Meeting de la Liberté
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 02 Juillet 2021 au Dimanche 04 Juillet 2021 à CAEN
Ana ALSON (14 ans - Juniors)
94ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.40 | +0.64 |
826 pts |
||
20ème | 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:34:96 - 0:40:44 - 0:40:55 - 0:41:65 - 0:40:77 - 0:42:18 - 0:41:33 - 0:41:92 - 0:41:31 - 0:43:29 - 0:40:89 - 0:42:14 - 0:41:03 - 0:42:86 - 0:40:26 - 0:39:30 |
10:54.88 | +0.76 |
790 pts |
||
38ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:55 - 0:39:65 - 0:40:49 - 0:40:60 - 0:40:17 - 0:41:20 - 0:40:27 - 0:38:81 |
5:15.74 | +0.75 |
825 pts |
||
71ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:34 - 0:38:97 - 0:39:97 - 0:36:14 |
2:30.42 | +0.87 |
835 pts |
||
102ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:54 - 0:35:43 |
1:08.97 | +0.73 |
820 pts |
||
120ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.46 | +0.71 |
859 pts |
Julie COMBE (18 ans - Senior)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:58 - 0:41:03 - 0:46:50 - 0:34:55 |
2:34.66 | +0.77 |
980 pts |
||
7ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:32:55 - 0:40:94 - 0:46:14 - 0:34:47 |
2:34.10 | +0.79 |
988 pts |
||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.59 | +0.74 |
986 pts |
||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:28 - 0:43:83 |
1:22.11 | +0.78 |
973 pts |
||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:57 - 0:34:54 - 0:36:29 - 0:35:50 |
2:17.90 | +0.8 |
1010 pts |
||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:27 - 0:32:54 |
1:02.81 | +0.75 |
1014 pts |
||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.83 | +0.72 |
1030 pts |
Anna DAUBANES RAMUS (14 ans - Juniors)
54ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:39 - 0:42:91 |
1:21.30 | +0.7 |
758 pts |
||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.16 | +0.7 |
914 pts |
||
48ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:95 - 0:40:32 - 0:43:58 - 0:42:63 - 0:43:16 - 0:43:22 - 0:43:03 - 0:39:97 |
5:30.86 | +0.77 |
729 pts |
||
89ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:48 - 0:39:95 - 0:41:96 - 0:40:62 |
2:36.01 | +0.78 |
763 pts |
||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:98 - 0:35:40 |
1:06.38 | +0.74 |
899 pts |
||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.72 | +0.73 |
970 pts |
Simon DAUBANES RAMUS (16 ans - Juniors)
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:57 - 0:43:53 - 0:45:95 - 0:35:54 |
2:36.59 | +0.65 |
772 pts |
||
124ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.21 | +0.74 |
771 pts |
||
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:23 - 0:42:96 |
1:19.19 | +0.82 |
835 pts |
||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:36:86 - 0:41:09 |
1:17.95 | +0.66 |
863 pts |
||
82ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:44 - 0:36:25 - 0:35:10 - 0:34:22 |
2:17.01 | +0.64 |
825 pts |
||
104ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:81 - 0:32:07 |
1:00.88 | +0.66 |
903 pts |
||
122ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.45 | +0.67 |
940 pts |
Lucie DOAN (14 ans - Juniors)
106ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.87 | +0.68 |
748 pts |
||
45ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:83 - 0:49:62 |
1:32.45 | +0.74 |
762 pts |
||
47ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:09 - 0:39:37 - 0:40:87 - 0:42:94 - 0:43:37 - 0:43:39 - 0:42:95 - 0:41:63 |
5:28.61 | +0.76 |
743 pts |
||
92ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:06 - 0:38:69 - 0:42:26 - 0:41:33 |
2:37.34 | +0.8 |
746 pts |
||
106ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:38 - 0:36:45 |
1:09.83 | 794 pts |
|||
133ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.89 | +0.81 |
833 pts |
Chehrazade HAMMEDI (17 ans - Juniors)
49ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:46 - 0:47:04 - 0:51:95 - 0:39:54 |
2:53.99 | +0.78 |
743 pts |
||
96ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.55 | +0.73 |
818 pts |
||
78ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:94 - 0:37:92 - 0:39:80 - 0:39:61 |
2:31.27 | +0.62 |
824 pts |
||
108ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:56 - 0:36:41 |
1:09.97 | +0.74 |
790 pts |
||
125ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.52 | +0.76 |
856 pts |
Iris REIMBOLD (14 ans - Juniors)
47ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:80 - 0:40:83 |
1:19.63 | +0.72 |
795 pts |
||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.24 | +0.61 |
861 pts |
||
44ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:84 - 0:39:71 - 0:40:32 - 0:41:17 - 0:41:23 - 0:42:16 - 0:42:32 - 0:40:91 |
5:22.66 | +0.72 |
780 pts |
||
86ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:39:35 - 0:39:55 - 0:39:11 |
2:33.34 | +0.72 |
797 pts |
||
121ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:24 - 0:37:38 |
1:11.62 | +0.73 |
743 pts |
||
143ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.09 | +0.73 |
761 pts |
Eliott SATRE (18 ans - Senior)
39ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:14 - 0:38:95 - 0:45:12 - 0:35:00 |
2:29.21 | +0.68 |
866 pts |
||
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.14 | +0.68 |
1013 pts |
||
58ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:01 - 0:32:22 - 0:34:64 - 0:36:54 |
2:11.41 | +0.68 |
907 pts |
||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:04 - 0:30:17 |
0:57.21 | +0.68 |
1017 pts |
||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.56 | +0.67 |
1065 pts |
Melyssa TIKOURE (18 ans - Senior)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:21 - 0:44:26 - 0:48:92 - 0:36:36 |
2:41.75 | +0.67 |
889 pts |
||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:36 - 0:35:73 |
1:07.09 | +0.55 |
1082 pts |
||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:31:24 - 0:35:02 |
1:06.26 | +0.65 |
1105 pts |
||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.22 | +0.65 |
1070 pts |
||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:07 - 0:32:34 |
1:03.41 | +0.53 |
994 pts |
||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.13 | +0.63 |
1010 pts |