Jeunes 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Octobre 2021 à SAINT-ÉTIENNE (FRA)

Chamsedine AIDEL (15 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.12

524 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:45:85

1:25.16

513 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:43:57 - 0:48:25 - 0:44:11

2:54.68

373 pts

Clara ALARDET (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.95

224 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:37 - 0:45:68

1:26.05

390 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.07

547 pts

Sara ANDRADE (12 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:04.76

1 pts

Mathis ANGELI (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:58 - 0:57:05 - 1:04:09 - 1:04:27

3:52.99

261 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:50:81

1:32.99

196 pts

Elissa ARMATOL (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:34 - 0:48:07 - 0:55:07 - 0:45:10

3:11.58

556 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:72 - 0:45:02 - 0:44:69 - 0:45:21 - 0:44:53 - 0:44:37 - 0:45:19 - 0:43:70

5:53.43

597 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:86 - 0:39:03

1:15.89

626 pts

Idaline ARMATOL (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.19

710 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.08

918 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:26 - 0:39:17 - 0:40:37 - 0:41:14 - 0:42:06 - 0:42:62 - 0:44:10 - 0:41:60

5:26.32

757 pts

Mathilde ARNOULD-FOSCALLO (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:27.44

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.82

603 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:86 - 0:45:09 - 0:46:53 - 0:45:41

2:56.89

520 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:25 - 0:41:77

1:19.02

547 pts

Naël BECHAR (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:04 - 0:50:85

1:38.89

285 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:37 - 0:51:31 - 0:52:73 - 0:54:42

3:22.83

151 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:84 - 0:45:57

1:26.41

299 pts

Izâa BECHAR (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.37

345 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:21 - 0:55:04

1:44.25

336 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.46

352 pts

Inès BELAIDI (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:95 - 0:59:02

1:43.97

108 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.49

276 pts

Tamara BELAOUINAT (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:53 - 1:03:33 - 1:04:85 - 0:53:90

3:57.61

194 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:78 - 0:54:13

1:46.91

79 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.64

237 pts

Nahil BEN SALEM (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:52:72

1:33.18

355 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:68 - 2:19:85

2:58.53

526 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:43:09 - 0:44:21 - 0:44:51 - 0:44:05 - 0:44:05 - 0:43:99 - 0:39:57

5:40.15

497 pts

Elies BENAZZOUZ LAPORTE (15 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.70

255 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.44

141 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.45

98 pts

Bilel BENHAMMOUDA (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:50:48 - 0:52:23 - 0:41:65

3:00.91

502 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:42:06 - 0:44:01 - 0:44:56 - 0:45:22 - 0:45:44 - 0:44:81 - 0:43:77

5:46.74

461 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.09

723 pts

Mayssa BENSERHIRE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:99 - 0:48:38 - 0:49:75 - 0:48:34

3:08.46

581 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:34 - 0:45:63

1:28.97

598 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.08

644 pts

Garance BERNE (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:02 - 0:53:64

1:39.66

373 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.44

470 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:72 - 0:44:44

1:29.16

594 pts

Malik BERRAHOU (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.62

181 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:96 - 0:47:97

1:38.93

284 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:38 - 0:50:85 - 0:53:87 - 0:51:58

3:17.68

184 pts

Hugo BERTHET (15 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:28 - 1:05:81

2:00.09

166 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:11 - 0:54:30 - 0:57:23 - 0:55:71

3:29.35

114 pts

Noa BERTHONNAUD (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:24.18

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:71 - 0:51:62

1:32.33

369 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:72 - 0:47:01

1:28.73

633 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:45:11

1:29.43

435 pts

Maxime BLANC (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:46 - 0:49:77

1:33.23

548 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.62

572 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.21

716 pts

Perrine BLANCHON (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.98

222 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:28 - 0:58:32

1:50.60

249 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.09

290 pts

Karen BONNET (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:37.53

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.68

398 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:92 - 0:58:61

1:52.53

426 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:50 - 0:52:00 - 0:55:61 - 0:50:14

3:22.25

288 pts

Charline BRISSET-BOUSCARLE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:34.75

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.32

634 pts

Maelys BRUN (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:40 - 1:00:63 - 1:02:96 - 1:02:13

3:58.12

399 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:21 - 0:56:17

1:46.38

518 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.32

282 pts

Leo-Paul BRUNTZ (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:50:72

1:35.68

160 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.48

260 pts

Romane CAGNA (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.34

97 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.51

285 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.80

303 pts

Adrien CHAMBERT TARDY (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:40:47 - 0:51:41 - 0:39:28

2:47.98

639 pts

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:19.97

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.38

558 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:39:28 - 0:41:32 - 0:41:35 - 0:41:22 - 0:42:89 - 0:41:50 - 0:40:39

5:23.25

594 pts

Camille CHAMBERT TARDY (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:41.85

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:22 - 0:48:63

1:32.85

524 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:97 - 0:48:78 - 0:49:62 - 0:45:88

3:03.25

456 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:10 - 0:48:50

1:28.60

339 pts

Sarah CHAMBON (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.31

339 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:64 - 0:51:39

1:35.03

227 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.21

403 pts

Anna CHARDON (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.58

662 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:63 - 0:44:39

1:28.02

617 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:97 - 0:44:75 - 0:45:35 - 0:39:60

2:50.67

588 pts

Colin CHAUD (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:50:00

1:26.34

475 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.87

281 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:44:71 - 0:46:72 - 0:43:21

2:51.84

401 pts

Ilian CHAVAS (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:93 - 0:56:10

1:44.03

368 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:73 - 0:48:04 - 0:50:53 - 0:50:99

3:09.29

245 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:44:86

1:24.88

326 pts

Bastien CIZERON (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:38.87

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:76 - 0:59:89

1:48.65

149 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:54 - 0:59:37

1:52.91

246 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.18

342 pts

Baptiste CONSTANDAS (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:10 - 0:51:01 - 0:53:41 - 0:43:35

3:10.87

408 pts

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:28.15

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:51:98

1:33.87

344 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:83 - 0:42:56 - 0:42:79 - 0:44:50 - 0:42:38 - 0:44:37 - 0:44:30 - 0:39:61

5:39.34

501 pts

Leo CORTEY (14 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:42:68

1:21.74

581 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.50

669 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.84

737 pts

Pia DE ROBERT DE HAUTEQUERE (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:60 - 0:53:51

1:41.11

605 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.84

602 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.64

205 pts

Lou-anne DE SOUSA (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.42

531 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.84

572 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.40

633 pts

Layla DEROCHE (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.70

125 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.80

22 pts

Marceau DESSEIGNE (15 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.09

271 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.35

188 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:51:45

1:35.33

165 pts

Léo DIOT (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:20 - 0:55:65

1:44.85

355 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.18

446 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:45:27

1:24.47

333 pts

Clarice DUBOIS (14 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.36

552 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:71 - 0:47:31

1:28.02

350 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.98

413 pts

Tom DUCREUX (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.24

317 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:40:78

1:18.63

449 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.70

536 pts

Mathéo DUFOUR-CARLAT (14 ans - Juniors)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.69

54 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:85 - 0:56:75

1:51.60

133 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:20 - 0:56:36

1:47.56

45 pts

Justin DURAND (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Mahé DURIEU (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:26 - 0:47:69

1:27.95

445 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:46:75

1:28.89

630 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.37

602 pts

Melissandre DUTOUR (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.88

262 pts

Romane FIGUERAS BROT (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.46

142 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:87 - 1:00:07

1:53.94

27 pts

Yanis FOFANA (15 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.36

657 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:08 - 0:39:49

1:17.57

668 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:38:37 - 0:40:99 - 0:40:35

2:34.05

599 pts

Lou-Anne GACON (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.94

142 pts

Elsa GARDEY (14 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.20

668 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:42:85

1:20.21

519 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

Lucie GAY-PEILLER (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.52

298 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:74 - 0:48:34 - 0:47:79 - 0:46:82

3:06.69

422 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:45:37

1:25.87

393 pts

Francois GERIN DE FREITAS (15 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.03

528 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:10 - 0:49:01

1:33.11

550 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.05

618 pts

Sofia HADDOUCHI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:77 - 0:54:04 - 1:02:62 - 0:49:99

3:38.42

322 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.53

181 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:16 - 0:51:13

1:35.29

223 pts

Clemence HEBRARD (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

1:22:12 - 1:33:25

2:55.37

1 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:16.96

1 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:05.94

1 pts

Sofiene HESSINI (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:46:72

1:21.15

577 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:44:82 - 0:47:97 - 0:47:75

3:00.65

694 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:38:73 - 0:41:09 - 0:43:03 - 0:43:31 - 0:44:33 - 0:42:99 - 0:42:79

5:31.01

548 pts

Victorine JANUEL (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

1:06:71 - 0:59:43 - 1:10:75 - 1:05:38

4:22.27

247 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.16

218 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:20 - 0:55:31

1:46.51

83 pts

Sarah JEAN (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:11 - 1:06:82

2:01.93

1 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.43

51 pts

Nawel JONDET (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:67 - 0:54:82 - 0:58:50 - 0:48:21

3:32.20

370 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.48

504 pts

Margaux JOURDAIN (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:28.76

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.27

721 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

Badis KADRI (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.10

271 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.68

180 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.33

232 pts

Cameron-Pierre KAIBOUE (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.09

572 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:35:65

1:12.23

594 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.69

690 pts

Azat KATCHATDRIAN (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:46:06 - 0:51:90 - 0:36:59

2:46.52

655 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.87

906 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:38:77 - 0:40:94 - 0:41:71 - 0:42:02 - 0:41:66 - 0:40:92 - 0:39:71

5:19.87

615 pts

Othman KRACHE (15 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:17.90

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:18 - 0:41:17 - 0:42:85 - 0:41:55

2:40.75

712 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:47:63 - 0:48:22 - 0:47:99

3:06.12

639 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:38:30 - 0:39:75 - 0:38:15

2:29.29

658 pts

Erik KUTLIN (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Timothée LABOURE (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:56:47

1:41.61

94 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.75

189 pts

Gary LAGRUE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:91 - 0:54:60 - 1:07:34 - 0:52:77

3:43.62

167 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.14

367 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Melina LAMAH (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:78 - 0:55:57 - 1:00:61 - 0:43:53

3:24.49

435 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.86

612 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.65

568 pts

Louise LHERMET (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:96 - 0:47:69 - 1:01:71 - 0:48:51

3:20.87

468 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.52

571 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:18 - 0:41:57

1:22.75

460 pts

Léo LOMBARD (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.04

440 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:42:33

1:21.92

382 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.32

506 pts

Claudia LOUISON (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.67

336 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.18

191 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.06

74 pts

Sacha MALRIEU (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:20 - 1:01:59

1:54.79

224 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:76 - 0:49:44

1:39.20

281 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:47:05 - 0:50:55 - 0:47:23

3:05.25

278 pts

Lua MARTINS SANTOS (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.07

280 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:26 - 0:45:41

1:27.67

357 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.56

476 pts

Ilyès MATAHRI (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.94

10 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:87 - 1:11:13

2:16.00

44 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.78

136 pts

Nathan MATHEY (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:49:68

1:34.64

522 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.12

553 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:40:43

1:16.45

496 pts

Clement MERLE (15 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.58

156 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:12 - 0:55:50

1:40.62

104 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.58

166 pts

Timeo MICHAUD (14 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.48

112 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:84 - 0:58:68

1:51.52

264 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:67 - 0:56:03 - 0:56:79 - 0:50:47

3:30.96

105 pts

Lilian MOUTON (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:98 - 0:52:28

1:35.26

166 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Antoine NEYRET (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Salma NOURY (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:38 - 0:57:49

1:49.87

465 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:04 - 0:54:22

1:45.26

321 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:70 - 0:50:00 - 0:51:40 - 0:49:84

3:12.94

365 pts

Lucie OLIVIER (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:13 - 0:49:98

1:29.11

562 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:72 - 0:43:28 - 0:45:22 - 0:45:27

2:53.49

736 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:38 - 0:41:03 - 0:42:11 - 0:42:04 - 0:43:16 - 0:42:68 - 0:43:14 - 0:41:61

5:32.15

721 pts

Candice PAILHES (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:50 - 0:44:44 - 0:54:46 - 0:44:85

3:08.25

589 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.18

753 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:00 - 0:41:03

1:19.03

547 pts

Lison PALUSZAK (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:82 - 0:51:29 - 1:00:00 - 0:50:75

3:26.86

415 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:32 - 0:47:99 - 0:50:21 - 0:49:29 - 0:50:31 - 0:49:27 - 0:49:09 - 0:44:85

6:22.33

447 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.80

612 pts

Clement PAYS (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.46

131 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.05

196 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:68 - 0:55:96

1:47.64

45 pts

Rafael PENA ACEA (15 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.76

254 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:71 - 0:52:36

1:38.07

131 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.30

202 pts

Valentin PICHON (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:35.52

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.13

357 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:92 - 0:58:02

1:50.94

271 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:48:29 - 0:47:10 - 0:43:31

3:02.26

304 pts

Cristobal PICHON (15 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:39:25

1:13.03

771 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.09

883 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.79

857 pts

Célia PINAY (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.09

448 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.84

393 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Luca POINOT (14 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.56

647 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:34 - 0:52:50

1:38.84

450 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:44:93 - 0:45:39 - 0:43:18

2:51.64

403 pts

Célestin POYET (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:39:89

1:12.83

762 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:37:55 - 0:38:51 - 0:39:05 - 0:40:51 - 0:39:27 - 0:38:19 - 0:35:42

5:02.68

725 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.22

831 pts

Anna RIMBAUD (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:20.41

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:80 - 0:43:95

1:18.75

786 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:22 - 0:49:31 - 0:51:01 - 0:49:08

3:11.62

791 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:59 - 0:39:66 - 0:40:22 - 0:41:25 - 0:41:35 - 0:41:40 - 0:41:83 - 0:39:07

5:19.37

801 pts

Antoine ROMAN (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:48:82

1:31.94

211 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.48

294 pts

Maelys ROUX (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.89

469 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:19 - 0:44:97

1:29.16

594 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:76 - 0:49:80 - 0:49:28 - 0:45:78

3:09.62

395 pts

Clement RUARD (15 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:52 - 0:58:86

1:49.38

292 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.87

281 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:51:93 - 0:54:13 - 0:54:15

3:23.17

149 pts

Clemence SANTIAGO (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.31

214 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.47

260 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.32

288 pts

Johanis SIGNINI (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.14

222 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:55 - 1:01:29

1:52.84

247 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.09

354 pts

Kenza SMATI (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.62

328 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:54 - 0:57:40

1:48.94

479 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:60 - 0:51:81 - 0:55:27 - 0:48:01

3:21.69

292 pts

Aurel STACHOWICZ (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:38:59 - 0:40:31 - 0:43:23 - 0:42:59 - 0:44:53 - 0:41:17 - 0:40:50

5:24.62

586 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Romane TATAH (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:74 - 0:55:65

1:46.39

518 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:88 - 0:49:57

1:39.45

410 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:91 - 0:47:65 - 0:50:18 - 0:48:38

3:09.12

400 pts

Noéline THOLLOT (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.24

496 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:67 - 0:54:92

1:44.59

547 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:43 - 0:41:55

1:18.98

548 pts

Sheyma TIFRA (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.08

737 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.62

843 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.46

859 pts

Chloé TOMASSETTI (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:34 - 1:03:24

1:54.58

397 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.98

371 pts

Faustine TRICAUD (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.98

452 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.68

398 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.44

481 pts

Chloé VERDIER (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.93

510 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:70 - 0:47:10

1:31.80

544 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:71 - 0:45:00 - 0:48:44 - 0:45:95

3:01.10

477 pts

Elisa VINCENT (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:25 - 0:58:85

1:48.10

250 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:00 - 0:55:55

1:47.55

500 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:40 - 0:47:57 - 0:50:63 - 0:47:21

3:07.81

412 pts

Kaïs WYSOCKI (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:87 - 0:53:60 - 0:59:43 - 0:48:18

3:28.08

268 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.75

177 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:44:14

1:24.08

341 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation