GRAND PRIX Ligue Auvergne Rhône Alpes Juniors-Seniors
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 26 Juin 2021 au Dimanche 27 Juin 2021 à OYONNAX (FRA)
Célian ABDERRAHMANE (16 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Marielle AGUS (16 ans - Juniors)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.34 | 904 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.06 | 895 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:02 - 1:15:32 - 1:17:06 - 1:14:93 |
4:56.33 | 957 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.20 | 875 pts |
Ana ALSON (14 ans - Juniors)
29ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:21.20 | 730 pts |
|||
56ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.87 | 748 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:16:43 - 1:22:71 - 1:23:26 - 1:18:96 |
5:21.36 | 789 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:15:60 - 1:19:19 |
2:34.79 | 778 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.48 | 775 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.14 | 818 pts |
Mehdi AMRANE (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.23 | 1090 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:33 - 1:03:31 - 1:03:25 - 1:02:40 |
4:08.29 | 1133 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:79 - 1:00:48 |
1:58.27 | 1116 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.71 | 1098 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.19 | 1090 pts |
Enzo ANGELI (15 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Sonia AOUATAH (16 ans - Juniors)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.29 | 832 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.95 | 853 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:21 - 1:15:84 |
2:24.05 | 922 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.61 | 913 pts |
Annouk ARMES (14 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:17:90 - 1:28:99 |
2:46.89 | 801 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:14.20 | 896 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.96 | 881 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.00 | 952 pts |
Louis ATTAVAY (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:02:87 - 1:10:19 |
2:13.06 | 1090 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.91 | 1084 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.37 | 1109 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.99 | 1103 pts |
Valentin AVIGNON (18 ans - Senior)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.29 | 941 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:18.70 | 846 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.50 | 967 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.91 | 872 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.04 | 967 pts |
Emilie BADEL (17 ans - Juniors)
66ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.68 | 707 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:15:70 - 1:28:64 |
2:44.34 | 660 pts |
Zakaria BADRI (17 ans - Juniors)
34ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.37 | 871 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.50 | 928 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.60 | 895 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.57 | 868 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.10 | 896 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.55 | 934 pts |
Matteo BAEZ (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.17 | 1033 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:07.95 | 894 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.80 | 1030 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.57 | 1064 pts |
Cédric BALLOUARD (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:04:52 - 1:09:86 |
2:14.38 | 1070 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.46 | 1083 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:39 - 1:03:60 - 1:05:00 - 1:04:83 |
4:12.82 | 1096 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.29 | 1016 pts |
Julien BALLOUARD (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:02:08 - 1:06:13 |
2:08.21 | 1120 pts |
Cléa BARRALLON (17 ans - Juniors)
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.37 | 807 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:15:12 - 1:21:15 |
2:36.27 | 759 pts |
Lilou BAUMSTARK (18 ans - Senior)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:13.36 | 1171 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Victor BAYLE (18 ans - Senior)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:06:02 - 1:06:88 |
2:12.90 | 1056 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:02.35 | 1041 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.80 | 1063 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:17 - 1:00:83 |
1:59.00 | 1104 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.52 | 1001 pts |
Cassidy BAZUS (16 ans - Juniors)
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.55 | 765 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.97 | 743 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.32 | 810 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.27 | 811 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.18 | 877 pts |
Chloe BEATRIX (15 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:16:93 - 1:27:15 |
2:44.08 | 836 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:10.99 | 978 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.36 | 1000 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:93 - 1:17:41 |
2:28.34 | 863 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.87 | 884 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.65 | 910 pts |
Melinda BEGHIDJA (14 ans - Juniors)
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.97 | 850 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.39 | 806 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.57 | 853 pts |
Darine BELKACEM (14 ans - Juniors)
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:76 - 1:14:76 |
2:24.52 | 916 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.44 | 960 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.72 | 970 pts |
Sabri BEN GADHA (16 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.12 | 982 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.83 | 969 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:75 - 1:05:92 |
2:05.67 | 996 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.23 | 1016 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.32 | 1014 pts |
Khalil BENFEDDA (17 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.11 | 1015 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:12 - 1:14:57 |
2:17.69 | 815 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.14 | 895 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.53 | 1000 pts |
Coline BERNERON (18 ans - Senior)
20ème | 200 Dos Dames - Séries 1:24:94 - 1:29:34 |
2:54.28 | 727 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.34 | 713 pts |
|||
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.94 | 692 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:16:92 - 1:25:68 - 1:26:84 - 1:26:10 |
5:35.54 | 701 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:70 - 1:25:49 |
2:40.19 | 710 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.97 | 768 pts |
Lylou BERTE (14 ans - Juniors)
75ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
39ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.52 | 731 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 4:02:96 - 1:25:54 |
5:28.50 | 744 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:30 - 1:21:39 |
2:35.69 | 767 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.80 | 738 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.26 | 810 pts |
Gabin BESSET (16 ans - Juniors)
41ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:11.77 | 787 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.16 | 889 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:55 - 1:19:03 - 1:20:06 - 1:17:74 |
5:06.38 | 701 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:30 - 1:13:31 |
2:21.61 | 760 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.14 | 866 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.98 | 907 pts |
Nicolas BILLARD (16 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.39 | 997 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.18 | 955 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.05 | 1032 pts |
Magdalena BLANLOEIL (18 ans - Senior)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:13:60 - 1:26:27 |
2:39.87 | 888 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:14.37 | 892 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:12.19 | 972 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.31 | 997 pts |
Eva BLASQUEZ (14 ans - Juniors)
33ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:20.45 | 777 pts |
|||
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.91 | 782 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:16:25 - 1:25:81 - 1:24:03 - 1:17:13 |
5:23.22 | 777 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:42 - 1:20:00 |
2:32.42 | 809 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.31 | 810 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.28 | 809 pts |
Jean-Yves BLAY (18 ans - Senior)
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.30 | 389 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Enora BOISSIER (14 ans - Juniors)
34ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:28.67 | 571 pts |
|||
77ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.00 | 550 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:20:93 - 1:28:23 - 1:30:43 - 1:27:57 |
5:47.16 | 632 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:20:37 - 1:23:63 |
2:44.00 | 664 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.24 | 670 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.58 | 733 pts |
Sarah BOROGOVAC (16 ans - Juniors)
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:00 - 1:14:51 - 2:30:77 |
4:54.28 | 971 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:69 - 1:10:35 |
2:16.04 | 1038 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.43 | 1026 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.53 | 983 pts |
Liv BOTTEON (14 ans - Juniors)
- | 200 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:10.45 | 992 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.43 | 897 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.37 | 928 pts |
Mahault BOUCHON (15 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:05:29 - 1:10:23 - 1:11:34 - 1:09:46 |
4:36.32 | 1103 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:03:22 - 1:06:53 |
2:09.75 | 1133 pts |
Clémence BOURDEAU (18 ans - Senior)
70ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.01 | 690 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:33:11 - 1:40:90 |
3:14.01 | 767 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:32.86 | 754 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.79 | 839 pts |
Lucie BOURDON (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Dos Dames - Séries 1:19:02 - 1:22:85 |
2:41.87 | 869 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.05 | 854 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.87 | 834 pts |
Lucas BOURGEAIS (16 ans - Juniors)
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Sacha BOUTEILLER (16 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.65 | 1109 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.33 | 879 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:08.78 | 873 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.30 | 979 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.81 | 1095 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.66 | 1126 pts |
Enzo BOUTTAZ (17 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:16:10 - 1:29:54 |
2:45.64 | 665 pts |
|||
42ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:14.01 | 734 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.52 | 868 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.65 | 711 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.71 | 862 pts |
Jeanne BOUVIER (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:09.42 | 1019 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:34.96 | 1100 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 1:15:54 - 1:17:53 |
2:33.07 | 976 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:11.19 | 997 pts |
Tycia BRAVARD (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mathilde BRICAU (15 ans - Juniors)
30ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:21.61 | 721 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.41 | 826 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.14 | 553 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.23 | 698 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.49 | 797 pts |
Gabriel BRISFER (17 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:03:96 - 1:11:16 |
2:15.12 | 1060 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.73 | 1005 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:03.30 | 1015 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.84 | 1061 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.20 | 1022 pts |
Emilie BROCHET (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 1:11:15 - 1:16:04 |
2:27.19 | 1052 pts |
Bérénice BROUEL (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:15:48 - 1:18:89 |
2:34.37 | 984 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:18:84 - 1:26:03 |
2:44.87 | 1076 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:19.56 | 1029 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.11 | 941 pts |
Maël BRUNEAU (17 ans - Juniors)
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.54 | 916 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.70 | 851 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.17 | 894 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.36 | 883 pts |
Igorian BURKI (15 ans - Juniors)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:25.41 | 700 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.03 | 633 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:24.66 | 523 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.90 | 607 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.37 | 543 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.20 | 663 pts |
Ana CADIC (16 ans - Juniors)
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.18 | 784 pts |
|||
18ème | 200 Dos Dames - Séries 1:22:94 - 1:23:36 |
2:46.30 | 817 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.27 | 826 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.13 | 866 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.04 | 878 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.59 | 914 pts |
Robin CALLOUD (18 ans - Senior)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.58 | 985 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.27 | 1028 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:33 - 1:07:23 |
2:06.56 | 982 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.92 | 1026 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.37 | 1010 pts |
Manon CARMO (15 ans - Juniors)
35ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:44.58 | 298 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
38ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:33:53 - 1:52:59 - 1:56:84 - 1:50:34 |
7:13.30 | 235 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
116ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.77 | 299 pts |
|||
122ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.31 | 487 pts |
Riccardo CARNACINA (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:13:37 - 1:23:69 |
2:37.06 | 767 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.78 | 836 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.82 | 850 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:91 - 1:14:72 - 1:14:45 - 1:12:02 |
4:51.10 | 804 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.16 | 779 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.54 | 812 pts |
Jean CARRUEL (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:06:89 - 1:12:65 |
2:19.54 | 997 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.84 | 1101 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.41 | 1059 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.42 | 1020 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.28 | 1016 pts |
Youlen CASSAR (15 ans - Juniors)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:08:20 - 1:19:60 |
2:27.80 | 870 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.43 | 947 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.45 | 931 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:34 - 1:11:16 |
2:17.50 | 818 pts |
Mathieu CAUMES (18 ans - Senior)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:03:09 - 1:15:30 |
2:18.39 | 994 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.85 | 1101 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.55 | 1070 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.44 | 1073 pts |
Loui CHAMBON (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:28.35 | 856 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.79 | 848 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:98 - 1:09:95 |
2:14.93 | 855 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.82 | 875 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.51 | 874 pts |
Flavie CHAMBON (17 ans - Juniors)
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.10 | 789 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Antoine CHAPUIS (16 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.57 | 986 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:20 - 1:04:61 - 1:05:05 - 1:03:96 |
4:14.82 | 1080 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:95 - 1:02:66 |
2:02.61 | 1045 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.99 | 1024 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.98 | 971 pts |
Nila CHARBONNEL (15 ans - Juniors)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:26:65 - 1:35:01 |
3:01.66 | 658 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.54 | 765 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:16:03 - 1:19:02 |
2:35.05 | 775 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.66 | 829 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.94 | 830 pts |
Maiwenn CHASSE (14 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:25:02 - 1:34:83 |
2:59.85 | 677 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.19 | 732 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:18:72 - 1:24:75 - 1:25:82 - 1:22:75 |
5:32.04 | 722 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:15:98 - 1:22:34 |
2:38.32 | 734 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.00 | 732 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.84 | 776 pts |
Juliette CHERET (18 ans - Senior)
25ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.10 | 830 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.68 | 888 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.16 | 937 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.11 | 1011 pts |
Ilian CHERGUI (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:13:29 - 1:17:86 |
2:31.15 | 1029 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.75 | 1062 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.69 | 1057 pts |
Sebastien CHILCOTT (16 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:06:10 - 1:16:99 |
2:23.09 | 931 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.81 | 1046 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:94 - 1:04:44 |
2:04.38 | 1016 pts |
Yoan CHIOSO (15 ans - Juniors)
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.81 | 911 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:43.06 | 685 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.51 | 884 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.00 | 969 pts |
Raphaël CHIRICA (15 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:17:01 - 1:25:79 |
2:42.80 | 889 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.01 | 932 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.48 | 919 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.97 | 788 pts |
Morgane CICERON (18 ans - Senior)
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.47 | 823 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.11 | 916 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.93 | 945 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.01 | 951 pts |
Benjamin CLERC (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.06 | 1152 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.04 | 1150 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.22 | 1114 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.83 | 1115 pts |
Emma CLOTTEAU (16 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.75 | 977 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:24.06 | 931 pts |
Clara COLLADELLO (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:22.97 | 954 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.42 | 974 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.85 | 884 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Pierre-Antoine COLLET (18 ans - Senior)
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.62 | 996 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.58 | 1067 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.12 | 1087 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.17 | 932 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.53 | 1038 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.10 | 1096 pts |
Julie COMBE (18 ans - Senior)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:16:12 - 1:21:76 |
2:37.88 | 938 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.91 | 967 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:93 - 1:13:63 |
2:19.56 | 986 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.84 | 1046 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.04 | 1016 pts |
Max COMBIER (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:05:02 - 1:07:90 |
2:12.92 | 1055 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:00.43 | 1093 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.13 | 1102 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:74 - 1:03:55 |
2:04.29 | 1018 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.49 | 1008 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.19 | 1022 pts |
Lila CORNEC (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:03 - 1:27:99 |
2:46.02 | 837 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:11:84 - 1:16:72 - 1:17:14 - 1:15:76 |
5:01.46 | 921 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:77 - 1:14:36 |
2:23.13 | 935 pts |
Agathe CORNUAU (14 ans - Juniors)
13ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:25:16 - 1:39:47 |
3:04.63 | 602 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.62 | 761 pts |
|||
41ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.37 | 713 pts |
|||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.95 | 735 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.40 | 778 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.44 | 800 pts |
Maëlys CORREIA (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:53 - 1:26:62 |
2:45.15 | 847 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.78 | 874 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.07 | 895 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.34 | 856 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.48 | 865 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.81 | 900 pts |
Clara COTTE (16 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.18 | 1011 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:04:81 - 1:11:96 |
2:16.77 | 1027 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.78 | 1048 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.36 | 994 pts |
Enoha COUBLE (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:17:67 - 1:25:04 |
2:42.71 | 890 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.02 | 956 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.07 | 939 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:74 - 1:09:74 - 1:10:57 - 1:10:69 |
4:35.74 | 916 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:61 - 1:08:93 |
2:13.54 | 876 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.84 | 854 pts |
Léonie COUDERT (14 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:23:42 - 1:31:83 |
2:55.25 | 729 pts |
|||
73ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.32 | 675 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.91 | 561 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:34 - 1:16:28 |
2:25.62 | 900 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.15 | 875 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.10 | 882 pts |
Lucie COUROSSE (16 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.97 | 1024 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:28 - 1:16:54 |
2:25.82 | 898 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.18 | 969 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.51 | 984 pts |
Elea COUTANT (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:18:14 - 1:27:27 |
2:45.41 | 819 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:08.41 | 1046 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
34ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:11:59 - 1:12:64 |
2:24.23 | 920 pts |
Luka COUTANT (17 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:08.46 | 881 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:04 - 1:05:21 |
2:07.25 | 971 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.42 | 978 pts |
Victoria D'AMICO (16 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:10:77 - 1:20:09 |
2:30.86 | 1031 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:04:05 - 1:11:44 |
2:15.49 | 1046 pts |
Tom DANIAUD (17 ans - Juniors)
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:18 - 1:07:36 - 1:08:66 - 1:07:94 |
4:26.14 | 989 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:13 - 1:04:79 |
2:04.92 | 1008 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.40 | 1011 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.91 | 975 pts |
Mathis DANTAS (16 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Simon DAUBANES RAMUS (16 ans - Juniors)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.50 | 811 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.35 | 878 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:18:75 - 1:0:E- |
2:18.75 | 800 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.82 | 905 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.58 | 932 pts |
Anna DAUBANES RAMUS (14 ans - Juniors)
63ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.31 | 726 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:20.26 | 781 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.90 | 829 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:15:99 - 1:24:34 - 1:24:94 - 1:21:36 |
5:26.63 | 755 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.00 | 789 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.44 | 861 pts |
Sara DAVIES (15 ans - Juniors)
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.09 | 843 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:60 - 1:19:15 |
2:29.75 | 844 pts |
Louis DELEGLISE (15 ans - Juniors)
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.31 | 924 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.69 | 917 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.24 | 928 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:61 - 1:12:31 - 1:15:15 - 1:13:08 |
4:45.15 | 847 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.45 | 947 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.40 | 944 pts |
Loïs DELFANTE (16 ans - Juniors)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.34 | 885 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:24 - 1:17:69 - 1:19:29 - 1:17:47 |
5:03.69 | 906 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:50 - 1:16:27 |
2:25.77 | 898 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.31 | 901 pts |
Lucas DELLAL (16 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.50 | 945 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:95 - 1:09:07 - 1:09:06 - 1:07:84 |
4:28.92 | 968 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.02 | 1023 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.72 | 1054 pts |
Julia DEMET (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:60 - 1:21:28 |
2:37.88 | 917 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:09.41 | 1043 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.03 | 974 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.15 | 1008 pts |
Elya DEMNARD (14 ans - Juniors)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:35:82 - 1:44:41 |
3:20.23 | 708 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:30.15 | 807 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.39 | 744 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:25:71 - 1:31:20 |
2:56.91 | 520 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.74 | 530 pts |
|||
121ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.10 | 596 pts |
Evan DEMOND (16 ans - Juniors)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.94 | 902 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.38 | 808 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.36 | 878 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.40 | 829 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.95 | 847 pts |
Coline DEPORTE (17 ans - Juniors)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.41 | 975 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:30.88 | 1138 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.42 | 1058 pts |
Carla DEREBACHIAN (18 ans - Senior)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:15.48 | 864 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.80 | 916 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:17 - 1:16:15 |
2:25.32 | 905 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.08 | 972 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.92 | 957 pts |
Luca DESANA (15 ans - Juniors)
37ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.23 | 849 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.21 | 893 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.78 | 920 pts |
Auréane DEVALUEZ (18 ans - Senior)
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.27 | 1065 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.92 | 1024 pts |
Sarah DEVAUX (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:13:68 - 1:23:78 |
2:37.46 | 944 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.25 | 948 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.42 | 951 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.10 | 908 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.42 | 925 pts |
Enes DJABROUHOU (15 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:21:36 - 1:35:91 |
2:57.27 | 539 pts |
|||
43ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:19.78 | 606 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.92 | 629 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16:01 - 1:27:14 - 1:27:38 - 1:22:61 |
5:33.14 | 536 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:12.68 | 583 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.54 | 644 pts |
Ylies DJERIDI-SAAYED (16 ans - Juniors)
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.18 | 751 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.53 | 810 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.07 | 782 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.07 | 840 pts |
Lucie DOAN (14 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:23:20 - 1:32:86 |
2:56.06 | 719 pts |
|||
74ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.42 | 670 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:33.45 | 743 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.19 | 710 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:14:21 - 1:22:72 - 1:25:07 - 1:22:29 |
5:24.29 | 770 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.00 | 826 pts |
Marie DOIN (17 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:12.26 | 945 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.46 | 935 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.30 | 931 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.97 | 923 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.03 | 910 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.85 | 962 pts |
Livia DORNIER (18 ans - Senior)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:19:66 - 1:35:80 |
2:55.46 | 726 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.64 | 868 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.41 | 926 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.43 | 805 pts |
|||
84ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.96 | 790 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.55 | 854 pts |
Coline DREVET (15 ans - Juniors)
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:23:01 - 1:39:56 |
3:02.57 | 648 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.43 | 719 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.04 | 716 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.45 | 851 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.50 | 690 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.91 | 772 pts |
Mathis DREVETON (15 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:13:20 - 1:27:81 |
2:41.01 | 719 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:08:60 - 1:18:87 |
2:27.47 | 874 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.93 | 882 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.31 | 880 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.59 | 882 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.43 | 879 pts |
Mattéo DUC (17 ans - Juniors)
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.91 | 845 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:01 - 1:13:92 - 2:35:85 |
4:55.78 | 772 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:64 - 1:10:60 |
2:14.24 | 865 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.47 | 977 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.28 | 951 pts |
Agathe DUCHENE (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:18:93 - 1:24:94 |
2:43.87 | 1088 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:17.07 | 1085 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.46 | 1074 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.84 | 1013 pts |
Alexandre DUCRET (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:45 - 1:17:45 |
2:24.90 | 923 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:72 - 1:09:96 - 1:12:01 - 1:10:90 |
4:35.59 | 917 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:25 - 1:04:85 |
2:05.10 | 1005 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.94 | 1058 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.78 | 1050 pts |
Amelie DUCRET (17 ans - Juniors)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.15 | 887 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.61 | 916 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.77 | 950 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.00 | 952 pts |
Matheo DUFOURNET (18 ans - Senior)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.44 | 995 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.98 | 992 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.38 | 834 pts |
Marie-Laurence DUTEIL (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.13 | 924 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.19 | 962 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:04 - 1:15:73 |
2:23.77 | 926 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.45 | 928 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.09 | 946 pts |
Lana EL JABARI-MARTIN (15 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:54 - 1:26:16 |
2:44.70 | 853 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.07 | 901 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.81 | 948 pts |
Maxence EL MADANI (16 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:05:80 - 1:13:66 |
2:19.46 | 980 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.31 | 1004 pts |
Younès EL MALTI (15 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:17:42 - 1:28:94 |
2:46.36 | 657 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:28:63 - 1:42:56 |
3:11.19 | 590 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.45 | 697 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:47.79 | 634 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.86 | 652 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.48 | 758 pts |
Noura EL MOURAOUAH (14 ans - Juniors)
79ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.47 | 445 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:40.11 | 622 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.49 | 656 pts |
|||
45ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.11 | 676 pts |
|||
106ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.92 | 652 pts |
|||
113ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.97 | 711 pts |
Thibaut EXCOFFON (16 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.18 | 888 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.51 | 918 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.39 | 944 pts |
Tristan FEREYRE (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:03:35 - 1:14:15 |
2:17.50 | 1007 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.45 | 1056 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.33 | 1065 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.40 | 1011 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.48 | 1003 pts |
Léann FERRÉ (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:06.65 | 1094 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:07:58 - 1:12:85 - 1:13:12 - 1:12:05 |
4:45.60 | 1034 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:03:55 - 1:07:22 |
2:10.77 | 1117 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.88 | 1045 pts |
Nathan FERRETTE-PEYRONNET (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.14 | 966 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.67 | 1014 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lyna FETTAH (15 ans - Juniors)
27ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.69 | 630 pts |
|||
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.17 | 726 pts |
Ambre FIEUJEAN (14 ans - Juniors)
31ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.89 | 789 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.98 | 826 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:13:59 - 1:21:19 |
2:34.78 | 778 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.17 | 814 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.38 | 864 pts |
Julie FOGNINI (17 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:09:45 - 1:19:17 |
2:28.62 | 1036 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:06.89 | 1088 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.18 | 1011 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:45 - 1:11:23 |
2:16.68 | 1028 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.24 | 1033 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.46 | 1055 pts |
Mathias FONFERRIER (16 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:11:37 - 1:18:16 |
2:29.53 | 862 pts |
|||
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:08:84 - 1:23:44 |
2:32.28 | 814 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.13 | 955 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.61 | 922 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.71 | 862 pts |
Kaya FORSON (18 ans - Senior)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.64 | 940 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:63 - 1:12:74 |
2:18.37 | 1003 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.25 | 967 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.39 | 927 pts |
Quitterie FRATTALI (14 ans - Juniors)
31ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:23.74 | 674 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.88 | 748 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.95 | 733 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.46 | 798 pts |
Adem FRIGUI (17 ans - Juniors)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.09 | 853 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.54 | 866 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:84 - 1:17:61 |
2:22.45 | 749 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.57 | 853 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.02 | 843 pts |
Caithline FRUSTIÉ (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:12:18 - 1:26:57 |
2:38.75 | 902 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:08.32 | 1049 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.94 | 1087 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:33 - 1:10:62 |
2:15.95 | 1039 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.39 | 1061 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.87 | 1027 pts |
Cédrine FRUSTIÉ (17 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Dames - Séries 1:12:08 - 1:16:90 |
2:28.98 | 1029 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:09.62 | 1037 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.66 | 1042 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.39 | 992 pts |
Lylou FUSAT (15 ans - Juniors)
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:11:22 - 1:15:85 - 1:16:44 - 1:14:77 |
4:58.28 | 943 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:04 - 1:15:43 |
2:23.47 | 930 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.60 | 923 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.00 | 888 pts |
Laure GAILLARD (17 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.41 | 938 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 1:18:52 - 1:25:33 |
2:43.85 | 845 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.07 | 901 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.74 | 985 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.11 | 881 pts |
Marie GAILLARD (18 ans - Senior)
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.26 | 959 pts |
Matt GAJNIK (15 ans - Juniors)
40ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:11.19 | 801 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:10 - 1:18:64 - 1:20:68 - 1:17:94 |
5:07.36 | 694 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.82 | 846 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.69 | 863 pts |
Evan GALLE-MICHON (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.06 | 955 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.51 | 966 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:08:03 - 1:11:96 |
2:19.99 | 961 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:06.03 | 943 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.57 | 1019 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.93 | 1040 pts |
Olivia GARCIA (15 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.50 | 815 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.20 | 837 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.16 | 756 pts |
|||
113ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.97 | 711 pts |
Enzo GARREAU (17 ans - Juniors)
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.48 | 973 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.08 | 927 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.83 | 980 pts |
Lucie GENESTE (16 ans - Juniors)
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.48 | 756 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.85 | 794 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.04 | 824 pts |
Maxime GENY (18 ans - Senior)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.22 | 980 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.95 | 1025 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.98 | 992 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.35 | 1012 pts |
Valentin GINOT (15 ans - Juniors)
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.02 | 830 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:05:68 - 1:08:11 |
2:13.79 | 1043 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:02.89 | 1026 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:22 - 1:09:59 - 1:11:05 - 1:09:82 |
4:33.68 | 931 pts |
Sara GOMES LOPES (18 ans - Senior)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:17:60 - 1:25:04 |
2:42.64 | 878 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 1:17:74 - 1:22:00 |
2:39.74 | 894 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.86 | 906 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:23 - 1:15:45 - 1:14:26 - 1:13:93 |
4:53.87 | 974 pts |
Matis GUERRAZ (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:06:41 - 1:17:49 |
2:23.90 | 921 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.51 | 999 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.77 | 973 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.24 | 903 pts |
Toutane GUEYE (15 ans - Juniors)
49ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:34.63 | 492 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
37ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:35:23 - 1:48:40 - 1:50:61 - 1:48:46 |
7:02.70 | 274 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
115ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.24 | 308 pts |
|||
123ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.38 | 439 pts |
Clementine GUIDI EPPE (16 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:12.82 | 931 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.58 | 928 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.93 | 821 pts |
Emilie GUYON (15 ans - Juniors)
43ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:24.14 | 696 pts |
|||
47ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.78 | 743 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:16:64 - 1:24:88 |
2:41.52 | 694 pts |
|||
89ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.92 | 763 pts |
|||
103ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.71 | 784 pts |
Manon HAAB (16 ans - Juniors)
19ème | 200 Dos Dames - Séries 1:22:44 - 1:26:01 |
2:48.45 | 792 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.58 | 865 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:68 - 1:17:02 - 1:18:68 - 1:16:61 |
5:02.99 | 911 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.26 | 935 pts |
Chehrazade HAMMEDI (17 ans - Juniors)
33ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:27.54 | 594 pts |
|||
58ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.07 | 738 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:80 - 1:22:36 - 1:23:89 - 1:22:14 |
5:22.19 | 783 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.15 | 814 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.10 | 820 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (15 ans - Juniors)
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.30 | 712 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:19.06 | 636 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.11 | 686 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.24 | 715 pts |
Ashley HARDOIN (17 ans - Juniors)
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.15 | 896 pts |
|||
17ème | 200 Dos Dames - Séries 1:20:70 - 1:24:71 |
2:45.41 | 827 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.06 | 854 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.83 | 930 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.38 | 868 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.84 | 963 pts |
Lorita HASANI (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:23:46 - 1:33:42 |
2:56.88 | 686 pts |
|||
28ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:18.83 | 784 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.48 | 822 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:43 - 1:20:59 |
2:31.02 | 827 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.96 | 769 pts |
Romane HEINRICH (15 ans - Juniors)
28ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.20 | 805 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.15 | 818 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:16:51 - 1:20:77 |
2:37.28 | 747 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.06 | 817 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.51 | 856 pts |
Ahmed HESSINI (16 ans - Juniors)
33ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.02 | 880 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:14:57 - 1:27:59 |
2:42.16 | 896 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.32 | 998 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.86 | 1049 pts |
Nils HOLM (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.76 | 950 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.52 | 936 pts |
Idris HOUIDEG (15 ans - Juniors)
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:00 - 1:16:83 - 1:17:60 - 1:14:78 |
4:56.21 | 769 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:42 - 1:12:01 |
2:18.43 | 805 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.58 | 853 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.14 | 897 pts |
Lilia HOUIDEG (18 ans - Senior)
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.40 | 952 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:06:37 - 1:12:38 |
2:18.75 | 998 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.91 | 978 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.50 | 985 pts |
Juliette JANIN (18 ans - Senior)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Anne-Celine JOURY (16 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.91 | 909 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:49 - 1:15:84 - 1:16:84 - 1:14:43 |
4:57.60 | 948 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:42 - 1:12:92 |
2:20.34 | 975 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.29 | 933 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.67 | 909 pts |
Romain JOUTY (16 ans - Juniors)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.87 | 906 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:92 - 1:10:06 |
2:12.98 | 884 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.07 | 958 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 949 pts |
Lucie JUPILLE (15 ans - Juniors)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:30:34 - 1:42:68 |
3:13.02 | 541 pts |
|||
76ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.94 | 645 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.70 | 569 pts |
|||
66ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:20:82 - 1:31:04 |
2:51.86 | 574 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.40 | 538 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.98 | 602 pts |
Laura KADIEVA (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mathis KHADRAOUI (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.17 | 1179 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.65 | 1109 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:88 - 1:02:01 |
1:58.89 | 1106 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.93 | 1124 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.53 | 1067 pts |
Sofia KOLB (16 ans - Juniors)
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:17:64 - 1:29:08 |
2:46.72 | 803 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:07.20 | 1079 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.02 | 1145 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:03:99 - 1:07:60 |
2:11.59 | 1105 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.15 | 1139 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.27 | 1138 pts |
Manon LAPORTE (16 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.35 | 1001 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:89 - 1:12:15 |
2:18.04 | 1008 pts |
Thomas LAPORTE (17 ans - Juniors)
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.40 | 834 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.95 | 944 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:90 - 1:14:96 - 1:16:94 - 1:12:57 |
4:52.37 | 795 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:97 - 1:10:92 |
2:13.89 | 871 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.15 | 987 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.14 | 960 pts |
Maelle LARGE (15 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:18 - 1:22:99 |
2:41.17 | 897 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:27:76 - 1:34:01 |
3:01.77 | 891 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.34 | 904 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.54 | 846 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:77 - 1:14:23 - 1:13:77 - 1:11:61 |
4:49.38 | 1006 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.32 | 901 pts |
Leo LAURENT (15 ans - Juniors)
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.21 | 838 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.80 | 898 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.60 | 911 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.84 | 916 pts |
Lucie LAYMOND (17 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:21:77 - 1:34:36 |
2:56.13 | 719 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.98 | 692 pts |
|||
50ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.27 | 721 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:18:77 - 1:26:70 - 1:26:88 - 1:22:63 |
5:34.98 | 704 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.69 | 685 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.89 | 773 pts |
Kilian LE VEN (17 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:08:10 - 1:15:87 |
2:23.97 | 936 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.40 | 972 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.99 | 992 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.41 | 1008 pts |
Lezia LEBLANC (15 ans - Juniors)
61ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.21 | 731 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.54 | 846 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.74 | 827 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.97 | 890 pts |
Ambre LEFEBVRE (14 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.57 | 988 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 1:15:51 - 1:19:40 |
2:34.91 | 953 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:11.68 | 985 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:75 - 1:13:45 |
2:21.20 | 962 pts |
Raphaël LEFEVRE (16 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.20 | 947 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.24 | 775 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.66 | 971 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.23 | 955 pts |
Anais LEMOYNE (15 ans - Juniors)
51ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.48 | 769 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:12:90 - 1:19:77 - 1:21:90 - 1:21:85 |
5:16.42 | 821 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:80 - 1:19:76 |
2:30.56 | 833 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.45 | 866 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.34 | 867 pts |
Lucie LEPINE (16 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.50 | 876 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:24:61 - 1:38:68 |
3:03.29 | 875 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:24.01 | 932 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.96 | 948 pts |
Jérémy LETERME (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:04:33 - 1:12:84 |
2:17.17 | 1030 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.84 | 1073 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:49 - 1:02:99 - 1:03:82 - 1:02:78 |
4:08.08 | 1135 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:97 - 0:59:73 |
1:57.70 | 1126 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.40 | 1108 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.89 | 1042 pts |
Guillian LIEVENS (17 ans - Juniors)
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.63 | 969 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.38 | 1061 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:80 - 1:08:91 - 1:09:94 - 1:09:54 |
4:32.19 | 943 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:78 - 1:04:66 |
2:03.44 | 1031 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.07 | 1053 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.94 | 1039 pts |
Theo LOSSERAND (17 ans - Juniors)
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.35 | 878 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:67 - 1:09:95 |
2:10.62 | 919 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.13 | 988 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.05 | 1032 pts |
Sara MAJDI (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:21:44 - 1:28:90 |
2:50.34 | 1014 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:20.58 | 1006 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.51 | 970 pts |
Khalissa MALDJI (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
42ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:24.04 | 699 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
88ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.61 | 772 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.12 | 819 pts |
Noah MALFONDET (15 ans - Juniors)
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.98 | 943 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:08:03 - 1:14:48 |
2:22.51 | 929 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.09 | 968 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.51 | 1023 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:08 - 1:10:79 |
2:12.87 | 886 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.03 | 1033 pts |
Marlene MANCA (17 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:24:21 - 1:25:36 |
2:49.57 | 794 pts |
|||
67ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.91 | 695 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:23:43 - 1:32:67 |
2:56.10 | 951 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:22.48 | 965 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.45 | 973 pts |
Mathilde MARCHAND (14 ans - Juniors)
24ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.34 | 819 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.72 | 886 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:00 - 1:18:77 - 1:18:90 - 1:15:38 |
5:06.05 | 890 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:20 - 1:15:20 |
2:25.40 | 903 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.85 | 915 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.01 | 951 pts |
Marylou MARCHI (17 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:13.13 | 949 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.36 | 1005 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.26 | 966 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.15 | 1008 pts |
Benjamin MARCO ANDOQUE (17 ans - Juniors)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.74 | 913 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.92 | 964 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:81 - 1:13:34 - 1:13:19 - 1:13:46 |
4:47.80 | 828 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:38 - 1:10:78 |
2:15.16 | 852 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.27 | 891 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.88 | 913 pts |
Eva MARTINON-PELEGRIN (14 ans - Juniors)
62ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.25 | 729 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:37:62 - 1:44:64 |
3:22.26 | 689 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:31.49 | 780 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.41 | 878 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.02 | 731 pts |
|||
110ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.03 | 765 pts |
Guilhem MAURICE (15 ans - Juniors)
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.30 | 836 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.21 | 826 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:02 - 1:13:71 - 1:15:44 - 1:14:60 |
4:49.77 | 814 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:37 - 1:11:16 |
2:15.53 | 847 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.80 | 876 pts |
Gladys MAYLIE LAROSE (16 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:10.73 | 985 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:03:74 - 1:09:25 - 1:10:33 - 1:10:50 |
4:33.82 | 1122 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.24 | 1136 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.93 | 1092 pts |
Aglaé MAYLIE LAROSE (16 ans - Juniors)
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:10.69 | 1010 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.49 | 998 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:03:01 - 1:10:24 |
2:13.25 | 1079 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.33 | 1098 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.57 | 1048 pts |
Amel MELIH (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 0:56.22 | 1244 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.90 | 1238 pts |
Justine MERCIER (16 ans - Juniors)
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.30 | 778 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:33.19 | 748 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.17 | 711 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.31 | 751 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.29 | 809 pts |
Léonie MINÉ (16 ans - Juniors)
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.30 | 887 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:57 - 1:19:63 |
2:36.20 | 937 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.09 | 901 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.24 | 910 pts |
Siham MOHAMED SALEM BARDET (14 ans - Juniors)
32ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:26.41 | 617 pts |
|||
71ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.05 | 688 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.47 | 657 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:17:01 - 1:24:65 |
2:41.66 | 692 pts |
|||
89ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.92 | 763 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.05 | 823 pts |
Cloe MOIROD (17 ans - Juniors)
36ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.93 | 744 pts |
|||
108ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.62 | 633 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.29 | 809 pts |
Anais MONTIBERT (14 ans - Juniors)
34ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.59 | 751 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.09 | 774 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.81 | 825 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.84 | 898 pts |
Manon MOREIRA (15 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.96 | 964 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.25 | 1033 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:04:07 - 1:09:10 |
2:13.17 | 1081 pts |
Justin MOREL (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.56 | 1006 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.64 | 1059 pts |
Juliette MORLAT (14 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:28:69 - 1:32:55 |
3:01.24 | 662 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.63 | 709 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.62 | 743 pts |
|||
109ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.98 | 768 pts |
Jordan MOSIO (18 ans - Senior)
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:99 - 1:06:58 |
2:10.57 | 920 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Mathis-Noé MOUNIER (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Guilhem MOURIER (18 ans - Senior)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:02:90 - 1:10:96 |
2:13.86 | 1057 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.00 | 1040 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.37 | 960 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:22 - 1:15:78 - 1:28:08 - 1:06:01 |
4:54.09 | 784 pts |
Naël NASRI (15 ans - Juniors)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:33:27 - 1:43:94 |
3:17.21 | 534 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.44 | 657 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.12 | 549 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.74 | 634 pts |
Camille NGUYEN (15 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:17:02 - 1:22:05 |
2:39.07 | 923 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:20.23 | 1014 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.34 | 1080 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.87 | 979 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Titouan NICOULLAUD (15 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:17:05 - 1:36:82 |
2:53.87 | 574 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.13 | 721 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:20.94 | 597 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.43 | 800 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.03 | 843 pts |
Lou NOISETTE (15 ans - Juniors)
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.06 | 449 pts |
|||
21ème | 200 Dos Dames - Séries 1:35:65 - 1:41:55 |
3:17.20 | 499 pts |
|||
48ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:32.97 | 522 pts |
|||
53ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.22 | 558 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:22:99 - 1:32:49 |
2:55.48 | 535 pts |
|||
116ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.25 | 641 pts |
Emma NORDET (15 ans - Juniors)
13ème | 200 Dos Dames - Séries 1:17:42 - 1:26:01 |
2:43.43 | 850 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.09 | 901 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.39 | 952 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.11 | 945 pts |
Mael OULLION (17 ans - Juniors)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.05 | 956 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:19.36 | 831 pts |
Gabrielle PACCALIN (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:17:97 - 1:26:68 |
2:44.65 | 853 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.75 | 863 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.27 | 934 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.17 | 941 pts |
Alice PAILLARD (18 ans - Senior)
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.18 | 1068 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.26 | 1069 pts |
Alice PALLIN (14 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:20:42 - 1:26:88 |
2:47.30 | 821 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.13 | 897 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:30.06 | 808 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.94 | 854 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.34 | 930 pts |
Estelle PEDERGNANA (18 ans - Senior)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:09:43 - 1:18:93 |
2:28.36 | 1040 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:06.72 | 1092 pts |
Cassandre PELLETIER (16 ans - Juniors)
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.83 | 750 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:34.74 | 719 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.44 | 699 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.19 | 645 pts |
|||
115ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.98 | 710 pts |
Celestine PENZ (16 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:13:53 - 1:19:63 |
2:33.16 | 1000 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:11:35 - 1:20:48 |
2:31.83 | 993 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. |
Lea PEROZZO (15 ans - Juniors)
26ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.78 | 809 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.78 | 860 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:12:37 - 1:19:77 - 1:19:64 - 1:16:66 |
5:08.44 | 873 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.68 | 921 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.94 | 956 pts |
Eloïse PERRET (16 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:17:32 - 1:32:61 |
2:49.93 | 790 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.67 | 867 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:12:84 - 1:25:49 - 2:51:90 |
5:30.23 | 733 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:11:19 - 1:21:99 |
2:33.18 | 799 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.80 | 795 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.30 | 808 pts |
Amandine PEYROL (15 ans - Juniors)
21ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:15.36 | 867 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.63 | 1014 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.90 | 959 pts |
Martin PEYRON (18 ans - Senior)
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.97 | 856 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.98 | 960 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.15 | 929 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.78 | 953 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:06.41 | 933 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.86 | 1003 pts |
Matheo PEYRONNET (17 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:05:71 - 1:19:78 |
2:25.49 | 915 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.79 | 890 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.92 | 946 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.71 | 951 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:13 - 1:09:49 - 1:10:72 - 1:10:58 |
4:34.92 | 922 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.95 | 973 pts |
Lilou PFEIFFER (18 ans - Senior)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:22:30 - 1:30:30 |
2:52.60 | 759 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.13 | 841 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:41 - 1:21:05 - 1:23:42 - 1:20:47 |
5:18.35 | 808 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:84 - 1:22:27 |
2:35.11 | 774 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.66 | 890 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.56 | 853 pts |
Elisabeth PHARR (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:04:19 - 1:08:78 |
2:12.97 | 1084 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Elizabeth PHILIPPON (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:14:94 - 1:21:67 |
2:36.61 | 955 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.76 | 862 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:21.75 | 981 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.77 | 1007 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 1:15:99 - 1:21:31 |
2:37.30 | 924 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:13.31 | 944 pts |
Juliette PHILIPPON (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:16:84 - 1:27:08 |
2:43.92 | 862 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.76 | 862 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:18 - 1:18:54 - 1:18:43 - 1:15:42 |
5:02.57 | 913 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:79 - 1:14:56 |
2:22.35 | 946 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.93 | 945 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.17 | 941 pts |
Alexandre PHILIPPS (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.93 | 1070 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.48 | 826 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:25.47 | 891 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.05 | 1032 pts |
Margaux PIASENTIN (18 ans - Senior)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:21:19 - 1:31:03 |
2:52.22 | 993 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:21.58 | 984 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.84 | 954 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:69 - 1:21:42 |
2:38.11 | 914 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.15 | 899 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.49 | 947 pts |
Erine PINET (14 ans - Juniors)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.07 | 900 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.51 | 821 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.89 | 883 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.47 | 922 pts |
Alice PIQUET (18 ans - Senior)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:24:45 - 1:30:75 |
2:55.20 | 729 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.62 | 830 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.11 | 820 pts |
Clara PIVET (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.45 | 1055 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:08:14 - 1:13:88 - 1:14:51 - 1:14:35 |
4:50.88 | 996 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.20 | 1102 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.03 | 1085 pts |
Etienne PIZZO (15 ans - Juniors)
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Laly PLANCHAT (14 ans - Juniors)
50ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:37.25 | 447 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.75 | 537 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:29:04 - 1:41:33 |
3:10.37 | 388 pts |
|||
114ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:24.96 | 412 pts |
|||
117ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.62 | 621 pts |
Elias POTHIER (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:13:80 - 1:21:15 |
2:34.95 | 793 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.19 | 947 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.76 | 906 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.40 | 944 pts |
Laurine POUILLART (15 ans - Juniors)
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.46 | 928 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.50 | 985 pts |
Corentin POUILLART (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:02:59 - 1:07:58 |
2:10.17 | 1110 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.13 | 1086 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:03.50 | 1010 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.05 | 1169 pts |
Jasmine POVEDA (16 ans - Juniors)
27ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:18.73 | 786 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.24 | 891 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.94 | 944 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.03 | 950 pts |
Annaelle PRAS (14 ans - Juniors)
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.00 | 851 pts |
|||
35ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.90 | 745 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.57 | 802 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.06 | 823 pts |
Gwendoline PUYDEBOIS (14 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:26:53 - 1:34:41 |
3:00.94 | 666 pts |
|||
68ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.92 | 695 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:15:41 - 1:23:33 - 1:56:26 - 0:44:51 |
5:19.51 | 801 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:62 - 1:18:86 |
2:29.48 | 848 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.07 | 877 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.25 | 872 pts |
Mihatia RAJOELISOLO (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.79 | 1046 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.60 | 984 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:20 - 1:05:49 - 1:06:15 - 1:05:93 |
4:17.77 | 1056 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:40 - 1:03:19 |
2:01.59 | 1061 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.59 | 1069 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.53 | 1000 pts |
Maxence RAMUS (16 ans - Juniors)
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.55 | 930 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:07 - 1:14:16 |
2:22.23 | 948 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.88 | 946 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.27 | 935 pts |
Louna RASTELLO (14 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Irina RAVALOHERY (16 ans - Juniors)
1ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:08.59 | 1064 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.86 | 1085 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:62 - 1:19:80 |
2:27.42 | 876 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.00 | 911 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.85 | 898 pts |
Jassem REHOUMA (15 ans - Juniors)
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.24 | 770 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:23.54 | 740 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.03 | 893 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.10 | 867 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.75 | 921 pts |
Iris REIMBOLD (14 ans - Juniors)
25ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:33.54 | 741 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 1:19:18 - 1:25:12 |
2:44.30 | 840 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.80 | 791 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.74 | 837 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:18:02 - 1:24:19 - 1:24:88 - 1:23:06 |
5:30.15 | 733 pts |
|||
111ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.37 | 745 pts |
Noah RESSE (17 ans - Juniors)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.08 | 1011 pts |
Justine REVELUT (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.71 | 910 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.43 | 950 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:93 - 1:13:00 |
2:20.93 | 966 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.14 | 938 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.89 | 959 pts |
Anna RIBARDIERE (16 ans - Juniors)
19ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.16 | 899 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.86 | 929 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.22 | 904 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.28 | 934 pts |
Jade RICART (15 ans - Juniors)
24ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.46 | 845 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.88 | 878 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:94 - 1:13:00 |
2:21.94 | 952 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.04 | 909 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.52 | 984 pts |
Christelle RINALDO (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Marie ROBERT (16 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:12:56 - 1:18:31 |
2:30.87 | 1031 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:11:59 - 1:23:31 |
2:34.90 | 952 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:08.68 | 1039 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.35 | 1001 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.51 | 970 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:09 - 1:12:05 |
2:19.14 | 992 pts |
Antonin ROGER (17 ans - Juniors)
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:12.93 | 773 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.34 | 870 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:86 - 1:08:59 - 1:10:83 - 1:08:58 |
4:29.86 | 961 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:98 - 1:04:13 |
2:04.11 | 1021 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.30 | 1014 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.57 | 933 pts |
Amanda ROGER
17ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:27.85 | 853 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Kylian ROUSSEL (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:04:80 - 1:10:61 |
2:15.41 | 1036 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.36 | 1086 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.02 | 1085 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.10 | 963 pts |
Loïs ROUSSEL (14 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:28:91 - 1:39:95 |
3:08.86 | 583 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.19 | 681 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.15 | 700 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.48 | 797 pts |
Mathéo SAUGUES (15 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:24:63 - 1:38:12 |
3:02.75 | 672 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:23.87 | 733 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.50 | 871 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.22 | 696 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.71 | 802 pts |
Salome SAVALLE (16 ans - Juniors)
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.91 | 765 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.49 | 611 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Candice SAXOD (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:09:83 - 1:15:42 |
2:25.25 | 1108 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.41 | 1058 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:04:23 - 1:11:15 |
2:15.38 | 1047 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.02 | 1108 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.35 | 1063 pts |
Andrea SAXOD (17 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:84 - 1:14:07 |
2:21.91 | 964 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.19 | 928 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:66 - 1:09:15 - 1:10:60 - 1:10:75 |
4:35.16 | 920 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.75 | 986 pts |
Naïs SAY-CASADO (16 ans - Juniors)
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:84 - 1:14:85 |
2:23.69 | 927 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.77 | 950 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.18 | 940 pts |
Solenn SCHULE (16 ans - Juniors)
29ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.79 | 791 pts |
|||
100ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.35 | 722 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.56 | 793 pts |
Warren SEROR (15 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.00 | 986 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.46 | 993 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.61 | 973 pts |
Emilie SIMONET (17 ans - Juniors)
78ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.81 | 472 pts |
|||
47ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:31.04 | 558 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:22:00 - 1:29:88 |
2:51.88 | 574 pts |
|||
110ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.82 | 552 pts |
|||
120ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.03 | 600 pts |
Morgan SMEYERS (16 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:09:85 - 1:15:57 |
2:25.42 | 892 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:07.00 | 918 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.23 | 955 pts |
Camille SOURON (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:33.87 | 1158 pts |
Clément SOURON (16 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:44 - 1:12:90 |
2:20.34 | 986 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:13:86 - 1:17:64 |
2:31.50 | 1025 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.24 | 1050 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.19 | 1083 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:19 - 1:08:70 - 1:08:31 - 1:05:74 |
4:26.94 | 983 pts |
Ludovica SPONTONI (16 ans - Juniors)
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.99 | 849 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:11:26 - 1:22:51 |
2:33.77 | 791 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.33 | 809 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.23 | 812 pts |
Anton SYLVESTRE (15 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:25:04 - 1:28:84 |
2:53.88 | 574 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.11 | 514 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:91 - 1:19:03 |
2:29.94 | 650 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.12 | 699 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.49 | 757 pts |
Matéo TALLARON (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:87 - 1:14:76 |
2:22.63 | 954 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:16:02 - 1:20:93 |
2:36.95 | 958 pts |
Evan TCHEUKAM NYAMSI (15 ans - Juniors)
45ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:42.96 | 214 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:29:48 - 1:43:38 - 1:47:72 - 1:45:42 |
6:46.00 | 200 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:18.36 | 454 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.18 | 611 pts |
Mathys TEYSSIER (15 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:12:16 - 1:18:12 |
2:30.28 | 852 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:28.00 | 860 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.89 | 846 pts |
Laurine THAIN (17 ans - Juniors)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:33.04 | 751 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.88 | 811 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.64 | 665 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.57 | 752 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.09 | 729 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.45 | 799 pts |
Maxence THEVENET (16 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:10:87 - 1:23:15 |
2:34.02 | 804 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.22 | 901 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:10 - 1:13:17 |
2:15.27 | 850 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.97 | 993 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.57 | 997 pts |
Elisa THEVENON (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.23 | 922 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.14 | 965 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:51 - 1:14:06 |
2:21.57 | 957 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.95 | 976 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.70 | 972 pts |
Quentin THOMASSET (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Ella TINKER (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:12:67 - 1:21:59 |
2:34.26 | 985 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:07.88 | 1060 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:23.41 | 945 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 1:17:70 - 1:22:54 |
2:40.24 | 888 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.70 | 937 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.86 | 979 pts |
Gaspard TOMÉ (16 ans - Juniors)
28ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.78 | 912 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.08 | 954 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.13 | 814 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.49 | 919 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.02 | 899 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.55 | 934 pts |
Manon TORNIER (16 ans - Juniors)
20ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:15.02 | 876 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.92 | 909 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:14:10 - 1:23:03 - 1:24:71 - 1:21:45 |
5:23.29 | 776 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:06 - 1:19:29 |
2:31.35 | 823 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.19 | 813 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.71 | 844 pts |
Nina TOURTOULOU (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.91 | 454 pts |
|||
52ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.57 | 665 pts |
|||
65ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:21:09 - 1:24:25 |
2:45.34 | 649 pts |
|||
113ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.73 | 461 pts |
|||
118ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.86 | 608 pts |
Léandre TRIOLI (17 ans - Juniors)
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.31 | 810 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.36 | 832 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.23 | 834 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.22 | 892 pts |
Lilou TROTEL BRUHAT (14 ans - Juniors)
38ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.11 | 740 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:51 - 1:15:51 - 2:33:03 - 1:0:E- |
4:58.05 | 945 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:11 - 1:15:34 |
2:23.45 | 931 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.78 | 918 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.90 | 894 pts |
Océane VALLAT (16 ans - Juniors)
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:50 - 1:15:34 - 1:16:00 - 1:15:61 |
4:56.45 | 956 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:76 - 1:13:86 |
2:23.62 | 928 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.34 | 900 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.57 | 915 pts |
Colombe VANOYE (16 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:19:03 - 1:26:83 |
2:45.86 | 839 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.17 | 785 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.21 | 752 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.30 | 765 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.75 | 857 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.16 | 878 pts |
Clément VASSENEIX (15 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.73 | 709 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.83 | 795 pts |
Paul VASSENEIX (15 ans - Juniors)
44ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:20.08 | 599 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.25 | 669 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Thomas VIAL (16 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:18:10 - 1:28:42 |
2:46.52 | 655 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.75 | 797 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.88 | 787 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.87 | 852 pts |
Mateo VICINI (16 ans - Juniors)
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.77 | 848 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:75 - 1:08:04 - 1:09:31 - 1:07:27 |
4:26.37 | 988 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:34 - 1:04:65 |
2:04.99 | 1007 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.62 | 972 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.57 | 933 pts |
Léo VILLEMENEY (18 ans - Senior)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:12:57 - 1:20:41 |
2:32.98 | 818 pts |
|||
12ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:15:81 - 1:27:51 |
2:43.32 | 683 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.66 | 889 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:66 - 1:11:57 |
2:15.23 | 851 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.77 | 968 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.93 | 974 pts |
Chloe VOSSIER (18 ans - Senior)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:11.74 | 958 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.93 | 892 pts |
Thomas VOUAUX (17 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Emilie VUILLET (16 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:92 - 1:27:31 |
2:46.23 | 834 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 1:20:19 - 1:24:97 |
2:45.16 | 830 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.00 | 856 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.71 | 887 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:80 - 1:16:51 |
2:27.31 | 877 pts |
Enzo WALTER (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:03:37 - 1:06:79 |
2:10.16 | 1093 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 0:59.20 | 1128 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.52 | 1137 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:62 - 1:01:04 |
1:59.66 | 1093 pts |
Benjamin WILSON (15 ans - Juniors)
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:16.31 | 696 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.33 | 890 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.83 | 916 pts |
Meline ZEITLER (14 ans - Juniors)
59ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.09 | 737 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.21 | 709 pts |
|||
44ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:24.43 | 690 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.11 | 819 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.57 | 744 pts |
|||
96ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.32 | 807 pts |
Kenza ZEMMOU (14 ans - Juniors)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:16.46 | 840 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.52 | 932 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:73 - 1:18:74 - 1:21:02 - 1:19:49 |
5:08.98 | 870 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:61 - 1:13:90 |
2:23.51 | 930 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.64 | 954 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.10 | 946 pts |
Julie ZILBERBERG (17 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:19:09 - 1:27:04 |
2:46.13 | 811 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:13.77 | 907 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.30 | 887 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.42 | 961 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.40 | 926 pts |