24ème Rencontre Caladoise des Maitres

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 25 Novembre 2018 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Eugène ALLONCLE (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.41

607 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:63 - 0:59:21

1:45.84

243 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.74

400 pts

Emeline ALLONCLE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.33

396 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.81

477 pts

Laurent ANELLI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:98 - 0:42:64

1:21.62

792 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.27

846 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:32:18

1:02.69

860 pts

Carine BATTIE (18 ans - Sénior)

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:01 - 0:39:12 - 0:40:62 - 0:40:48

2:35.23

930 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:37:76

1:12.40

875 pts

Hélène BEHR (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.20

843 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:52 - 0:48:82 - 0:49:88 - 0:50:96

3:14.18

915 pts

François BEHR (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.90

334 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:43 - 0:44:08

1:26.51

663 pts

Marc BEI (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:33:96

1:04.39

1034 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:34:76

1:05.14

958 pts

Eric BENSIMON (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Severine BERTRAND (18 ans - Sénior)

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.34

456 pts

Christophe BESSON (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:71 - 0:49:23

1:36.94

477 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.49

457 pts

Jean-Yves BLAY (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:53:82

1:33.64

573 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.62

697 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.22

642 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.86

813 pts

Fabien BOIRON BOIREL (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.35

941 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:34:48 - 0:35:58 - 0:34:87

2:16.48

847 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:31:55

1:00.87

914 pts

Dolachay BONIFACE (18 ans - Sénior)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:37:72

1:10.83

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:34:14 - 0:34:91 - 0:35:26

2:16.36

Ivano BOSCHETTI (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:25 - 0:45:68

1:22.93

752 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:48:44

1:24.88

651 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.15

794 pts

Ines BOUAOUN (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 1:10.31

1 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:62 - 0:51:08

1:38.70

173 pts

Marie-Sophie BROGGINI (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:54 - 0:52:76

1:39.30

379 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.87

391 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:34 - 0:47:20 - 0:48:54 - 0:48:51

3:06.59

423 pts

Philippe CATEAU (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:37:25

1:10.55

1047 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:05 - 0:33:66 - 0:34:68 - 0:35:41

2:13.80

1050 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:88 - 0:31:16

1:00.04

1079 pts

Florence CHABERT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:17 - 0:54:85

1:48.02

492 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:53 - 0:50:50 - 0:50:11 - 0:48:25

3:14.39

561 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:03 - 0:48:66

1:31.69

474 pts

Pierre CHAMBON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:73 - 0:29:15

0:56.88

1084 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.88

1092 pts

Maite CHASSAGNE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.37

691 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.94

657 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:85 - 0:45:53 - 0:48:13 - 0:46:84

3:02.35

684 pts

Helene CLEAUD (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.95

689 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:18 - 0:41:18

1:18.36

612 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.50

715 pts

Sébastien COIFFARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:34:10

1:04.93

994 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.55

731 pts

Laurent COLIN (18 ans - Sénior)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.54

601 pts

Annabelle COLLIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:25.21

928 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.93

923 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.36

818 pts

Jean-Yves CROUZET (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:10 - 0:55:98

1:48.08

452 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:47:49

1:27.77

403 pts

Johanny DAUCHY (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:39 - 0:52:31

1:37.70

562 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.68

655 pts

Gilles DAVID (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:44:91

1:21.85

776 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:45 - 0:39:08 - 0:40:36 - 0:41:20

2:35.09

758 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.45

889 pts

Vincent DE JERPHANION (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clara DELORME (18 ans - Sénior)

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:16 - 0:35:28 - 0:35:45 - 0:35:41

2:18.30

1004 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:99 - 0:33:78

1:04.77

950 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.01

951 pts

Celine DIDIER (18 ans - Sénior)

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.56

405 pts

Bérengère ELGOYHEN (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.34

768 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:15 - 0:41:73 - 0:42:31 - 0:40:49

2:41.68

745 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.73

817 pts

Frédéric FAYOLLE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:18 - 1:01:35

1:58.53

125 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:99 - 0:51:11 - 0:53:14 - 0:53:42

3:26.66

170 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:69 - 0:50:69

1:37.38

177 pts

Charlotte FERNANDEZ CANAL (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.15

733 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:71 - 0:40:89

1:17.60

602 pts

Myriam FIORETTA (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:81 - 0:45:36

1:25.17

796 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:99 - 0:40:22

1:17.21

684 pts

Katia FLECHE (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:20 - 0:46:96

1:26.16

728 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:53 - 0:43:06

1:21.59

811 pts

Bruno FOUCHER (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.62

765 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.28

791 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.16

760 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.01

926 pts

Hadrien FRANGE (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.05

520 pts

Nicolas FRANGVILLE (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:36:10

1:06.28

981 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:34:31

1:03.81

994 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:74 - 0:33:73

1:05.47

980 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.75

1027 pts

Richard GALLONE (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.22

642 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.73

873 pts

Alexandre GARCIA (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.15

831 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:32:91

1:02.63

851 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.23

955 pts

Fabien GARCIA (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:37:22

1:10.33

853 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.83

969 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.79

1049 pts

Vanessa GAUDIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:55 - 0:39:31

1:12.86

1016 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:46 - 0:35:10 - 0:35:30 - 0:34:67

2:17.53

1036 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:04 - 0:33:04

1:03.08

1025 pts

Florian GEFFROY (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.32

632 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:89 - 0:32:52 - 0:35:22 - 0:36:86

2:14.49

862 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:30:59

0:58.29

983 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

Eamonn GORMLEY (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.86

739 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.80

517 pts

Francois GUERIN (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:03 - 0:49:43

1:34.46

683 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.89

699 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:43:20 - 0:45:88 - 0:46:03

2:53.86

541 pts

Jean-Paul GUERRIER (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:79 - 0:42:20

1:19.99

925 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.17

955 pts

Cendrine HENRIOT-WAGNER (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:71 - 1:01:10

1:47.81

490 pts

Jérôme JACQUIER (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:34:74

1:04.19

1039 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:33:24

1:02.66

1026 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.71

1065 pts

Pierre JANTET (18 ans - Sénior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Charline JOUNIAU (18 ans - Sénior)

100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:60 - 0:50:54

1:35.14

50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.22

Chrystel JOURNEE (18 ans - Sénior)

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:18 - 0:39:31 - 0:40:79 - 0:41:06

2:36.34

916 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.07

875 pts

Christophe JULIEN (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.59

608 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.12

752 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.01

805 pts

Adolf KELLER (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:15 - 0:44:34

1:27.49

656 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:92 - 0:49:78

1:30.70

540 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:47:68

1:29.89

771 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.03

772 pts

Annie LACOT (18 ans - Sénior)

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:94 - 0:56:00 - 0:57:27 - 0:56:89

3:40.10

421 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.63

368 pts

Frédéric LAGNEAU (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:01 - 0:38:92

1:09.93

875 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.06

930 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:39:11

1:14.06

1015 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.40

1058 pts

Cédric LAMBLIN (18 ans - Sénior)

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:36:80 - 0:40:13 - 0:40:43

2:31.08

649 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:33:38

1:04.97

795 pts

Sébastien LATRILLE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.51

476 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.54

681 pts

Alice LEBLANC (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:40 - 0:46:40

1:26.80

659 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:39:05

1:14.69

658 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.26

751 pts

Sébastien LEULLIER (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.97

970 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.12

1043 pts

Julie LONGEVIAL (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:28 - 0:39:19

1:12.47

1003 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:94 - 0:38:16

1:11.10

975 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.48

993 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.16

1008 pts

Michel LOPEZ (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:11 - 1:01:19

1:57.30

576 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.47

603 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.97

434 pts

Aurélien MARCHESINI (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:37:73

1:10.15

857 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:35:41

1:10.04

842 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:30:99

0:59.67

940 pts

Stephane MARIE (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:55 - 0:50:18

1:34.73

410 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:17 - 0:45:79

1:24.96

374 pts

Jacques MASSE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:39:40

1:17.26

960 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:79 - 0:36:64 - 0:36:94 - 0:35:52

2:22.89

999 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:25 - 0:33:05

1:04.30

1020 pts

Eric MATHIAS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:45 - 0:43:15

1:21.60

1018 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.17

997 pts

Julien MATHIEU (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:95 - 0:48:93

1:34.88

374 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:40:58 - 0:43:84 - 0:44:14

2:44.81

507 pts

Patricia MATRAT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:30 - 0:47:89

1:29.19

751 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.89

825 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.77

723 pts

Nathalie MATUR (18 ans - Sénior)

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Julie MAUREL (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:37:05 - 0:43:29

1:20.34

805 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.87

904 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:38:00 - 0:39:21 - 0:39:55

2:31.99

815 pts

Sébastien MECHAIN (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.55

344 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.92

651 pts

Milan MENARD (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.60

660 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.29

668 pts

Joelle MERLE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.08

584 pts

Charles MICHARD (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.03

767 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.55

747 pts

Frédéric MIGUEL (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:75 - 0:45:24

1:26.99

680 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:85 - 0:38:25

1:14.10

696 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.60

770 pts

Franck MONTES (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.34

535 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:58 - 0:43:81

1:24.39

417 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.54

574 pts

Marion MOULIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.03

849 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.78

908 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:38:43

1:13.88

680 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.00

826 pts

Benjamin MOUREAUX (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:46:38

1:28.30

528 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.36

459 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.33

713 pts

Regine NAVARRO

1ème 50 Papillon Dames - Séries 1:02.37

30 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.45

171 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 1:15.26

1 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.65

61 pts

Patrick NOURISSON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:68 - 1:03:92

1:59.60

437 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.65

536 pts

Sylvie PAULET (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.31

621 pts

Dominique PERRET (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:15 - 0:49:91

1:36.06

653 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.47

715 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:19 - 0:50:97 - 0:51:62 - 0:46:69

3:14.47

344 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.05

550 pts

Sandy PEYRONON (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:57 - 0:42:91

1:22.48

918 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.86

915 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:02 - 0:39:47 - 0:41:43 - 0:41:48

2:38.40

890 pts

Véronique PIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:20 - 0:45:34

1:26.54

674 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.07

687 pts

Romain POLETTI (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:42:12

1:16.78

713 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:35:42 - 0:37:96 - 0:39:80

2:24.94

729 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:34:30

1:05.08

792 pts

David RIBEIRO (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.23

614 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.96

636 pts

Jean-Marc ROUSSILHE (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:02 - 0:42:35

1:19.37

912 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:50 - 0:47:47

1:29.97

843 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:97 - 0:41:00

1:19.97

901 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:36:97 - 0:37:64 - 0:36:99

2:26.17

954 pts

Jean-Louis ROZAIN (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:08:58

2:06.34

350 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:39 - 0:56:03 - 1:02:88 - 1:03:95

3:52.25

211 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.88

295 pts

Sébastien RUBINI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:20 - 0:42:19

1:24.39

577 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:36:88 - 0:38:56 - 0:39:04

2:28.78

699 pts

Dieter SCHAAL (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:15 - 0:53:83

1:41.98

974 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.82

984 pts

Michèle SCHNEIDER (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.88

1063 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.58

1039 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:85 - 0:38:18 - 0:38:75 - 0:37:55

2:30.33

1070 pts

Eric SCHOB (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:41:47

1:18.25

599 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.55

669 pts

Robert SEGONZAC (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.81

366 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.93

751 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:17 - 0:47:92 - 0:53:82 - 0:54:74

3:18.65

575 pts

Christophe SENIS (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Frederic SEON (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:36:35

1:08.81

737 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.56

803 pts

Jean-Robert SERBAC (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.71

210 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.47

417 pts

Laurence SERBAC (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.15

292 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:11:54 - 1:20:56 - 1:25:40 - 1:27:24

5:24.74

62 pts

Laurent SIMONNET (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.61

663 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:38:70 - 0:40:54 - 0:40:57

2:35.59

685 pts

René SOAVE (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.99

576 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:42:35 - 0:41:20 - 0:41:54

2:41.45

759 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:37 - 0:38:33

1:18.70

653 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.92

758 pts

Pascal STEPHAN (18 ans - Sénior)

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:51 - 0:55:37 - 0:56:31 - 0:52:88

3:34.07

335 pts

Catherine TAVERNE (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.24

383 pts

Oceane THIRION (18 ans - Sénior)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Adrien THOUY (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:40:31

1:13.93

762 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:34:39 - 0:36:98 - 0:39:13

2:21.98

755 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.86

915 pts

Damien TISSANDIER (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:26 - 0:40:97

1:16.23

706 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.55

823 pts

Isabelle TOMCZYK (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:90 - 0:51:06

1:38.96

574 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.04

664 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.47

740 pts

Frédéric USSON (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.44

1062 pts

Anne VANDENDRIESSCHE (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:48:27 - 0:51:51

1:39.78

559 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.52

832 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.67

838 pts

Catherine VENCHIARUTTI (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.52

636 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.38

721 pts

Julien VIGOUROUX (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:43:92

1:23.91

555 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:69 - 0:43:96 - 0:45:95 - 0:45:24

2:50.84

423 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.46

769 pts

Vanessa VOGT (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:12 - 0:42:94

1:22.06

821 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.35

843 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:42 - 0:36:03

1:10.45

827 pts

Marc ZAPATA (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.37

461 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.33

631 pts

Catherine ZOCCARATO (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.81

963 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:15 - 0:43:53

1:24.68

850 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation