9ème MEETING DE SASSENAGE

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 18 Octobre 2020 à SASSENAGE

Hiba ATTALLAH (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.29

107 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.07

53 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.22

134 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.10

170 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.23

1 pts

Soren BRUYERE JOUMARD (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.93

457 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.05

399 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lucile BRUYERE JOUMARD (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.84

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.48

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.56

Marwan CHAIEB (14 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.25

614 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.92

580 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.81

528 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.12

733 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.13

778 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais

Rémi CLAQUIN (13 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.73

81 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.15

1 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.41

70 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.96

131 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.40

99 pts

Camille DE MAMBRO (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.16

630 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.05

547 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.44

786 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.87

695 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.82

664 pts

Nina DELPEYROU (10 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:30.85

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:26.82

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.56

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.28

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:21.01

9 pts

Maée DI TOMMASO (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.92

389 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.46

184 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.12

56 pts

Solene DREVETON (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.18

129 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.78

7 pts

Lea DUYME (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.74

195 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.02

30 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.54

66 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.74

364 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.42

353 pts

Julien ESTURILLO (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.56

171 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.23

8 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.71

255 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.00

277 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.51

293 pts

Anthony FOLTRAN (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.87

668 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.04

623 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.40

785 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.58

711 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.70

745 pts

Olivia FROGER DEPRES (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.62

301 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.94

105 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.47

436 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.14

450 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.82

300 pts

Enzo GAMACHO (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.78

479 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.39

468 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.09

483 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.16

639 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.33

Louise GIRARD (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.09

227 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.25

65 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.78

333 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.43

313 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.87

170 pts

Mathilde GUILLON (12 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.51

643 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.81

472 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.49

616 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.72

617 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.34

584 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.85

Tom GUILLOTEAU (14 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.14

103 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.80

19 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.73

164 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.31

241 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.42

171 pts

Romain JUGLARET (14 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.02

735 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.77

688 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.93

678 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.72

800 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.26

770 pts

Sofia KALLAL (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.55

205 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.62

206 pts

Linda KALLAL (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.72

178 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.05

30 pts

Auriane LACHAMP (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.98

552 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.74

561 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.83

683 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.78

615 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.18

592 pts

Sofiane LAPALUS (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.30

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.54

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.07

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.63

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.20

86 pts

Soan LURTHY (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.94

401 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.79

333 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.00

387 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.42

543 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.83

396 pts

Benjamin MARAS (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.94

536 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.50

553 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.09

483 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.59

536 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.78

632 pts

Carla MARGOTTON PICCOLI (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.27

236 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.56

179 pts

Lenny MERVEILLEAU (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.97

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.57

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.15

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.50

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:23.41

1 pts

Lucien MEUNIER (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:29.12

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.68

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.50

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.52

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.06

1 pts

Ambrine MEZAGHRANI (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.03

512 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.40

336 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.68

396 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.72

659 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.30

638 pts

Nathan MICHEL (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.95

51 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.17

4 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.56

129 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.64

67 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.81

217 pts

Krysten PASQUELIN (12 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.40

433 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.23

275 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.34

509 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.21

414 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.81

464 pts

Lindsey PRA (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.96

458 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.58

265 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.58

432 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.08

525 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.44

436 pts

Hagen REISS (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.27

450 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.04

399 pts

Fantin RENAUD (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.24

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.34

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.39

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.13

44 pts

Paul RICAVY (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.15

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.54

Jade SCHIFF (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.78

360 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.83

150 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.71

307 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.08

488 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.40

354 pts

Margaux SEBASTIEN (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.39

487 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.59

441 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.25

379 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.74

464 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.29

586 pts

Clothilde SOEUR (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.54

33 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.60

140 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.50

15 pts

Lyne TROUVE (13 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.64

728 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.79

701 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.05

716 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.20

815 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.50

796 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.58

Milo VERMEULEN (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.97

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.18

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.66

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.68

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.35

224 pts

Chloé VERMEULEN (12 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.44

688 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.03

423 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.81

684 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.94

649 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.95

657 pts

Félix VOLLAIRE (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.66

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.34

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.26

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.53

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.60

21 pts

Keira WITSCH (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.63

482 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.44

370 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.08

324 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.42

630 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.51

575 pts

Ava ZERBINI-GARET (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.63

152 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.21

11 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.05

198 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.04

296 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.51

209 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation