Challenge Avenirs Loire 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Jeudi 17 Juin 2021 à SAINT-ÉTIENNE (FRA)
Samy BELMOUNES (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.95 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.46 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:13.80 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:53.07 | 49 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:56.27 | 174 pts |
Aylan BENATSOU (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:35.43 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.60 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:41.28 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:15.34 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:11.03 | 2 pts |
Elsa BENAZZOUZ (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.40 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.61 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:03.46 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:02.23 | 133 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:10.12 | 2 pts |
Victoire BENY (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.80 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.12 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:24.89 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:09.01 | 38 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:12.37 | 1 pts |
Loris BESSON (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:32.96 | 1 pts |
Eléonore CHABRIÈRE (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:38.98 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.33 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 3:19.98 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:48.44 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Marie CHAMBERT TARDY (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:37.65 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.39 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:33.91 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
7ème | - Séries | 1:25.29 | 1 pts |
Noah CHANDY (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Theo CHAREYRON (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.14 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.27 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:43.81 | 74 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:57.82 | 52 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:56.59 | 167 pts |
Marceau CROIZIER (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.31 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.10 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:43.35 | 78 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:59.30 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:56.83 | 162 pts |
Basile CROIZIER (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.63 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.31 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:58.01 | 2 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:09.28 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:03.08 | 61 pts |
Curtis DI MAGGIO (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.90 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.60 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:02.64 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:04.85 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:58.80 | 125 pts |
Milena-Audrey DJIYA NZALI (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:35.52 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.97 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:46.32 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:28.72 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:34.53 | 1 pts |
Anes FERHAT (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:49.71 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.08 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:29.05 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:51.19 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Antonin GRANGE (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.90 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.17 | ||||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:45.75 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |
Laura JULIEN (8 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.99 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.83 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:25.61 | 1 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:00.04 | 176 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:10.28 | 2 pts |
Yanis LAMRI (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.92 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.51 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:25.84 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:17.16 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:07.94 | 16 pts |
Antonin LOUISON (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.40 | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | . | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Andrea MARCUCCI (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Garance MARTINEZ (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:37.74 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.82 | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | - Séries | 1:21.98 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:34.41 | 1 pts |
Marianne MURE (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:38.75 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.09 | ||||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:30.74 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:10.09 | 28 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:10.16 | 2 pts |
Lilou PAILHES (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.31 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.24 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:58.53 | 8 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:02.47 | 129 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:10.02 | 3 pts |
Albin RIZZA BEDIEE (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:37.71 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.07 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:40.11 | 1 pts |
Adrien RIZZA BEDIEE (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.02 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.64 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:58.89 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:04.31 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Johanna STACHOWICZ (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:30.76 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.12 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:10.97 | 1 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:04.49 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:18.39 | 1 pts |
Albin VERDIER (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.31 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.64 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:40.98 | 100 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:50.80 | 86 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:51.87 | 277 pts |
Guillemette VIGIER (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:42.77 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.10 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 4:03.40 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
- | - Séries | Disq. |