4e Journée Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 16 Octobre 2021 à LES ANCIZES-COMPS (FRA)
Rayane AIDARA (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Constance ANTOINE (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.86 | 173 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:44.08 | 555 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.96 | 389 pts |
Raphaël ARGILLIER (9 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:14.51 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.47 | 1 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.27 | 73 pts |
Jules AUSSEL HUARD (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.31 | 43 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.65 | 117 pts |
Juliette BAYLE (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.48 | 582 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:92 - 0:52:03 |
1:36.95 | 418 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:52.95 | 562 pts |
Rayan BENSALEM (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.79 | 352 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.27 | 363 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:98 - 0:47:35 - 0:47:21 - 0:46:79 |
3:03.33 | 294 pts |
June BERNARD (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.54 | 260 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:59.27 | 335 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.44 | 232 pts |
Ranya BOUSSAF (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.55 | 274 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.78 | 275 pts |
Raphaël CAPRON (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.19 | 70 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:05.01 | 120 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.38 | 164 pts |
Maxence CHASSAGNETTE (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:20.11 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.64 | 31 pts |
Noah CLAUDANT (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.78 | 89 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.48 | 7 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:05.18 | 119 pts |
Gabriel DELAUNAY (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.34 | 327 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.17 | 285 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.25 | 300 pts |
Jules DESARMENIEN (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.13 | 253 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.35 | 394 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:46:50 - 0:47:43 - 0:44:06 |
2:59.12 | 332 pts |
Camille DISPINSERI (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.79 | 8 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:14.51 | 1 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Ewen DJABOUR (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.63 | 30 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.99 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.57 | 139 pts |
Alisson DUCOING (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Nael ED-DAHMOUN (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.95 | 271 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:54.40 | 228 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:08 - 0:51:21 - 1:15:80 - 0:26:22 |
3:19.31 | 173 pts |
Malo GOURIOU NABOUDET (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.74 | 370 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:45.57 | 345 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.86 | 448 pts |
Eden GRENIER (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.01 | 241 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.72 | 109 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.61 | 308 pts |
Lucie JAILLOT (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.65 | 378 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.14 | 561 pts |
Bastien JEAN (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.95 | 229 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.73 | 204 pts |
Lucile JOLIVOT (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:10.40 | 55 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:11.18 | 1 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.00 | 55 pts |
Emi KOGA (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.54 | 332 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.62 | 400 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:16.90 | 331 pts |
Léonard LAMADON (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.97 | 229 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.48 | 134 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:97 - 0:53:44 - 0:53:85 - 0:50:38 |
3:24.64 | 140 pts |
Clément LAPORTE (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.98 | 45 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.05 | 150 pts |
Romain MALPUECH (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:01 - 0:39:40 |
1:14.41 | 725 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.01 | 728 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.87 | 565 pts |
Jannis MEBREK (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.65 | 521 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:38.28 | 459 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:28 - 0:41:64 - 0:40:54 - 0:38:48 |
2:38.94 | 540 pts |
Lucas MEGROT (12 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.71 | 336 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.21 | 399 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:92 - 0:47:57 - 0:46:91 - 0:43:40 |
2:59.80 | 325 pts |
Pharis MINHAJ (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.64 | 41 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.85 | 39 pts |
Louis MOTTET (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:10.40 | 6 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:13.31 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.07 | 27 pts |
Sacha MURRAY (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.09 | 299 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.11 | 403 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:87 - 0:52:28 - 0:52:17 - 0:49:46 |
3:16.78 | 190 pts |
Aylin OZTURK (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.52 | 234 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.98 | 326 pts |
Albane PALCOUX (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.23 | 167 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.00 | 54 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.04 | 96 pts |
Nina PROIX GALLET (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.70 | 151 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:10.34 | 209 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.66 | 138 pts |
Mathis PRULIERE (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:59.18 | 175 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.97 | 308 pts |
Esteban QUINSAT (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.37 | 84 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.74 | 54 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.67 | 137 pts |
Lenna RAHAILIA (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.93 | 229 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.91 | 55 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.65 | 203 pts |
Mamenosoa RANDRIANATREHINA (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.59 | 185 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.44 | 208 pts |
Emilie RANDRIANATREHINA (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.57 | 163 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.61 | 338 pts |
Asma SAHIH (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.02 | 85 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.66 | 120 pts |
Souhail SORADI (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:53:24 - 1:04:00 |
1:57.24 | 72 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.89 | 67 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.57 | 261 pts |
Lily SOULAGNAT (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.21 | 322 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:54.93 | 392 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.81 | 332 pts |
Matthis TRANCHOT (12 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.29 | 315 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.81 | 413 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:10 - 0:45:99 - 0:48:20 - 0:45:80 |
3:01.09 | 314 pts |
Pauline VOLLAIRE (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.63 | 378 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.25 | 518 pts |