Interclubs Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Octobre 2021 à CROLLES (FRA)
Lili ALIREZAI (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:32 - 0:55:64 |
1:41.96 | 337 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:69 - 1:00:23 |
1:51.92 | 435 pts |
Jade ATES (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:26 - 0:44:49 |
1:20.75 | 740 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:76 - 0:49:82 |
1:33.58 | 740 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:23.64 |
Matheo BAFFERT (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:08 - 0:34:83 |
1:07.91 | 895 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:14 - 0:33:13 |
1:03.27 | 833 pts |
Margaux BATAILLION (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:90 - 0:42:22 |
1:23.12 | 718 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:27.21 | |||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:15 - 0:40:69 |
1:17.84 | 577 pts |
Arthur BECQUET (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:76 - 0:43:61 |
1:23.37 | 548 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:63 - 0:38:28 |
1:12.91 | 578 pts |
Zacharie BERNOUD (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:38:41 |
1:13.37 | 749 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:26.72 | 673 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:16.10 |
Tristan BRULE (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:31 - 0:39:27 |
1:10.58 | 816 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:30.87 | |||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:13 - 0:34:20 |
1:04.33 | 802 pts |
Soren BRUYERE JOUMARD (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:26 - 0:48:62 |
1:27.88 | 446 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:43 - 0:38:94 |
1:12.37 | 591 pts |
Francois CARDIN (15 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:16.10 | 686 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:90 - 0:42:96 |
1:21.86 | 776 pts |
Manoli CASSAR (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:89 - 0:41:49 |
1:16.38 | 842 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:21 - 0:46:65 |
1:30.86 | 793 pts |
Jessalyne CHAKER-LEFEBVRE (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:24 - 0:58:38 |
1:43.62 | 312 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:77 - 1:04:10 |
1:55.87 | 379 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:04.50 |
Kate CHAMBON (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:45 - 0:42:55 |
1:17.00 | 827 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:86 - 0:39:76 |
1:16.62 | 865 pts |
Louise DAMON (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:81 - 0:45:71 |
1:26.52 | 647 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:22 - 0:40:10 |
1:15.32 | 641 pts |
Lucas DE QUEIROS (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:56 - 1:01:39 |
1:54.95 | 222 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Sohan DEMUYNCK (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:10 - 0:47:65 |
1:27.75 | 449 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:17 - 0:44:18 |
1:27.35 | 473 pts |
William DEPRE (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:25 - 0:51:13 |
1:36.38 | 491 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:56 - 0:41:95 |
1:20.51 | 410 pts |
Jehanne DESCHAMPS (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:13 - 0:53:73 |
1:38.86 | 386 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:04 - 0:51:64 |
1:39.68 | 630 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:00.34 |
Rania DRIDI (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:57 - 0:48:68 |
1:34.25 | 499 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:48 - 0:42:05 |
1:18.53 | 559 pts |
Martin DUCELLIER FAUVY (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:75 - 0:51:73 |
1:38.48 | 127 pts |
Lea DUYME (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:08 - 1:00:35 |
1:54.43 | 399 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:08 - 0:54:42 |
1:43.50 | 347 pts |
Julien ESTURILLO (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:08 - 0:52:18 |
1:38.26 | 294 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:69 - 0:46:05 |
1:25.74 | 311 pts |
Anthony FOLTRAN (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:45:81 |
1:22.17 | 556 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:15 - 0:45:50 |
1:24.65 | 716 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:17.29 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:30.13 |
Noemy GALLE-MICHON (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:44 - 0:41:75 |
1:24.19 | 695 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:28.15 | |||||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:18 - 0:40:84 |
1:20.02 | 523 pts |
Lilie-Jeanne GODOT (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:49 - 0:44:08 |
1:22.57 | 699 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:14 - 0:45:62 |
1:25.76 | 895 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:35.98 |
Mathilde GUILLON (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:90 - 0:48:79 |
1:30.69 | 532 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:11 - 0:39:04 |
1:15.15 | 646 pts |
Elias HAMZA (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:47 - 0:52:93 |
1:35.40 | 320 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:52 - 0:43:31 |
1:21.83 | 383 pts |
Antoine JALLON (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:11 - 0:41:73 |
1:16.84 | 669 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:78 - 0:38:35 |
1:16.13 | 700 pts |
Thomas JAUDOUIN DE PALMA (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:30 - 0:50:81 |
1:31.11 | 390 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:16 - 0:42:35 |
1:22.51 | 565 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | ||||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:39.29 |
Cillian KAVANAGH (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:64 - 0:37:50 |
1:09.14 | 852 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:90 - 0:37:29 |
1:12.19 | 791 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:15.11 |
Auriane LACHAMP (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:12 - 0:45:61 |
1:23.73 | 674 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:76 - 0:49:20 |
1:32.96 | 752 pts |
Benjamin LARVIEUX (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:84 - 0:44:77 |
1:27.61 | 468 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:37:32 |
1:12.46 | 589 pts |
Sacha LEGAL REDON (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:12 - 0:45:44 |
1:22.56 | 761 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:26 - 0:43:10 |
1:22.36 | 568 pts |
Justine LUMINEAU (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:45 - 0:42:96 |
1:23.41 | 712 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:04 - 0:36:26 |
1:09.30 | 810 pts |
Ilyana MANALLAH (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:09.25 | 1024 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:14.72 | |||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:09 - 0:32:39 |
1:02.48 | 1025 pts |
Camille MENARD (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:02 - 0:40:17 |
1:18.19 | 828 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:22.57 | |||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:42 - 0:35:66 |
1:10.08 | 787 pts |
Ambrine MEZAGHRANI (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:40 - 0:43:41 |
1:24.81 | 682 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:26.56 | |||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:64 - 0:37:26 |
1:11.90 | 735 pts |
Giona MORO (14 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:33.66 | |||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:25.33 | 318 pts |
Amelia OLLIVIER (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:05 - 0:48:72 |
1:34.77 | 490 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:34.14 | |||||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:80 - 0:42:87 |
1:22.67 | 462 pts |
Berenice PASCOUAU (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:02 - 0:44:75 |
1:24.77 | 916 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:38 - 0:36:62 |
1:11.00 | 760 pts |
Krysten PASQUELIN (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:14 - 0:53:02 |
1:39.16 | 639 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:52 - 0:50:66 |
1:37.18 | 448 pts |
Noa PINSTON (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:08 - 0:42:75 |
1:15.83 | 692 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:35 - 0:47:30 |
1:27.65 | 655 pts |
Lindsey PRA (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:45 - 0:46:91 |
1:31.36 | 552 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:85 - 0:43:48 |
1:22.33 | 470 pts |
Maud PRUDENT (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:64 - 0:58:62 |
1:47.26 | 261 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:63 - 0:46:20 |
1:27.83 | 354 pts |
Ilana PUCH (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:26 - 0:48:79 |
1:33.05 | 751 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:17 - 0:43:51 |
1:22.68 | 462 pts |
Rafaël RAIMUNDO (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:71 - 0:43:54 |
1:22.25 | 767 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:20.84 | |||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:36 - 0:32:77 |
1:03.13 | 837 pts |
Zehava REBBOAH (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:50 - 0:46:46 |
1:27.96 | 850 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:22 - 0:38:40 |
1:13.62 | 937 pts |
Naïs REGNIER (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:58 - 0:46:76 |
1:26.34 | 619 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:11 - 0:49:07 |
1:33.18 | 748 pts |
Yanis REGNIER (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.05 | 957 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.84 | 985 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:07.32 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:08.36 |
Romain REIFS (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:75 - 0:57:00 |
1:46.75 | 328 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:45 - 0:44:76 |
1:26.21 | 494 pts |
Hagen REISS (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:80 - 0:50:84 |
1:34.64 | 522 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:86 - 0:45:41 |
1:26.27 | 493 pts |
Quentin ROUAN (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:91 - 0:36:11 |
1:11.02 | 819 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:51 - 0:31:40 |
1:00.91 | 902 pts |
Lou SANLAVILLE (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:96 - 0:42:33 |
1:16.29 | 844 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:81 - 0:45:59 |
1:25.40 | 903 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:21.09 |
Arthur SCHMOKER (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:73 - 0:40:18 |
1:13.91 | 736 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:07 - 0:48:91 |
1:31.98 | 571 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.92 |
Noa SEBASTIAO (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:20 - 0:51:87 |
1:23.07 | 538 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:34.64 | |||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:93 - 0:36:80 |
1:09.73 | 657 pts |
Alessio TABITA (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:64 - 0:48:48 |
1:31.12 | 587 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:56 - 0:39:69 |
1:14.25 | 546 pts |
Leyla TIKOURE (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:48 - 0:54:53 |
1:38.01 | 400 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:88 - 0:44:07 |
1:25.95 | 659 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:04.35 |
Maëlys TINET (14 ans - Juniors)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:13 - 0:57:83 |
1:45.96 | 525 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:50 - 0:49:85 |
1:36.35 | 462 pts |
Anaelle TINET (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:21 - 0:59:90 |
1:51.11 | 243 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:36 - 0:55:06 |
1:41.42 | 138 pts |
Lyne TROUVE (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:51 - 0:41:42 |
1:15.93 | 853 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:20.43 | |||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:19 - 0:34:06 |
1:05.25 | 934 pts |
Chloé VERMEULEN (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:54 - 0:43:29 |
1:20.83 | 738 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:64 - 0:45:36 |
1:27.00 | 870 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:20.10 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:35.55 |