Challenge Avenirs Haute-Savoie 02
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Decembre 2021 à ANNECY (FRA)
Younes ABIDI (12 ans - Jeunes)
7ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.50 | ||||
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:20.52 | ||||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.99 | 333 pts |
Jeanne ALLAIN (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.21 | 419 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:45.45 | 334 pts |
Julie ALLAIS (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.35 | 224 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:49.87 | 199 pts |
Marie AMOROS (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.34 | ||||
18ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:34.85 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Mathias ANTOINE (12 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.30 | ||||
15ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.66 | ||||
3ème | - Séries | 0:47.98 | 146 pts |
Nahil BENDJAMA (12 ans - Jeunes)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.44 | ||||
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:21.86 | ||||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.92 | 367 pts |
Nawfel BENDJAMA (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.58 | ||||
2ème | - Séries | 0:50.86 | 304 pts |
Hugo BETEMPS (12 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Axel BONARD (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.99 | ||||
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:20.23 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:04.54 | 1 pts |
Maïa BOUDIER FAVRE (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.31 | 99 pts |
|||
13ème | - Séries | 0:57.45 | 48 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:53.92 | 329 pts |
Ilyes BOUHMIDA (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Clémence BRODIN (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:22.60 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:22.72 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.44 | 486 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:44.44 | 370 pts |
Manon BROSSET (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.74 | ||||
13ème | - Séries | 1:01.71 | 143 pts |
Löan BRUNET (10 ans - Avenir)
18ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.47 | ||||
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:12.03 | 3 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:55.30 | 194 pts |
Margaux BUTTAY (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.50 | ||||
14ème | - Séries | 1:02.22 | 134 pts |
Camille CARME (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.82 | ||||
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.64 | ||||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.40 | 199 pts |
Mattéa CARRIER (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Hippolyte COUDURIER (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Titouan DANIAUD (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.78 | ||||
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.30 | ||||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.68 | 194 pts |
Lise DAVIES (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:20.94 | ||||
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:23.30 | ||||
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.68 | 315 pts |
Nils DE BONIS (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.71 | ||||
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:13.68 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:57.09 | 157 pts |
Baptiste DEFOURNEL (10 ans - Avenir)
17ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.10 | ||||
6ème | - Séries | 0:56.30 | 173 pts |
Olivia DELLABELLA (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:28.06 | ||||
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.24 | ||||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.68 | 104 pts |
Emma DEPREZ (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:07.25 | 76 pts |
|||
11ème | - Séries | 0:54.67 | 91 pts |
Lina DESPLAT (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | - Séries | 0:56.72 | 58 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:00.85 | 160 pts |
Hugo DETOUILLON (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Max DUCRET (12 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:15.76 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:18.73 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:19.89 | 622 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:35.36 | 607 pts |
Thibault DUFOUR (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.88 | ||||
16ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.02 | ||||
5ème | - Séries | 0:48.72 | 129 pts |
Lou DURAND (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.07 | ||||
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.35 | 144 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:50.84 | 423 pts |
Pauline DURIX (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:35.70 | ||||
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:31.47 | 1 pts |
Imane EL KHOUKH (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | - Séries | 0:59.02 | 30 pts |
|||
11ème | - Séries | 0:58.12 | 219 pts |
Suzanne FAVRAT (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:29.81 | ||||
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:17.23 | 20 pts |
|||
17ème | - Séries | 1:01.73 | 8 pts |
Ibrahim FEKIH (12 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | - Séries | 0:47.52 | 402 pts |
Eva GAUME (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.99 | 128 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:50.54 | 181 pts |
Lucy GERARD (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.64 | ||||
2ème | - Séries | 0:51.43 | 404 pts |
Lise GIRAUD VIRET (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.22 | ||||
6ème | - Séries | 0:53.60 | 338 pts |
Méline GIROD (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.84 | ||||
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:24.19 | ||||
7ème | - Séries | 0:51.36 | 161 pts |
Aélïs GOUJAT (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:29.31 | ||||
16ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.49 | ||||
18ème | - Séries | 1:02.74 | 4 pts |
Titouan GRAFTIAUX (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.13 | 50 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:53.42 | 45 pts |
Lina GUILLEMIN (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.36 | 82 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:53.22 | 349 pts |
Charline HILAIRE (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.92 | ||||
15ème | - Séries | 1:02.83 | 123 pts |
Aliyah KHARCHOUFI (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
17ème | - Séries | 1:05.64 | 78 pts |
Axel KRAHENBUHL (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.08 | ||||
11ème | - Séries | 1:04.65 | 43 pts |
Agathe LARRIVAZ (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.64 | ||||
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.13 | 84 pts |
|||
10ème | - Séries | 0:54.48 | 95 pts |
Lucas LEFEBVRE (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.51 | ||||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.46 | 14 pts |
|||
- | - Séries | Forf. |
Lenny LEGRAS (12 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:16.07 | ||||
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:20.08 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.47 | 567 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:38.53 | 462 pts |
Cathyline LEMAY (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Justine LEMOINE (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:21.42 | ||||
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.94 | 373 pts |
Stella LEVASSOR (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.50 | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
9ème | - Séries | 0:51.99 | 146 pts |
Hugo LOPES (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.01 | ||||
9ème | - Séries | 1:00.08 | 104 pts |
Elena MAKSIMOVIC (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.85 | 79 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:51.58 | 156 pts |
Lilou MATEO (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:30.55 | ||||
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:33.04 | 1 pts |
|||
19ème | - Séries | 1:04.28 | 1 pts |
Léo MAZURE (12 ans - Jeunes)
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.96 | ||||
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.36 | ||||
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.68 | 159 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:52.51 | 57 pts |
Constance MERCIER (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.86 | ||||
8ème | - Séries | 0:53.96 | 328 pts |
Daniel MILI (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.71 | ||||
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.12 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |
Hugo NICOLIN (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
4ème | - Séries | 0:53.12 | 245 pts |
Nathan NOLLET (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Adam O'CONNELL (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.43 | ||||
14ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.48 | ||||
11ème | - Séries | 1:08.61 | 1 pts |
Carl PAÇOS (12 ans - Jeunes)
14ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.50 | ||||
20ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.11 | ||||
12ème | - Séries | 1:11.72 | 1 pts |
Avril PAUTRAT (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.91 | ||||
5ème | - Séries | 0:50.03 | 194 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:54.50 | 312 pts |
Elise PERREARD (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:19.12 | 14 pts |
|||
16ème | - Séries | 1:01.42 | 10 pts |
|||
16ème | - Séries | 1:04.70 | 92 pts |
Ilana PESENTI (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.14 | ||||
10ème | - Séries | 0:56.22 | 266 pts |
Cécile PETIT-JEAN (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:17.54 | 19 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Baptiste PFLUGHAUPT (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:28.99 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
10ème | - Séries | 1:02.46 | 69 pts |
Enzo PIGEON (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.69 | ||||
8ème | - Séries | 0:57.62 | 147 pts |
Daniel PILLOT PICHARDO (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.60 | ||||
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:18.16 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:06.03 | 1 pts |
Emilio PIZZO (12 ans - Jeunes)
19ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.48 | ||||
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:11.87 | 3 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:54.20 | 35 pts |
Lucas POREE (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.56 | ||||
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.05 | 10 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Candice ROUX (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.57 | ||||
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:12.62 | 42 pts |
|||
15ème | - Séries | 1:00.82 | 14 pts |
Beatrice SALA (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:24.48 | ||||
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.28 | 83 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:53.13 | 352 pts |
Gabin SAUZET (12 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.70 | ||||
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.95 | ||||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.97 | 366 pts |
Alicia STEIN (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | - Séries | 0:53.34 | 346 pts |
Marlon VILLETTE (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.21 | 77 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:48.10 | 143 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:53.02 | 247 pts |
Sara YESILYURT (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:22.94 | ||||
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:23.75 | ||||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.68 | 330 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:47.14 | 278 pts |