2e Challenge Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Juin 2021 à LE PUY-EN-VELAY
Clemence BALEYDIER (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:34.76 | ||||
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.73 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05:66 - 1:19:27 |
2:24.93 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:13.10 | 1 pts |
Mathilde COURET (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.48 | ||||
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.43 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:18 - 1:04:57 |
1:59.75 | 5 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:59.21 | 110 pts |
Victor DORE CHAMBONNET (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.30 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:50 - 1:03:26 |
1:53.76 | 13 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:15.04 | 1 pts |
Zoelie DUCROQUET (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.04 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12:04 - 1:15:85 |
2:27.89 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:20.99 | 1 pts |
Alycia FRATTINI (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.92 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:33 - 1:05:38 |
1:57.71 | 11 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:59.11 | 112 pts |
Nicolas FRATTINI (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.86 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.87 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:20 - 0:53:68 |
1:42.88 | 82 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:01.79 | 14 pts |
Yellis GADDARY (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.31 | ||||
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.25 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:84 - 0:55:73 |
1:43.57 | 76 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:01.01 | 19 pts |
Ilona GRAVY (8 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.08 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:82 - 1:06:47 |
2:03.29 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:59.26 | 109 pts |
Léna JOUSSERAND (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:38.34 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05:59 - 1:20:24 |
2:25.83 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:15.42 | 1 pts |
Jannat OUASRHIR (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.92 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:02:26 - 1:19:49 |
2:21.75 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:07.47 | 14 pts |
Cléa RASCLE (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:38.64 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15:93 - 1:33:75 |
2:49.68 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:15.24 | 1 pts |
Lena RAVEYRE (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:34.26 | ||||
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:39.04 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12:18 - 1:35:84 |
2:48.02 | 1 pts |
Sasha REYMOND QUEYRON (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.78 | ||||
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.44 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:16 - 1:09:07 |
2:08.23 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:19.50 | 1 pts |
Jules TRENTESAUX (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.32 | ||||
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.58 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:50 - 1:16:20 |
2:14.70 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:09.49 | 1 pts |
Albane VINCENT (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.58 | ||||
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.90 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:84 - 1:05:68 |
2:00.52 | 3 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:59.34 | 108 pts |