Open des Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à SEYNOD

Virginia ACERBI (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:18 - 0:58:36 - 5:41:34

7:22.88

357 pts

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:23 - 2:39:21

3:22.44

453 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:56 - 0:58:09

1:49.65

468 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:39 - 0:49:72

1:33.11

520 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:13 - 0:45:77

1:23.90

435 pts

Marley AGUAYO (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:54 - 0:43:18

1:25.72

663 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:41:23 - 0:43:14

1:24.37

692 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.34

718 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.77

699 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:46:09 - 1:30:86

2:58.31

505 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:22 - 0:42:60

1:20.82

504 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.47

577 pts

Marine AGUETTAZ (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:78 - 0:52:05 - 1:47:01

3:23.84

675 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.18

753 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.17

711 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:32 - 0:40:52 - 1:22:60

2:39.44

720 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

Celestin ALABEATRIX RUBIN (16 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:97 - 0:45:38

1:25.35

702 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:40:93 - 0:46:02

1:26.95

669 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:75 - 0:40:44 - 1:30:72 - 2:48:93 - 5:54:36 - 10:04:98

21:36.18

586 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:38:16 - 1:22:72 - 2:48:42

5:23.72

591 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Noelly ALMONTE (14 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.72

476 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.62

535 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:44:74 - 0:50:81 - 1:41:46 - 3:18:12 - 6:38:64 - 11:30:10

24:43.87

475 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:90 - 0:41:56

1:21.46

490 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.95

553 pts

Melissa AMRANE (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:25 - 0:56:37

1:46.62

302 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

86ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:60 - 0:56:93

1:42.53

124 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.56

273 pts

Mehdi AMRANE (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:31:89

1:00.39

1085 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:73 - 0:31:76

0:59.49

1111 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

1045 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.94

1090 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:30:53 - 1:02:52 - 2:04:82

4:06.33

1150 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:29:08 - 0:59:03

1:55.81

1157 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:78 - 0:27:69

0:53.47

1139 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:66 - 0:27:13

0:52.79

1162 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.58

1132 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.66

1126 pts

Jane AUCHERE (14 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.72

325 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:70 - 0:46:91

1:31.61

547 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.51

546 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:44:99 - 0:51:32 - 1:45:57 - 3:27:81 - 7:09:77 - 12:33:18

26:32.64

347 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:45:32

1:25.02

411 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.59

474 pts

Clémence AUGUSTIN (16 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.00

283 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:42 - 0:56:84

1:45.26

536 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:91 - 0:55:05

1:41.96

591 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.65

610 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.20

627 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:96 - 0:48:96

1:29.92

314 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.30

536 pts

Oliver BALMAT (13 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.70

236 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:78 - 0:56:42

1:50.20

147 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:44 - 0:51:37 - 1:40:83

3:16.64

191 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:47 - 0:46:97

1:29.44

249 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.32

461 pts

Dan BEAUMONT (14 ans - Juniors)

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:45 - 1:01:59

1:55.04

221 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.23

242 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:31 - 0:53:51

1:43.82

219 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.16

303 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:92 - 0:46:83

1:29.75

244 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.22

341 pts

Zinedine BENABDELMALEK (14 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:47:98

1:25.42

492 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:36:79 - 0:43:57

1:20.36

593 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.22

664 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:35.55

598 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:41:73 - 1:25:99

2:42.94

495 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:40:14

1:14.04

551 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.67

691 pts

Candice BENOIT-LALLEMAND (17 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:12 - 0:51:60

1:32.72

493 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:43:21 - 0:47:28

1:30.49

536 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.10

704 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.38

744 pts

Roxane BENZAKEIN (15 ans - Juniors)

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:84 - 0:57:27

1:48.11

282 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:60 - 0:53:05 - 1:48:70

3:25.35

264 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.72

381 pts

Nicolas BERNARD (17 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:86 - 0:36:99

1:06.85

910 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:94 - 0:36:46

1:06.40

922 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.16

949 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.18

948 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:17 - 0:31:97

0:59.14

956 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:30 - 0:31:94

0:59.24

953 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.12

1027 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.14

1026 pts

Flore BES (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:31 - 2:35:27

3:20.58

470 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.57

402 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:53 - 0:45:57

1:29.10

596 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.21

638 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.30

594 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:91 - 0:39:41

1:16.32

615 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.98

655 pts

Camille BETEMPS (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:40 - 2:20:15

3:02.55

648 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.71

476 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:82 - 0:51:59

1:38.41

652 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.13

591 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:38:13

1:12.41

720 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.16

816 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.15

817 pts

Manon BLANC (15 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:90 - 2:26:02

3:05.92

613 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:37 - 0:50:90

1:36.27

691 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:90 - 0:49:52

1:35.42

706 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.12

756 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.88

811 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:42 - 0:45:50

1:28.92

599 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:70 - 1:19:31 - 2:50:29

5:48.30

626 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.75

723 pts

Alycia BOUBET (14 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:99 - 0:40:23 - 4:13:45

5:28.67

950 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:14 - 2:01:50

2:35.64

967 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:50 - 0:43:69

1:22.19

971 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:08 - 0:44:26

1:23.34

946 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:94 - 0:38:00

1:13.94

929 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:12 - 0:37:44

1:12.56

963 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.71

987 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.90

977 pts

- 1500 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Celya BOUBET (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:22 - 0:41:42

1:20.64

1005 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:18 - 0:41:89

1:20.07

1018 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:45 - 0:40:56 - 1:24:52 - 2:54:60 - 6:01:55 - 10:31:64

22:09.32

693 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:99 - 0:34:89

1:05.88

914 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:31 - 0:34:94

1:06.25

903 pts

Maleik BOUGAHGOUH (17 ans - Juniors)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.14

516 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:46.39

581 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:12 - 0:48:17

1:31.29

553 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:43:67 - 0:47:62

1:31.29

553 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.88

652 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.66

661 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:85 - 0:43:39

1:21.24

495 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.23

642 pts

Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.94

292 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:96 - 0:59:25

1:51.21

268 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.50

314 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:44:03

1:23.24

356 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.03

474 pts

Lucas BOURGEAIS (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.65

919 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.26

883 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:35:79 - 1:14:52 - 2:28:97 - 4:58:84

9:49.52

866 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:24 - 0:31:44 - 1:07:22

2:06.90

977 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:56 - 0:29:41

0:56.97

1024 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:64 - 0:30:15

0:57.79

998 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.40

1008 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.77

984 pts

Corentin BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.38

426 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:81 - 0:47:70 - 1:35:16

3:05.67

643 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:46:83

1:25.23

704 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:81 - 0:42:71

1:21.52

783 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.29

790 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.46

783 pts

Ambre BOURGES (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:88 - 2:19:52

2:59.40

682 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:14 - 0:48:56

1:29.70

551 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:57 - 0:48:48

1:29.05

564 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:90 - 0:44:21

1:25.11

676 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:40:03 - 0:43:70

1:23.73

705 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:18 - 0:42:21 - 1:26:35 - 2:51:09

5:36.83

693 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:18 - 0:39:38

1:13.56

689 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.47

739 pts

Mathilde BRICAU (16 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:86 - 0:49:38

1:28.24

580 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:39 - 0:44:16

1:20.55

744 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.95

797 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.44

824 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.12

867 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.28

812 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:72 - 0:35:31

1:09.03

818 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:02 - 0:36:35

1:10.37

779 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.88

833 pts

Gabriel BRISFER (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:87 - 1:42:34

2:11.21

1117 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

1045 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.78

1036 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.03

1091 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.87

1100 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.35

1089 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.84

1118 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:39 - 0:29:80 - 1:00:18

1:57.37

1131 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.14

1093 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.08

1097 pts

Victoria BRUN (16 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.12

636 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:40.04

548 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:98 - 0:47:18 - 1:36:53

3:06.69

599 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:54 - 0:41:35

1:18.89

551 pts

Maël BRUNEAU (18 ans - Senior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:74 - 1:54:32

2:25.06

921 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.55

925 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.36

937 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:40:30

1:15.21

928 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:10 - 0:39:89

1:14.99

933 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:37:24 - 1:17:00

2:27.20

870 pts

Jules BRUNET (17 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:36:95

1:09.13

852 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.33

821 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:43:38

1:21.27

789 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.50

781 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:31:69

1:01.05

898 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.00

906 pts

Alizée BURNET (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:30 - 0:46:39

1:25.69

632 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:38:06 - 0:46:58

1:24.64

654 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.80

701 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:42 - 0:50:27

1:34.69

720 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:62 - 0:48:78

1:32.40

763 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:88 - 0:45:36

1:26.24

653 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:08 - 0:39:49

1:14.57

661 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.42

742 pts

Thomas CAILLET (15 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:96 - 2:20:78

3:00.74

504 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:51:67

1:35.60

505 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.87

563 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:41:63 - 1:29:01

2:45.80

464 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:39:07

1:13.23

570 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.82

630 pts

Riccardo CARNACINA (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:36:64

1:07.78

886 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:88 - 0:36:31

1:07.19

901 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.30

881 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:19 - 0:34:15 - 1:08:44

2:13.78

872 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:32:28

1:02.50

855 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.58

870 pts

Galatee CAZIER CALLAC (12 ans - Jeunes)

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:00 - 1:01:21

1:57.21

361 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.54

340 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:19 - 0:46:67

1:31.86

279 pts

Rafael CHAMBOST (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.41

605 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:35.36

607 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:30 - 0:51:63

1:34.93

517 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:38:71

1:13.24

570 pts

Antoine CHAPUIS (17 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:36:54 - 3:46:24

4:54.16

998 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:82 - 1:49:25

2:20.07

989 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:27 - 0:31:76 - 1:04:91 - 2:10:43 - 4:23:09

8:39.46

1136 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:35 - 0:31:44 - 1:03:53 - 2:08:84

4:12.16

1101 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:30:54 - 1:01:04

1:59.27

1099 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:11 - 0:28:39

0:55.50

1072 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:85 - 0:28:06

0:54.91

1091 pts

Anaïs CHATEL (18 ans - Senior)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:41 - 2:30:51

3:10.92

562 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.32

663 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.72

647 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:74 - 0:46:18

1:27.92

619 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:41:94 - 0:46:31

1:28.25

612 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.29

677 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.23

723 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:11 - 0:43:11 - 1:35:23 - 3:16:01

6:12.46

496 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.62

731 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.82

719 pts

Maxence CHAUVIERE (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:61 - 1:08:78

2:09.39

85 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.86

162 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.62

83 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:15 - 0:55:12 - 1:50:84

3:32.11

99 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:09 - 0:54:53

1:39.62

114 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.80

249 pts

Hugo CHICOUARD (14 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.79

494 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:46:03

1:29.65

431 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:41:93 - 1:26:34

2:45.27

469 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:39:39

1:14.55

539 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.20

663 pts

Yoan CHIOSO (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:35:41

1:05.62

942 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:70 - 0:35:22

1:04.92

961 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.31

1066 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.87

1030 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:41:07 - 1:24:82

2:42.32

693 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:35:63

1:08.99

868 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:66 - 0:36:33

1:08.99

868 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:23:44

1:03.15

836 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.84

980 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.01

969 pts

Edouard CHOMETTE (15 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:44:35

1:20.30

810 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:36:40 - 0:45:33

1:21.73

779 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.14

888 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.84

856 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:40:03

1:15.59

712 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.48

812 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.64

804 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:36:82 - 1:16:50

2:26.80

691 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.71

862 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.85

794 pts

Michelle CHOMETTE (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.76

324 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:46 - 1:01:95 - 2:03:45

3:59.86

387 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:09 - 0:46:46

1:27.55

359 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.44

529 pts

Audrey CITTADINI MOLLIEX (15 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:55 - 0:53:79 - 1:48:59

3:29.93

620 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.25

625 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.76

686 pts

Emy CLARET (14 ans - Juniors)

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:04 - 0:41:32 - 1:24:93 - 2:51:13 - 5:40:51

11:14.93

727 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:23 - 0:42:51 - 1:27:29 - 2:53:09

5:41.12

667 pts

Liv CLARET (16 ans - Juniors)

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:39:35 - 1:20:82 - 2:46:15 - 5:34:89

10:55.55

788 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:44:85 - 1:18:32 - 2:48:38

5:26.85

754 pts

Léna CONSTANTIN-FEJZOVIC (17 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:38 - 0:58:02

1:48.40

487 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:49:31 - 0:57:26

1:46.57

515 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:09 - 0:44:46

1:25.55

400 pts

Alice COQUOZ (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:18 - 0:45:29 - 1:26:86

2:54.33

727 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:84 - 0:44:18

1:27.02

637 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.33

763 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.36

762 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:38:26

1:13.67

686 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.14

758 pts

Yoann CORNU (13 ans - Jeunes)

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:41 - 0:59:12

1:51.53

264 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:84 - 1:03:95 - 2:11:79 - 3:19:70

7:30.28

75 pts

Ilyana CORNU (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.26

538 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:49 - 0:52:16

1:38.65

648 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:48 - 0:51:39

1:36.87

680 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:96 - 0:40:46

1:18.42

562 pts

Lilya COSIER (13 ans - Jeunes)

48ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:27 - 1:08:23

2:04.50

272 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.11

219 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries

1:06:30 - 1:11:49

2:17.79

24 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.82

176 pts

90ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:81 - 0:56:67

1:50.48

49 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.36

108 pts

David COUSOT (17 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:38 - 0:46:56

1:27.94

649 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:41:26 - 0:49:38

1:30.64

596 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:40:09 - 1:23:14 - 2:49:42 - 5:40:07 - 10:02:88

21:10.41

625 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:37:70 - 1:21:14 - 2:48:59

5:20.48

611 pts

Eric COUSOT (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:49:20

1:32.84

555 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:44:45 - 0:49:54

1:33.99

534 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:45:60 - 1:35:12 - 3:12:43 - 5:37:75 - 12:00:92

23:53.78

397 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:67 - 0:41:53

1:18.20

458 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Cassylia CROSET (12 ans - Jeunes)

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:22 - 1:01:05

1:56.27

374 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:70 - 0:54:99

1:47.69

287 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.55

339 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:46 - 0:56:22 - 1:47:12

3:31.80

218 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:32 - 0:52:86

1:40.18

153 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.39

316 pts

Noemie CUVELIER (13 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:39 - 0:54:05

1:40.44

617 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.04

634 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.96

598 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:46 - 0:43:25 - 1:27:53

2:48.24

615 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:05 - 0:40:25

1:16.30

616 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.91

714 pts

Tom DANIAUD (18 ans - Senior)

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:32:18 - 1:05:38 - 2:13:70 - 4:33:20

8:54.21

1077 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:31:34 - 1:04:97 - 2:14:08

4:19.38

1043 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:98 - 0:30:19 - 1:03:20

2:01.37

1065 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.07

1030 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.68

1056 pts

Nora DANIAUD (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:30 - 2:09:32

2:43.62

866 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:00 - 0:41:03 - 1:24:69

2:42.72

859 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:56 - 0:38:72

1:15.28

896 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:15 - 0:38:56

1:14.71

910 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:35:90 - 1:16:18

2:23.91

924 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:57 - 0:33:93

1:04.50

958 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:81 - 0:32:76

1:03.57

989 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.15

1008 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.08

1013 pts

Louane DE CHIARA (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:52 - 2:18:31

2:55.83

722 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:84 - 0:51:43

1:32.27

502 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.68

707 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.14

684 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:46 - 0:42:15

1:22.61

729 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:39:08 - 0:40:85

1:19.93

788 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:36:27

1:08.48

834 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:49 - 0:36:93

1:09.42

806 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.25

936 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.03

950 pts

Jivan DE NAS DE TOURRIS (14 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.55

699 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.67

693 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:39:21

1:15.64

711 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.66

755 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:36:75 - 1:17:78

2:26.55

694 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:34:82

1:05.66

765 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:53 - 0:34:43

1:05.96

757 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.92

849 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.16

835 pts

Meï DEBROUX (15 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.70

609 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.52

665 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:80 - 0:49:71

1:34.51

723 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:36 - 0:49:79

1:33.15

749 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:93 - 0:39:53

1:14.46

664 pts

Romane DELHAYE (12 ans - Jeunes)

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:95 - 0:57:17

1:48.12

282 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.51

404 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:18 - 0:46:48

1:30.66

301 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.50

433 pts

Julia DEMET (16 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:93 - 0:38:69 - 1:18:38

2:32.00

990 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:53 - 0:35:06

1:07.59

1090 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:15 - 0:34:58

1:06.73

1113 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.68

1149 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:30.62

1153 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:14 - 0:34:91 - 1:10:72

2:16.77

1027 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:43 - 0:32:22

1:02.65

1019 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:24 - 0:32:57

1:02.81

1014 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.75

1035 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.56

1048 pts

Florent DESUMEUR (18 ans - Senior)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:50:89

1:29.85

411 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.16

710 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.18

775 pts

Livia DORNIER (18 ans - Senior)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:13 - 2:13:48

2:48.61

806 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.54

874 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.28

833 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:75 - 0:39:44 - 1:25:94 - 2:55:99

5:36.12

697 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:43 - 0:36:96

1:09.39

807 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:53 - 0:37:10

1:10.63

771 pts

Agathe DUCHENE (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:24 - 1:56:48

2:30.72

1033 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:34 - 0:41:74 - 1:26:57

2:45.65

1067 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:92 - 0:40:37

1:17.29

1080 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:36:92 - 0:40:48

1:17.40

1078 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:78 - 0:34:46 - 1:10:57

2:16.81

1026 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:19 - 0:31:89

1:02.08

1038 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:20 - 0:31:98

1:02.18

1035 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.00

1018 pts

Pauline DUCRET (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:92 - 2:13:20

2:49.12

800 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:16 - 0:41:24 - 1:26:53

2:44.93

833 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:93 - 0:40:01

1:15.94

881 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:60 - 0:38:63

1:13.23

946 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.38

953 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.65

990 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:38:33 - 1:26:42

2:38.06

737 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.90

832 pts

Matheo DUFOURNET (18 ans - Senior)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.86

907 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:37:60

1:10.22

1050 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:30 - 0:37:39

1:09.69

1064 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.65

1059 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.64

1060 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:34:37

1:06.21

938 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:60 - 0:33:92

1:05.52

956 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.19

931 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.82

951 pts

Clémentine DUPONT MURGIER (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:34 - 2:17:60

2:59.94

676 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:88 - 0:42:99

1:23.87

702 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:40:21 - 0:42:03

1:22.24

737 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:63 - 0:42:00 - 1:25:70 - 2:51:39

5:36.72

694 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:24 - 0:37:00

1:13.24

697 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.18

699 pts

Thomas DURAND (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:31 - 2:31:11

3:13.42

385 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:15 - 0:55:85

1:47.00

324 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.70

397 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:08 - 0:41:62

1:18.70

447 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.43

501 pts

Milane DURET-CANTIOLLET (12 ans - Jeunes)

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:19 - 1:00:56

1:56.75

368 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.54

122 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:14 - 1:01:44

1:54.58

24 pts

Clemence ENGEL (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:76 - 2:15:30

2:53.06

754 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.48

667 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:30 - 0:46:08

1:27.38

862 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:71 - 0:45:64

1:26.35

883 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.73

818 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.70

819 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:80 - 0:37:00

1:10.80

766 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:83 - 0:36:89

1:10.72

768 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.10

761 pts

Adem ESSEBBANI (14 ans - Juniors)

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.44

237 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:75 - 0:51:74

1:42.49

236 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:51:07 - 1:36:24

3:11.45

229 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.16

514 pts

Corentin FALCON (15 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:19 - 0:44:71

1:24.90

711 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:76 - 0:44:95

1:23.71

736 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.15

710 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:38.99

717 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:36:99

1:10.55

636 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.56

697 pts

Tao FERNANDES (17 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:02 - 2:11:13

2:46.15

659 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.63

695 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.16

684 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.74

658 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:34:26

1:06.29

748 pts

Ryan FERRé (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:73 - 1:42:97

2:10.70

1124 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:44 - 0:31:51 - 1:06:94

2:05.89

1172 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:83 - 0:30:70

0:57.53

1168 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:54 - 0:30:46

0:57.00

1184 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:32 - 0:30:54 - 1:00:98 - 2:02:91

4:02.75

1180 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:34 - 0:29:49 - 1:02:08

1:58.91

1105 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.38

1077 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.80

1048 pts

Léann FERRÉ (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:24 - 0:37:49 - 1:21:17

2:30.90

1005 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:46 - 0:36:25

1:07.71

1065 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:22 - 0:35:93

1:08.15

1053 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:40 - 0:34:91 - 1:10:66 - 2:19:24

4:36.21

1104 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:92 - 0:33:21 - 1:07:43

2:11.56

1105 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.60

1046 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.73

1037 pts

Alexis FIORASO (13 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:68 - 1:02:84

1:57.52

193 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.40

238 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:51:43 - 1:42:47

3:17.02

189 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:71 - 0:48:38

1:31.09

224 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.44

371 pts

Alicia FIORASO (16 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:12 - 0:43:87 - 1:30:13

2:54.12

729 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:86 - 0:40:83

1:17.69

839 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:63 - 0:41:03

1:18.66

817 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:38:50 - 1:20:86 - 2:42:09

5:15.29

828 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:01 - 0:35:96 - 1:14:06

2:22.03

951 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:36:20

1:08.65

829 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:55 - 0:34:42

1:05.97

912 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.03

950 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.29

933 pts

Mathis FORESTIER (16 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:38:41

1:12.63

766 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:87 - 0:40:90

1:14.77

716 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.20

886 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.35

878 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:33:53

1:04.21

806 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.78

858 pts

Quitterie FRATTALI (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:46 - 2:13:01

2:48.47

807 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:75 - 0:44:52

1:22.27

706 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:82 - 0:43:32

1:20.14

754 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.66

867 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.16

839 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:30 - 0:42:75

1:21.05

763 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:34 - 0:41:77

1:20.11

784 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:49 - 0:36:78

1:10.27

781 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.44

861 pts

Tahlia FRAWLEY (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

41ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.66

72 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:90 - 0:58:27

1:48.17

68 pts

Adem FRIGUI (18 ans - Senior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:12 - 2:04:21

2:36.33

776 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:36:82

1:08.45

869 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:32:08 - 0:36:46

1:08.54

867 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.32

879 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:44:13

1:22.18

769 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:79 - 0:44:53

1:23.32

744 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:35:03 - 1:14:26

2:19.69

787 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.75

860 pts

Manon GALLAY (17 ans - Juniors)

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:43:08 - 1:32:27 - 3:11:42 - 6:23:47

12:27.48

521 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:41:55 - 1:29:17

2:46.86

631 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:56 - 0:40:27

1:18.83

552 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.07

597 pts

Fanny GAVARD (18 ans - Senior)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.01

485 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:18 - 0:53:59

1:42.77

358 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.66

567 pts

Janne GENTOT (14 ans - Juniors)

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:54 - 0:43:90

1:28.44

608 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:45:61 - 1:29:34 - 3:06:00 - 6:11:20 - 10:37:87

22:50.10

631 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:43:72 - 1:31:90 - 3:05:88 - 6:06:15

12:06.15

578 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:30 - 0:42:36 - 1:28:46 - 2:57:26

5:45.38

643 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:27 - 0:39:15

1:14.42

665 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.32

691 pts

Carla GEST (15 ans - Juniors)

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:37 - 0:58:77

1:52.14

431 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:52:63 - 0:59:33

1:51.96

434 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.84

426 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:45.77

463 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:67 - 0:44:68

1:25.35

404 pts

Marine GIRAUD VIRET (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:64 - 0:52:50

1:41.14

605 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:38 - 0:47:22

1:31.60

548 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:03 - 0:44:53 - 1:30:65

2:54.21

549 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:04 - 0:41:10

1:19.14

545 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

Mahé GLEZ (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:03 - 0:42:69 - 1:25:38

2:46.10

461 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.40

706 pts

Ryan GOUJON (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:56 - 2:25:28 - 3:13:57

6:19.41

303 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:86 - 0:48:90 - 1:36:64

3:07.40

260 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:61 - 0:42:21

1:21.82

384 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.74

487 pts

Leo GRUART (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:96 - 1:35:41

2:03.37

1236 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.98

1087 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.96

1089 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:31:40

1:01.06

1076 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:62 - 0:31:53

1:01.15

1073 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.84

1061 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.96

1111 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:59 - 0:28:26 - 1:00:03

1:54.88

1173 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.16

1092 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.30

1082 pts

Adam HAFNI (16 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:43:57

1:17.81

648 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.54

753 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.36

701 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.34

702 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:32:98

1:03.26

833 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.76

859 pts

Katherine HALSALL (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:09 - 1:00:03

1:53.12

417 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:57 - 0:53:45 - 1:49:30 - 2:41:81

6:09.13

513 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:17 - 0:49:17

1:32.34

271 pts

Tom JACQ (13 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.61

131 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.00

328 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:47:71 - 1:35:48

3:04.09

288 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:88 - 0:45:00

1:25.88

308 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.34

460 pts

Elian JAQUIER (18 ans - Senior)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.25

769 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:37:90

1:13.89

751 pts

- 100 Dos Messieurs - Finale A Forf.

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:33:11 - 1:11:58

2:14.89

856 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:31:16

1:00.20

924 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.38

945 pts

Shérine KOCOGLU (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:73 - 2:24:25

3:05.98

612 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:06 - 0:50:61

1:32.67

494 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:48 - 0:45:44

1:28.92

599 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:59 - 0:43:83 - 1:27:71 - 2:54:73

5:42.86

657 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.03

707 pts

Lou KREJCI (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:68 - 0:49:58

1:32.26

502 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.13

501 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:43:48

1:22.18

473 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.25

538 pts

Zoé KREJCI (15 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.93

599 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.19

628 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:22 - 1:26:41

2:48.47

612 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.94

713 pts

Naaliyah KWEKA (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.54

404 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:20 - 0:48:10

1:32.30

535 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:68 - 0:46:49 - 1:33:96

3:01.13

477 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:34 - 0:43:10

1:21.44

490 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.21

643 pts

Victoria LANARI (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:99 - 2:32:76

3:11.75

554 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:18 - 0:47:31 - 1:34:30

3:02.79

638 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:80 - 0:45:54

1:25.34

671 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:40:81 - 0:44:01

1:24.82

682 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:72 - 0:43:64 - 1:23:79

2:45.15

651 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:31 - 0:40:86

1:16.17

619 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.74

668 pts

Maxence LAPORTE (15 ans - Juniors)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:28 - 1:22:89

2:40.11

718 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:38:75

1:14.31

741 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:53 - 0:37:56

1:11.09

817 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

816 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.70

801 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:87 - 0:36:09

1:07.96

703 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.94

789 pts

Elise LECARME (12 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:12 - 0:57:34

1:49.46

471 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.68

502 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:25 - 0:44:96

1:28.21

346 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alice LEFEBVRE GACHET (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:37 - 0:43:48

1:18.85

784 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:02 - 0:43:34

1:19.36

772 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.82

858 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.74

863 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:59 - 0:42:07 - 1:28:75 - 2:57:70

5:45.11

644 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:65 - 0:40:89 - 1:22:32

2:39.86

714 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.25

872 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.95

891 pts

Virgil LEGENDRE (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:50 - 0:56:11

1:44.61

359 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:94 - 0:46:13

1:28.07

459 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.61

495 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:24 - 0:45:54 - 1:30:45

2:55.23

368 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.09

471 pts

Valentin LEGENDRE (15 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:40:01 - 1:21:29

2:37.60

746 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:37:91

1:13.37

763 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:36:03 - 0:38:75

1:14.78

731 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.99

787 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.03

785 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.34

766 pts

Adèle LEHUEDE (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:91 - 2:22:85

3:05.76

615 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.27

636 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.31

676 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:46:53 - 1:32:72 - 3:04:28

6:02.13

550 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:37 - 0:39:47

1:16.84

602 pts

Solène LEHUEDE (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:22 - 2:18:82

2:55.04

731 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.34

885 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.87

912 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:04 - 0:44:67 - 1:31:79

2:56.50

703 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:46 - 0:41:89 - 1:27:51 - 2:53:39

5:39.25

678 pts

Margot LEMOINE (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:47 - 0:42:47 - 4:32:06

5:50.00

817 pts

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:54 - 2:09:44

2:43.98

862 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:48 - 0:40:45

1:13.93

903 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:08 - 0:39:52

1:13.60

911 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.18

952 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.81

973 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:57 - 0:38:78 - 1:18:45 - 2:39:20

5:12.00

850 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:73 - 0:35:84

1:08.57

832 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:07 - 0:34:80

1:06.87

884 pts

Manon LEPERE (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:68 - 0:51:44

1:37.12

675 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:25 - 0:46:71

1:29.96

579 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.79

656 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:41.28

635 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:28 - 0:43:99 - 1:27:54

2:49.81

597 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:90 - 0:41:16

1:18.06

571 pts

Quentin LEROY (18 ans - Senior)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.75

299 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:45:63 - 1:38:48

3:05.26

278 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:42:90

1:22.06

379 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:39:23 - 0:43:54

1:22.77

365 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.98

432 pts

Martin LIGNEREUX (16 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:36:99 - 1:17:58 - 2:42:00 - 5:23:12 - 9:16:82

19:47.71

761 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:35:75 - 1:14:40 - 2:35:89

4:56.58

766 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:69 - 0:31:18

0:59.87

934 pts

Thomas LOPES (13 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.99

363 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:46.51

331 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.96

420 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.84

438 pts

Manon LOPEZ (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:21 - 2:08:79

2:45.00

849 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:94 - 0:42:37

1:18.31

796 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:60 - 0:42:47

1:18.07

802 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.52

766 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.41

826 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:38:12 - 1:20:30 - 2:40:95

5:13.75

838 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:52 - 0:38:11 - 1:15:68

2:29.31

850 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

853 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.96

891 pts

Lili LORTON (14 ans - Juniors)

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:82 - 0:49:53 - 1:38:20

3:13.55

533 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.64

621 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:78 - 0:39:63

1:16.41

613 pts

Theo LOSSERAND (18 ans - Senior)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.75

913 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:60 - 0:30:91 - 1:07:30

2:05.81

994 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:84 - 0:29:10

0:55.94

1058 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:64 - 0:29:16

0:55.80

1062 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.57

1064 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.73

1053 pts

Lina LOUNIS (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:72 - 0:44:72

1:21.44

724 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:58 - 0:45:24

1:21.82

716 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.26

834 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.92

853 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.95

769 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.09

821 pts

Aisa MARCO (14 ans - Juniors)

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:34 - 0:44:99

1:27.33

631 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:94 - 0:42:13 - 1:21:48

2:40.55

706 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.44

800 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (18 ans - Senior)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.63

921 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.78

912 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:06 - 0:39:16 - 1:22:16

2:37.38

749 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:35:03 - 1:13:33 - 2:31:97

4:52.36

796 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:31:49

1:00.75

907 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:27 - 0:31:59

1:00.86

904 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:66 - 2:08:80

2:42.46

702 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.29

767 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:34:22

1:04.84

788 pts

Amelie MARCO-ANDOQUE (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:80 - 2:44:70

3:26.50

418 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:64 - 0:57:52

1:51.16

446 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:25 - 0:43:65

1:20.90

503 pts

Hugo MAS (14 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.73

453 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:39:72 - 1:23:75 - 2:54:36

5:33.14

536 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:38:56

1:11.47

613 pts

Andréa MASSINI (16 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.86

173 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:98 - 0:46:93

1:31.91

278 pts

Chloe MEDEIROS (17 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:75 - 0:43:93

1:24.68

685 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:40:37 - 0:43:73

1:24.10

697 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.82

741 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.44

714 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:83 - 0:45:37 - 1:30:83

2:57.03

519 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:98 - 0:39:88

1:15.86

627 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:36:28 - 0:40:34

1:16.62

608 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.43

685 pts

Justine MERCIER (17 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.50

768 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.87

801 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:15 - 0:50:19

1:34.34

726 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:83 - 0:49:82

1:31.65

777 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:56 - 0:39:12

1:12.68

713 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:31 - 0:38:03

1:12.34

722 pts

Angèle MERCIER (14 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.25

678 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:81 - 0:55:21 - 1:51:20

3:32.22

601 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:12 - 0:54:19

1:40.31

619 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.80

643 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.41

701 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.14

683 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.15

683 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.78

779 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.49

797 pts

Loris MIGUEL (15 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.46

509 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:42:01

1:21.75

581 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:39:00 - 1:21:21 - 2:47:71

5:22.30

600 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:38:57 - 1:18:04

2:31.17

634 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:67 - 0:35:57

1:09.24

669 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.85

737 pts

Nicolas MILETIC (17 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:37:74

1:09.22

850 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:68 - 0:36:50

1:07.18

902 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.03

957 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:40:08

1:15.10

930 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:96 - 0:38:66

1:12.62

990 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.71

956 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.91

996 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:35:80 - 1:13:83 - 2:30:03

4:52.16

797 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.97

971 pts

Priya MISSINHOUN (17 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.54

483 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:41.87

470 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:62 - 0:51:77

1:38.39

652 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:47:24 - 0:53:02

1:40.26

620 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:00 - 0:40:11

1:17.11

595 pts

Elsa MOREL (13 ans - Jeunes)

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:44 - 1:05:28

2:01.72

304 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.05

297 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.15

293 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:84 - 0:54:88

1:41.72

134 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.49

180 pts

Killian MORIN (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:60 - 1:53:83

2:22.43

957 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:50 - 0:33:30

1:00.80

1074 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:73 - 0:33:23

1:01.96

1041 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:33:52

1:03.96

997 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:64 - 0:33:44

1:04.08

994 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.91

1000 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.28

1036 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.42

1007 pts

Lili MOUSSIE (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:91 - 2:21:37

3:03.28

641 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:54 - 0:52:09

1:35.63

702 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:96 - 0:52:01

1:35.97

696 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.84

642 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.10

672 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:06 - 0:44:57

1:26.63

645 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:07 - 0:22:20 - 1:51:69 - 3:01:23

5:53.19

598 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.96

656 pts

Haris MUJANOVIC (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maty NDOYE BROUARD (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:03 - 0:34:20

1:05.23

1154 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:31:36 - 0:33:34

1:04.70

1168 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:25.57

1263 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:26.00

1231 pts

Chloe PARIEL (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:73 - 0:46:77

1:28.50

839 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:42:50 - 0:47:11

1:29.61

817 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.13

799 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.64

822 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:40:31 - 1:22:29 - 2:46:21 - 5:30:88

10:56.22

786 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:29 - 0:39:11 - 1:20:73 - 2:43:20

5:18.33

808 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:16 - 0:39:49 - 1:17:98

2:32.63

806 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:42 - 0:37:41

1:11.83

737 pts

Alexia PAYRAUD (14 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Cassandre PELLETIER (17 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.95

744 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.63

795 pts

Kilian PENQUER (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:37:21

1:07.55

892 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:17 - 0:36:63

1:06.80

911 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.86

968 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.85

968 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.18

888 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:30:11

0:57.77

999 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:30 - 0:29:89

0:57.19

1017 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.53

1000 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.24

1019 pts

Clara PERRET (13 ans - Jeunes)

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:16 - 1:00:18

1:52.34

429 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:16 - 0:52:76

1:41.92

371 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.55

436 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:55:76 - 1:54:52

3:36.43

188 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:88 - 0:51:78

1:36.66

202 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.06

328 pts

Meije PETIOT (12 ans - Jeunes)

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:10 - 1:06:19

2:02.29

298 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.70

366 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:19 - 0:49:17

1:30.36

306 pts

Simon PETITJEAN (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:66 - 2:12:80

2:49.46

622 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:45:60

1:25.98

689 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:41:66 - 0:46:77

1:28.43

639 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.00

716 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.44

698 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:38:27 - 1:16:98

2:28.57

668 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:35:65

1:07.20

723 pts

Clory PICHON (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.56

366 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:89 - 1:07:50

2:08.39

229 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:10 - 0:55:63

1:45.73

315 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:66 - 0:52:01 - 1:42:11

3:18.78

316 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:48 - 0:46:92

1:29.40

324 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.00

456 pts

Lou PIERLOT (12 ans - Jeunes)

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:71 - 0:58:03

1:54.74

395 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.49

435 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries .

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.09

222 pts

Morgan PIZZALE (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:43:63 - 1:31:49

2:51.42

405 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.62

640 pts

Etienne PIZZO (16 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:40:79

1:14.31

727 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.44

1006 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.41

1008 pts

Alexandre PLOTTIER HARTMANN (15 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.00

635 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:40.47

656 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:42:91 - 1:28:84

2:48.27

438 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.44

704 pts

Mara-Maria POPESCU (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:52 - 2:09:44

2:42.96

874 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:00 - 0:40:21 - 1:24:90

2:40.11

885 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:88 - 0:39:02

1:11.90

954 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:76 - 0:38:08

1:10.84

982 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.15

953 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.15

953 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:37:65 - 1:14:94

2:26.51

888 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.85

898 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.58

915 pts

Loris PORRET (17 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:41:26

1:13.48

746 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:50 - 0:41:18

1:14.68

718 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.65

860 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:40:27 - 1:21:87

2:38.44

546 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:31:10

1:03.72

820 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.10

900 pts

Eilidh PRICE (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:02 - 0:49:38

1:30.40

537 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.41

622 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:45 - 0:53:78

1:42.23

586 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:70 - 0:43:39 - 1:23:22

2:44.31

661 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:40 - 0:40:53

1:17.93

574 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.91

714 pts

Astrid PRICE (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:91 - 0:55:14

1:46.05

524 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:60 - 0:49:47 - 0:56:31 - 4:36:10

7:02.48

275 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:53 - 0:45:93

1:27.46

361 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Findlay PRICE (15 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:37:16

1:11.90

784 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:34:18 - 0:38:21

1:12.39

772 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.81

794 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.62

804 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:43:29

1:22.88

754 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:81 - 0:41:84

1:20.65

802 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.80

812 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.63

820 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.44

818 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.07

840 pts

Emilie RADEMEYER (17 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.23

949 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.94

966 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.73

986 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.09

1019 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:93 - 0:36:42

1:08.35

838 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:48 - 0:36:72

1:08.20

843 pts

Basile RAVAILLE (14 ans - Juniors)

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.14

334 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:57 - 0:50:24 - 1:45:48 - 3:37:77 - 7:06:49

14:00.55

199 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:45 - 0:46:54

1:25.99

306 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.37

504 pts

Mona REMY (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.49

77 pts

48ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:72 - 1:03:19

1:59.91

145 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:28 - 0:55:43

1:44.71

100 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.48

276 pts

Deva RICART (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:26 - 2:31:47

3:14.73

525 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:25 - 0:51:77

1:38.02

659 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.76

605 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.71

607 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:42 - 0:46:38

1:32.80

525 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:10 - 0:41:08

1:18.18

568 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.11

595 pts

Chloé ROBIN (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.82

719 pts

Giulia ROSSI-BENE (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:05 - 1:51:64

2:22.69

1144 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.35

1186 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:00 - 0:32:95 - 1:08:28 - 2:21:99

4:33.22

1127 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:12 - 0:31:94 - 1:05:03

2:06.09

1190 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:26 - 0:30:30

0:58.56

1160 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:14 - 0:29:67

0:57.81

1186 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.71

1179 pts

Mathieu ROUX-DA SILVA (17 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:68 - 0:52:44

1:39.12

445 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:45:09 - 0:50:74

1:35.83

501 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:46:50

1:30.14

423 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:40:85 - 0:44:44

1:25.29

511 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.77

529 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.39

544 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:50 - 0:39:86

1:14.36

544 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.60

641 pts

Yvan RUFENACHT (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:70 - 1:08:39

2:03.09

36 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.18

342 pts

Mathieu SAULNIER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:20 - 0:46:61

1:31.81

395 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:48:33 - 1:36:60 - 3:07:49

6:14.80

324 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:45:77 - 1:30:52

2:57.95

342 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:42:47

1:23.37

354 pts

Salome SAVALLE (17 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:56 - 0:50:47 - 1:43:03

3:17.06

738 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:62 - 0:49:45

1:31.07

789 pts

- 100 Brasse Dames - Finale A Forf.

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.46

830 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.48

875 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.84

776 pts

Solenn SCHULE (17 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:11 - 0:41:61 - 1:30:25

2:48.97

786 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:34 - 0:40:28

1:16.62

865 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:65 - 0:39:24

1:15.89

882 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.66

939 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.44

950 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.94

830 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.77

840 pts

Felix SEYMOUR (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:91 - 1:56:33

2:27.24

892 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:39:84

1:13.90

959 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:18 - 0:39:45

1:13.63

966 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:21 - 0:29:41

0:56.62

1036 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:84 - 0:29:63

0:56.47

1040 pts

Enzo SIDORSKI (16 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:37:81 - 1:22:02 - 2:46:99

5:19.08

620 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:36:25 - 1:15:62

2:23.17

739 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:16 - 0:35:01

1:06.17

751 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.94

789 pts

Stephane SIWEK (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.14

447 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.90

175 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:75 - 0:59:14 - 2:01:98 - 3:59:15

7:45.02

46 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:43 - 0:53:50

1:36.93

145 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.72

252 pts

Alexandra SLINN (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:16 - 0:59:56

1:49.72

467 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:79 - 0:49:03

1:32.82

263 pts

Morgan SMEYERS (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:34:14 - 1:11:18

2:15.61

1019 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:33:22

1:03.06

1021 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:12 - 0:32:16

1:01.28

1070 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.26

1037 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.44

1084 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:90 - 0:31:17

0:59.07

958 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:63 - 0:30:14

0:57.77

999 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

990 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.10

1028 pts

Viktoria STEFANOVA (15 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:56 - 0:47:20

1:24.76

652 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:39:14 - 0:45:75

1:24.89

649 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.28

833 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.29

888 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:40 - 0:48:56

1:31.96

771 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:80 - 0:47:05

1:28.85

832 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:59 - 0:38:94 - 1:16:25

2:28.78

857 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:28 - 0:35:47

1:07.75

857 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:90 - 0:35:20

1:07.10

876 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.02

951 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.39

927 pts

Sacha TARRIER (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:97 - 0:52:00 - 1:45:48

3:24.45

471 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:66 - 0:50:71

1:34.37

527 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.66

570 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:53 - 0:47:37 - 1:37:47 - 4:55:24 - 4:58:46 - 11:14:42

24:14.49

372 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:42:71

1:21.74

385 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.02

474 pts

Anais TARRIER (17 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:06 - 2:23:16

3:01.22

663 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:65 - 0:50:35

1:31.00

526 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:41:46 - 0:49:99

1:31.45

517 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.14

787 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.00

794 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:40 - 0:35:82

1:09.22

812 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:85 - 0:35:96

1:08.81

825 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.31

932 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.81

900 pts

Lola TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:00 - 1:05:33

1:58.33

161 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.97

270 pts

84ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:04 - 0:55:05

1:41.09

142 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.43

353 pts

Lilian TESSEREAU (15 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.12

722 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.33

711 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:40:44 - 1:21:64

2:38.62

735 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:38:47

1:13.39

762 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:21 - 0:39:58

1:14.79

730 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:35:28

1:06.12

753 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:78 - 0:35:60

1:07.38

718 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

815 pts

Melvil TESSIER (14 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:43:65

1:19.75

606 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.82

685 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.68

641 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:64 - 0:38:26 - 1:17:11

2:28.01

675 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:16 - 0:36:00

1:07.16

724 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:43 - 0:35:98

1:08.41

691 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.52

755 pts

Gabrielle TESTU (12 ans - Jeunes)

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:96 - 0:58:46

1:52.42

227 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.72

334 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:73 - 0:48:75

1:28.48

341 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.31

487 pts

Corentin TEYPAZ (18 ans - Senior)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.46

931 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.88

906 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:37 - 0:42:62

1:18.99

840 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:36:87 - 0:41:16

1:18.03

862 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:31:38

0:59.69

939 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:16 - 0:30:85

1:00.01

929 pts

Clément THARAN (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:12 - 2:08:94

2:46.06

660 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.49

601 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:10 - 0:47:55

1:29.65

615 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:50 - 0:47:34

1:29.84

612 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.42

618 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:34:38

1:07.38

718 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.12

778 pts

Tess TINKER (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:32:87 - 0:38:09 - 4:11:39

5:22.35

991 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:20 - 0:37:83 - 1:24:82

2:35.85

940 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:75 - 0:45:81 - 1:32:53

2:58.09

930 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.44

925 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.91

950 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:26 - 0:36:61 - 1:13:90 - 2:29:54 - 4:59:27

9:52.58

1002 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:36 - 0:36:15 - 1:14:38 - 2:26:46

4:49.35

1007 pts

Eliott TORRENT (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.53

867 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.45

872 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:46:19

1:25.85

691 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:40:57 - 0:46:57

1:27.14

665 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.04

757 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:38.46

739 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:35:51 - 1:13:48

2:19.85

785 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:32:70

1:02.10

867 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:36 - 0:33:09

1:02.45

857 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.44

941 pts

Sofia VAN BRUSSEL (15 ans - Juniors)

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:78 - 0:58:82

1:48.60

484 pts

- 100 Brasse Dames - Finale A Disq.

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.69

278 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:45 - 0:44:28

1:23.73

439 pts

Hanna VAN HEUGTEN (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.94

649 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.98

690 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:51 - 0:42:85

1:22.36

469 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maxime VERGER (18 ans - Senior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.08

1081 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.97

1088 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:36:35

1:08.07

1106 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:46 - 0:36:00

1:07.46

1122 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.87

1100 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.88

1099 pts

Leane VOILE (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Thomas VOUAUX (18 ans - Senior)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:37:67

1:09.23

849 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:13 - 0:39:28

1:10.41

820 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:34:00

1:05.02

969 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:52 - 0:33:49

1:05.01

970 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.04

1032 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.18

1023 pts

Jade VULLIET (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Enzo WALTER (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:00 - 0:31:44

0:58.44

1141 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:16 - 0:31:95 - 1:05:34

2:07.45

1131 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:86 - 0:29:86

0:57.72

1170 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:27:56 - 0:29:81

0:57.37

1180 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.17

1218 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.19

1217 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:56 - 0:28:24

0:53.80

1128 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:09 - 0:27:11

0:53.20

1148 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.76

1119 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.62

1129 pts

Camille WEBER (13 ans - Jeunes)

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:20 - 0:56:10

1:43.30

350 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:40 - 0:54:93 - 1:55:18

3:35.51

194 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Leane WRONA (13 ans - Jeunes)

50ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:46 - 1:11:90

2:12.36

189 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:44 - 1:06:99

2:08.43

75 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.64

180 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:56:14 - 1:05:41 - 2:06:38

4:07.93

42 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:75 - 0:57:29

1:47.04

78 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.72

123 pts

Roméo ZAMBONI (17 ans - Juniors)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.38

659 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:39:70 - 1:29:47 - 3:09:03

5:52.37

431 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:36:61

1:09.91

652 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.98

786 pts

Alessia ZANON (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.62

227 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation