Championnats Départementaux Drôme/Ardèche
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 24 Octobre 2021 à PRIVAS (FRA)
Marianne AGUETTAZ FRÉVENT (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:03:16 - 1:13:55 |
2:16.71 | 150 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.50 | 256 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:72 - 0:59:01 - 0:59:08 - 0:55:50 |
3:44.31 | 142 pts |
Meryam AISSAOUI (13 ans - Jeunes)
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.61 | 228 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.35 | 281 pts |
Annouk ARMES (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:90 - 0:42:83 - 0:48:45 - 0:39:59 |
2:44.77 | 852 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:96 - 0:40:22 |
1:14.18 | 896 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:84 - 0:47:11 |
1:27.95 | 851 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:77 - 0:41:26 |
1:20.03 | 786 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.06 | 919 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:12 - 0:37:58 - 0:38:99 - 0:40:10 |
2:30.79 | 830 pts |
Camille AROD (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:42 - 1:15:71 |
2:18.13 | 138 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.80 | 45 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:56.54 | 8 pts |
Lynes AUBAILE (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:95 - 1:05:96 |
2:04.91 | 267 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.94 | 271 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:22 - 0:55:96 - 0:56:97 - 0:51:98 |
3:36.13 | 190 pts |
Mika AUCLAIR (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:92 - 0:55:58 - 0:52:06 - 0:57:08 |
3:32.64 | 405 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.02 | 249 pts |
Romane AUDIGIER (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:18 - 0:48:97 - 0:53:77 - 0:43:45 |
3:06.37 | 608 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:13 - 0:44:61 |
1:26.74 | 643 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.12 | 728 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:46 - 0:42:06 - 0:45:25 - 0:42:16 |
2:46.93 | 630 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.66 | 728 pts |
Gabrielle AUSSEL-FLEURIOT (14 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:73 - 0:52:94 |
1:38.67 | 647 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:28 - 0:47:08 - 0:49:50 - 0:45:34 |
3:01.20 | 476 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Kim BASTIDE (16 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:61 - 0:52:25 - 0:58:17 - 0:47:05 |
3:21.08 | 466 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:00 - 0:55:47 |
1:39.47 | 376 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:40 - 0:48:70 |
1:35.10 | 484 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.50 | 509 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:21 - 0:47:88 - 0:49:08 - 0:47:39 |
3:06.56 | 424 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.35 | 440 pts |
Emma BEAL (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:54:15 - 1:07:61 - 1:09:89 - 1:05:76 |
4:17.41 | 275 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:88 - 1:03:70 |
1:54.58 | 397 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:20 - 0:48:71 |
1:36.91 | 453 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:24 - 0:49:61 - 0:51:93 - 0:48:68 |
3:14.46 | 352 pts |
Yanis BENKHIRA (15 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:20 - 0:56:13 - 0:59:48 - 0:48:70 |
3:31.51 | 244 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:22 - 0:55:76 |
1:44.98 | 354 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.78 | 532 pts |
Romane BERT (15 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:14 - 0:50:63 |
1:36.77 | 455 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.06 | 564 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.90 | 606 pts |
Flavie BERTHELARD (17 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:73 - 0:43:71 - 0:56:01 - 0:44:51 |
3:02.96 | 644 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:24 - 0:42:07 |
1:21.31 | 758 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.43 | 805 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:78 - 0:42:35 - 0:43:93 - 0:44:82 - 0:45:25 - 0:45:25 - 0:45:28 - 0:43:80 |
5:47.46 | 631 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.30 | 808 pts |
Ninon BESNARD (17 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Carla BOUAISSA (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 1:04:18 - 1:09:69 |
2:13.87 | 42 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.58 | 48 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.87 | 170 pts |
Zélie BOUF (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:09 - 0:46:37 - 0:55:59 - 0:40:91 |
3:02.96 | 644 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:39 - 0:41:92 |
1:23.31 | 714 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.40 | 806 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:06 - 0:40:11 - 0:41:41 - 0:38:80 |
2:36.38 | 758 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.82 | 777 pts |
Timothée BOUF (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:40:51 - 0:48:29 - 0:36:11 |
2:42.21 | 705 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:78 - 0:38:83 |
1:15.61 | 712 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.21 | 682 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:56 - 0:36:89 - 0:37:92 - 0:36:10 |
2:23.47 | 735 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.32 | 767 pts |
Elyes BOUGAMRA (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:65 - 0:46:64 - 0:58:64 - 0:42:39 |
3:09.32 | 422 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.41 | 628 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:21 - 0:44:38 - 0:44:06 - 0:43:72 - 0:43:85 - 0:44:43 - 0:43:36 - 0:41:76 |
5:42.77 | 482 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:63 - 0:42:68 - 0:44:50 - 0:41:12 |
2:43.93 | 484 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.54 | 644 pts |
Batien BRES (18 ans - Senior)
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:36:37 - 0:37:50 - 0:37:70 - 0:38:12 - 0:38:71 - 0:38:19 - 0:37:17 |
4:55.52 | 774 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.06 | 841 pts |
Maelys BRUYAT (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:10 - 0:45:63 - 0:53:24 - 0:39:24 |
3:00.21 | 674 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:78 - 0:50:33 |
1:35.11 | 712 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:06 - 0:40:98 - 0:41:83 - 0:42:22 - 0:43:12 - 0:42:65 - 0:42:31 - 0:40:04 |
5:31.21 | 727 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:79 - 0:40:32 - 0:42:05 - 0:41:29 |
2:40.45 | 707 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.42 | 862 pts |
Sarah CASSAGNE (16 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:98 - 0:50:98 |
1:33.96 | 471 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:14 - 0:46:99 |
1:30.13 | 576 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.95 | 649 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.30 | 692 pts |
Romane CHAMBAUD (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:62 - 0:49:45 - 0:50:26 - 0:42:21 |
3:07.54 | 596 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:06 - 0:48:65 |
1:32.71 | 757 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:69 - 0:44:27 - 0:45:50 - 0:45:75 - 0:45:13 - 0:47:10 - 0:45:71 - 0:44:17 |
5:57.32 | 575 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:40 - 0:43:53 - 0:45:44 - 0:43:40 |
2:51.77 | 575 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.58 | 677 pts |
Yannis CHEIKH-ROUHOU (17 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:08 - 0:44:39 - 0:50:24 - 0:39:49 |
2:50.20 | 614 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:21 - 0:43:46 |
1:23.67 | 542 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.28 | 634 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:78 - 0:38:41 - 0:39:93 - 0:40:66 |
2:31.78 | 627 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
Léonie COUDERT (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:72 - 0:45:40 - 0:53:08 - 0:38:39 |
2:56.59 | 714 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:13 - 0:44:92 |
1:24.05 | 667 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:21 - 0:37:63 - 0:39:07 - 0:39:57 - 0:39:71 - 0:39:64 - 0:39:63 - 0:38:05 |
5:06.51 | 887 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:59 - 0:37:15 - 0:38:77 - 0:37:89 |
2:26.40 | 890 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.11 | 820 pts |
Axel COURSANGE (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:01 - 0:38:76 |
1:13.77 | 754 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.35 | 819 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:15 - 0:35:51 - 0:38:94 - 0:40:09 - 0:38:00 - 0:39:24 - 0:39:85 - 0:39:81 |
5:01.59 | 732 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.85 | 915 pts |
Thibault DA SILVA (15 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:11 - 0:40:12 - 0:49:64 - 0:37:36 |
2:40.23 | 728 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:48:62 |
1:29.50 | 618 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:25 - 0:34:40 - 0:35:87 - 0:36:35 - 0:36:81 - 0:36:08 - 0:36:72 - 0:35:59 |
4:42.07 | 869 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:91 - 0:36:06 - 0:37:59 - 0:35:65 |
2:20.21 | 780 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.97 | 971 pts |
Anwar DAOUDI (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:49 - 0:47:24 - 0:52:45 - 0:43:25 |
3:04.43 | 468 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:08 - 0:48:99 - 0:50:61 - 0:50:17 |
3:12.85 | 574 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:50 - 0:48:76 |
1:29.26 | 623 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.68 | 573 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.73 | 583 pts |
Marina DELEAGE (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:76 - 0:49:18 - 0:50:75 - 0:44:00 |
2:59.69 | 679 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:22 - 0:49:18 |
1:30.40 | 802 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:86 - 0:46:72 |
1:27.58 | 626 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:18 - 0:41:15 - 0:43:80 - 0:45:26 |
2:46.39 | 636 pts |
Karen DJANDJAPANIAN (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:41 - 0:48:28 - 1:00:97 - 0:45:48 |
3:18.14 | 345 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.93 | 522 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:46:60 - 0:47:01 - 0:47:39 - 0:46:77 - 0:46:45 - 0:44:73 - 0:42:30 |
5:58.86 | 399 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:43 - 0:43:97 - 0:46:69 - 0:42:77 |
2:50.86 | 411 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.28 | 606 pts |
Marie DOIN (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:41 - 0:44:70 |
1:23.11 | 951 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.37 | 953 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:20 - 0:37:29 - 0:38:87 - 0:36:95 |
2:25.31 | 905 pts |
Mathis DREVETON (16 ans - Juniors)
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.29 | 873 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:40 - 0:34:17 - 0:35:69 - 0:34:43 |
2:14.69 | 859 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.18 | 958 pts |
Maëva DUAMELLE (14 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:24 - 1:12:73 - 1:06:09 - 1:11:18 |
4:23.24 | 73 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:21 - 1:15:17 |
2:17.38 | 26 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.66 | 120 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.67 | 149 pts |
Emmy DUMAREY (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:93 - 0:45:19 |
1:24.12 | 665 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:86 - 0:51:48 |
1:38.34 | 653 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:14 - 0:41:74 |
1:21.88 | 745 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:63 - 0:39:81 - 0:40:73 - 0:39:68 |
2:34.85 | 777 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.77 | 840 pts |
Cesar DUMONCEAU (14 ans - Juniors)
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.90 | 153 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.21 | 466 pts |
Sacha DUPONT—FAUVEL (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:70 - 1:04:59 |
1:59.29 | 335 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.14 | 32 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.06 | 139 pts |
Flavie DURET (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:59 - 0:39:00 - 0:48:97 - 0:38:49 |
2:39.05 | 923 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:28 - 0:37:66 |
1:11.94 | 978 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.13 | 1017 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.12 | 1010 pts |
Myrtille FABRES (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Noa FAUGERON (16 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:71 - 0:37:94 - 0:46:42 - 0:38:39 |
2:34.46 | 799 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:30 - 0:43:27 |
1:16.57 | 675 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:82 - 0:43:38 |
1:20.20 | 812 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:34:70 |
1:07.38 | 909 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.15 | 933 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.81 | 982 pts |
Léonie FOULLIER SOUILHOL (12 ans - Jeunes)
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.11 | 130 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.86 | 170 pts |
Samuel GENTHON (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:00 - 0:38:98 - 0:44:75 - 0:33:64 |
2:28.37 | 877 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:62 - 0:45:19 - 0:45:47 - 0:45:18 |
2:56.46 | 737 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:21 - 0:42:50 |
1:19.71 | 823 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:35:80 |
1:09.71 | 850 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.73 | 902 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:70 - 0:32:74 - 0:33:70 - 0:33:55 |
2:09.69 | 934 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.80 | 982 pts |
Johanna GINOT (12 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:78 - 0:53:16 - 1:01:00 - 0:46:14 |
3:28.08 | 404 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.84 | 534 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:68 - 0:50:05 - 0:50:51 - 0:49:24 - 0:49:57 - 0:50:23 - 0:50:70 - 0:47:79 |
6:31.77 | 403 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:58 - 0:49:21 - 0:48:67 - 0:45:97 |
3:06.43 | 425 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.06 | 499 pts |
Valentin GINOT (16 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:36 - 0:33:98 - 0:42:85 - 0:33:47 |
2:20.66 | 981 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:65 - 0:40:47 - 0:42:92 - 0:42:47 |
2:39.51 | 727 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:98 - 0:42:73 - 0:43:24 - 0:44:60 |
2:48.55 | 823 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:18 - 0:41:00 |
1:15.18 | 928 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:18 - 0:33:24 - 0:34:57 - 0:34:97 - 0:33:87 - 0:35:32 - 0:35:06 - 0:34:20 |
4:31.41 | 949 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:06 - 0:31:59 - 0:31:41 - 0:32:24 |
2:05.30 | 1002 pts |
Kiara GOURGOUT (12 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:79 - 1:00:83 - 1:14:97 - 0:58:00 |
4:12.59 | 116 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:79 - 1:12:20 |
2:13.99 | 174 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:28 - 0:58:64 |
1:52.92 | 221 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.19 | 264 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.38 | 316 pts |
Ugo GRESILLON (15 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:36 - 0:52:51 - 0:58:72 - 0:48:54 |
3:21.13 | 321 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:07 - 0:54:48 |
1:40.55 | 422 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.79 | 580 pts |
Tom GRESILLON (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:51 - 1:05:53 |
2:03.04 | 138 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.42 | 122 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.29 | 174 pts |
Leo HERDALOT (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:65 - 0:34:74 |
1:05.39 | 948 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:06 - 0:35:01 |
1:08.07 | 891 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.36 | 922 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:00 - 0:33:76 - 0:35:37 - 0:35:13 |
2:14.26 | 865 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.87 | 978 pts |
Antoine IUNDT (17 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:40:88 - 0:46:78 - 0:38:78 |
2:40.15 | 729 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:39:56 |
1:15.16 | 722 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.75 | 849 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:34 - 0:34:88 - 0:37:89 - 0:38:64 |
2:22.75 | 745 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.35 | 884 pts |
Paul JACQUEMIN (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:53 - 0:42:81 |
1:22.34 | 569 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.49 | 624 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.10 | 723 pts |
Maxime JAMBON (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.24 | 364 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.57 | 591 pts |
Lyse JORAND (15 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:77 - 0:50:66 - 0:56:63 - 0:49:23 |
3:17.29 | 501 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.53 | 667 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.05 | 651 pts |
Farès KHARCHOUFI TRIKI (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:27 - 0:49:00 - 0:51:38 - 0:49:69 |
3:14.34 | 561 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:46 - 0:48:28 |
1:29.74 | 613 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:39:78 - 0:41:90 - 0:42:92 - 0:43:47 - 0:45:39 - 0:44:19 - 0:44:15 |
5:36.74 | 516 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:42 - 0:38:51 - 0:40:19 - 0:38:04 |
2:31.16 | 635 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.71 | 802 pts |
Adam KHELIFI (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:06 - 0:45:51 - 0:55:73 - 0:39:74 |
3:02.04 | 491 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.77 | 570 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:06 - 0:39:97 - 0:41:07 - 0:40:52 - 0:40:76 - 0:41:58 - 0:41:84 - 0:39:97 |
5:19.77 | 616 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.14 | 720 pts |
Adame KHOUBBANE (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:04 - 0:51:67 - 0:59:02 - 0:46:41 |
3:16.14 | 362 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:17 - 0:46:73 |
1:30.90 | 410 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.77 | 570 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:42:85 - 0:47:10 - 0:47:48 - 0:48:65 - 0:48:19 - 0:46:76 - 0:41:66 |
5:58.87 | 399 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.12 | 721 pts |
Angelo KIKTEFF (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:38 - 0:47:75 - 0:47:50 - 0:41:37 |
2:58.00 | 531 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:90 - 0:50:70 |
1:32.60 | 365 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:40 - 0:43:44 |
1:21.84 | 776 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:78 - 0:40:65 - 0:41:37 - 0:42:15 - 0:42:63 - 0:43:18 - 0:41:72 - 0:39:83 |
5:27.31 | 570 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.91 | 625 pts |
Ilan KOUYOUMDJIAN (14 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:42:48 - 0:54:75 - 0:36:27 |
2:50.17 | 614 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:62 - 0:39:60 |
1:17.22 | 676 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.04 | 690 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:08 - 0:37:77 - 0:38:74 - 0:39:22 - 0:39:90 - 0:40:45 - 0:39:62 - 0:38:53 |
5:08.31 | 688 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:37:43 - 0:39:89 - 0:38:27 |
2:27.35 | 683 pts |
Bastian LABROSSE (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:31 - 0:49:84 - 0:54:59 - 0:39:65 |
3:08.39 | 430 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:64 - 0:52:95 |
1:40.59 | 421 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:84 - 0:41:94 - 0:43:53 - 0:43:97 - 0:44:79 - 0:45:64 - 0:45:28 - 0:43:63 |
5:45.62 | 467 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:83 - 0:41:62 - 0:42:39 - 0:40:11 |
2:39.95 | 529 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.78 | 632 pts |
Amani LAMRINI (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:20 - 1:04:43 |
2:01.63 | 306 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:56 - 0:57:67 - 0:58:31 - 0:53:87 |
3:40.41 | 164 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.50 | 275 pts |
Mila LANDAS (14 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:94 - 0:52:40 - 1:00:03 - 0:45:26 |
3:20.63 | 470 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:53 - 0:46:48 |
1:30.01 | 578 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.48 | 669 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:86 - 0:47:39 - 0:50:67 - 0:45:47 |
3:03.39 | 454 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.20 | 643 pts |
Thomas LE BRAS (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:57 - 0:36:47 |
1:08.04 | 880 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:55 - 0:33:32 - 0:34:32 - 0:34:68 - 0:34:94 - 0:35:28 - 0:35:25 - 0:34:43 |
4:31.77 | 946 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:32:09 - 0:33:33 - 0:32:67 |
2:07.47 | 968 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.66 | 991 pts |
Martin LE BRAS (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:68 - 0:38:84 - 0:44:35 - 0:32:84 |
2:29.71 | 860 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:32:71 |
1:05.98 | 944 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:78 - 0:32:01 - 0:32:11 - 0:31:81 |
2:04.71 | 1011 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.50 | 1002 pts |
Maelys LEBOYER (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:97 - 0:54:34 - 0:52:40 - 0:48:46 |
3:18.17 | 492 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:15 - 0:57:71 - 0:58:76 - 0:54:68 |
3:40.30 | 533 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:68 - 0:53:74 |
1:40.42 | 617 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.38 | 514 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.59 | 676 pts |
Yann LECOQUIERRE (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:57 - 0:39:96 - 0:44:03 - 0:33:70 |
2:30.26 | 852 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:76 - 0:41:26 |
1:18.02 | 862 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:23 - 0:32:95 - 0:33:85 - 0:33:87 - 0:34:05 - 0:34:00 - 0:33:64 - 0:32:57 |
4:25.16 | 997 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:32 - 0:32:81 - 0:33:36 - 0:32:66 |
2:09.15 | 942 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.93 | 910 pts |
Rami LEENHARDT (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:68 - 0:40:31 - 0:45:76 - 0:34:65 |
2:32.40 | 825 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:47 - 0:35:35 |
1:09.82 | 848 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.19 | 957 pts |
Lily LENOIR (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:91 - 1:00:10 - 1:02:85 - 1:00:99 |
3:55.85 | 415 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:67 - 1:00:36 |
1:53.03 | 419 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.88 | 246 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.92 | 373 pts |
Malo LIVET (16 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:83 - 0:48:81 - 0:56:81 - 0:41:90 |
3:09.35 | 422 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:52 - 0:58:73 - 0:57:49 - 0:54:91 |
3:41.65 | 337 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:76 - 0:54:75 |
1:43.51 | 375 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:08 - 0:43:93 - 0:45:13 - 0:43:12 |
2:50.26 | 417 pts |
Aude MALCLES (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:81 - 0:42:98 |
1:22.79 | 725 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.62 | 796 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:19 - 0:40:49 - 0:42:30 - 0:40:58 |
2:38.56 | 731 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.47 | 798 pts |
Marlene MANCA (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:30 - 0:43:86 |
1:22.16 | 972 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:54 - 0:38:56 - 0:39:65 - 0:39:62 |
2:32.37 | 810 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.02 | 887 pts |
Adam MARGIRIER (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:13 - 0:37:51 - 0:38:15 - 0:33:89 |
2:18.68 | 1009 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:30:92 - 0:36:80 |
1:07.72 | 1115 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:11 - 0:31:79 - 0:32:76 - 0:33:16 - 0:33:08 - 0:33:20 - 0:33:81 - 0:32:19 |
4:18.10 | 1053 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:75 - 0:30:65 - 0:31:28 - 0:31:12 |
2:00.80 | 1074 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.20 | 1089 pts |
Nathan MARTINENT (16 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:38 - 0:46:01 |
1:24.39 | 722 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:80 - 0:36:91 - 0:38:20 - 0:39:10 - 0:39:44 - 0:40:10 - 0:39:71 - 0:40:73 |
5:06.99 | 697 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:88 - 0:35:69 - 0:37:41 - 0:36:03 |
2:21.01 | 769 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.28 | 888 pts |
Loane MINODIER (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:70 - 0:42:72 - 0:50:61 - 0:39:50 |
2:51.53 | 771 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:44 - 0:39:47 |
1:18.91 | 811 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.15 | 818 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:96 - 0:40:06 - 0:40:41 - 0:40:50 - 0:39:82 - 0:40:44 - 0:41:05 - 0:39:89 |
5:18.13 | 809 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.93 | 830 pts |
Sarah MOTTET (13 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:52 - 1:00:47 - 0:57:01 - 0:49:15 |
3:36.15 | 339 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:40 - 0:57:04 |
1:47.44 | 502 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:73 - 0:56:14 |
1:50.87 | 246 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.58 | 338 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.40 | 483 pts |
Mélanie MUNIER (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:41 - 0:53:35 |
1:35.76 | 439 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:83 - 0:47:18 |
1:33.01 | 522 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.78 | 615 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:00 - 0:43:71 - 0:45:51 - 0:45:29 |
2:52.51 | 567 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.80 | 665 pts |
Maxime PASCAL (17 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:72 - 0:36:04 |
1:06.76 | 912 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:40:47 |
1:15.53 | 920 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:33:28 |
1:05.96 | 945 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.00 | 995 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.75 | 1052 pts |
Max PERRET (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:34 - 0:36:18 |
1:06.52 | 919 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:81 - 0:30:82 - 0:33:21 - 0:33:71 |
2:05.55 | 998 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.46 | 1005 pts |
Sasha PINILLOS (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:09 - 0:50:14 |
1:32.23 | 503 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:52 - 0:52:06 |
1:37.58 | 667 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:02 - 0:44:27 |
1:27.29 | 631 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.58 | 752 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:56 - 0:43:81 - 0:44:62 - 0:43:04 |
2:50.03 | 595 pts |
Loïse POUGET (16 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:18 - 0:52:52 - 0:55:07 - 0:44:70 |
3:18.47 | 490 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:09 - 0:53:97 |
1:42.06 | 589 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.00 | 455 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.39 | 581 pts |
Maelle QUEYREYRE (17 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:96 - 0:46:07 - 0:53:03 - 0:41:44 |
3:00.50 | 670 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:99 - 0:47:23 |
1:27.22 | 600 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.72 | 659 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:77 - 0:42:25 - 0:43:07 - 0:43:86 - 0:43:38 - 0:43:48 - 0:44:31 - 0:43:69 |
5:40.81 | 669 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.79 | 779 pts |
Anna RANDU (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:81 - 0:49:79 - 0:55:99 - 0:45:26 |
3:15.85 | 514 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:74 - 0:52:33 |
1:39.07 | 640 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:81 - 0:46:83 - 0:49:10 - 0:48:52 - 0:49:05 - 0:47:59 - 0:49:95 - 0:48:52 |
6:20.37 | 456 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:07 - 0:45:08 - 0:47:22 - 0:45:43 |
2:56.80 | 521 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.03 | 707 pts |
Mahéry RASOLOFOSON--VERCASSON (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:39:67 - 0:52:60 - 0:34:43 |
2:43.81 | 686 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.09 | 832 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:85 - 0:37:05 - 0:37:88 - 0:37:36 - 0:37:09 - 0:37:27 - 0:38:06 - 0:37:11 |
4:55.67 | 773 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:35:99 - 0:36:61 - 0:34:92 |
2:20.70 | 773 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.65 | 866 pts |
Mélina RAVALET (15 ans - Juniors)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.83 | 654 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.85 | 662 pts |
Lisa RENAUT (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:74 - 0:54:33 - 0:59:87 - 0:48:09 |
3:27.03 | 413 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:48 - 1:04:18 |
1:56.66 | 369 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:39 - 0:53:74 |
1:43.13 | 353 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.25 | 380 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.30 | 536 pts |
Samuel REVOIL (18 ans - Senior)
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.62 | 807 pts |
Louka REY (13 ans - Jeunes)
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.20 | 301 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.40 | 230 pts |
Liam REYNAUD BANOS (14 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:23 - 0:42:92 - 0:53:00 - 1:39:89 |
3:53.04 | 118 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:71 - 0:45:15 |
1:20.86 | 583 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:53 - 0:38:36 - 0:40:73 - 0:40:03 |
2:30.65 | 641 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.45 | 878 pts |
Karl RIVOLLET (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:97 - 0:50:53 - 0:52:67 - 0:40:95 |
3:07.12 | 442 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:90 - 0:52:20 - 0:54:20 - 0:53:31 |
3:25.61 | 462 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:62 - 0:50:10 |
1:33.72 | 539 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:53 - 0:40:30 - 0:41:95 - 0:39:74 |
2:37.52 | 557 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.82 | 683 pts |
Adrien RIVOLLET (18 ans - Senior)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:48 - 0:50:11 - 0:50:25 - 0:48:77 |
3:12.61 | 577 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:92 - 0:46:33 |
1:28.25 | 643 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:98 - 0:38:88 - 0:40:85 - 0:40:31 |
2:35.02 | 587 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.31 | 767 pts |
Quentin RIVOLLET (15 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.53 | 161 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.06 | 387 pts |
Jade ROCHAS (13 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Camille ROSSI (17 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:61 - 0:47:10 - 0:59:72 - 0:45:38 |
3:14.81 | 524 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:78 - 0:43:17 |
1:24.95 | 679 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.88 | 695 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:10 - 0:41:99 - 0:43:15 - 0:42:37 |
2:45.61 | 645 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.99 | 655 pts |
Elisa ROUSSEL-QUESADA (15 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:48 - 0:47:78 - 0:54:32 - 0:41:97 |
3:04.55 | 627 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:28 - 0:52:08 - 0:53:94 - 0:52:64 |
3:24.94 | 665 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:17:86 - 0:45:53 - 0:43:78 |
2:47.17 | 627 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.33 | 747 pts |
Cervane SABY (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:62 - 0:56:62 |
1:49.24 | 267 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.22 | 291 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.20 | 286 pts |
Pablo SALOMONE (15 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:47:94 - 0:55:99 - 0:42:52 |
3:10.29 | 413 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:08 - 0:51:60 |
1:35.68 | 504 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:70 - 0:46:40 |
1:31.10 | 406 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:44:35 - 0:46:15 - 0:43:28 |
2:52.40 | 395 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.35 | 505 pts |
Theo SAUZE (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:58 - 0:46:55 |
1:30.13 | 423 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.61 | 420 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:38 - 0:43:58 - 0:44:97 - 0:44:30 - 0:44:20 - 0:44:96 - 0:45:63 - 0:43:81 |
5:48.83 | 450 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:44:31 - 0:45:91 - 0:43:89 |
2:51.71 | 402 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.53 | 497 pts |
Nais SAVINEL (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:92 - 1:01:08 |
1:56.00 | 186 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.59 | 204 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.06 | 256 pts |
Ella TEIL (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:41 - 1:01:62 - 1:00:41 - 1:01:14 |
3:56.58 | 409 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:99 - 0:59:58 |
1:53.57 | 411 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.77 | 466 pts |
Leane VANVOLSEM (12 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:72 - 0:50:51 - 1:00:40 - 0:43:59 |
3:19.22 | 483 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.55 | 584 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:31 - 0:46:31 - 0:47:37 - 0:48:13 - 0:47:67 - 0:48:20 - 0:48:77 - 0:44:24 |
6:12.00 | 498 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:30 - 0:43:77 - 0:46:25 - 0:43:72 |
2:54.04 | 551 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.66 | 567 pts |
Kiara VERPIOT (12 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:76 - 0:55:11 - 1:01:31 - 0:44:44 |
3:24.62 | 434 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.37 | 674 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:89 - 0:48:22 - 0:47:20 - 0:49:16 - 0:49:07 - 0:48:86 - 0:50:00 - 0:49:36 |
6:23.76 | 440 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:38 - 0:44:83 - 0:48:13 - 0:41:21 |
2:54.55 | 545 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.57 | 624 pts |
Alexandre VERRIEN (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:56 - 0:56:58 - 0:56:94 - 0:55:39 |
3:40.47 | 346 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:05 - 0:55:93 |
1:45.98 | 339 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.71 | 316 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.77 | 441 pts |
Prune VICARD (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:44 - 0:53:50 - 0:58:85 - 0:44:42 |
3:17.21 | 501 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:78 - 0:53:71 |
1:42.49 | 582 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:40 - 0:49:54 |
1:36.94 | 452 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:30 - 0:48:87 - 0:49:43 - 0:43:94 |
3:04.54 | 443 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.58 | 623 pts |
Killian VIGNAL (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:70 - 0:49:35 |
1:32.05 | 569 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.96 | 604 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.61 | 750 pts |
Ayoub YAZIDI (13 ans - Jeunes)
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.52 | 235 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:98 - 0:49:53 - 0:52:51 - 0:50:37 |
3:15.39 | 200 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.87 | 394 pts |