Challenge Avenirs - Journée 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Mai 2022 à LE PONT-DE-CLAIX
Elora BOGNIER (8 ans - Avenir)
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.04 | ||||
3ème | - Séries | 1:04.83 | 35 pts |
Marcel BOISSONNIER-MENDELSON (9 ans - Avenir)
12ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.17 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.59 | ||||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:17.89 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:02.08 | 12 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:12.42 | 1 pts |
Baptiste BRAND (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.39 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.10 | ||||
2ème | - Séries | 0:57.89 | 51 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:04.66 | 1 pts |
Luca CLARET (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.22 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.91 | ||||
10ème | - Séries | 1:15.73 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:59.86 | 1 pts |
Julie CONTREL (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:29.12 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.11 |
Aubin DELDOSSI (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.42 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.86 |
Roxane DEMANDRE (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:32.90 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.26 |
Maurine DREVETON (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.66 | ||||
6ème | - Séries | 1:09.12 | 6 pts |
Dounia FAHDI (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.94 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.16 | ||||
8ème | - Séries | 1:14.98 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:07.98 | 1 pts |
Edina FENZI WOOD (8 ans - Avenir)
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.64 | ||||
5ème | - Séries | 1:07.96 | 11 pts |
Noam GHEZ (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.52 | ||||
7ème | - Séries | 1:07.75 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:10.06 | 1 pts |
Maelle GOURSAUD (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:30.31 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.14 | ||||
2ème | - Séries | 1:04.22 | 41 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:59.77 | 22 pts |
Martin GREHANT (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.70 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.70 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.07 | 24 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:00.01 | 28 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:59.18 | 1 pts |
Noe HADJ LARBI (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.81 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.16 |
Zoe JEANTET LEAL (7 ans - )
- | 25 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Amani LAKEHAL (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:37.94 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.36 | ||||
7ème | - Séries | 1:14.03 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:13.21 | 1 pts |
Manon LECUIT (8 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:49.62 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.89 | ||||
10ème | - Séries | 1:30.60 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:23.17 | 1 pts |
Pierrick LUMINEAU (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.82 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.14 |
Iris MAILLOT (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Côme MARCHANDEAU (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.64 | ||||
1ème | - Séries | 0:54.40 | 104 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:56.28 | 15 pts |
Apolline MAURER LEMAU (8 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Faustine METRAL (8 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.88 | ||||
11ème | - Séries | 1:31.23 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Romaric MORATA (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.82 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.32 |
Margot MURATORE TUPIN (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:21.77 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.54 |
Aylan NAIT-SAIDI (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Antoine NAMY (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.47 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.70 | ||||
8ème | - Séries | 1:07.87 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:04.80 | 1 pts |
Camille NGUYEN (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.14 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.74 | ||||
4ème | - Séries | 1:05.48 | 29 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:10.96 | 1 pts |
Robin NGUYEN (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.16 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.30 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.42 | 15 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:05.88 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:01.64 | 1 pts |
Victor PARTHENAY (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.22 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.58 | ||||
5ème | - Séries | 1:03.36 | 5 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:03.50 | 1 pts |
Loris POLETI (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Tiana RATSIMBAHARIMANANTSOA (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:30.45 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.97 | ||||
1ème | - Séries | 1:02.69 | 58 pts |
Lison REBOH (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:37.96 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.86 | ||||
9ème | - Séries | 1:23.98 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:16.46 | 1 pts |
Manon SCHMITT (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:31.32 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.34 |
Victor SCHNEUWLY (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.00 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.46 |
Colin SOULAGE (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.30 | ||||
16ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.44 | ||||
11ème | - Séries | 1:29.94 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:42.84 | 1 pts |
Marko STEVANOVIC (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.14 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.46 | ||||
9ème | - Séries | 1:09.54 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:11.76 | 1 pts |