Repet Cup Benjamins

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mars 2023 à ANNECY (FRA)

Younes ABIDI (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.17

620 pts

Nahil BENDJAMA (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.71

572 pts

Hugo BETEMPS (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.62

712 pts

Suzie BOULAY (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Julie BOURGEOIS MATEOS (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.44

714 pts

Clémence BRODIN (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.38

673 pts

Rafael CHAMBOST (14 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.92

872 pts

Maxence CHAUVIERE (14 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.47

410 pts

Cassylia CROSET (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.92

569 pts

Lise DAVIES (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.38

666 pts

Max DUCRET (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.46

764 pts

Lucy GERARD (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.42

468 pts

Marine GIRAUD VIRET (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.14

875 pts

Charline HILAIRE (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Ninon JULLIEN (12 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.77

836 pts

Lenny LEGRAS (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.54

741 pts

Justine LEMOINE (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.90

763 pts

Thomas LOPES (14 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.95

651 pts

Aurore MARSAN (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.48

512 pts

Léo MAZURE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.69

406 pts

Constance MERCIER (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.81

415 pts

Leonie POHL (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.12

916 pts

Mathieu SAULNIER (14 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.57

635 pts

Evelyn SIVITER (13 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lena VANET (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Talat YESILYURT (14 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.88

532 pts

Sara YESILYURT (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.87

695 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation