Repet Cup Haute Savoie
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Novembre 2022 à SAINT-GERVAIS
Kaïs ABADA (9 ans - Avenir)
16ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.38 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.85 |
Alice AMBLARD (10 ans - Avenir)
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.76 | 22 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:57.11 | 5 pts |
Nina BAARS (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.25 | 160 pts |
Adam BELLIR (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.59 | 406 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:38.21 | 380 pts |
Andre BENNETON (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.81 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:21.48 |
Artémis BENOIST-KARABABAS (9 ans - Avenir)
16ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.59 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:23.74 |
Jibril BENSAID (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.19 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:23.10 |
Mina BERTOLETTI (11 ans - Jeunes)
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.36 | 131 pts |
Harriet BINKS (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.89 | 169 pts |
Eliot BLAIN (10 ans - Avenir)
17ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.54 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:23.89 |
Juliette BONACHE (10 ans - Avenir)
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.41 | 130 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:48.40 | 130 pts |
Tessa BOSCHAT (10 ans - Avenir)
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.06 | 93 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:50.43 | 86 pts |
Noe BROUSSE (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.45 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:20.30 |
Olivia BRUNET (9 ans - Avenir)
12ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.34 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:22.43 |
Löan BRUNET (11 ans - Jeunes)
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.96 | 109 pts |
Margaux BUTTAY (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.86 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:22.86 |
Noah BUTTY (12 ans - Jeunes)
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.32 | 506 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:35.96 | 477 pts |
Janna CARON JAWAD (11 ans - Jeunes)
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.02 | 94 pts |
Mattéa CARRIER (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.12 | 254 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:45.05 | 224 pts |
Victor CENEVAZ (11 ans - Jeunes)
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.02 | 242 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:39.42 | 333 pts |
Nora CHAON (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.30 |
Mathieu COLTIER (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.88 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:21.88 |
Clea COQUELET (9 ans - Avenir)
18ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.70 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:30.98 |
Maloe COURTAY (11 ans - Jeunes)
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.76 | 136 pts |
Adrien COUTTERAND (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.77 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.98 |
Charlotte CUVELIER (11 ans - Jeunes)
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.09 | 74 pts |
Titouan DANIAUD (12 ans - Jeunes)
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.20 | 422 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:34.02 | 569 pts |
Eliott DEBERDT (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.93 | 70 pts |
Katelyne DEMARET (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.90 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:21.16 |
Mila DUDIT (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.02 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:20.92 |
Lou DURAND (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.33 | 398 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:42.15 | 325 pts |
Amir EL HDRY (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.99 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:20.19 |
Iliane ER-RAFIQI (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.46 | 61 pts |
Zia FERNANDES (11 ans - Jeunes)
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Livia FERRY (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.08 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:21.12 |
Elliot GASSER DELVALLEE (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.43 | 413 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:39.54 | 329 pts |
May Anne GENDRIER (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Paul GIMFELD (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.95 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:20.90 |
Lise GIRAUD VIRET (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.39 | 213 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:43.23 | 285 pts |
Calvin GUER (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.45 | 371 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:41.45 | 261 pts |
Marius JORDAN (9 ans - Avenir)
22ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.36 |
Agathe JOSSERAND (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.36 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:23.74 |
Victoria KAWA (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.38 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:21.54 |
Romane KIISKI (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Sofia KLIMOVA (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.91 | 228 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:44.03 | 257 pts |
Axel KRAHENBUHL (12 ans - Jeunes)
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.64 | 75 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:46.63 | 116 pts |
Louis LAGOUTTE (9 ans - Avenir)
19ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.08 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.76 |
Olwich LEFEBVRE (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.35 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:19.53 |
Lucas LEFEBVRE (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.66 | 403 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:39.02 | 348 pts |
Soan LEGRAS (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.26 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:21.38 |
Elyne LEIDINGER (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.98 |
Yüma LEMARRE (9 ans - Avenir)
20ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.64 |
Valentin LEMAY (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.38 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.26 |
Cathyline LEMAY (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.92 | 373 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:42.58 | 309 pts |
Ethel LOMBERTY (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.36 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:21.52 |
Hugo LOPES (10 ans - Avenir)
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.60 | 95 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:47.04 | 107 pts |
Lucas MASSINON (8 ans - Avenir)
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.25 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:21.53 |
Jens MERCIER (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.63 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:18.53 |
Tess MONNIN PELLOUX (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.35 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:21.40 |
Lou MONNIN PELLOUX (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.23 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:21.87 |
Jacques MOSNIER (11 ans - Jeunes)
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.15 | 127 pts |
Adam O'CONNELL (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.05 | 68 pts |
Elias PARET (12 ans - Jeunes)
18ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.70 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.33 |
Maelys PEGLI ALVES (11 ans - Jeunes)
14ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.38 |
Emma PEROTTO (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Hanae PERROTTE (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.22 | 135 pts |
Joshua PETER (10 ans - Avenir)
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.22 | 268 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:43.23 | 204 pts |
Poppi PETER (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.85 | 418 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:39.89 | 416 pts |
Lilian PEYRET (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.67 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:22.03 |
Elvis PRICE (11 ans - Jeunes)
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.60 | 140 pts |
Anaé RAMA (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.76 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:23.14 |
Timeo REBAÏ (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.73 | 220 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:40.64 | 288 pts |
Enola REVENAZ (11 ans - Jeunes)
17ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.49 |
Leo RICARD (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.16 | 270 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:40.30 | 301 pts |
Suzie ROMAND (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.07 | 164 pts |
Emily SCHURMAN (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Jules SEMMELEY (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.37 | 298 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:37.91 | 393 pts |
Jules SINGER (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.70 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:20.06 |
Kenda SOW (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.12 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Finale A | 0:20.55 |
Basma TAHOULI (10 ans - Avenir)
21ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.74 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:28.83 |
Shamssy TRICHOT (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.47 | 211 pts |
Léo URBAIN (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.10 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:22.14 |
Noah VAN BRUSSEL (12 ans - Jeunes)
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Achille VIE (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.89 | 480 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:35.67 | 490 pts |
Noémie VIRIQUE (11 ans - Jeunes)
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.52 | 105 pts |
Feliks WITKOWSKI (11 ans - Jeunes)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Tristan YUNG (12 ans - Jeunes)
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.86 | 247 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:36.45 | 455 pts |