MEETING DEPARTEMENTAL JEUNES

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 18 Octobre 2020 à AMBÉRIEU-EN-BUGEY

Jade ANGELOT (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:90 - 0:49:53 - 0:53:37 - 0:42:89

3:08.69

584 pts

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:76 - 0:43:13 - 0:45:17 - 0:43:70

2:51.76

576 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:41:48

1:20.18

520 pts

Nada AOURARHI (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:84 - 1:06:83

2:02.67

95 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:98 - 0:51:89

1:35.87

214 pts

Bertille AUGUSTIN (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:58 - 1:01:37 - 1:03:39 - 0:53:00

3:53.34

219 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:23 - 1:03:09

1:57.32

360 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.28

348 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.62

308 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:64 - 0:52:91

1:38.55

175 pts

Margaux BACQUET (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.87

526 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.06

644 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:38 - 0:47:08 - 0:47:75 - 0:43:49

3:01.70

471 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:52 - 0:42:78

1:24.30

426 pts

Lisaëlle BALME (11 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.32

45 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:70 - 1:09:26

2:10.96

58 pts

Nolann BARBAUT (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:86 - 0:55:87 - 1:06:23 - 0:44:51

3:38.47

198 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.28

320 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:62 - 0:51:66

1:39.28

280 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:83 - 0:51:50 - 0:52:95 - 0:49:10

3:17.38

186 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:23 - 0:47:38

1:29.61

246 pts

Boris BATTISTELLI (14 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.45

75 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:96 - 0:59:29 - 1:00:03 - 0:57:27

3:48.55

155 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:55:17 - 0:56:87 - 0:58:79 - 0:58:25 - 0:59:87 - 0:58:39 - -1:03:01

5:30.72

550 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:42 - 0:54:20 - 0:53:83 - 0:50:36

3:24.81

139 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:48:34

1:32.50

203 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.63

193 pts

Mona BELLANOVA (11 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:06:40 - 1:07:95 - 1:20:49 - 0:58:62

4:33.46

41 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.74

23 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:46 - 1:18:54

2:27.00

75 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

1:05:88 - 1:18:46

2:24.34

5 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:79 - 0:57:83

1:47.62

72 pts

Manon BELLOTTO-MARTIN (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:84 - 0:54:58 - 0:57:24 - 0:43:63

3:21.29

464 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:18 - 0:58:07

1:47.25

261 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:26 - 0:55:03

1:44.29

552 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:57 - 0:42:50

1:20.07

522 pts

Aïcha BEN YACHOU (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:84 - 1:01:18

1:49.02

60 pts

Sami-Rayane BENKADDOUR (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:49:67 - 0:54:46 - 0:42:23

3:08.92

426 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.12

437 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.76

415 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:44:61 - 0:44:85 - 0:41:05

2:50.05

419 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:41:04

1:16.40

497 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Amandine BERTHAUT (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:19.99

11 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.28

46 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

1:08:20 - 1:19:42

2:27.62

1 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:87 - 1:02:35

1:53.22

31 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.60

126 pts

Célia BIGINI (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.16

381 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.87

425 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:70 - 0:50:00 - 0:51:58 - 0:51:60

3:20.88

299 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:60 - 0:46:75

1:30.35

306 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.65

344 pts

Orhan BILENSOY (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:38 - 0:40:22 - 1:30:19 - 0:58:05

4:11.84

45 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:00:84 - 1:14:20

2:15.04

1 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:02 - 1:00:61

1:58.63

181 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:18 - 1:04:47

1:58.65

73 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:32 - 0:57:05

1:43.37

78 pts

Charlotte BOENING (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.60

246 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.82

277 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:36 - 0:59:02

1:52.38

227 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:47 - 1:01:31

1:52.78

34 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.80

172 pts

Léa BOISSET (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.02

228 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.77

394 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.68

278 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:60 - 0:56:81 - 1:01:57 - 0:59:33

3:45.31

136 pts

Adrien BONHOURE--TOLFO (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.44

1 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.93

175 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:94 - 0:52:50 - 0:52:31 - 0:46:95

3:19.70

171 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:30 - 0:46:60

1:30.90

226 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.86

281 pts

Marguerite BOR (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.47

210 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.40

315 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:34 - 1:03:25

1:58.59

158 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:00 - 0:56:77

1:43.77

110 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.14

191 pts

Jules BOUDOT (14 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:40:53 - 0:41:87 - 0:40:60 - 0:49:32 - 0:49:68 - 0:38:21 - 0:37:49

5:32.58

747 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:40:41 - 0:48:43 - 0:35:50

2:38.80

746 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:39:35

1:13.37

749 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.34

770 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:36:82 - 0:36:37 - 0:36:46

2:22.70

746 pts

Pénélope BOUTHORS GROBOZ (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.11

637 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:64 - 0:43:25

1:23.89

702 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:43:39 - 0:43:43 - 0:43:57 - 0:43:37 - 0:43:21 - 0:43:01 - 0:41:87

5:40.61

670 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:36:87

1:11.53

745 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.24

812 pts

Amaury BOUVIER (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.16

446 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:46:75 - 0:46:93 - 0:44:43

3:00.77

505 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:10 - 0:43:38

1:23.48

546 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.77

570 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:40:50

1:15.75

512 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.40

503 pts

Josephine BRüCK (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:75 - 0:54:78 - 0:59:97 - 0:47:05

3:38.55

321 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.45

136 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:21 - 0:52:04

1:41.25

382 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.81

362 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:70 - 0:48:38

1:29.08

330 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.86

376 pts

Léna BRICHE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.47

349 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.46

369 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:31 - 0:53:24

1:40.55

393 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.26

481 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:20 - 0:48:79

1:30.99

295 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.11

366 pts

Capucine BRICNET (11 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:30.43

1 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.60

6 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

1:10:16 - 1:16:18

2:26.34

2 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.06

24 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:04:70 - 1:25:35

2:30.05

1 pts

Jeanne BROSSET BOGUCKI (13 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:14.25

33 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.37

289 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:20 - 1:14:74

2:14.94

1 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.10

1 pts

Noa CADET (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:44:31 - 0:46:59 - 0:39:38

2:45.36

668 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:43:18

1:20.86

798 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.00

803 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.37

721 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:34:72 - 0:43:76 - 0:38:06

2:30.82

639 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:34:51

1:06.64

738 pts

Gabriella CHADAIDA (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:74 - 0:56:31 - 1:02:94 - 0:48:71

3:32.70

366 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.86

423 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.46

405 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:16 - 0:47:91 - 0:49:69 - 0:46:66

3:07.42

416 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:40 - 0:43:76

1:24.16

429 pts

Faustin CHAPUIS (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:31 - 0:45:55 - 0:54:20 - 0:37:63

2:59.69

514 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:43:97 - 0:44:57 - 0:42:73

2:52.17

589 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:40:31 - 0:41:73 - 0:39:26

2:37.34

559 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.05

671 pts

Lola CHENNAZ (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:11.13

50 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.58

209 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:36 - 1:04:54

2:01.90

127 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:17 - 1:01:82

1:56.99

13 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.91

31 pts

Albane CIESLAK (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.70

315 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.84

426 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:44 - 0:52:58 - 0:52:73 - 0:50:34

3:21.09

297 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:49:93

1:32.05

276 pts

Mathis COLLET (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:98 - 0:49:99 - 0:55:31 - 0:43:73

3:14.01

380 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.49

344 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:76 - 0:55:50 - 0:57:11 - 0:57:97

3:40.34

347 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:00 - 0:56:88

1:47.88

312 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.55

498 pts

Eole COQUEREL (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.78

206 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.23

216 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:03 - 0:57:89 - 0:58:18 - 0:56:40

3:40.50

62 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:74 - 0:51:43

1:36.17

154 pts

Jérémy CORONA (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:96 - 0:53:25 - 0:59:83 - 0:44:42

3:25.46

288 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:47:59 - 0:49:01 - 0:46:20

3:04.58

284 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:43:70

1:21.04

399 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Elise COSENZA (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:82 - 0:54:13 - 0:58:01 - 0:51:83

3:33.79

358 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:40 - 0:56:13

1:45.53

532 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.99

558 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:04 - 0:50:37 - 0:50:83 - 0:50:62

3:15.86

340 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:70 - 0:47:59

1:30.29

307 pts

Tessa CREPIN (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:10 - 1:00:71 - 1:07:41 - 0:51:43

3:49.65

243 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.70

261 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.44

258 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:88 - 0:51:99 - 0:56:11 - 0:53:08

3:29.06

237 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:94 - 0:49:37

1:33.31

255 pts

Mylie CRETIN (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:63 - 0:54:83 - 1:01:49 - 0:50:48

3:33.43

361 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.20

417 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:55 - 1:00:90

1:53.45

413 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:07 - 0:49:74

1:38.81

421 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:54 - 0:45:74

1:27.28

365 pts

Simon DARLES (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:45:93 - 0:56:10 - 0:38:11

2:57.95

532 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.20

718 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:44:00

1:26.56

487 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:36:46

1:09.16

671 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.52

755 pts

Cecilia DE SA (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lina DEGRAEVE (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.20

141 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.28

348 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.57

281 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:90 - 0:54:53 - 0:52:45 - 0:47:75

3:23.63

277 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:56 - 0:52:51

1:39.07

168 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.42

315 pts

Lena DEHIMAT (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.34

75 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.13

323 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:49 - 1:06:87

2:10.36

62 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:88 - 0:58:37

1:48.25

67 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.48

67 pts

Julien DELEBASSEE (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:40:91 - 0:41:27 - 0:38:99 - 0:47:09 - 0:47:79 - 0:38:39 - 0:35:77

5:22.81

808 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.94

889 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:38:44 - 0:36:82 - 0:35:93

2:25.25

894 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.54

912 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:33:60 - 0:35:43 - 0:34:10

2:14.66

859 pts

Nolann DEMIR-LOPES (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.76

24 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:74 - 1:02:22

1:50.96

25 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.76

73 pts

Ines DENDANI (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.31

212 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.41

115 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:28 - 0:58:05 - 0:59:71 - 0:57:53

3:45.57

135 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:30 - 0:57:54

1:43.84

110 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.48

210 pts

Marco DESANA (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.06

323 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:14 - 0:56:38

1:47.52

317 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:71 - 0:46:86 - 0:48:00 - 0:45:70

3:03.27

295 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:44:67

1:22.41

372 pts

Taara DIAKHATE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:84 - 1:11:77

2:08.61

53 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.79

108 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:62 - 0:58:29

1:50.91

449 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:58 - 0:58:42 - 1:00:22 - 0:54:59

3:42.81

150 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:60 - 0:55:90

1:42.50

125 pts

Laly DOIZON (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:00 - 0:51:51 - 1:00:07 - 0:46:32

3:23.90

440 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.39

409 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:47:45 - 0:49:14 - 0:49:15 - 0:48:75 - 0:49:57 - 0:47:91 - 0:45:91

6:21.84

449 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:78 - 0:46:53 - 0:47:89 - 0:42:31

3:01.51

473 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:86 - 0:40:94

1:19.80

529 pts

Mattéo DURAT-TRAN (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Clement ESPOSITO CHATEAU (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:70 - 0:52:31 - 1:07:67 - 0:49:89

3:41.57

179 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.79

218 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.72

416 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:50:83 - 0:52:81 - 0:47:99

3:14.79

204 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:47:48

1:26.00

306 pts

Marie FALCONNIER (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:34 - 1:01:04

1:56.38

16 pts

Louison FANNI (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:56 - 1:08:46

2:06.02

255 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:42 - 1:12:63

2:13.05

46 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Clément FAURIE (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:22 - 0:53:19 - 0:57:55 - 0:43:93

3:21.89

315 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.11

287 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:16 - 0:55:73

1:45.89

340 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:04 - 0:47:83 - 0:47:40 - 0:44:24

3:00.51

319 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:24 - 0:42:59

1:20.83

403 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.23

465 pts

Clarisse FEIN (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:86 - 1:01:22

1:52.08

200 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.16

380 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:93 - 0:48:79 - 0:44:97

3:05.09

438 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:26 - 0:46:24

1:27.50

360 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.25

445 pts

Gautier FEIN (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:84 - 0:48:25 - 0:53:09 - 0:40:31

3:03.49

477 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:46 - 0:48:41

1:27.87

446 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.33

561 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:43:25 - 0:43:68 - 0:39:55

2:45.73

464 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:38:05

1:13.80

557 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.52

594 pts

Lily FLAMANT (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.96

216 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.46

207 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:66 - 0:55:33 - 0:55:23 - 0:59:81

3:37.03

184 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:87 - 0:52:09

1:33.96

244 pts

Thomas FOGNINI (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:45:87 - 0:47:79 - 0:41:74

2:55.78

554 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:72 - 0:46:94

1:27.66

450 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:64 - 0:45:57

1:27.21

664 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:44:59

1:26.33

491 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:40:75

1:18.53

451 pts

Anaïs FOLLIET (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:36 - 1:03:19

1:57.55

357 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.82

392 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.74

137 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:86 - 0:50:91

1:40.77

146 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.46

181 pts

Emrys FRANCAS (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:00 - 0:52:08 - 0:53:34 - 0:41:85

3:05.27

460 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:43:96

1:25.63

505 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.59

496 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:41:73 - 0:42:56 - 0:41:53

2:43.28

491 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:55 - 0:38:70

1:14.25

546 pts

Nitsa GARIBIAN (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:86 - 0:50:63 - 0:59:05 - 0:46:33

3:22.87

450 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.16

473 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.10

421 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:64 - 0:48:71 - 0:49:87 - 0:45:63

3:05.85

430 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:01 - 0:43:83

1:23.84

436 pts

Kamelia GENIQUET CHAACHOUAA (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:34 - 0:58:59

1:54.93

198 pts

Anouck GIRAUD-TELME (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:60 - 0:58:87 - 1:02:93 - 0:51:74

3:43.14

287 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.85

327 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:76 - 0:53:14 - 0:54:09 - 0:48:31

3:21.30

296 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:50 - 0:50:37

1:32.87

262 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.15

449 pts

Jade GIRY (11 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:35.44

1 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.46

34 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:02:14 - 1:06:74

2:08.88

1 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.21

10 pts

Bérénice GONDARD (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.78

218 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.12

101 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:86 - 0:57:38 - 0:56:48 - 0:50:09

3:33.81

205 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.55

310 pts

Léna GONNET (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.25

341 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.54

471 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:94 - 0:51:57 - 0:49:43 - 0:48:02

3:12.96

365 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:56 - 0:45:67

1:28.23

346 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.28

400 pts

Celian GRANGE (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.10

482 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:50:33 - 0:52:35 - 0:53:73 - 0:54:41 - 0:54:18 - 0:54:20 - 0:46:64

6:47.60

194 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:50:25 - 0:48:55 - 0:46:01

3:08.15

254 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:34 - 0:45:48

1:24.82

327 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.00

521 pts

Bastien HAAB (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:62 - 0:55:06 - 1:06:66 - 0:42:63

3:34.97

221 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.22

220 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:45:45 - 0:46:85 - 0:49:51 - 0:47:43 - 0:48:39 - 0:49:37 - 0:44:69

6:11.97

336 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:45:75 - 0:47:30 - 0:44:34

2:55.94

361 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:41:44

1:18.00

462 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.53

497 pts

Sarah JOLY (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:76 - 0:59:31 - 1:06:13 - 0:47:73

3:47.93

254 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.25

216 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:06 - 0:53:05

1:43.11

353 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.90

359 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:94 - 0:52:89 - 0:44:09 - 0:57:93

3:22.85

283 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.24

360 pts

Jules JOURNET (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Selim KOCHISAR-NAZIK (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:19 - 1:06:00 - 1:11:79 - 0:53:58

4:01.56

80 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.76

106 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:62 - 1:08:85

2:09.47

85 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:81 - 1:04:82

2:03.63

42 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:18 - 0:54:19

1:41.37

96 pts

Anton KOLOS (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Okan KUTAY (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.84

723 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.02

690 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:43:65 - 0:44:75 - 0:47:57 - 0:43:69 - 0:46:45 - 0:45:47 - 0:39:83

5:50.07

443 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:40:03 - 1:42:05 - -0:21:83

2:35.94

576 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.54

754 pts

Adele LEGA BLANCHET (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:58 - 0:55:65 - 1:02:81 - 0:20:32

3:07.36

598 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:31 - 1:00:54 - 1:05:00 - 1:06:53

4:00.38

161 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.40

438 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:28 - 0:48:85 - 1:01:43 - 0:42:28 - 0:51:79 - 0:48:35 - 0:51:15 - 0:52:36

6:39.49

368 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.52

478 pts

Raphaël LEGRIS (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:92 - 0:50:99 - 1:04:51 - 0:48:16

3:31.58

244 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:00 - 1:03:47

1:58.47

183 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.72

281 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:48:61 - 0:50:59 - 0:46:21

3:08.13

255 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:48:01

1:25.77

310 pts

Emma LI (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:58 - 1:03:68

1:45.26

289 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.50

616 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.65

662 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:28 - 0:44:63 - 0:45:87 - 0:43:25

2:54.03

551 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:08 - 0:40:14

1:19.22

543 pts

Jules LUSY DEGRANGE (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.64

269 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:08 - 0:54:59 - 0:55:63 - 0:49:77

3:28.07

280 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.06

404 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:54 - 0:48:18 - 0:48:59 - 0:43:64

3:01.95

306 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:43:52

1:21.28

394 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.42

502 pts

Titouan MAIRE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:98 - 0:41:55 - 0:59:41 - 0:41:20

3:03.14

480 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.56

504 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:74 - 0:49:16

1:33.90

535 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:45:15 - 0:47:17 - 0:45:12

2:54.94

371 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:40:67

1:15.33

521 pts

Rayane MANSOURI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:60 - 1:04:59

2:04.19

127 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Malek MANSOURI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.14

1 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:87 - 0:50:49

1:35.36

164 pts

Valentin MARICOU (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:49:13 - 1:00:97 - 0:48:06

3:16.59

358 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.34

560 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.79

528 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:45:82 - 0:49:71 - 0:46:59

3:00.03

323 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:42:84

1:15.62

515 pts

Jeanne MATHIEU (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:42 - 0:48:29 - 0:53:05 - 0:42:12

3:00.88

666 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.23

715 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.51

666 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:97 - 0:40:90 - 0:41:89 - 0:40:67

2:39.43

720 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:14 - 0:38:20

1:16.34

615 pts

Pavel MEDRANO POULLAIN (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.88

113 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:06 - 0:57:92

1:43.98

72 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.08

106 pts

Cassandre MERILHOU (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.06

297 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:08 - 0:51:41

1:37.49

190 pts

Laina MOHAMED (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:28 - 0:48:90 - 0:58:57 - 0:46:42

3:17.17

502 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:28 - 0:47:73 - 0:50:01 - 0:44:23

3:04.25

446 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:18 - 0:44:03

1:23.21

450 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

Juliette MOREAU (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:00 - 0:53:33 - 1:10:57 - 0:45:29

3:36.19

339 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.47

406 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:60 - 0:50:37

1:36.97

452 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:47:47

1:28.95

332 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.64

519 pts

Adèle MOREL (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:02 - 1:07:62

2:07.64

59 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.82

174 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:48 - 0:55:46

1:52.94

221 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.57

254 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:04 - 0:51:51

1:38.55

175 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.12

254 pts

Elisa MORO (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.12

226 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.03

123 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.52

340 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:36 - 0:58:53 - 1:02:55 - 0:56:21

3:46.65

129 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:36 - 0:54:82

1:40.18

153 pts

Savannah MOURET (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:24 - 0:49:45 - 0:57:39 - 0:42:32

3:12.40

547 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:18 - 0:54:29

1:39.47

376 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:80 - 0:43:77

1:41.57

597 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:92 - 0:46:36

1:31.28

554 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:10 - 0:44:38

1:21.48

489 pts

Garance MOUSNIER (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:76 - 0:48:79 - 1:01:01 - 0:45:37

3:21.93

458 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:42 - 0:45:20

1:28.62

605 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.62

663 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:90 - 0:46:39 - 0:46:51 - 0:44:25

2:59.05

498 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:42:17

1:21.23

495 pts

Widad OUHADDA (12 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:18.76

15 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:22 - 1:02:73

1:58.95

7 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.62

125 pts

May OULMANE (12 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.86

149 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.65

207 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.59

140 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:02 - 0:57:09 - 1:01:79 - 0:57:10

3:46.00

132 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:98 - 0:55:55

1:43.53

113 pts

Said OULMI (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.96

578 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.40

504 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:40:97 - 0:42:61 - 0:44:24 - 0:43:90 - 0:44:35 - 0:44:68 - 0:43:70

5:39.89

498 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:40:78 - 1:42:75 - -0:19:36

2:39.03

539 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:37:14

1:11.12

622 pts

Irene PACCIANI (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.70

33 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:38 - 1:00:74

1:57.12

174 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:45 - 0:57:60

1:48.05

69 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.38

213 pts

Nathan PAILLAT (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.19

1 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:10:40 - 1:17:65

2:28.05

1 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:10.54

1 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:26 - 1:00:11

1:54.37

11 pts

Theo PAILLAT (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:11.17

5 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.04

75 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.53

2 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:37 - 0:57:33

1:53.70

13 pts

Clément PAU (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:44:69 - 0:44:01 - 0:43:75

2:47.75

641 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.01

674 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:38:47 - 0:39:15 - 0:40:39 - 0:40:85 - 0:40:65 - 0:40:95 - 0:38:83

5:14.21

650 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:36:97 - 0:38:73 - 0:37:94

2:27.52

681 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:34:76

1:06.84

733 pts

Josephine PEACOCKE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.17

157 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.56

166 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:46 - 1:17:43

2:07.89

79 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:48 - 0:56:42

1:46.90

79 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.53

127 pts

Elyot PERON (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:45:15 - 0:53:53 - 0:39:53

2:53.99

573 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.16

720 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:11 - 0:38:79 - 0:38:28 - 0:43:84 - 0:40:88 - 0:41:31 - 0:41:34 - 0:38:50

5:18.05

626 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:38:50 - 0:39:61 - 0:36:28

2:29.17

660 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:36:43

1:09.59

660 pts

Axel PERRET (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.61

131 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:30 - 0:56:45 - 0:58:87 - 0:54:21

3:41.83

192 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:00 - 0:53:05

1:41.05

255 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.71

316 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:58 - 0:42:69

1:23.27

356 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.18

382 pts

Rose PERRIER (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:57 - 0:56:68

1:43.25

318 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.44

407 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:80 - 0:57:21

1:51.01

448 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:86 - 0:50:56 - 0:53:57 - 0:48:06

3:17.05

330 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:21 - 0:49:00

1:30.21

309 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.76

467 pts

Janie PICARD (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:73 - 0:51:00 - 0:58:00 - 0:45:89

3:17.62

497 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:91 - 0:49:20

1:33.11

486 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:26 - 0:56:40

1:48.66

483 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:05 - 0:47:47

1:35.52

477 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:90 - 0:42:84

1:22.74

461 pts

Liam PICARD (12 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:52 - 0:57:67 - 1:00:03 - 1:01:02

3:48.24

292 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:54 - 0:56:26

1:47.80

313 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.77

334 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:55:60 - 1:00:73 - 1:00:91 - 0:58:43

3:55.67

120 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:28 - 0:57:68

1:50.96

139 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.56

195 pts

Nina PIERREHUMBERT (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.68

80 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:04 - 1:00:89

1:55.93

186 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:68 - 1:00:15

1:50.83

47 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.83

120 pts

Marion PIERSON (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:02 - 0:54:37 - 1:02:22 - 0:50:54

3:34.15

355 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.72

397 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:23 - 1:00:08

1:52.31

429 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:41 - 0:49:00 - 0:50:64 - 0:48:29

3:09.34

398 pts

Gioia PIRAINO (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.80

304 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.00

114 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:41 - 1:04:46 - 1:09:15 - 1:03:23

4:11.25

32 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:28 - 0:59:88

1:49.16

59 pts

Gabriel PONTOIZEAU (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.40

132 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:55 - 0:54:12

1:45.67

59 pts

Sara RAGHIB (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.58

402 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:42 - 0:46:92

1:31.34

553 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:78 - 0:46:53 - 0:47:44 - 0:48:46 - 0:49:07 - 0:48:72 - 0:48:72 - 0:45:91

6:15.63

480 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:41:69

1:19.53

535 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.70

617 pts

Gautier RIBEYRON (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.16

98 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.68

158 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:65 - 0:46:84 - 0:56:53 - 0:51:80

3:19.82

170 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:46:97

1:29.41

249 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.78

284 pts

Lucas RICE (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:10 - 0:50:59 - 1:06:35 - 0:45:57

3:35.61

217 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.98

83 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:79 - 0:48:65

1:33.44

368 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:00 - 0:44:93

1:23.93

343 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.39

373 pts

Eliott RONGIER (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.62

501 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:44:55 - 0:44:85 - 0:44:68 - 0:45:57 - 0:45:68 - 0:44:85 - 0:41:30

5:51.71

435 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:42:88 - 0:43:06 - 0:41:77

2:47.04

450 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:41:02

1:18.76

446 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.81

484 pts

Andre ROUGIER (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.92

7 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.06

39 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:01:62 - 1:06:01

2:07.63

23 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:01 - 1:01:20

1:51.21

24 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.02

69 pts

Clémentine SALIGNAC (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.48

616 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.95

608 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:45:13 - 0:46:87 - 0:46:85 - 0:47:19 - 0:48:21 - 0:48:47 - 0:47:02

6:09.30

512 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:96 - 0:24:33

1:15.29

642 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.50

738 pts

Chloe SERRE (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:78 - 0:58:79 - 1:03:13 - 0:49:20

3:46.90

261 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:90 - 1:04:41

1:57.31

143 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:88 - 1:03:97

1:59.85

327 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:76 - 0:55:09

1:50.85

246 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:84 - 0:36:01

1:26.85

373 pts

Alexia SIGGERIS (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.01

325 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.15

516 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.96

298 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:61 - 0:56:81 - 0:58:25 - 0:56:00

3:38.67

174 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:42 - 0:53:15

1:38.57

175 pts

Romane TABUREL (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.95

423 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.67

327 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:24 - 0:50:60

1:38.84

420 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.82

461 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:56 - 0:41:76

1:25.32

405 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.79

421 pts

Moussa TALBI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:25 - 1:08:50

2:05.75

23 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:46 - 1:05:25

2:05.71

114 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:67 - 0:55:36

1:42.03

90 pts

Mathis TALEB (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:16.10

1 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:14:28 - 1:21:16

2:35.44

1 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:56 - 1:10:36

2:11.92

1 pts

Manel TERRAI (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.19

69 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.77

107 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:80 - 1:05:14

1:57.94

10 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.60

49 pts

Alice TURBIL (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

26ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.41

44 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:40 - 1:06:34

2:01.74

1 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.06

42 pts

Mathis VICARI (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:64 - 0:57:22

1:46.86

50 pts

Axel VILLAR BOSVEIL (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.47

150 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.05

4 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.24

191 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:54 - 0:54:83 - 0:55:67 - 0:52:01

3:27.05

126 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:10 - 0:50:72

1:32.82

198 pts

Amélie VIOT (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.55

185 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.90

105 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.36

260 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:56 - 0:54:71 - 0:52:93 - 0:52:44

3:28.64

240 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:56 - 0:52:19

1:37.75

186 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.58

273 pts

Diana VLADOIU (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:61 - 0:54:25 - 1:05:72 - 0:44:84

3:33.42

361 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.85

572 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:98 - 0:50:89 - 0:49:81 - 0:46:69

3:12.37

370 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:88 - 0:46:14

1:27.02

370 pts

Romy VOITURIER (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Elias WAGNER ROBINEAU (12 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.08

177 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.37

239 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.86

176 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:02 - 0:54:49 - 0:57:11 - 0:48:95

3:28.57

118 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:14 - 0:51:31

1:37.45

139 pts

Léopaul WARCHOL (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.74

589 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:62 - 0:45:33 - 0:45:09 - 0:42:87

2:54.91

561 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.75

657 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:39:45 - 0:39:87 - 0:38:83

2:34.03

599 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:35:85

1:09.33

667 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.91

678 pts

Dina YAACOUBI KHBIZA (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:46 - 1:03:17 - 1:11:63 - 1:00:66

4:12.92

115 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:28 - 1:09:51

2:05.79

71 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:50 - 1:05:33

2:02.83

291 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:52 - 1:06:88

2:05.40

97 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:82 - 0:56:54

1:45.36

94 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation