Swimming Squad Challenge

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Octobre 2021 à MONTELIMAR

Garance ARMATOL (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:74 - 0:41:30 - 0:45:84 - 0:37:23

2:38.11

935 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:08 - 0:34:69 - 0:36:61 - 0:34:42

2:17.80

1012 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.59

1046 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.12

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.59

Suzon ARMATOL (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:71 - 0:42:71 - 0:45:23 - 0:44:55

2:49.20

774 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:43 - 0:39:14 - 0:40:70 - 0:40:58

2:35.85

942 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:56 - 0:38:21

1:14.77

909 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.46

949 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.65

Annouk ARMES (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.47

875 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.82

915 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.35

869 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.82

964 pts

Romane AUDIGIER (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:93 - 0:44:91

1:26.84

641 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.46

740 pts

Kim BASTIDE (16 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.75

359 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:08.80

403 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

Clemence BERNARD (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:22.70

696 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:28 - 0:43:06 - 0:43:34 - 0:40:63

2:47.31

805 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:19 - 0:39:37

1:18.56

819 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.40

926 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.61

Timothée BOUF (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:35 - 0:41:00 - 0:48:40 - 0:36:42

2:44.17

682 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:40:00 - 0:42:82 - 0:39:33

2:39.35

726 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:39:79

1:16.17

699 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.32

723 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.66

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.87

Zélie BOUF (14 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.69

727 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:36 - 0:43:04 - 0:43:69 - 0:42:16

2:49.25

783 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:77 - 0:42:08

1:22.85

724 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.64

749 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.65

Jeanne BOUVIER (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:54 - 0:39:79 - 0:43:29 - 0:36:17

2:31.79

1018 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:88 - 0:42:67 - 0:43:81 - 0:44:71

2:48.07

1040 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:66 - 0:41:35

1:18.01

1064 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.30

998 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.15

Angélique BRUGGER (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:44 - 0:35:82

1:06.26

1105 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.46

1117 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58.27

1170 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.34

1133 pts

Maelys BRUYAT (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:90 - 0:47:94 - 0:52:79 - 0:41:40

3:03.03

643 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:31 - 0:50:07 - 0:51:39 - 0:51:31

3:15.08

498 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.98

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.57

716 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.93

771 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.59

Sarah CASSAGNE (16 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.78

459 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:40:13

1:16.22

618 pts

Mathieu CAUMES (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:36:49 - 0:37:07 - 0:34:76

2:20.52

966 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:37 - 0:31:84

0:59.21

1119 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:38:91 - 0:38:81 - 0:32:60

2:26.03

884 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:31:08 - 0:32:40 - 0:31:28

2:02.85

1041 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Romane CHAMBAUD (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:31.53

516 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:21 - 0:52:12 - 0:53:27 - 0:51:12

3:23.72

676 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.36

591 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:26 - 0:44:54 - 0:46:26 - 0:43:67

2:52.73

565 pts

Yannis CHEIKH-ROUHOU (17 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:50:60

1:33.19

548 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:36:11

1:06.46

743 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.41

820 pts

Léonie COUDERT (15 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:00 - 0:44:09

1:22.09

710 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:23.50

930 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.09

816 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.53

918 pts

Thibault DA SILVA (15 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:75 - 0:38:09 - 0:40:37 - 0:39:79

2:33.00

800 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:36:25

1:10.31

836 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.34

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:18 - 0:31:25

1:00.43

917 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.71

924 pts

Anwar DAOUDI (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.09

512 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.90

366 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:48:99 - 0:52:48 - 0:52:01

3:15.22

553 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.68

647 pts

Yaëlle DIEUAIDE (17 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.92

1018 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:14 - 0:42:73 - 0:43:49 - 0:44:79

2:49.15

1028 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:54 - 0:42:34

1:20.88

1000 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.06

1043 pts

Amy DIOMBERA (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:35 - 0:57:52 - 1:00:02 - 0:59:21

3:44.10

261 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:45 - 0:54:73

1:41.18

604 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:45.81

643 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.53

662 pts

Marie DOIN (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:15 - 0:39:75 - 0:43:66 - 0:37:06

2:34.62

981 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:65 - 0:39:75 - 0:40:66 - 0:40:78

2:35.84

940 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:36:00 - 0:36:90 - 0:35:82

2:19.75

983 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.46

1055 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.68

Mathis DREVETON (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:34:87 - 0:37:69 - 0:39:50

2:22.59

938 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:35:10

1:04.53

971 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.50

990 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:37:81 - 0:39:41 - 0:36:40

2:28.71

851 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.31

Emmy DUMAREY (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:88 - 0:46:59 - 0:51:36 - 0:51:63

3:08.46

563 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.26

728 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.76

796 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.53

Noémie DURAND (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:83 - 0:42:81 - 0:50:39 - 0:36:55

2:45.58

842 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:24 - 0:40:05

1:15.29

869 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:22.34

946 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.81

965 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.78

Mathis ESPOSITO PANSIER (15 ans - Juniors)

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.50

Clement ESTRAN (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:35:47 - 0:41:99 - 0:30:62

2:17.28

1029 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:30:63 - 0:32:39 - 0:31:00

2:02.28

1050 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.47

1071 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.84

Noa FAUGERON (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.87

865 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:43:24

1:18.96

840 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.74

955 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.30

826 pts

Léonie FOULLIER SOUILHOL (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.96

71 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.56

110 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.90

116 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:01.78

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.89

169 pts

Samuel GENTHON (18 ans - Senior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:44:95

1:24.43

721 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.60

867 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:38 - 0:29:55

0:57.93

994 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.24

1019 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.16

Valentin GINOT (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:34:39 - 0:33:37 - 0:34:81

2:15.07

1026 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:31:41

1:01.81

1055 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.64

1072 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:27.76

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1026 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.00

Johanna GINOT (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.09

421 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.20

309 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:07 - 0:50:75

1:39.82

404 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:10.03

391 pts

Ambre GLANDU (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:12 - 0:47:24 - 0:48:72 - 0:48:04

3:06.12

846 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:67 - 0:46:52

1:29.19

826 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.65

867 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:46 - 0:38:47 - 0:39:60 - 0:37:78

2:30.31

837 pts

Sara GOMES LOPES (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:37 - 0:40:03 - 0:42:38 - 0:42:12

2:41.90

868 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:60 - 0:38:39

1:13.99

928 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.36

954 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.70

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:36:39 - 0:36:59 - 0:37:01

2:23.19

934 pts

Ilhan GOURGOUT (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:43 - 0:52:04 - 0:56:31 - 0:43:87

3:13.65

383 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:48:40

1:26.00

481 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.95

453 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:97 - 0:42:93 - 0:43:43 - 0:40:27

2:45.60

466 pts

Tristan GRANJON (16 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.08

939 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:40:92 - 0:41:49 - 0:42:76

2:41.71

902 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:39:71

1:15.83

913 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.26

930 pts

Tom GRESILLON (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:70 - 1:07:17

2:05.87

113 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.80

135 pts

Maximilien HAQUIN (18 ans - Senior)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Leo HERDALOT (17 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.76

816 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:43:22 - 0:47:25 - 0:47:65

2:53.31

575 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:36:95

1:11.59

805 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:32:33

1:02.14

866 pts

Axel HEUDES (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:34:80 - 0:36:25 - 0:36:28

2:19.62

966 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:33:45

1:04.59

981 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.38

1030 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:29.64

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:30:66

0:58.51

976 pts

Tom JOUFFRET (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:26 - 0:53:63

1:41.89

244 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.25

340 pts

Ilan KOUYOUMDJIAN (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.93

644 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.15

684 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:37:31 - 0:38:34 - 0:37:41

2:26.87

690 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.21

773 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.68

Kylian LAVIALLE (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:35:49 - 0:41:91 - 0:31:35

2:17.65

1023 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.11

993 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.42

995 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:64 - 0:30:83 - 0:32:27 - 0:30:11

2:01.85

1057 pts

Martin LE BRAS (18 ans - Senior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:38:07 - 0:37:82 - 0:34:80

2:25.78

888 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:33:72

1:07.34

910 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.32

978 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:29.65

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.28

1016 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.90

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.37

Thomas LE BRAS (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:39:57 - 0:43:84 - 0:34:41

2:29.03

868 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.33

927 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:97 - 0:38:45 - 0:39:12 - 0:37:24

2:30.78

826 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:32:29 - 0:34:08 - 0:32:93

2:08.80

947 pts

Yann LECOQUIERRE (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:40:00 - 0:43:66 - 0:34:33

2:31.63

835 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:43:56 - 0:43:66 - 0:42:89

2:47.93

830 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:39:11 - 0:39:01 - 0:36:58

2:31.68

815 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.24

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:32:79 - 0:33:37 - 0:32:54

2:09.11

942 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.60

Louise LEYNAUD (16 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.05

450 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:00 - 0:48:69 - 0:49:78 - 0:48:93

3:14.40

525 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:64 - 0:47:21

1:33.85

506 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.43

512 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:45.31

Aude MALCLES (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:12 - 2:22:95

3:03.07

643 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:72 - 0:51:11 - 0:53:54 - 0:52:10

3:17.47

475 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:94 - 0:40:65 - 0:42:03 - 0:40:75

2:39.37

720 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.16

700 pts

Marlene MANCA (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.34

954 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:44 - 0:44:28 - 0:45:50

2:52.06

995 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:87 - 0:42:66

1:20.53

1007 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.92

999 pts

Adam MARGIRIER (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:37:03 - 0:40:46 - 0:39:55

2:27.84

870 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.05

1067 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:37:12 - 0:39:70 - 0:38:78

2:27.32

1078 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:35:96

1:06.81

1139 pts

Nathan MARTINENT (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.06

687 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.31

610 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:33:23

1:03.58

824 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.03

904 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (16 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:41:21 - 0:43:28 - 0:41:34

2:39.96

722 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:36:91

1:06.85

910 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.13

951 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:23 - 0:38:80 - 0:39:78 - 0:36:87

2:30.68

827 pts

Loane MINODIER (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.46

620 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:21 - 0:41:92 - 0:42:99 - 0:41:90

2:47.02

808 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:25 - 0:40:37

1:20.62

773 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.15

818 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:38.87

Sarah MOTTET (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.04

251 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:31 - 0:48:33

1:29.64

319 pts

Guilhem MOURIER (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:32:83 - 0:33:65 - 0:34:21

2:10.13

1110 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:31:97

1:00.87

1072 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:20 - 0:39:87 - 0:40:63 - 0:39:71

2:36.41

965 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:34:09 - 0:34:33 - 0:33:77

2:14.51

1034 pts

Mélanie MUNIER (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.43

447 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:43:37

1:19.85

527 pts

Maxime PASCAL (17 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:74 - 0:43:93 - 1:32:64

2:55.31

750 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.62

966 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:69 - 0:36:31 - 0:38:22 - 0:37:07

2:26.29

881 pts

Martin PEYRON (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:38:19 - 0:41:60 - 0:37:62

2:27.62

887 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:39:28 - 0:42:19 - 0:41:15

2:36.15

968 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:59

1:11.71

1013 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.75

1054 pts

Sasha PINILLOS (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:31 - 0:52:47

1:38.78

646 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.60

790 pts

Mahéry RASOLOFOSON--VERCASSON (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:44:40

1:20.98

580 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:38:77 - 0:39:37 - 0:39:28

2:34.12

787 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:36:76

1:12.05

794 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:33.43

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

828 pts

Angie RIFFARD (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:26 - 0:43:89 - 0:46:13 - 0:45:07

2:54.35

714 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:50 - 0:40:05

1:14.55

887 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.48

784 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:22.33

946 pts

Louis RIVOIRE (15 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:40:80 - 0:42:06 - 0:40:72

2:39.00

733 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.23

716 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.48

738 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:32:14

1:03.01

840 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.09

Elisa ROUSSEL-QUESADA (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.65

662 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:03 - 0:52:25

1:33.28

483 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:81 - 0:51:55 - 0:54:00 - 0:52:39

3:23.75

676 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:55 - 0:49:87

1:34.42

725 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.38

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.27

Pablo SALOMONE (15 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.41

311 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.15

401 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Leane VANVOLSEM (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:78 - 0:59:32

1:52.10

432 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.66

429 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:00 - 0:50:67 - 0:51:08 - 0:49:64

3:17.39

498 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.23

539 pts

Sawsen ZIARRE (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.26

244 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:65 - 0:53:12 - 0:57:66 - 1:00:66

3:37.09

559 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:86 - 0:49:68 - 0:54:51 - 0:55:73

3:21.78

292 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation