5e Open Swim de Chamonix
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 18 Decembre 2021 au Dimanche 19 Decembre 2021 à CHAMONIX-MONT-BLANC
Virginia ACERBI (13 ans - Jeunes)
36ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.40 | 563 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.85 | 470 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:91 - 0:57:14 |
1:46.05 | 524 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.26 | 591 pts |
Marley AGUAYO (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.77 | 662 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.16 | 726 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:21.79 | 482 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.84 | 558 pts |
Marine AGUETTAZ (15 ans - Juniors)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.46 | 733 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.30 | 778 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:34:38 - 0:57:53 |
1:31.91 | 772 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.36 | 745 pts |
Rayan AIT LAHOUCINE (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.64 | 338 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:23.91 | 344 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.54 | 593 pts |
Lucie ALLARD (18 ans - Senior)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.18 | 823 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.91 | 853 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.70 | 774 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.19 | 784 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.16 | 878 pts |
Noelly ALMONTE (14 ans - Juniors)
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.10 | 545 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:92 - 0:55:54 |
1:43.46 | 566 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.33 | 615 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.78 | 666 pts |
Valentine AMIC (15 ans - Juniors)
39ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:34.28 | 508 pts |
|||
51ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.38 | 410 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.22 | 464 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.71 | 539 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:24.55 | 421 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.41 | 580 pts |
Jane AUCHERE (14 ans - Juniors)
15ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.53 | 667 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.24 | 679 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.35 | 564 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.27 | 640 pts |
Clémence AUGUSTIN (16 ans - Juniors)
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.72 | 397 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:52 - 0:56:31 |
1:41.83 | 593 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.84 | 642 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.26 | 538 pts |
Nova Lovisa BAGEWITZ (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.56 | 197 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.69 | 280 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.40 | 286 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.13 | 113 pts |
Oliver BALMAT (13 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.02 | 356 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.03 | 371 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:23.00 | 361 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.61 | 405 pts |
Dan BEAUMONT (14 ans - Juniors)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:00 - 1:02:79 |
1:55.79 | 212 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.55 | 235 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:29.98 | 240 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.09 | 385 pts |
James BEAUMONT (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.95 | 13 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.26 | 117 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.24 | 46 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.43 | 62 pts |
Ines BENKIRANE (16 ans - Juniors)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.48 | 644 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.96 | 551 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.03 | 634 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.72 | 617 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.61 | 608 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.73 | 724 pts |
Roxane BENZAKEIN (15 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.01 | 418 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:41.98 | 370 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.40 | 395 pts |
Camille BETEMPS (14 ans - Juniors)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:22.86 | 746 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:36.14 | 432 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.31 | 493 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.88 | 640 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.78 | 825 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.20 | 814 pts |
Camille BLANC (18 ans - Senior)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.97 | 721 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:22.19 | 708 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.67 | 759 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.93 | 811 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.62 | 891 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.88 | 707 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.26 | 810 pts |
Axel BONARD (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.18 | 9 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.00 | 130 pts |
Maïa BOUDIER FAVRE (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.20 | 69 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.34 | 346 pts |
Maleik BOUGAHGOUH (17 ans - Juniors)
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.74 | 435 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:31.96 | 541 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.44 | 629 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:21.07 | 499 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.21 | 697 pts |
Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (14 ans - Juniors)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.26 | 361 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:36 - 0:55:33 |
1:39.69 | 258 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.16 | 222 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:19.89 | 422 pts |
Lucas BOURGEAIS (17 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:42 - 0:38:81 |
1:10.23 | 825 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.00 | 898 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.37 | 980 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.83 | 980 pts |
Corentin BOURGEOIS (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:13 - 0:46:31 |
1:24.44 | 721 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.75 | 814 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.04 | 618 pts |
Julie BOURGEOIS MATEOS (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.55 | 413 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.18 | 542 pts |
Ambre BOURGES (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:21.98 | 766 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.56 | 730 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.99 | 761 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.83 | 837 pts |
Mathilde BRICAU (16 ans - Juniors)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:21.13 | 786 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:23.42 | 681 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.28 | 677 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:24.02 | 699 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.55 | 709 pts |
Clémence BRODIN (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:33.53 | 522 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.44 | 335 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.85 | 491 pts |
Anouck BRONDEX (16 ans - Juniors)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.58 | 500 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.23 | 642 pts |
Maël BRUNEAU (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:04.89 | 1000 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:96 - 0:37:29 |
1:07.25 | 900 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.32 | 939 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:82 - 0:38:16 |
1:10.98 | 1031 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.04 | 959 pts |
Jules BRUNET (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:54 - 0:36:54 |
1:07.08 | 904 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.24 | 944 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:20 - 0:42:68 |
1:19.88 | 820 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.96 | 901 pts |
Alizée BURNET (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:26.18 | 622 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.80 | 652 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.82 | 682 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.94 | 713 pts |
Noah BUTTY (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Romain CALLOUET (18 ans - Senior)
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.66 | 498 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.85 | 355 pts |
Galatee CAZIER CALLAC (12 ans - Jeunes)
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.28 | 378 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.84 | 331 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.87 | 185 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.22 | 322 pts |
Rafael CHAMBOST (13 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:18.42 | 655 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:41:87 |
1:15.77 | 693 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.06 | 725 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.27 | 643 pts |
Anaïs CHATEL (18 ans - Senior)
30ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.51 | 643 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.06 | 688 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.13 | 671 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.50 | 738 pts |
Hugo CHICOUARD (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:23.87 | 538 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.64 | 575 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.33 | 667 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.00 | 728 pts |
Yoan CHIOSO (16 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:09.06 | 886 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:25 - 0:34:44 |
1:02.69 | 1021 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.48 | 1055 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.26 | 861 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.56 | 965 pts |
Anthony CLARK (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.64 | 1177 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.67 | 1167 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.21 | 1230 pts |
Alice COQUOZ (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.77 | 726 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.61 | 796 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.89 | 653 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.20 | 814 pts |
Lilya COSIER (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:34 - 1:06:34 |
2:00.68 | 317 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.90 | 329 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
80ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.31 | 216 pts |
Cassylia CROSET (12 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.65 | 301 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
31ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:46.86 | 299 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:35.59 | 218 pts |
Noemie CUVELIER (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.39 | 646 pts |
|||
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.18 | 498 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.41 | 720 pts |
Louane DE CHIARA (14 ans - Juniors)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.73 | 726 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:25.56 | 635 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.19 | 784 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.04 | 720 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.23 | 872 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.56 | 981 pts |
Jivan DE NAS DE TOURRIS (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:12.29 | 788 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.40 | 867 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.93 | 843 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.58 | 932 pts |
Romane DELHAYE (12 ans - Jeunes)
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.03 | 527 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:21.55 | 488 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.22 | 590 pts |
Maelys DEMARET (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:71 - 1:07:28 |
2:05.99 | 255 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.82 | 160 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.67 | 36 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:56.41 | 15 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.08 | 19 pts |
Louise DESAILLOUD-CHOUPIN (16 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.68 | 707 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.69 | 937 pts |
Lola-Prune DOCHE-LAMBERT (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Livia DORNIER (18 ans - Senior)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.35 | 853 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.77 | 861 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.03 | 896 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.61 | 913 pts |
Maxime DOUKARI (15 ans - Juniors)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.74 | 411 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.30 | 605 pts |
Max DUCRET (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:19.34 | 635 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.74 | 638 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.52 | 614 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.99 | 729 pts |
Pauline DUCRET (16 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:17.96 | 863 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.18 | 838 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.55 | 914 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.52 | 946 pts |
Matheo DUFOURNET (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:83 - 0:36:88 |
1:09.71 | 1063 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.55 | 1064 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:06.38 | 934 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.02 | 940 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.31 | 1014 pts |
Maëliss DUPERREX (18 ans - Senior)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:21.99 | 766 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.42 | 938 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.65 | 860 pts |
Clémentine DUPONT MURGIER (14 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.70 | 702 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.50 | 681 pts |
Lou DURAND (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.30 | 177 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.44 | 36 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.66 | 255 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.29 | 319 pts |
Imane EL KHOUKH (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.17 | 100 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.22 | 90 pts |
Clemence ENGEL (14 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.70 | 845 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.42 | 772 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:16 - 0:45:29 |
1:25.45 | 902 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.40 | 927 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.60 | 851 pts |
Adem ESSEBBANI (14 ans - Juniors)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.29 | 312 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.27 | 219 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:26.02 | 306 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.82 | 530 pts |
Corentin FALCON (15 ans - Juniors)
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.04 | 673 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.21 | 645 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.60 | 641 pts |
Suzanne FAVRAT (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.65 | 27 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.15 | 113 pts |
Ibrahim FEKIH (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.27 | 190 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.32 | 337 pts |
Zia FERNANDES (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Tao FERNANDES (17 ans - Juniors)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.41 | 750 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.12 | 833 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.67 | 821 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.72 | 802 pts |
Alicia FIORASO (16 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:20.67 | 772 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.34 | 763 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.71 | 920 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.89 | 959 pts |
Alexis FIORASO (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.64 | 233 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.56 | 156 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:43 - 1:00:94 |
1:54.37 | 229 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:28.81 | 259 pts |
Mathis FORESTIER (16 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:37:27 |
1:10.87 | 809 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.92 | 903 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.55 | 854 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.22 | 892 pts |
Quitterie FRATTALI (15 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.52 | 849 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.71 | 810 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.12 | 842 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.11 | 816 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.30 | 869 pts |
Manon GALLAY (17 ans - Juniors)
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.49 | 540 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.59 | 688 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.61 | 731 pts |
Janne GENTOT (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.98 | 700 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.59 | 751 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.70 | 740 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.40 | 802 pts |
Gaspar GENTOT (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.27 | 85 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.48 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.60 | 118 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.87 | 186 pts |
Mathis GEORGIN (17 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:07.83 | 919 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:60 - 0:34:42 |
1:04.02 | 985 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:54 - 0:40:30 |
1:14.84 | 936 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.18 | 982 pts |
Emilie GIEZA (13 ans - Jeunes)
48ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.42 | 198 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.00 | 54 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.71 | 279 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:35.88 | 214 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.67 | 426 pts |
Marine GIRAUD VIRET (12 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.19 | 541 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.44 | 588 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.80 | 710 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.10 | 761 pts |
Méline GIROD (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.69 | 396 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.43 | 285 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.58 | 430 pts |
Ryan GOUJON (14 ans - Juniors)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Adam HAFNI (16 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:88 - 0:43:17 |
1:16.05 | 687 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.02 | 727 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.90 | 721 pts |
Katherine HALSALL (12 ans - Jeunes)
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.44 | 437 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.00 | 455 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:29.65 | 319 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.42 | 482 pts |
Emirhan HAS (15 ans - Juniors)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.64 | 539 pts |
Tom JACQ (13 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.47 | 275 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.15 | 377 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.11 | 470 pts |
Elian JAQUIER (18 ans - Senior)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:41:36 |
1:15.74 | 694 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:12.99 | 772 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.61 | 942 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.08 | 964 pts |
Enzo JOAQUIM (18 ans - Senior)
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.15 | 170 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:31.43 | 219 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.43 | 333 pts |
Shérine KOCOGLU (14 ans - Juniors)
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.48 | 616 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.70 | 702 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.82 | 682 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.56 | 734 pts |
Axel KRAHENBUHL (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.74 | 109 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.54 | 22 pts |
Naaliyah KWEKA (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:38.74 | 388 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.11 | 420 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.67 | 532 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.68 | 671 pts |
Chaïma LABIDI (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:51 - 1:03:89 |
1:54.40 | 400 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:42.07 | 369 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.44 | 191 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.94 | 333 pts |
Victoria LANARI (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maxence LAPORTE (15 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Thomas LAPORTE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.42 | 959 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.48 | 1024 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.77 | 1031 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.18 | 1023 pts |
Agathe LARRIVAZ (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.95 | 93 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.05 | 74 pts |
Elise LECARME (12 ans - Jeunes)
43ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.87 | 407 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:04 - 0:58:97 |
1:49.01 | 478 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.45 | 404 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:40.35 | 396 pts |
Alice LEFEBVRE GACHET (14 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.66 | 867 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.08 | 714 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.44 | 924 pts |
Virgil LEGENDRE (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.50 | 469 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.62 | 538 pts |
Valentin LEGENDRE (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:14.01 | 748 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.40 | 767 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.62 | 686 pts |
Lenny LEGRAS (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.58 | 523 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.47 | 422 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.41 | 580 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.54 | 543 pts |
Adèle LEHUEDE (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.76 | 703 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.74 | 654 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:71 - 0:48:50 |
1:32.21 | 767 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.62 | 734 pts |
Solène LEHUEDE (15 ans - Juniors)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:20.08 | 811 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.08 | 900 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.86 | 793 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.62 | 849 pts |
Margot LEMOINE (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:12.58 | 937 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.06 | 959 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.70 | 952 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.57 | 980 pts |
Manon LEPERE (13 ans - Jeunes)
25ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.34 | 669 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.64 | 659 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.09 | 596 pts |
Stella LEVASSOR (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.40 | 315 pts |
Martin LIGNEREUX (16 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.24 | 837 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.22 | 954 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.00 | 969 pts |
Chloé LOISON (15 ans - Juniors)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.92 | 614 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.85 | 649 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.72 | 607 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.42 | 550 pts |
Thomas LOPES (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.94 | 438 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:40 - 0:52:62 |
1:38.02 | 463 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.15 | 552 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:19.77 | 425 pts |
Hugo LOPES (9 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.96 | 70 pts |
Manon LOPEZ (14 ans - Juniors)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.26 | 855 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:93 - 0:45:85 |
1:28.78 | 834 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.23 | 827 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.78 | 856 pts |
Lili LORTON (14 ans - Juniors)
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.74 | 517 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.75 | 604 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.78 | 722 pts |
Lina LOUNIS (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:20.20 | 752 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.84 | 857 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.45 | 805 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.63 | 849 pts |
Vincent MARCO ANDOQUE (16 ans - Juniors)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:12.69 | 792 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:01 - 0:37:83 |
1:09.84 | 834 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.35 | 820 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.96 | 871 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.19 | 894 pts |
Benjamin MARCO ANDOQUE (18 ans - Senior)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:09.68 | 870 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.92 | 964 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.15 | 987 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.58 | 997 pts |
Amélie MARCO ANDOQUE (13 ans - Jeunes)
34ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.81 | 595 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.91 | 468 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.94 | 574 pts |
Clémence MARGER (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.12 | 239 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.02 | 194 pts |
Charline MARGER (16 ans - Juniors)
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.70 | 618 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.77 | 789 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.05 | 547 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.40 | 743 pts |
Benjamin MARION (18 ans - Senior)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.98 | 577 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:49:17 |
1:30.41 | 601 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.83 | 602 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.07 | 724 pts |
Aurore MARSAN (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.62 | 132 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.23 | 188 pts |
Hugo MAS (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:30 - 0:46:48 |
1:22.78 | 544 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.26 | 612 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.25 | 669 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.18 | 718 pts |
Lilou MATEO (9 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:20.79 | 9 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.32 | 27 pts |
Emma MAULET (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:14 - 1:02:84 |
1:57.98 | 351 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:33.87 | 506 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.85 | 373 pts |
Chloe MEDEIROS (17 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.23 | 716 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.18 | 770 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.85 | 708 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.00 | 767 pts |
Angèle MERCIER (14 ans - Juniors)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.44 | 666 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:18 - 0:51:10 |
1:34.28 | 727 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.76 | 728 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.95 | 678 pts |
Constance MERCIER (11 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.64 | 109 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.58 | 347 pts |
Loris MIGUEL (15 ans - Juniors)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.54 | 551 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.16 | 639 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.46 | 690 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.80 | 739 pts |
Nicolas MILETIC (17 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:08.20 | 909 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.72 | 976 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:53 - 0:39:04 |
1:12.57 | 992 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.86 | 1049 pts |
Priya MISSINHOUN (17 ans - Juniors)
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.40 | 577 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:88 - 0:52:12 |
1:38.00 | 659 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.51 | 663 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.38 | 688 pts |
Neyl MOCELLIN (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
79ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:40.89 | 144 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Elsa MOREL (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Killian MORIN (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:04.21 | 1019 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:28 - 0:33:65 |
1:00.93 | 1070 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.92 | 1091 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:42:14 |
1:16.60 | 895 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.66 | 1008 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:03.53 | 1009 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.32 | 1033 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.96 | 1025 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.79 | 1049 pts |
Lili MOUSSIE (14 ans - Juniors)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.00 | 676 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.44 | 575 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:72 - 0:50:19 |
1:33.91 | 734 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.46 | 741 pts |
Chloe PARIEL (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:73 - 0:45:66 |
1:26.39 | 882 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.63 | 860 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.06 | 884 pts |
Alexia PAYRAUD (14 ans - Juniors)
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.66 | 440 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.54 | 679 pts |
Jonathan PENOT (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Kilian PENQUER (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:96 - 0:38:16 |
1:08.12 | 877 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.43 | 933 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.65 | 852 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.37 | 921 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.93 | 994 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.76 | 1051 pts |
Clara PERRET (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:62 - 0:55:02 |
1:43.64 | 563 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.94 | 523 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.37 | 462 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.69 | 425 pts |
Simon PETITJEAN (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:43 - 0:45:07 |
1:25.50 | 698 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.80 | 683 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.63 | 712 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.77 | 741 pts |
Clory PICHON (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:09 - 1:06:44 |
2:05.53 | 260 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:40.02 | 401 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.04 | 454 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.17 | 494 pts |
Nathanael PIETTE (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.50 | 308 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.67 | 179 pts |
Morgan PIZZALE (15 ans - Juniors)
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.96 | 578 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.98 | 647 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.35 | 567 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.39 | 706 pts |
Etienne PIZZO (16 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:10.38 | 851 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.36 | 877 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.03 | 1022 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.18 | 1023 pts |
Leonie POHL (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lucas POREE (9 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.15 | 50 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. |
Eilidh PRICE (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.90 | 678 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:30.66 | 532 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.46 | 574 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.35 | 589 pts |
Findlay PRICE (15 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.68 | 818 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:42:91 |
1:19.92 | 819 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.12 | 843 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.92 | 843 pts |
Astrid PRICE (12 ans - Jeunes)
40ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:34.68 | 500 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:49 - 0:55:57 |
1:44.06 | 556 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:46.33 | 306 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.61 | 378 pts |
Yohena PUGNAT (16 ans - Juniors)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.98 | 676 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.84 | 557 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:46 - 0:49:87 |
1:28.33 | 843 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.53 | 873 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.26 | 617 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.04 | 707 pts |
Emilie RADEMEYER (17 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Leo RICARD (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.47 | 18 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.93 | 131 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.78 | 92 pts |
Deva RICART (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.05 | 653 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.32 | 535 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:99 - 0:48:76 |
1:32.75 | 756 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.68 | 648 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.65 | 581 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.13 | 647 pts |
Wassim RIGHI (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Capucine ROLANDEZ (16 ans - Juniors)
41ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.79 | 461 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.34 | 626 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.28 | 632 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.32 | 634 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.87 | 653 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.83 | 719 pts |
Mathieu ROUX-DA SILVA (17 ans - Juniors)
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:51:70 |
1:36.08 | 497 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.84 | 564 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.70 | 503 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.25 | 570 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.27 | 659 pts |
Beatrice SALA (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.47 | 164 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.08 | 197 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.97 | 270 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.91 | 228 pts |
Mathieu SAULNIER (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.36 | 430 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:32 - 0:52:10 |
1:33.42 | 351 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.90 | 329 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:15.98 | 506 pts |
Enzo SIDORSKI (16 ans - Juniors)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.24 | 716 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.18 | 807 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.03 | 843 pts |
Evelyn SIVITER (12 ans - Jeunes)
46ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.59 | 233 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.51 | 341 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.56 | 370 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:43.26 | 116 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.12 | 289 pts |
Stephane SIWEK (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.60 | 432 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:24.05 | 341 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.07 | 386 pts |
Alexandra SLINN (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:50 - 1:01:76 |
1:53.26 | 415 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.51 | 434 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:32.68 | 265 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.52 | 433 pts |
Viktoria STEFANOVA (15 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.25 | 856 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:18.12 | 801 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.26 | 947 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.07 | 943 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.46 | 922 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:44.36 |
Alicia STEIN (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.71 | 277 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.70 | 268 pts |
Sacha TARRIER (14 ans - Juniors)
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:40 - 0:49:70 |
1:33.10 | 550 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.63 | 572 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:16.74 | 490 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.20 | 512 pts |
Anais TARRIER (17 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.90 | 799 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.54 | 833 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.94 | 892 pts |
Lola TESSEREAU (12 ans - Jeunes)
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.62 | 205 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.51 | 234 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.38 | 316 pts |
Lilian TESSEREAU (15 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.29 | 823 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.48 | 863 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.96 | 847 pts |
Melvil TESSIER (14 ans - Juniors)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:14.13 | 745 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.91 | 791 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.45 | 799 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.86 | 853 pts |
Gabrielle TESTU (12 ans - Jeunes)
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.43 | 512 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.38 | 446 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.22 | 540 pts |
Clément THARAN (14 ans - Juniors)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:18.37 | 657 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.53 | 649 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:42 - 0:46:44 |
1:27.86 | 650 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.94 | 677 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.35 | 719 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.09 | 723 pts |
Eliott TORRENT (15 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.38 | 876 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:04 - 0:43:96 |
1:21.00 | 795 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.53 | 884 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.86 | 915 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais |
Janahine TOURÉ (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:84 - 1:02:81 |
1:56.65 | 369 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.12 | 414 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.07 | 196 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.66 | 306 pts |
Luca TRINQUET (18 ans - Senior)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.67 | 562 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:18 - 0:46:41 |
1:21.59 | 568 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.87 | 631 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:28.96 | 444 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.19 | 697 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.64 | 806 pts |
Meije VALETTE (18 ans - Senior)
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.27 | 607 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.23 | 631 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.68 | 570 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.03 | 623 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.15 | 701 pts |
Sofia VAN BRUSSEL (15 ans - Juniors)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:85 - 0:58:32 |
1:49.17 | 475 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.30 | 510 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.56 | 442 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.32 | 585 pts |
Noah VAN BRUSSEL (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.89 | 351 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.93 | 172 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.42 | 316 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.75 | 486 pts |
Hanna VAN HEUGTEN (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.75 | 663 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.85 | 740 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.56 | 534 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.65 | 673 pts |
Anne-Lise VEILLARD (14 ans - Juniors)
37ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:32.50 | 542 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:35.08 | 451 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.30 | 452 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.21 | 514 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.04 | 572 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.60 | 676 pts |
Lilas VERGUET (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:13.99 | 963 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.53 | 1050 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.90 | 1000 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.45 | 1056 pts |
Achille VIE (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.66 | 247 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.35 | 76 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.05 | 247 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.71 | 348 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.02 | 311 pts |
Marlon VILLETTE (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.94 | 105 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.85 | 247 pts |
Leane VOILE (17 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.03 | 903 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:31:86 - 0:48:98 |
1:20.84 | 1001 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.61 | 1015 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.94 | 892 pts |
Thomas VOUAUX (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.80 | 1034 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.08 | 991 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.79 | 936 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.59 | 996 pts |
Sarah VOUAUX (15 ans - Juniors)
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:15 - 1:06:69 |
1:45.84 | 527 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.74 | 531 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.82 | 374 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.44 | 481 pts |
Camille WEBER (13 ans - Jeunes)
42ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.53 | 448 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.26 | 413 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.65 | 580 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.40 | 305 pts |
Leane WRONA (13 ans - Jeunes)
33ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:02.97 | 117 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.76 | 200 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:52.56 | 35 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.43 | 155 pts |
Sara YESILYURT (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.84 | 361 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.58 | 309 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.90 | 416 pts |
Alessia ZANON (13 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.70 | 219 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:10 - 0:59:20 |
1:51.30 | 444 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.49 | 435 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:01.84 | 127 pts |