Avenirs Drôme Ardèche Plot 4
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Mai 2022 à LABLACHÈRE (FRA)
Anna AGUILI (9 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:01:36 - 1:09:40 - 1:11:29 - 1:10:16 |
4:32.21 | 196 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 1:03:44 - 1:04:71 |
2:08.15 | 77 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:57:63 - 1:06:61 - 1:04:70 - 1:05:47 - 1:04:41 - 1:05:02 - 1:06:57 - 1:03:87 |
8:34.28 | 37 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Licia ANTOINE (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.54 | 143 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:40 - 1:01:57 - 1:04:86 - 1:01:60 |
4:00.43 | 67 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:44 - 0:54:14 |
1:43.58 | 113 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.92 | 168 pts |
Sevan BELEKIAN (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.46 | 7 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:56 - 1:06:58 |
2:04.14 | 128 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:62 - 0:54:63 |
1:46.25 | 190 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:84 - 0:54:26 - 0:56:88 - 0:54:29 |
3:31.27 | 104 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.86 | 281 pts |
Gabin BLOT (8 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.30 | 9 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:79 - 1:04:95 - 1:07:94 - 1:07:98 - 1:07:09 - 1:05:68 - 1:03:81 - 1:04:30 |
8:34.54 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:01 - 1:01:28 |
1:52.29 | 19 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.46 | 98 pts |
Andrea BOISSEAU (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:28 - 0:56:87 - 0:57:02 - 0:51:59 |
3:37.76 | 217 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:86 - 0:50:42 |
1:42.28 | 239 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.10 | 275 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:12 - 0:58:75 - 0:59:09 - 1:00:50 - 0:54:91 - 0:57:76 - 0:58:40 - 0:50:15 |
7:29.68 | 76 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:31 - 0:50:26 |
1:35.57 | 162 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.80 | 319 pts |
Mackenzie BOISSIERE (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:09.77 | 58 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:13.93 | 5 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:67 - 0:59:89 |
1:56.56 | 15 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.02 | 225 pts |
Louis BONHOMME (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.51 | 128 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.19 | 15 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.40 | 192 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.16 | 127 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:33 - 0:53:42 - 0:53:53 - 0:51:15 |
3:23.43 | 147 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.88 | 246 pts |
Lohan BRUYAT (10 ans - Avenir)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:97 - 0:49:90 - 0:55:50 - 0:42:59 |
3:17.96 | 347 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.74 | 405 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:12 - 0:41:23 |
1:18.35 | 455 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Marie CHIRENINE (10 ans - Avenir)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.56 | 281 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:03 - 0:53:50 - 0:55:00 - 0:55:55 - 0:56:38 - 0:54:25 - 0:54:97 - 0:48:71 |
7:05.39 | 264 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:30 - 0:49:46 - 0:49:60 - 0:47:23 |
3:08.59 | 405 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:88 - 0:47:91 |
1:32.79 | 263 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.08 | 498 pts |
Lucile COLEVRET (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.89 | 21 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:16 - 1:06:24 |
2:03.40 | 284 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.00 | 356 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.11 | 266 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:34 - 0:59:50 - 0:58:39 - 0:58:43 |
3:48.66 | 119 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.70 | 204 pts |
Ewen COUDERT (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.95 | 495 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:42:52 - 0:51:82 - 0:51:73 - 0:50:09 |
3:16.16 | 362 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.45 | 465 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:82 - 0:56:68 - 0:56:68 - 0:54:22 |
3:36.40 | 376 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:63 - 0:45:36 - 0:45:64 - 0:43:24 |
2:55.87 | 552 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:05 - 0:42:95 |
1:24.00 | 536 pts |
Pauline DA COSTA RAPOSO (9 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 1:05:61 - 1:04:68 |
2:10.29 | 62 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.15 | 111 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:01:53 - 1:09:44 - 1:07:39 - 1:06:07 - 1:07:66 - 1:09:34 - 1:05:61 - 1:01:86 |
8:48.90 | 20 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.14 | 73 pts |
Amaell DEFOUR BESSEAT (9 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.13 | 175 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.96 | 244 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:52 - 0:53:48 |
1:40.00 | 156 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.71 | 268 pts |
Khalil DEHDOUH (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:21 - 1:01:55 |
1:55.76 | 213 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.81 | 253 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.48 | 102 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:97 - 1:03:87 - 1:04:10 - 0:57:89 |
4:01.83 | 6 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.64 | 75 pts |
Farah DEHDOUH (10 ans - Avenir)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.97 | 86 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:92 - 1:04:67 |
2:01.59 | 130 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.95 | 219 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:34 - 1:12:05 |
2:12.39 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.95 | 20 pts |
Emry DUMAREY (10 ans - Avenir)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:58 - 0:54:42 - 1:03:36 - 0:48:21 |
3:37.57 | 204 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:51:68 - 0:58:99 |
1:50.67 | 128 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.90 | 226 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.07 | 337 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:16 - 0:56:24 - 0:54:04 - 0:53:26 - 0:53:08 - 0:52:92 - 0:53:11 - 0:50:00 |
7:03.81 | 142 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:50 - 0:46:99 |
1:28.49 | 264 pts |
Chloé DUROURE (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:07.72 | 72 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 1:01:23 - 1:06:39 |
2:07.62 | 80 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:59:70 - 1:13:47 - 1:19:29 - 1:13:95 |
4:46.41 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:91 - 1:07:70 |
2:06.61 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.83 | 61 pts |
Lubin FABRE (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:24 - 0:52:01 - 0:58:43 - 0:46:58 |
3:22.26 | 312 pts |
|||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:69 - 0:57:62 |
1:45.31 | 186 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:36 - 0:50:17 - 0:51:93 - 0:47:44 |
3:15.90 | 372 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:35 - 0:47:85 |
1:31.20 | 405 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:77 - 0:47:92 - 0:47:61 - 0:48:71 - 0:48:65 - 0:47:41 - 0:46:98 - 0:44:64 |
6:12.69 | 333 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:42:44 |
1:20.90 | 402 pts |
Simon FELTRIN (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:11.91 | 3 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.24 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.15 | 15 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:10 - 1:01:43 - 1:05:74 - 1:01:40 |
4:01.67 | 7 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:09 - 1:07:30 |
2:01.39 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.46 | 120 pts |
Manon GAYRAUD (9 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.39 | 90 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.26 | 18 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:07:16 - 1:13:24 - 1:12:08 - 1:05:62 |
4:38.10 | 168 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:03:55 - 1:10:73 |
2:14.28 | 171 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:86 - 1:06:51 |
2:07.37 | 82 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.68 | 124 pts |
Gaspard GIRAUDON--REILLE (11 ans - Jeunes)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:06:00 - 1:10:01 - 1:06:26 - 1:07:79 |
4:30.06 | 14 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:03:60 - 1:05:21 |
2:08.81 | 18 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.04 | 37 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:83 - 1:08:64 - 1:10:75 - 1:11:00 - 1:13:72 - 1:14:68 - 1:11:78 - 1:07:22 |
9:16.62 | 1 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:47 - 1:01:76 |
1:57.23 | 4 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.52 | 32 pts |
Leane GRANDOUILLER (10 ans - Avenir)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.90 | 225 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.02 | 298 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.65 | 367 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:99 - 0:50:49 - 0:52:70 - 0:52:51 - 0:51:82 - 0:52:36 - 0:49:99 - 0:51:38 |
6:45.24 | 343 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:88 - 0:48:58 - 0:49:43 - 0:47:88 |
3:08.77 | 403 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.33 | 398 pts |
Haydenn HERNANDEZ VIAUX CURSOUX (10 ans - Avenir)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:69 - 2:02:71 - 0:50:77 |
3:48.17 | 253 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:64 - 0:59:68 |
1:50.32 | 221 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.07 | 168 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:80 - 0:58:28 |
1:54.08 | 404 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.13 | 382 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:80 - 0:55:05 - 0:55:35 - 0:55:15 - 0:55:00 - 0:54:50 - 0:54:89 - 0:52:49 |
7:11.23 | 243 pts |
Arthur JASSENY (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:09:89 - 1:13:74 - 1:15:02 - 1:11:23 |
4:49.88 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:09:20 - 1:08:35 |
2:17.55 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.79 | 30 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:09 - 1:02:08 |
2:01.17 | 1 pts |
Jules JOUFFRET (9 ans - Avenir)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:00:80 - 0:59:02 - 1:03:87 - 0:50:85 |
3:54.54 | 111 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.42 | 1 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:81 - 1:03:96 |
2:01.77 | 150 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.67 | 165 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:49 - 0:52:81 - 0:54:51 - 0:52:12 - 0:52:97 - 0:52:54 - 0:52:10 - 0:48:67 |
6:51.21 | 182 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.96 | 244 pts |
Lea JUPILLE (9 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.05 | 180 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:25 - 1:00:06 - 0:59:76 - 0:56:26 |
3:48.33 | 120 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:05 - 0:56:34 |
1:47.39 | 74 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.89 | 297 pts |
Ibrahim LADJABI (11 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:55:94 - 0:55:29 - 1:02:46 - 0:49:88 |
3:43.57 | 168 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.77 | 245 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:54:53 - 1:03:95 |
1:58.48 | 63 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:66 - 1:00:70 |
1:52.36 | 253 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:82 - 0:52:38 |
1:41.20 | 253 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:62 - 0:51:03 - 0:50:97 - 0:51:87 - 0:51:44 - 0:51:16 - 0:51:31 - 0:48:82 |
6:40.22 | 220 pts |
Ines LAMRINI (9 ans - Avenir)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:09.68 | 32 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.72 | 102 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:18 - 1:17:65 - 1:16:04 - 1:12:29 |
4:53.16 | 1 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07:10 - 1:11:17 |
2:18.27 | 1 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.03 | 1 pts |
Thibaud LANCE BURCEZ (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.32 | 17 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:09 - 1:02:53 - 1:04:82 - 1:00:50 |
4:01.94 | 6 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:97 - 0:59:68 |
1:53.65 | 14 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.58 | 32 pts |
Sophie LANIEZ (10 ans - Avenir)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:87 - 0:52:74 |
1:45.61 | 316 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.50 | 404 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:85 - 0:55:70 - 0:55:31 - 0:54:82 - 0:52:53 - 0:53:69 - 0:54:92 - 0:52:24 |
7:08.06 | 254 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:59 - 0:53:37 - 0:54:36 - 0:49:33 |
3:25.65 | 262 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:79 - 0:47:39 |
1:33.18 | 257 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.11 | 407 pts |
Marceau LECOMTE (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:55:79 - 0:55:57 |
1:51.36 | 135 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.82 | 134 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:26 - 0:58:83 - 1:02:21 - 0:58:29 |
3:49.59 | 31 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.91 | 158 pts |
Orlane LUCAS (10 ans - Avenir)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.63 | 132 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.09 | 269 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.07 | 241 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:93 - 0:53:94 - 0:59:31 - 0:55:09 - 0:56:25 - 0:58:49 - 0:55:77 - 1:01:48 |
7:25.26 | 195 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:18 - 0:57:46 - 0:58:51 - 0:54:83 |
3:38.98 | 172 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.78 | 266 pts |
Giani MLANAO (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.86 | 97 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.20 | 15 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:02 - 1:00:86 |
1:57.88 | 79 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:16 - 0:55:21 |
1:42.37 | 87 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.40 | 230 pts |
Leopol MONTAGNE--LAVILLE (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:09 - 0:54:22 - 1:03:48 - 0:48:05 |
3:36.84 | 209 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:51:64 - 0:58:09 |
1:49.73 | 138 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:49:35 - 0:55:06 - 0:56:05 - 0:49:79 |
3:30.25 | 265 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:80 - 0:50:15 |
1:36.95 | 313 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:59 - 0:50:25 - 0:51:58 - 0:50:65 - 0:52:00 - 0:51:50 - 0:52:52 - 0:49:72 |
6:42.81 | 211 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:89 - 0:46:93 |
1:29.82 | 243 pts |
Zoé MOREL À L'HUISSIER (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.39 | 290 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.63 | 185 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:25 - 0:51:25 - 0:51:75 - 0:51:08 |
3:19.33 | 311 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:98 - 0:46:63 |
1:32.61 | 266 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.71 | 382 pts |
Ivina MOUCHET (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:06 - 0:55:22 |
1:51.28 | 241 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.41 | 258 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:54:51 - 0:57:74 - 1:00:20 - 1:00:79 - 1:00:63 - 1:00:44 - 1:02:06 - 0:59:22 |
7:55.59 | 111 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:16 - 0:57:32 - 1:00:93 - 0:57:55 |
3:47.96 | 122 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:68 - 0:51:47 |
1:43.15 | 117 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.81 | 300 pts |
Mohamed-Adem MOUGHLEM (11 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:00 - 0:52:37 - 0:58:78 - 0:46:72 |
3:29.87 | 256 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.38 | 114 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:58:64 - 0:54:47 - 1:00:57 - 0:58:10 |
3:51.78 | 269 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:77 - 0:59:41 - 1:01:00 - 0:53:77 |
3:46.95 | 164 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:73 - 0:51:48 |
1:41.21 | 253 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:40 - 0:51:56 - 0:52:49 - 0:53:92 - 0:54:15 - 0:52:85 - 0:52:96 - 0:49:74 |
6:52.07 | 179 pts |
Julia PARENT (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:68 - 0:58:16 - 0:58:85 - 0:57:93 - 1:00:74 - 0:58:82 - 0:59:59 - 0:56:72 |
7:40.49 | 150 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:12 - 0:56:38 - 0:57:26 - 0:56:47 |
3:37.23 | 183 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.02 | 257 pts |
Nils PAYET (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:86 - 0:57:53 |
1:52.39 | 125 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.66 | 99 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:31 - 0:57:53 - 0:57:37 - 0:56:66 |
3:42.87 | 53 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:43 - 0:53:15 |
1:42.58 | 85 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.35 | 201 pts |
Muriel PEETERS (10 ans - Avenir)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Thibault PHARABOZ (10 ans - Avenir)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:69 - 0:55:35 - 0:07:40 - 1:50:54 |
3:44.98 | 160 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.88 | 192 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.97 | 102 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:12 - 1:06:57 |
2:06.69 | 106 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:13 - 0:49:22 |
1:36.35 | 322 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:34 - 0:54:55 - 0:50:78 - 0:53:40 - 0:52:65 - 0:54:15 - 0:53:66 - 0:47:03 |
6:51.56 | 181 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:39 - 0:53:87 - 0:50:92 - 0:48:51 |
3:17.69 | 184 pts |
Jyan RAPARISON (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Evora REGNARD (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.34 | 305 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.98 | 272 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.65 | 252 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:53 - 0:52:34 - 0:53:81 - 0:49:33 |
3:20.01 | 306 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.19 | 447 pts |
Matteo RIEU (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:53:96 - 1:01:47 - 1:02:20 - 0:54:55 |
3:52.18 | 126 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.74 | 365 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:08 - 0:46:32 - 0:47:54 - 0:48:36 - 0:47:28 - 0:46:72 - 0:45:78 - 0:42:14 |
6:04.22 | 373 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:76 - 0:40:48 |
1:18.24 | 457 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.79 | 531 pts |
Josephine RIFFAT (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.43 | 17 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:07 - 0:51:44 |
1:40.51 | 393 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:94 - 0:55:53 - 0:57:72 - 0:56:50 - 0:57:61 - 0:53:82 - 0:56:67 - 0:51:79 |
7:17.58 | 221 pts |
Clément ROLLIN (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.70 | 98 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.26 | 34 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.61 | 111 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:28 - 0:53:94 |
1:44.22 | 70 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.17 | 177 pts |
Lilou ROYET (10 ans - Avenir)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.45 | 44 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:11.27 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05:96 - 1:18:17 |
2:24.13 | 1 pts |
Alicia SAUZE (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:09.60 | 60 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.21 | 116 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.59 | 204 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.18 | 189 pts |
Jihene TAOUS (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:10.27 | 55 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:14.71 | 1 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:61 - 1:02:29 - 1:01:57 - 0:58:23 |
3:56.70 | 82 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:49 - 1:01:32 |
1:58.81 | 7 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.06 | 74 pts |
Eva TARABAY (9 ans - Avenir)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:02:16 - 1:11:06 - 1:13:00 - 1:07:57 |
4:33.79 | 188 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.47 | 207 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:58:94 - 1:10:06 - 1:08:86 - 1:08:22 - 1:09:39 - 1:08:78 - 1:06:48 - 1:04:16 |
8:54.89 | 14 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.69 | 101 pts |
Houyam TOUILI (9 ans - Avenir)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:57:84 - 1:00:58 - 1:04:57 - 0:56:07 |
3:59.06 | 185 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.56 | 24 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:58 - 0:59:31 |
1:53.89 | 407 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.80 | 393 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:29 - 0:55:48 |
1:49.77 | 260 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:52:19 - 1:00:47 - 1:01:43 - 0:59:63 - 1:01:47 - 1:00:83 - 1:00:74 - 1:00:46 |
7:57.22 | 107 pts |
Louka TSIKLAURI (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.12 | 214 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:06 - 1:01:19 |
1:53.25 | 242 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.21 | 322 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:10 - 0:54:43 |
1:44.53 | 211 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:36 - 0:48:86 |
1:32.22 | 207 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.25 | 302 pts |
Manon VALENCIEN (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.31 | 237 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.42 | 10 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:09 - 0:59:82 - 0:59:93 - 0:55:01 |
3:46.85 | 128 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:78 - 0:55:55 |
1:46.33 | 84 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.66 | 236 pts |