOURNIER Lea 1997 0:34:26 804 CN BELLEGARDE FRA
87 NASRI Kenza 1997 0:34:33 800 LYON NATATION FRA
88 RAJOT Delphine 1996 0:34:39 797 CN ONDAINE FRA
89 ESPOSITO Elora 1996 0:34:66 783 CN ONDAINE FRA
90 CUNTZ Eleonore 1997 0:34:68 782 CHASSIEU NATATION FRA
91 DUFOUR Chloe 1996 0:35:19 755 CN BELLEGARDE FRA
92 PRIMAT Lucie 1997 0:35:20 754 A.S MURE NATATION FRA
93 RYCHTARIK Anna 1997 0:35:69 729 CN ST-CHAMOND FRA
AQUA CL.ST ETIENNE METARE