Challenge Avenirs Haute-Savoie 01
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 20 Novembre 2021 à SAINT-GERVAIS (FRA)
Younes ABIDI (12 ans - Jeunes)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.70 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.93 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:30.00 | 240 pts |
Katia AMAROUCHE (10 ans - Avenir)
53ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:33.18 | ||||
47ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.18 |
Alice AMBLARD (9 ans - Avenir)
55ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:36.29 | ||||
50ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.60 |
Camille AUBERT (10 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
21ème | - Séries | 1:04.20 | 41 pts |
|||
22ème | - Séries | 1:00.52 | 166 pts |
Ellay AYARI (9 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Nina BAARS (10 ans - Avenir)
28ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.92 | ||||
39ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.02 | ||||
19ème | - Séries | 1:03.29 | 51 pts |
Nova Lovisa BAGEWITZ (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:50.09 | 52 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:56.04 | 172 pts |
|||
11ème | - Séries | 0:53.70 | 335 pts |
Victor BAH (9 ans - Avenir)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Masha BALIKOEVA GUILHEM (10 ans - Avenir)
29ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.06 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Joshua BARAT (10 ans - Avenir)
38ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.64 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.74 | ||||
10ème | - Séries | 0:55.10 | 199 pts |
James BEAUMONT (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:55.99 | 6 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:59.54 | 32 pts |
|||
17ème | - Séries | 0:58.79 | 125 pts |
Adam BELLIR (11 ans - Jeunes)
28ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.36 | ||||
21ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.78 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:49.40 | 34 pts |
Nawfel BENDJAMA (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Nahil BENDJAMA (12 ans - Jeunes)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.52 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.04 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:24.85 | 327 pts |
Andre BENNETON (10 ans - Avenir)
56ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.58 | ||||
40ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.08 |
Mina BERTOLETTI (10 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Romy BERTRAND (9 ans - Avenir)
42ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.25 | ||||
36ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.91 | ||||
24ème | - Séries | 1:03.46 | 112 pts |
Hugo BETEMPS (12 ans - Jeunes)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.16 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.75 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:17.37 | 476 pts |
Clémence BETEMPS (9 ans - Avenir)
23ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.84 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:52.65 | 35 pts |
|||
19ème | - Séries | 0:58.61 | 208 pts |
Noah BIBOLLET-RUCHE (10 ans - Avenir)
50ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.19 | ||||
45ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.25 |
Maelys BIBOLLET-RUCHE (10 ans - Avenir)
48ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.60 | ||||
48ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.06 |
Harriet BINKS (10 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.45 | ||||
29ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.49 | ||||
18ème | - Séries | 1:02.48 | 61 pts |
Eliot BLAIN (9 ans - Avenir)
51ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.35 | ||||
39ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.52 |
Axel BONARD (11 ans - Jeunes)
36ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.52 | ||||
16ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.79 | ||||
12ème | - Séries | 0:56.70 | 165 pts |
Tessa BOSCHAT (9 ans - Avenir)
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:38.77 | 1 pts |
Maïa BOUDIER FAVRE (10 ans - Avenir)
27ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.10 | ||||
23ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.60 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Ilyes BOUHMIDA (11 ans - Jeunes)
18ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.92 | ||||
18ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.00 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:42.70 | 84 pts |
Julie BOURGEOIS MATEOS (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:28.43 | 342 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:51.94 | 271 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:47.46 | 541 pts |
Mathilde BRICOUT (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.37 | ||||
20ème | - Séries | 0:58.65 | 207 pts |
Clémence BRODIN (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:20.96 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.02 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:24.09 | 431 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:43.11 | 713 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:47.92 | 390 pts |
Noe BROUSSE (9 ans - Avenir)
37ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.54 | ||||
47ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.15 | ||||
23ème | - Séries | 1:09.08 | 10 pts |
Löan BRUNET (10 ans - Avenir)
49ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.15 | ||||
23ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.59 | ||||
16ème | - Séries | 1:06.98 | 1 pts |
Margaux BUTTAY (10 ans - Avenir)
37ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.50 | ||||
37ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.66 | ||||
23ème | - Séries | 1:05.25 | 31 pts |
Noah BUTTY (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.08 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:33.10 | 195 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:50.18 | 323 pts |
Camille CARME (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.16 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.47 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:49.69 | 55 pts |
Mattéa CARRIER (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.92 | ||||
26ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.97 | ||||
15ème | - Séries | 0:58.78 | 118 pts |
Lya CARRIERE (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:34.12 | 241 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:50.54 | 433 pts |
Maiya CHIOSO (11 ans - Jeunes)
18ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.59 | ||||
35ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.70 | ||||
13ème | - Séries | 0:58.34 | 126 pts |
Maloe COURTAY (10 ans - Avenir)
53ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.99 | ||||
41ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.45 | ||||
19ème | - Séries | 1:00.15 | 102 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:04.47 | 2 pts |
Titouan DANIAUD (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.53 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.55 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.88 | 134 pts |
Lise DAVIES (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.36 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.04 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.53 | 204 pts |
Eliott DEBERDT (11 ans - Jeunes)
30ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.54 | ||||
35ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.98 |
Baptiste DEFOURNEL (10 ans - Avenir)
34ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.99 | ||||
26ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.31 | ||||
11ème | - Séries | 1:02.83 | 8 pts |
Olivia DELLABELLA (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.78 | ||||
10ème | - Séries | 0:57.38 | 144 pts |
Lina DESPLAT (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Marie DIAKHITE (11 ans - Jeunes)
49ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.78 | ||||
41ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.22 |
Hugo DUBOULE BERTHO (11 ans - Jeunes)
42ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.53 | ||||
24ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.96 |
Max DUCRET (12 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:16.94 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:14.84 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.79 | 681 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:36.74 | 815 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:40.40 | 504 pts |
Lou DURAND (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.50 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:44.36 | 104 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:50.54 | 433 pts |
Elise DURET-AMANHOUD (11 ans - Jeunes)
31ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.36 | ||||
16ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.40 | ||||
21ème | - Séries | 0:59.18 | 195 pts |
Iliane ER-RAFIQI (10 ans - Avenir)
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:56.87 | 4 pts |
Zaid ES SEBBANI (10 ans - Avenir)
57ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.40 | ||||
49ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.73 |
Blanche EVRARD MAKIELLO (11 ans - Jeunes)
26ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.97 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.62 | ||||
17ème | - Séries | 0:58.40 | 213 pts |
|||
17ème | - Séries | 1:01.02 | 81 pts |
Aristide FAIX (10 ans - Avenir)
44ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.62 | ||||
46ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.68 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Suzanne FAVRAT (10 ans - Avenir)
23ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.84 | ||||
31ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.89 | ||||
23ème | - Séries | 1:01.77 | 142 pts |
Ibrahim FEKIH (12 ans - Jeunes)
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.88 | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
4ème | - Séries | 0:52.12 | 148 pts |
Zia FERNANDES (10 ans - Avenir)
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:52.42 | 36 pts |
|||
16ème | - Séries | 0:59.50 | 105 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Gabriel FEZARD (10 ans - Avenir)
26ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.77 | ||||
43ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.72 | ||||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:19.53 | 1 pts |
Lucile FROIDEVAUX (10 ans - Avenir)
35ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.86 | ||||
21ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.08 |
Elliot GASSER DELVALLEE (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.38 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.12 |
Gaspar GENTOT (10 ans - Avenir)
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:46.09 | 56 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:04.31 | 2 pts |
|||
14ème | - Séries | 0:57.40 | 151 pts |
Lucy GERARD (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.71 | ||||
20ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.95 | ||||
5ème | - Séries | 0:55.54 | 182 pts |
Eléa GLEZ (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:31.13 | 292 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:54.68 | 202 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Aélïs GOUJAT (11 ans - Jeunes)
39ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.68 | ||||
34ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.55 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:58.64 | 8 pts |
Calvin GUER (10 ans - Avenir)
24ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.57 | ||||
17ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.83 | ||||
11ème | - Séries | 0:55.78 | 184 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:57.52 | 55 pts |
Ilyess GUGLIELMINETTI (11 ans - Jeunes)
32ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.88 | ||||
25ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.30 |
Amelie HENTON (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.68 | ||||
27ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.13 |
Yannick HIMSTEDT (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.00 | ||||
20ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.70 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:41.15 | 99 pts |
Bethany HUDSON (10 ans - Avenir)
40ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.15 | ||||
28ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.48 |
Matis ILIC (11 ans - Jeunes)
40ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.17 | ||||
33ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.62 |
Marius JACLARD COTTAY (9 ans - Avenir)
46ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.68 | ||||
51ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.86 |
Aliyah KHARCHOUFI (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.31 | ||||
24ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.80 | ||||
24ème | - Séries | 1:06.14 | 23 pts |
Axel KRAHENBUHL (11 ans - Jeunes)
22ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.53 | ||||
28ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.83 | ||||
10ème | - Séries | 1:00.85 | 20 pts |
Agathe LARRIVAZ (10 ans - Avenir)
32ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.40 | ||||
25ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.87 | ||||
14ème | - Séries | 0:55.42 | 287 pts |
Mélissande LE BLEVEC (10 ans - Avenir)
46ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.92 | ||||
45ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.58 | ||||
26ème | - Séries | 1:23.80 | 1 pts |
Jules LE GALL CAMPAGNA (11 ans - Jeunes)
23ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.56 | ||||
31ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.12 |
Lucas LEFEBVRE (9 ans - Avenir)
27ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.20 | ||||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:48.75 | 38 pts |
|||
22ème | - Séries | 1:02.53 | 68 pts |
Cathyline LEMAY (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.77 | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
13ème | - Séries | 0:54.66 | 308 pts |
Justine LEMOINE (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:20.62 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:16.82 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:33.78 | 247 pts |
Camille LEROY (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.69 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.59 | ||||
20ème | - Séries | 1:03.32 | 51 pts |
Stella LEVASSOR (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:21.15 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.06 | ||||
5ème | - Séries | 0:49.25 | 477 pts |
Hugo LOPES (9 ans - Avenir)
33ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.89 | ||||
34ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.78 | ||||
14ème | - Séries | 1:05.00 | 1 pts |
Ysaline LORIN (9 ans - Avenir)
54ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:33.55 | ||||
42ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.37 |
Charlie MAIRE (11 ans - Jeunes)
25ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.88 | ||||
19ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.89 | ||||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:20.12 | 1 pts |
Vanille MALLY (10 ans - Avenir)
44ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.47 | ||||
43ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.45 | ||||
25ème | - Séries | 1:06.98 | 61 pts |
Aurore MARSAN (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:41.31 | 139 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:56.63 | 159 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:50.98 | 419 pts |
Lilou MATEO (9 ans - Avenir)
22ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.81 | ||||
22ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.34 | ||||
16ème | - Séries | 0:57.43 | 236 pts |
Timeo MAYOL (11 ans - Jeunes)
43ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.56 | ||||
38ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.34 |
Léo MAZURE (12 ans - Jeunes)
21ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.04 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.89 | ||||
7ème | - Séries | 0:50.73 | 307 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:55.47 | 85 pts |
Constance MERCIER (11 ans - Jeunes)
16ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.36 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.80 | ||||
10ème | - Séries | 0:52.28 | 378 pts |
Yanis MESSAOUDI (10 ans - Avenir)
55ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.66 | ||||
42ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.54 | ||||
15ème | - Séries | 1:05.38 | 1 pts |
Daniel MILI (11 ans - Jeunes)
17ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.74 | ||||
22ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.92 | ||||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:02.66 | 1 pts |
Tess MONNIN PELLOUX (10 ans - Avenir)
50ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.14 | ||||
46ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.89 |
Lou MONNIN PELLOUX (10 ans - Avenir)
52ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.78 | ||||
49ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.59 |
Basil MOSCA-CERVELLA (11 ans - Jeunes)
35ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.48 |
Jacques MOSNIER (10 ans - Avenir)
31ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.87 | ||||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:59.96 | 1 pts |
|||
13ème | - Séries | 0:57.28 | 153 pts |
Florence MURGATROYD (11 ans - Jeunes)
30ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.24 | ||||
44ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.10 | ||||
25ème | - Séries | 1:06.86 | 18 pts |
Emily MURGATROYD (11 ans - Jeunes)
38ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.63 | ||||
38ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.95 | ||||
22ème | - Séries | 1:04.85 | 34 pts |
Evelyn NICOL (11 ans - Jeunes)
21ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.78 | ||||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:49.03 | 60 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:52.12 | 383 pts |
Nathan NOLLET (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.63 | ||||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:46.02 | 56 pts |
|||
16ème | - Séries | 0:57.78 | 144 pts |
Adam O'CONNELL (10 ans - Avenir)
48ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.96 | ||||
50ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.72 | ||||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:29.09 | 1 pts |
Carl PAÇOS (12 ans - Jeunes)
47ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.74 | ||||
29ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.88 | ||||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:59.13 | 1 pts |
Abel PARRA D'ANDERT (12 ans - Jeunes)
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.80 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.16 | ||||
9ème | - Séries | 0:51.92 | 275 pts |
Paul PEILLEX DELPH (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:41.90 | 91 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:56.02 | 77 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:49.27 | 349 pts |
Elise PERREARD (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Hanae PERROTTE (10 ans - Avenir)
34ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.84 | ||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:57.53 | 11 pts |
|||
15ème | - Séries | 0:57.32 | 238 pts |
Ilana PESENTI (11 ans - Jeunes)
14ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.15 | ||||
17ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.52 | ||||
12ème | - Séries | 0:57.65 | 139 pts |
Baptiste PFLUGHAUPT (12 ans - Jeunes)
54ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.48 | ||||
36ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.15 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Nathanael PIETTE (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:25.51 | 315 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
3ème | - Séries | 0:43.32 | 546 pts |
Daniel PILLOT PICHARDO (9 ans - Avenir)
45ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.63 | ||||
37ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.97 | ||||
20ème | - Séries | 1:00.50 | 97 pts |
Emilio PIZZO (12 ans - Jeunes)
25ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.65 | ||||
32ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.16 | ||||
18ème | - Séries | 0:59.95 | 106 pts |
Lucas POREE (9 ans - Avenir)
29ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.44 | ||||
19ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.38 | ||||
15ème | - Séries | 0:57.60 | 147 pts |
Leonie PRUNELLE (11 ans - Jeunes)
51ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.74 |
Timeo REBAÏ (10 ans - Avenir)
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:49.61 | 32 pts |
Gabrielle REVOL (11 ans - Jeunes)
17ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.50 | ||||
14ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.91 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:47.22 | 76 pts |
Leo RICARD (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.00 | ||||
30ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.03 | ||||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:58.00 | 2 pts |
Candice ROUX (10 ans - Avenir)
47ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.22 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.07 | ||||
18ème | - Séries | 0:58.41 | 212 pts |
Beatrice SALA (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.25 | ||||
3ème | - Séries | 0:53.16 | 239 pts |
Sara SALHI (11 ans - Jeunes)
45ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.90 | ||||
30ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.54 |
Justine SANCHEZ (11 ans - Jeunes)
41ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.22 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.24 | ||||
4ème | - Séries | 0:49.22 | 478 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:56.84 | 155 pts |
Gabin SAUZET (12 ans - Jeunes)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.52 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.06 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:18.83 | 444 pts |
Jules SEMMELEY (10 ans - Avenir)
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:44.94 | 65 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:50.74 | 307 pts |
Maxine SINGER (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.90 | ||||
11ème | - Séries | 0:57.60 | 140 pts |
Benjamin SIVITER (10 ans - Avenir)
41ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.40 | ||||
27ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.34 | ||||
21ème | - Séries | 1:00.81 | 92 pts |
Oliver SLINN (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.56 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.34 | ||||
7ème | - Séries | 0:56.16 | 75 pts |
Clément TALIBART (9 ans - Avenir)
58ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:36.61 | ||||
52ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.28 |
Léo URBAIN (10 ans - Avenir)
52ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.74 | ||||
43ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.72 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Noah VAN BRUSSEL (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.66 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.33 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:31.83 | 213 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:42.64 | 571 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:50.00 | 197 pts |
Melisande VANDENBROUCKE (11 ans - Jeunes)
33ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.55 | ||||
32ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.28 | ||||
26ème | - Séries | 1:09.50 | 33 pts |
Lena VANET (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.20 | ||||
18ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.80 | ||||
12ème | - Séries | 0:54.37 | 316 pts |
|||
14ème | - Séries | 0:58.66 | 120 pts |
Lényrose VERNON (9 ans - Avenir)
36ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.95 | ||||
40ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.80 |
Stan VEYRET (9 ans - Avenir)
39ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.16 | ||||
48ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.45 |
Achille VIE (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.87 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.16 | ||||
4ème | - Séries | 0:46.95 | 421 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:49.80 | 202 pts |
Marlon VILLETTE (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.60 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.69 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Noémie VIRIQUE (10 ans - Avenir)
43ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.56 | ||||
33ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.32 |
Sara YESILYURT (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.20 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:17.52 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:34.03 | 243 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:47.67 | 533 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:55.72 | 178 pts |
Tristan YUNG (11 ans - Jeunes)
19ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.94 | ||||
14ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.62 |