INTRA AVENIRS - JEUNES GRENOBLE ALP38

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 17 Octobre 2020 à ÉCHIROLLES (FRA)

Safwan ALLOUTI (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.53

14 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.02

1 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.87

23 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.15

60 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.76

57 pts

Sarah BADACHE (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.60

93 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.80

199 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.67

34 pts

Matheo BAFFERT (14 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.64

697 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.88

682 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.62

650 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.87

793 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.77

741 pts

Eliot BARBERYE (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.78

178 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.42

171 pts

Thibault BATAILLION (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.50

293 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.87

262 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.65

310 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.24

271 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.73

321 pts

Margaux BATAILLION (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.36

605 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.43

488 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.08

593 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.37

632 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.06

598 pts

Yanis BEGHIDJA (12 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.93

124 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.82

68 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.32

100 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.32

144 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.21

176 pts

Maelys BOIS (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

23ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.41

62 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.35

1 pts

Zakarya BOUHENA (12 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.18

63 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.14

108 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.25

103 pts

Ryad BOUHENA (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.28

390 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.98

308 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.58

591 pts

Nina BOUTON (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.80

18 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.38

16 pts

Francois CARDIN (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.80

581 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.64

546 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.81

683 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.24

510 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.45

703 pts

Oceane CARNIEL (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

25ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.02

43 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.71

1 pts

Manoli CASSAR (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.33

713 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.15

786 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.92

721 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.77

743 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.30

749 pts

Kate CHAMBON (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.76

560 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.80

458 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.50

755 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.26

640 pts

Gabriel CHIRICA (13 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.73

206 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.30

189 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.88

251 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.26

204 pts

Virgile CLOG (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.58

112 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.42

211 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.61

140 pts

Maxime DA SILVA (14 ans - Juniors)

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.49

120 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.92

132 pts

Thomas DAUBANES RAMUS (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.47

222 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.76

151 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.69

186 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.65

259 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.05

274 pts

Noe DAVAL (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:16.13

1 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.26

46 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.80

91 pts

William DEPRE (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.59

277 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.24

117 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.33

408 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.90

280 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.78

284 pts

Mahee DESCAMPS (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.79

161 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.30

64 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.61

109 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.37

209 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.77

46 pts

Jehanne DESCHAMPS (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.65

346 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.48

209 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.95

389 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.02

292 pts

Rania DRIDI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.90

148 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.93

224 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.71

225 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.52

311 pts

Samuel FLEURI (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.22

146 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.21

269 pts

Kolia FRANCOIS (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.28

529 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.90

489 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.67

497 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.58

496 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.11

564 pts

Noemy GALLE-MICHON (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.86

391 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.02

251 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.18

294 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.17

485 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.55

388 pts

Lilie-Jeanne GODOT (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.61

685 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.33

580 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.86

641 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.44

588 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.05

548 pts

Arkady GRANDJEAN (14 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.16

435 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.16

446 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.56

459 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.06

567 pts

Camille GRIZARD (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.26

319 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.93

220 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.68

148 pts

Elias HAMZA (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.78

245 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.84

263 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.84

252 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.58

207 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.30

102 pts

Margaux HOLIN (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.77

480 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.82

431 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.07

593 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.72

397 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.70

469 pts

Antoine JALLON (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.56

464 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.86

491 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.27

443 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.99

520 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.70

585 pts

Margaux JASSERAND (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.80

199 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.20

251 pts

Thomas JAUDOUIN DE PALMA (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.76

387 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.07

359 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.64

338 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.22

435 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.12

426 pts

Elea JEANTET (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.08

101 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.62

34 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.06

29 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.99

82 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.30

39 pts

Sandra JENHANI (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

26ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.18

31 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.54

15 pts

Cillian KAVANAGH (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.24

615 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.48

703 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.58

501 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.93

695 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.38

707 pts

Ugo LACHENAL (14 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.10

807 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.09

893 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.97

636 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.23

876 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.56

933 pts

Ilyana MANALLAH (13 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.65

946 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.37

999 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.07

802 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.95

975 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.86

961 pts

Camille MENARD (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.84

680 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.94

645 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.48

469 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.52

626 pts

Amelia OLLIVIER (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.48

349 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.54

266 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.28

319 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.96

389 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.54

348 pts

Arda OZTURK (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.95

90 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.41

164 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.83

19 pts

Berenice PASCOUAU (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.82

616 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.52

527 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.49

697 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.27

595 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.48

576 pts

Elena PROVENSAL (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.86

391 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.24

128 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.12

137 pts

Ilana PUCH (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.46

582 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.52

527 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.02

557 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.32

593 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.48

479 pts

Gauthier PUGET (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:19.91

1 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.62

118 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.83

160 pts

Noam RABATEL (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.64

12 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.27

89 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.70

114 pts

Anya RABIAI (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Rafaël RAIMUNDO (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.90

477 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.75

411 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.55

575 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.56

537 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.56

643 pts

Zehava REBBOAH (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.12

834 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.81

859 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.70

774 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.98

923 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.87

896 pts

Naïs REGNIER (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.09

438 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.76

395 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.86

456 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.43

343 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.04

368 pts

Yanis REGNIER (14 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.56

873 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.87

847 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.81

857 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.38

817 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.93

789 pts

Quentin ROUAN (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.06

641 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.84

633 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.66

570 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.56

666 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.58

696 pts

Luca ROUAN (9 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.52

31 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.72

1 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.55

96 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.43

142 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.86

111 pts

Lea SAM (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.46

8 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:02.54

1 pts

Wilea SIRAC (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.38

439 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.64

400 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.09

290 pts

Alizé SITTARAME (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.38

439 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.17

265 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.54

274 pts

Uros STEVANOVIC (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.17

63 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.16

1 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.80

205 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.44

170 pts

Alessio TABITA (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.55

408 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.72

266 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.24

478 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.53

460 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.32

506 pts

Leyla TIKOURE (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maeva VEST (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.78

232 pts

Elissa ZEM ZEM (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.90

44 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.24

71 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation