A Vos Plots !

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 10 Octobre 2020 à MONTELIMAR

Eloïse ANTHOUARD (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:77 - 0:52:54

1:40.31

619 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.30

488 pts

Garance ARMATOL (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:44.97

850 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:33 - 0:46:11

1:27.44

861 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.34

867 pts

Albane ARMATOL (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:50.27

786 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.65

777 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.38

744 pts

Suzon ARMATOL (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.64

772 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:87 - 0:35:95

1:08.82

824 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.65

787 pts

Romane AUDIGIER (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.93

479 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.90

507 pts

Zélie BOUF (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:22 - 0:46:11

1:29.33

591 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.49

628 pts

Hortense BOUF (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:08 - 0:59:99

1:55.07

390 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.01

140 pts

Timothée BOUF (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:08.88

426 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:58 - 0:43:25

1:24.83

520 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.60

493 pts

Sarah CASSAGNE (15 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.04

539 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.92

626 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.67

728 pts

Laura CASTAN (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.25

824 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.84

746 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.60

913 pts

Yannis CHEIKH-ROUHOU (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:30.44

600 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:37:07

1:08.29

694 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.14

720 pts

Matvei CHEVY (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:45.87

194 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:05.16

279 pts

Maximilien COLLIN (18 ans - Senior)

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.40

944 pts

Pierre-Alexandre COLLIN (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:18.47

851 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.40

1075 pts

Anwar DAOUDI (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:92 - 0:53:43

1:38.35

458 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.88

481 pts

Ikram DAOUDI (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:12.41

547 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.85

576 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.40

633 pts

Augustin DENARIÉ (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:16 - 1:04:83

1:57.99

188 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.10

26 pts

Yaëlle DIEUAIDE (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:49.10

800 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:58 - 0:38:78

1:15.36

894 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.01

826 pts

Noëmie DURAND (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:59.90

677 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.38

670 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

772 pts

Tibo FOMBONNE (18 ans - Senior)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.18

769 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.53

688 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.74

800 pts

Léna GLANDU (18 ans - Senior)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:54 - 0:50:81

1:37.35

445 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.30

536 pts

Ambre GLANDU (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:55.28

728 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:23 - 0:47:27

1:29.50

820 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.12

702 pts

Lou GRANJON (18 ans - Senior)

8ème 100 Brasse Dames - Séries 1:40.15

622 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.59

708 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.17

816 pts

Tristan GRANJON (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:20.89

797 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:31:82

1:01.37

888 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.86

915 pts

Enzo HEMAR (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:43:89

1:16.67

673 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.82

875 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.40

944 pts

Axel HEUDES (16 ans - Juniors)

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:19.30

793 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.89

903 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.53

935 pts

Antoine IUNDT (16 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.28

724 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:61 - 0:34:11

1:04.72

791 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.66

805 pts

Lisy JACQUIER (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:15.41

518 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:32 - 0:51:67

1:36.99

677 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.68

618 pts

Tom JOUFFRET (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:23 - 1:00:09

1:48.32

167 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.90

246 pts

Amani LAMRINI (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:51 - 1:08:52

2:09.03

222 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.50

25 pts

Hadrien LE POULAIN (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.19

769 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.90

843 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.50

937 pts

Clément LISZEWSKI (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:08 - 1:05:37

2:00.45

162 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.46

228 pts

Chléa MAGNIN (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:16.34

509 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.85

504 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.64

620 pts

Ahmed MEDAGHRI-ALAOUI (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:34.25

802 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.30

833 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.78

920 pts

Eva MONTEILLET (10 ans - Avenir)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:47.20

76 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.34

356 pts

Sarah MOTTET (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries 2:02.13

299 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.34

318 pts

Mélanie MUNIER (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:50.63

454 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.66

518 pts

Sasha PINILLOS (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.83

527 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.92

605 pts

Matteo RIEU (10 ans - Avenir)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:63 - 1:05:04

2:03.67

132 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.14

105 pts

Louison ROCHE (18 ans - Senior)

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:24.57

687 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.08

846 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.64

911 pts

Pablo SALOMONE (14 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:45.18

351 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.50

410 pts

Gabriella SODERHOLM (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.22

710 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.66

619 pts

Prune VICARD (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.53

598 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.91

555 pts

Ligue Auvergne-Rhône-Alpes de Natation